ChipEV>70

Последний пост:11 января
1355
Статистика
Всего постов
3463
2,196,783 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
Enlight +306
vedevas +284
newreg13 +282
accu +257
sandr1x +242
Самые активные читатели
1 136 156 157 158 159 174
  • Цитата (juribazz @ 14.11.2020)
    А че так можно было? Удалять не прошенные и неадекватные советы? Ни разу не наблюдал такого) еще и в разделе спинов))


    Похоже Артур пользуется успехом не только в покере, но и у женского пола. Или fraumarta мужик?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (juribazz @ 14.11.2020)
    А че так можно было? Удалять не прошенные и неадекватные советы? Ни разу не наблюдал такого) еще и в разделе спинов))


    Цитата (BlogDor @ 14.11.2020)
    Это дело ТС, но не модератора, оскорблений не было.
    Человек высказал свою точку зрения, пусть и неправильную.

    Если косить, то везде, а не в одном блоге. Кулона че-то не удаляете и не баните, хотя его минусуют со страшной силой.

    ФУ!


    Все нормально, это я попросил его удалить, чтобы не засорять блог.


    Цитата (ixbt @ 14.11.2020)
    Судя по тому как потом чипак этот раздал стек - да.


    Цитата (ArtKot @ 14.11.2020)
    на счёт "раздал" не совсем правда, был жуткий кулер, когда 2-3 стек bencb на бб ривером поймал фулл против флеша у этого чипака


    Постфлоп раздачи, в которой я вылетел еще достаточно сильно зависил от лузовости открытия чиплидера, но когда я увидел, что он открывал с утг А3о я хоть успокоился)
    667/736
    Ответить Цитировать
    20
  • Разминочный

    668/736
    Ответить Цитировать
    99
  • Что скажешь об уровне Лекса Вельдхауса? Мб, видел его стримы, слышал рассуждения... Просто интересно твое мнение об уровне его игры, процент технического брака и т.п.
    21/27
    Ответить Цитировать
    -1


  • Эх, последняя префлоп выставление:


    669/736
    Ответить Цитировать
    86
  • Как вам такой фолд от МанкиБасса

    1/2
    Ответить Цитировать
    14
  • mararthur1, Забавно что последняя раздача турнира , такая же с который ты вылетел. Такой же постфлоп: 3бет и снепколл аллина )

    2/2
    Ответить Цитировать
    -6
  • Efflorescence, вот это забава, очуметь можно
    25/33
    Ответить Цитировать
    9
  • frozenatra, Лекс очень слабый
    3/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Efflorescence @ 15.11.2020)
    Как вам такой фолд от МанкиБасса


    Все правильно сделал, у него же уже на аут меньше.
    Цитата (Ovcharman @ 15.11.2020)
    frozenatra, Лекс очень слабый


    Интересует именно процент технического брака!
    22/27
    Ответить Цитировать
    -1
  • Иногда я не понимаю люди реально могут задать такие, извините, тупые вопросы или меня уже начинают троллить. Но, к моему сожалению, похоже чаще 1 вариант преобладает.

    Я готов давать фидбек и ответы, даже не на интересные вопросы, а хотя бы на обычные, но всякий бред я буду игнорить, а при злоупотреблении просто банить. Судя по тенденциям форума, многие авторы покидают эту площадку, но я пока не испытываю такого желания.

    Я пересмотрел кстати ещё раз финалку, все играли плохо, за исключением Бенсб и ЕЕЕ27. Манкибаусс играл ровно как фиш, вот без преувеличения.

    Удивительная активность идёт на моем резервном аккаунте в Инстаграм, который был создан временно пока я восстанавливал доступ к старому. Возможно кто-то упустил информацию, хотя я писал и здесь, и в информации о себе, что аккаунт mararthur1, являющийся моим основным, на данный момент вернулся ко мне и остаётся быть основным.

    Желаю сегодня всем удачи, а я, в свою очередь, постараюсь порадовать себя и вас своими воскресными дипранами!
    670/736
    Ответить Цитировать
    132
  • Привет, Артур! У меня есть несколько вопросов к тебе, касающиеся спинов

    1. когда начинал играть в покер, какие цели ставил? Играл в удовольствие или изначально цель была заработать?

    2. были ли моменты в покере когда из-за стрика или подобных обстоятельств у тебя опускались руки и ты хотел забросить это дело? Можешь описать?

    3. когда играл в спины, с кем сложнее всего было играть на 250-500? И кто по твоему мнению топ 3 спинеров?

    4. Когда ты играл спины микролимиты, вдохновлялся ли кем-то? Можешь описать что по твоему мнению отделяет рега микро/мид/хай в спинах? (ключевые отличия)

    5. можешь описать как проходила твоя жизнь в момент когда ты поднялся с 7$ лимита до 500$? Чем ты занимался в это время? Было ли какое-то хобби? Или фуллтайм задротство покера?

    6. какой дашь совет тем кто играет спины?
    4/7
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (scottyrae @ 15.11.2020)
    Привет, Артур! У меня есть несколько вопросов к тебе, касающиеся спинов

    1. когда начинал играть в покер, какие цели ставил? Играл в удовольствие или изначально цель была заработать?

    2. были ли моменты в покере когда из-за стрика или подобных обстоятельств у тебя опускались руки и ты хотел забросить это дело? Можешь описать?

    3. когда играл в спины, с кем сложнее всего было играть на 250-500? И кто по твоему мнению топ 3 спинеров?

    4. Когда ты играл спины микролимиты, вдохновлялся ли кем-то? Можешь описать что по твоему мнению отделяет рега микро/мид/хай в спинах? (ключевые отличия)

    5. можешь описать как проходила твоя жизнь в момент когда ты поднялся с 7$ лимита до 500$? Чем ты занимался в это время? Было ли какое-то хобби? Или фуллтайм задротство покера?

    6. какой дашь совет тем кто играет спины?



    Привет!

    На многое из этого я отвечал не один раз. Отвечу в общем на то, что отвечал давно и касался косвенно.

    По первому пункту - я начинал играть оффлайн в катране с друзьями моего отца, первый раз я поиграл там, дальше появилось желание плотно погрузиться в игру, играл как любитель около года, потом искал в какую школу податься, так как на начальном этапе одному было довольно сложно. В тот момент я играл все дисциплины по чуть-чуть, но больше всего в мтт и спины заходил. В мтт-фонды меня не брали за неимением дистанции и, вероятно, отрицательного результата, а в спинах у меня был результат - 2000 турниров на 30$ лимите я отыграл в 0 по деньгам, будучи фишом. И меня ребята взяли на обучение. Что было дальше - рассказывал не раз, неохота повторять, тем более вся моя история есть в блоге.

    По второму пункту - были, рассказывал в недавнем интервью GipsyTeam в Инстаграм.

    По третьему пункту - обсуждалось в блоге, когда было актуально.

    По четвёртому - про разницу тоже спрашивали и рассказывал, разница в кол-ве часов, потраченных на работу над игрой и правильными подстройками под поле. Вдохновлялся? Да, наверное, любыми регами, играющими высоко, так как я изначально наметил цель попасть на хай-лимиты.

    По пятому пункту тоже описывал в том же интервью GipsyTeam в Инстаграм, по-моему даже в видеоформате.

    По шестому пункту - совет спиннерам довольно простой - у вас есть очень хорошие инструменты для работы над игрой чтобы привести ее в совершенство, нужно больше времени уделять работе в программах и накладывать свой эксплойт поля на отточенное гто и получится топ-рег любого лимита.
    671/736
    Ответить Цитировать
    56
  • Чтоб вы не искали, как я, вот ссылка на сториз (интервью GipsyTeam в Инстаграм), о которых говорит Артур:
    https://www.instagram.com/stories/highlights/17862826412139306/?hl=en
    4/4
    Ответить Цитировать
    30
  • Ilsy168 уже не тот)

    32/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Казалось, что сегодняшнюю сессию уже не спасти, слишком большой заплыв по дорогим турнирам, но в конце сессии осталось два дипрана, один из них подошел к удачному завершению:



    Второй надеюсь завершится также)
    672/736
    Ответить Цитировать
    137
  • Эх, все равно немаленький минус вышел

    673/736
    Ответить Цитировать
    109
  • mararthur1, можешь подсказать годный контент по мтт? видео контент в паблике
    например оч мне нравиться канал Finding Equilibrium , они скоро софт новый выпускают gtox
    https://www.youtube.com/channel/UC7aITSUnVsbnaESJe94d-tg

    в кратце можно узнать что смотрят на ютубе или твиче хайроллеры?
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    в кратце можно узнать что смотрят на ютубе или твиче хайроллеры?


    держи
    26/33
    Ответить Цитировать
    108
  • Цитата (NasKras @ 16.11.2020)
    держи


    На тайминге 1:51 и до 2:17 можно узнать что лучше, ГТО или эксплоит.
    8/9
    Ответить Цитировать
    32
1 136 156 157 158 159 174
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s