ChipEV>70

Последний пост:11 января
1355
Статистика
Всего постов
3463
2,196,705 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
Enlight +306
vedevas +284
newreg13 +282
accu +257
sandr1x +242
Самые активные читатели
1 110 130 131 132 133 152 174
  • Цитата (underground @ 13.9.2020)
    А не выгодней катать чуть дешевле но от себя ?


    выгодней вообще только катать, спать и есть, желательно не выходя из дома, мы же тут ради адреналина,чувства победы, игры с лучшими и тд.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (JohnBonesJones @ 13.9.2020)
    mararthur1, Видел тебя периодически на 50/100 100/200 cash GG. Катаешь по фану когда турниров мало осталось?)


    Можно и так сказать, но я не сажусь в рег состав, на ГГ вроде не сложно сесть за стол с фишом на этих лимитах.

    Цитата (underground @ 13.9.2020)
    А не выгодней катать чуть дешевле но от себя ?


    Во-первых, тяжело это оценить, так как у меня нет большой выборки на дешевых и на дорогих, но предположительно играть дорогие от бекера мне намного выгоднее, возможно в несколько раз даже. Опять же, у всех разные понятия «дорогих», я подразумеваю 10к+, ну на крайняк 5к+, остальное назвать дорогим не поворачивается язык.
    604/736
    Ответить Цитировать
    47
  • marathur1, привет. Дали по акции билет на мэйн вкупа за 5200. Можешь дать какой-то совет плюсовому любителю лоу лимитов?

    Ну может зайти когда лучше в турик. Или по стратегии. Или может что-то с технической составляющей.

    На твоё усмотрение. Любому совету буду благодарен. Спасибо.
    3/7
    Ответить Цитировать
    12
  • victorwinner, Продавай доли с кэфом 0,6-0.7. Заходи за 10 мин до конца регистрации. В дипах тебя просто разорвут.
    17/27
    Ответить Цитировать
    1
  • шашист, как маратика ,практически.В хлам!
    2/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (шашист @ 13.9.2020)
    victorwinner, Продавай доли с кэфом 0,6-0.7. Заходи за 10 мин до конца регистрации. В дипах тебя просто разорвут.


    Сам думал сначала сесть 25-30бб, но потом посмотрел свои винрейты в ХМе и оказалось что лучшие в стэках 41-60. И что самое интересное чем выше бай-ин тем винрейт выше.
    Да, выборка чем выше бай-ин становится меньше. Но всё равно.

    Очень удивился этому. Всегда думал что в пуш-фолдном стэке лучше всего играю.
    А по статистике оказалось не так.

    А насчёт разорвут...ну да, садиться в стэки 100+ смысла нет точно.
    Посмотрел по прошлым таким крупным турнирам, думаю в мире такие турниры более-менее регулярно играют 200-максимум 300 человек. А по заявленной гарантии 2к входов должно быть.
    Остальные поднимаются с лимитов ниже.
    Понятно что это тоже серьёзные ребята по-сравнению со мной. Но это ж МТТ. Шансы есть всегда. Главное максимально уменьшить свои ошибки.

    Ну и хочется хоть примерно понимать что творится в таком турике. Поэтому вопрос Артуру и задал.
    4/7
    Ответить Цитировать
    9
  • MartynMs, Это была досолверная эра. Сейчас так не прокатит. Раньше между регулярами и Маратиком была яма, а теперь пропасть.
    18/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (victorwinner @ 13.9.2020)
    Сам думал сначала сесть 25-30бб, но потом посмотрел свои винрейты в ХМе и оказалось что лучшие в стэках 41-60. И что самое интересное чем выше бай-ин тем винрейт выше.


    Винрейт в цифрах ХМа у любого адеватного игрока будет выше в стеках 41-60 чем в меньшей глубине
    4/4
    Ответить Цитировать
    10
  • victorwinner,

    В принципе тебе уже дельные советы дали по поводу продажи долей, если это сильно выше твоих лимитов, то желательно продать побольше. И садись в 25-50 ББ, тоже правильно подмечено.

    По игре старайся сильно от своей не отклоняться, иначе будет ещё хуже и не стоит зажиматься, так как ребята с высоких лимитов захотят на тебя оказать давление, надо иметь это ввиду.
    605/736
    Ответить Цитировать
    35
  • Воскресенье так себе прошло, а точнее не сложилось от слова совсем, но бывали дни и похуже, проиграл наверное тысяч 120, около того. Но есть билдер 530 день 2, может там что-то отмазать удастся, и конечно день 2 мейна ВПТ. Так что сегодня будем бороться.
    606/736
    Ответить Цитировать
    70
  • mararthur1, как у тебя еще чсв хватает писать на этом форуме, вроде ты должен на своем личном самолете лететь на встречу с арабским принцом и бухать с ними в бане, но ты отвечаешь простым смертным здесь, я в акуе с этого. побольше бы таких как ты людей.
    11/33
    Ответить Цитировать
    51
  • NasKras, может он просто бухать в бане не любит, вот и приходится тут простым смертным отвечать
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NasKras @ 14.9.2020)
    как у тебя еще чсв хватает писать на этом форуме


    Это потому что он настоящий Царь
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • victorwinner, никого не слушай, продашь доли, ну что тебе с того? Сэкономишь пару тысяч. Тут вон выше про солверные эры рассуждают.
    Видимо вся поляна в 2к человек этого турнира прям ими обвешана.
    Думаю уровень игроков там очень разный.
    Это же отдельно взятый турнир.
    Но ты конечно можешь что-то продать и после продолжать ковыряться в микролимитах. Тебе решать.
    3/6
    Ответить Цитировать
    -19
  • Цитата (MartynMs @ 14.9.2020)
    victorwinner, никого не слушай, продашь доли, ну что тебе с того? Сэкономишь пару тысяч. Тут вон выше про солверные эры рассуждают.
    Видимо вся поляна в 2к человек этого турнира прям ими обвешана.
    Думаю уровень игроков там очень разный.
    Это же отдельно взятый турнир.
    Но ты конечно можешь что-то продать и после продолжать ковыряться в микролимитах. Тебе решать.


    Та не, это ты слишком. Не факт же, что я в итм даже попаду.
    Я посмотрел стату нескольких хайроллеров, так у них итм примерно 25%.

    Да, с одной стороны они играют лучше. Но с другой, они играют на первые места. Я всё-таки в первую очередь на итм буду играть. Т.е. мои шансы на итм могут быть также примерно 20-25%.

    Да и всё продавать я не собираюсь. Сейчас выставил 55%. Но если раскупят, то ещё думаю какую-то часть продам.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • victorwinner, а я бы советовал играть с самого начала, по мне так получишь больше опыта, больше адреналина, когда еще получится сыграть такой дорогой турнир с реально крутыми игроками. Шансов на ИТМ будет меньше(от изначально как ты сказал не большими), но больше времени проведешь в такой атмосфере.

    Так же посоветовал бы психологическую работу провести, так как играя против топов будешь бояться играть в свою игру, будет казаться что все тебя читают и все знают о твоих картах.
    Ну и хорошенько физически подготовиться так как турнир может быть долгим.

    Цитата (victorwinner @ 14.9.2020)
    Я всё-таки в первую очередь на итм буду играть


    тогда мой совет выше не актуален, лучше сесть как сказали выше в лейт регу со стеком для более простых решений )
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • victorwinner, посмотри стримы Мэда с заносами, если еще не, может почерпнешь что-то для себя полезное. Он уже второй раз как-то умудрился в дорогих в ИТМ пролезть.
    1/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (golowa @ 14.9.2020)
    victorwinner, а я бы советовал играть с самого начала, по мне так получишь больше опыта, больше адреналина, когда еще получится сыграть такой дорогой турнир с реально крутыми игроками. Шансов на ИТМ будет меньше(от изначально как ты сказал не большими), но больше времени проведешь в такой атмосфере.

    Так же посоветовал бы психологическую работу провести, так как играя против топов будешь бояться играть в свою игру, будет казаться что все тебя читают и все знают о твоих картах.
    Ну и хорошенько физически подготовиться так как турнир может быть долгим.



    тогда мой совет выше не актуален, лучше сесть как сказали выше в лейт регу со стеком для более простых решений )


    Не, ну как ты представляешь играя первый раз такой турик, играть его на первое место?
    Понятно что где-то в глубине души и хочется и верится что может повезти и т.д.
    Оно даже так на словах может казаться, что так просто вот сесть и играть на первое. Когда придёт баббл совсем другие мысли будут.

    Я сейчас смотрю как Тремзин играл вкуп за 5200пко, так люди которые такие лимиты играют-в итм хотят залезть.
    А тут я такой "всё парни, расходитесь, я пришёл наказывать вас"
    Сообщение отредактировал victorwinner - 14.9.2020, 16:02
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NasKras @ 14.9.2020)
    ты должен на своем личном самолете лететь на встречу с арабской принцессой и бухать чилить с ней в бане шатре

    fxd.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • NasKras, За человека болеют когда у него дипы, за ним все следят, есть признательность ! ЭГО это нравится ! )
    Красавчик, что не поймал звезду и находит время отвечать обычным смертным !
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
1 110 130 131 132 133 152 174
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s