ChipEV>70

Последний пост:11 января
1352
Статистика
Всего постов
3463
2,205,322 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
Enlight +306
vedevas +284
newreg13 +282
accu +257
sandr1x +242
Самые активные читатели
1 92 112 113 114 115 134 174
  • WPT начинаем правильно!




    547/736
    Ответить Цитировать
    402
  • Мощно
    12/15
    Ответить Цитировать
    1
  • mararthur1, Артур, хэдзап с Паскалем очень интересно прошел, особенно когда твой перевес в 5 раз изменился через три раздачи, стеки туда-сюда летали, полный экшен!!! Но последняя раздача была красивой! 99
    Подскажи, мне показалось, или Паскаль дележку тебе предложил когда стек его стал больше?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • А почему Бодяковский под словацким флагом(или это словенский?).
    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gavgav @ 21.7.2020)
    под словацким флагом(или это словенский?).


    index.php?path=https%3A%2F%2Fi.ytimg.com%2Fvi%2FMt1LP2BL21k%2Fmaxresdefault.jpg
    5/6
    Ответить Цитировать
    80
  • Цитата (mararthur1 @ 24.6.2020)
    Serj1,

    Недавно у меня был неприятный случай с делёжкой.

    Я, в целом, никогда не делил в хр турнирах, единственный раз, когда я поделил - это с Эйбингером, и то давно. Потом был случай, когда во время ХУ на покер мастерсе или схр боуле в турнире по 10к ко мне добавился €urop€an прямо по ходу нашего хедзапа в дискорде, точнее попросил создать нам конфу через Патрика Леонарда. Это был реально сложный ХУ, и психологически, и по тому как сдавали, но я его в итоге выиграл. Конечно, если бы увидел раньше это действие, то поделил бы с ним, но он даже ничего в чат не написал, а я не всегда чекаю дискорд и другие соц.сети оперативно, особенно во время катки.

    Так вот, по поводу неприятного случая.
    Я не против делёжок с хорошими регулярами, так как это излишнее гоняние диспы, но я никогда не делил. И решил поэкспериментировать и написать первым в турнире по 5к на ГГ, где встретился с Паскалем Лефрансуа. Он мне ответил отказом и меня это разозлило. Кто задается вопросом «Почему?» я отвечу: я сыграл навскидку около 50000 ху, если не больше и у меня там огромный опыт, и я считаю, что в этом поле в ху я буду одним из лучших. Дальше, по ходу ху я ему присылал стебные смайлики на плохих раздачах и в финальном выставлении, когда я выиграл, я написал: “GG HU player” и в немножко возбуждённом и довольном состоянии закрыл стол и забыл, сделав для себя вывод, что делить вряд ли с кем-то ещё буду, предлагая первый.

    Но на этом история не кончилась.
    На следующий день мы пересекаемся в другом турнире, и он мне пишет:



    Я это вижу, а у меня 12 столов, а мой английский не слишком крут, чтобы понимать четко, но я примерно понял посыл. В итоге кажется, что ответил я грубовато и плюс меня на несколько минут это просто сбило со всех столов, пока я переводил, пока я думал, что написать и тд.
    Я не подумал в тот момент, что может его бекер против либо у него есть какие-то свои причины, в этом нет же ничего такого, но да - эго играет и затмило тогда все разумные доводы и для меня это было в душе как оскорбление и неуважение к моей игре, в то время когда я наоборот проявил уважение, предложа делёжку.
    Остались очень негативные впечатления и впредь я никогда первый делёжку незнакомому близко регу не предложу. А со знакомыми, если это игрок достаточно высокого уровня (не в ХУ, а просто в мтт) я чаще поделю, если он предложит первый, как-то так.


    J0NNY,

    Да, причём напомню выше какая была история и в переписке он сказал, что никогда не поделит больше со мной, даже если приставят к его голове дуло пистолета, оказалось чистым балабольством и дешевыми понтами перед всеми кто там был за столом. Конечно же, я не стал делить, тем более предложил делёжку он когда у него стек больше стал, типо 80 бб против 70 бб, а начинали мы 130х30 в мою пользу, да и принципы для меня важнее, 70к разница не столь большая для таких турниров. С этим человеком я бы не поделил и с разницей в миллион, и даже в этом случае если бы проиграл - не расстроился) как минимум я точно знаю, что катаю плюсовую, а там уже как диспа решит.
    Поэтому я ему ответил «lol» и мы продолжили играть. По ходу хедзапа практически все решения были в точку, очень доволен тем как отыграл, жалко не было трансляции с открытыми картами, ХУ на самом деле получился достаточно интересный.
    Сообщение отредактировал mararthur1 - 21.7.2020, 16:10
    548/736
    Ответить Цитировать
    96
  • Что-то я не понял, это ж другой Паскаль, немецкий? 😂
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Ну да, тот Паскаль Лефрансуа из Канады, а этот Паскаль Хартманн - Австрия.

    А то тому ещё скажешь потом, что он балабол, будет конфуз.
    15/28
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Русский_рок @ 21.7.2020)
    Ну да, тот Паскаль Лефрансуа из Канады, а этот Паскаль Хартманн - Австрия.


    как тут принято...

    3/8
    Ответить Цитировать
    20
  • Да просто для нас все эти Паскали на одно лицо.
    4/5
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (panag @ 21.7.2020)
    как тут принято...


    Вот так надо:

    16/28
    Ответить Цитировать
    171
  • Ахахаха, прикол
    549/736
    Ответить Цитировать
    70
  • С Блезом Паскалем бы поделил?
    8/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Прогнозы на бой Петр Яно vs Жозе Альдо еще принимаются?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Артур, красава просто. Так от души начал с подробностями рассказывать, почему не стал с ним делить, в итоге оказалось, что это другой Паскаль. Мощный прикол так получился 🤣🤣🤣😂.

    Ребят, ждем теперь вторую часть, где Артур на старзах поругается с philivey2694. И где-то в офлайне серии Артур встретит Фила Айви, и скажет:" Ну что, Фил, ответишь за свои слова ??? Или ты тогда играл на публику и являешься балаболом, как Паскаль???"
    Думаю, многие из нас хотели б там оказаться и посмотреть на лицо и реакцию Фила 😂😂🤣🤣😂😂😂😂😂
    1/8
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Русский_рок @ 21.7.2020)
    Ну да, тот Паскаль Лефрансуа из Канады, а этот Паскаль Хартманн - Австрия.

    А то тому ещё скажешь потом, что он балабол, будет конфуз.

    Мем вспомнился, Паскаль вообще язык программирования, надо же в честь него называть детей
    Беременная мамочка такая "hello world" на turbo Pascal сделала и чтобы закрепить успехи в программировании решила сына назвать Паскаль)
    hey-pascal-deine.jpg
    7/13
    Ответить Цитировать
    -43
  • c00l0ne,
    index.php?act=attach&type=post&id=822037
    11/27
    Ответить Цитировать
    13
  • TimKh, дядя ты походу еще даже Книги Харинтона не читал.

    Потому что если бы читал то знал бы наверняка что ФИЛАЙВИ2694 это Гарри Поттер ака Ike haxton.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -23
  • Цитата (c00l0ne @ 22.7.2020)
    Мем вспомнился, Паскаль вообще язык программирования, надо же в честь него называть детей
    Беременная мамочка такая "hello world" на turbo Pascal сделала и чтобы закрепить успехи в программировании решила сына назвать Паскаль)
    hey-pascal-deine.jpg


    Что с тобой не так?
    13/15
    Ответить Цитировать
    16
  • timonessb, дядя, кажется, ты прочел то, что я написал, но не понял ничего
    2/8
    Ответить Цитировать
    26
1 92 112 113 114 115 134 174
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.