ChipEV>70

Последний пост:11 января
1355
Статистика
Всего постов
3463
2,196,628 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
Enlight +306
vedevas +284
newreg13 +282
accu +257
sandr1x +242
Самые активные читатели
1 107 127 128 129 130 149 174
  • Ну динамика, все дела. У регов всегда будет обьяснение любым своим действиям, даже самым трешовым.Это как бебишарк, когда комментирует финалки турниров и если видит что незнакомый рег как-то нестандартно разыгрывает свою руку и впарывается, то тут же крестит его любителем или очень слабым, но если подобный треш делает известный профи, то все нормально, наверно у них была какая-то динамика)
    3/8
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (prom @ 5.9.2020)
    ...но если подобный треш делает известный профи, то все нормально, наверно у них была какая-то динамика)



    7/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Askario @ 5.9.2020)
    А это стандартно KQs BTN vs CO 3 бет колить 4 бет пуш Амади (который имел 30 бб +) , будучи когда за него маленький нок 4350, и мы теряем чипстак, и даем Амади возможность врываться в экшн и играть спокойно с комфортным стаком в случае его выигрыша в выставление.


    Цитата (prom @ 5.9.2020)
    Ну динамика, все дела. У регов всегда будет обьяснение любым своим действиям, даже самым трешовым.Это как бебишарк, когда комментирует финалки турниров и если видит что незнакомый рег как-то нестандартно разыгрывает свою руку и впарывается, то тут же крестит его любителем или очень слабым, но если подобный треш делает известный профи, то все нормально, наверно у них была какая-то динамика)



    Да не, я даже не буду оправдывать это действие, сыграть просто кол префлоп было бы более плюсово. Какая-то не самая положительная динамика была, тяжело начинать огромным чиплидером и дальше проигрывать пол стека психологически. Поэтому пошли какие-то кривые раздачи типо этой. Я тоже не робот и могу ошибаться.
    590/736
    Ответить Цитировать
    138
  • "Я тоже не робот и могу ошибаться." Черт возьми,а вот это было неожиданное признание..
    11/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, Артур.

    Скажи, пожалуйста, какой стратегии ре-интри и лайтреги придерживаешься:

    1) В турнирах без баунти.
    2) В турнирах с баунти.
    3) Как бы она менялась на средних лимитах с рейком 9%? (в твоих туриках он заметно меньше)
    1/3
    Ответить Цитировать
    7
  • mararthur1, привет :). Я к тебе с кучей вопросов. Возможно ты на что-то отвечал ранее, к сожалению не было возможности перечитать 100% страниц блога.

    Твой блог уже давно стал скорее блогом мтт-игрока, чем спинера. Почему не переедешь в МТТ раздел)?

    Как твои успехи в спинах последнее время? (пол года)

    Как ты оцениваешь происходящее со спинами? (многие заявляют о сильном ухудшении поля, и это продолжается месяц за месяцем)

    Ранее ты писал, что первое время в МТТ совершал много глупостей, в том числе играл лимиты, которые не бил. Насколько сложно спинеру переучиться в МТТ? При минимальном изучении МТТ, с какого лимита спинов на какой аби МТТ стоит прыгать?

    Как ты прошел этот путь переучивания со спинов в мтт? Делал какие-то записи, брал у кого-то тренировки, или просто по старинке "скилл вырос во время игры"?

    Заранее спасибо за ответы :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    32
  • mararthur1, если не сложно, не мог бы пару слов об игре Кристен Бикнелл, считаешь сильным регом?
    18/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока в процессе рабочей сессии.

    Сделал 4 входа в турнир по 10к, 3 безуспешно, последний тоже близится к повторению предыдущих, но я немножко перестраховался:





    UPD. 4 туда же)
    591/736
    Ответить Цитировать
    90
  • Ravic85,

    Я не то чтобы эксперт в этих вопросах.
    Я человек простой - бью поле, прыгаю в любых стеках. В нокауты коротким не сажусь, а в обычные часто в 10 ББ прыгаю. Да и в принципе на моих лимитах так все реги делают.

    Никак не поменялась бы и на средних лимитах, тоже бы прыгал в любых стеках в обычные и не прыгал бы коротким в ноки.
    592/736
    Ответить Цитировать
    34
  • мне кажется, что ты уже прошел покер
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mararthur1 @ 5.9.2020)
    Ravic85,

    Я не то чтобы эксперт в этих вопросах.
    Я человек простой - бью поле, прыгаю в любых стеках. В нокауты коротким не сажусь, а в обычные часто в 10 ББ прыгаю. Да и в принципе на моих лимитах так все реги делают.

    Никак не поменялась бы и на средних лимитах, тоже бы прыгал в любых стеках в обычные и не прыгал бы коротким в ноки.


    Спасибо.

    А с каким минимальным в нокауты садишься?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Такой ещё есть



    Кстати в обоих ХА играл с Тимати Адамсом, и в обоих заканчивалось тем, что я вскрывал его блеф на стек :)
    593/736
    Ответить Цитировать
    138
  • Цитата (mararthur1 @ 5.9.2020)
    Такой ещё есть


    Артур, а вот этот вот последний ты с телефона затащил?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ravic85 @ 5.9.2020)
    Спасибо.

    А с каким минимальным в нокауты садишься?


    25-30 ББ, около того.

    Цитата (SerezhaStyle @ 6.9.2020)
    Артур, а вот этот вот последний ты с телефона затащил?


    Да, я нередко доигрываю с телефона если остаётся пару турниров.
    У ГГ очень удобное приложение, в нем есть абсолютно все функции компьютерного аналога, поэтому оно ничем не отличается.
    594/736
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (ArtKot @ 5.9.2020)
    mararthur1, если не сложно, не мог бы пару слов об игре Кристен Бикнелл, считаешь сильным регом?


    Пару слов могу. Неплохо играет :)
    595/736
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (bezsmisla111 @ 5.9.2020)
    mararthur1, привет :). Я к тебе с кучей вопросов. Возможно ты на что-то отвечал ранее, к сожалению не было возможности перечитать 100% страниц блога.

    Твой блог уже давно стал скорее блогом мтт-игрока, чем спинера. Почему не переедешь в МТТ раздел)?

    Как твои успехи в спинах последнее время? (пол года)

    Как ты оцениваешь происходящее со спинами? (многие заявляют о сильном ухудшении поля, и это продолжается месяц за месяцем)

    Ранее ты писал, что первое время в МТТ совершал много глупостей, в том числе играл лимиты, которые не бил. Насколько сложно спинеру переучиться в МТТ? При минимальном изучении МТТ, с какого лимита спинов на какой аби МТТ стоит прыгать?

    Как ты прошел этот путь переучивания со спинов в мтт? Делал какие-то записи, брал у кого-то тренировки, или просто по старинке "скилл вырос во время игры"?

    Заранее спасибо за ответы :)


    Сам задаюсь этим вопросом, давно надо было переехать, вряд ли я обратно вернусь когда-то, тем более на постоянную основу.

    Не играл в спины несколько месяцев.

    Честно говоря, не особо слежу, что происходит. Когда я уходил, уже было не все гладко, я не видел перспектив в этой дисциплине. Слишком низкий потолок и большие усилия, однотипная работа. Понял, что МТТ мне ближе.

    Если способный игрок, то не слишком сложно, займёт прилично времени, но все вполне возможно.
    При минимальном изучении МТТ я бы начал с АБИ 10-20 если ты играешь средние лимиты спинов 15-30, если 60-100 то можно АБИ 30-50 пробовать. +- так.

    На самом деле не брал ни одной тренировки по мтт. Смотрел много реплеев и старался расти во время игры, как ты сказал «по старинке». Позже начал пользоваться калькуляторами и солверами.
    596/736
    Ответить Цитировать
    68
  • Сегодня важный день. Пойду отдыхать.
    Всем удачи и каждому по заносу!
    597/736
    Ответить Цитировать
    184
  • Цитата (rave2206 @ 5.9.2020)
    "Я тоже не робот и могу ошибаться." Черт возьми,а вот это было неожиданное признание..


    А что тут такого покер очень сложная игра. И даже топы по типу линуса лимитлеса трутелера косячат. Просто они ошибаються меньше других. Не понимаю почему это некоторых это сильно удивляет. Что бы играть в + не нужно играть идеально, нужно играть лутше других.
    8/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Несколько лет назад я играл WPT Prague и слева от меня сидел Шемион.
    Это был первый день турнира, байин, кажется 3200, мягко говоря, не самый крупный турнир в жизни для него. К тому времени он уже выиграл всё.

    Так вот, ни разу, не до, не после, я не видел, чтобы какой либо игрок так внимательно и напряжённо следил за игрой. Никакого телефона, только пристальное внимание. Когда я был в раздаче с ним, мне казалось, что он просверлит во мне взглядом дыру, очень некомфортабельно было, но одновременно и впечатляло.

    Честно говоря, я был потрясён. Для него это явно был небольшой турнир, всего лишь первый день и человек работал на всех парах. Даже когда он не был в раздаче, постоянно внимательно наблюдал за происходящим.
    До сих пор часто это вспоминаю, как пример работоспособности от игрока, добившегося в турнирном покере практически всего.

    P.S. - Запомнилось, что наш стол расформировали, и я с облегчением вздохнул - Шемион прямо слева уж очень мешал. Нахожу новый стол, сажусь, осматриваюсь и вижу, что прямо слева от меня сидит Фёдор Хольц.
    5/5
    Ответить Цитировать
    166
  • Цитата (mararthur1 @ 6.9.2020)
    Сам задаюсь этим вопросом, давно надо было переехать, вряд ли я обратно вернусь когда-то, тем более на постоянную основу.

    Не играл в спины несколько месяцев.

    Честно говоря, не особо слежу, что происходит. Когда я уходил, уже было не все гладко, я не видел перспектив в этой дисциплине. Слишком низкий потолок и большие усилия, однотипная работа. Понял, что МТТ мне ближе.

    Если способный игрок, то не слишком сложно, займёт прилично времени, но все вполне возможно.
    При минимальном изучении МТТ я бы начал с АБИ 10-20 если ты играешь средние лимиты спинов 15-30, если 60-100 то можно АБИ 30-50 пробовать. +- так.

    На самом деле не брал ни одной тренировки по мтт. Смотрел много реплеев и старался расти во время игры, как ты сказал «по старинке». Позже начал пользоваться калькуляторами и солверами.


    Сразу видно давно не играл спины, лимитов 15-30-60 скоро уж год как нет))
    2/5
    Ответить Цитировать
    4
1 107 127 128 129 130 149 174
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s