ChipEV>70

Последний пост:11 января
1353
Статистика
Всего постов
3463
2,199,004 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
Enlight +306
vedevas +284
newreg13 +282
accu +257
sandr1x +242
Самые активные читатели
1 86 106 107 108 109 128 174
  • [
    quote name='mararthur1' date='21.6.2020' post='6559315']
    LehichAA,

    Стив Одвайер - очень посредственный игрок. В схс комьюнити многие его считают полуфишом или даже фишом. Он допускает катастрофические ошибки что на финалках, что в обычных чев спотах. Технически он действительно слаб, но пытается как-то по чуйке делать что-то.

    Думаю турниры 5к+ он играет в минус.
    Я согласен с Айком, что на самых высоких лимитах ты не сможешь быть крутым, не работая над игрой в солверах и калькуляторах, это сложно.

    Немного резкое высказывание получилось, но зато как есть :)

    возможно скажу и глупость но может лучше многих читает игроков?просто был сильно удивлен,когда самые топы блефуют и елозят по стулу под тв камерами.думал атланты олимпа не испытывают эмоций)Это про оффлайн
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • mararthur1, привет, можешь, пожалуйста, рассказать свои мысли по раздаче с Q9o vs QQ Хольца? Финалка HR на ПС только что.
    5/27
    Ответить Цитировать
    1
  • frozenatra,

    Дефолтная раздача от меня, от него плохой кол. Видимо пересмотрел финалки где я его заблефовывал и решил откалывать на всем вподряд :)

    P.S. Если хочешь получить ответ по раздаче, прикрепляй саму раздачу тоже, так как остальным не понятно о чем речь, а я не помню детали.
    529/736
    Ответить Цитировать
    67
  • mararthur1, А чем плох был тот колл? Разве ты не репил по сути голую 10? Насчёт раздачи: клиент уже закрыл, могу либо словами, либо фото спать уже хотел, просто быстренько сфоткал раздачу с сайзингами по улицам и ушёл.
    6/27
    Ответить Цитировать
    -5
  • Мои блефы тут это QJ Q9 J9 и какие-то, в основном, низкие фд, поэтому блафкетчить тут с QQ, которые далеко не топ его диапазона - не лучшая затея. Да, допустим я изображаю голую Тх, хотя у меня ещё есть 97х, это все равно достаточно много комбинаций.
    А у него одна из худших рук для блафкетча.

    P.S. Экшен был такой: рейз/кол префлоп, флоп треть-кол, тёрн я донк треть-он кол, ривер на картинке.

    530/736
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (mararthur1 @ 23.6.2020)
    рейз/кол префлоп


    Я так понимаю, что ты на ББ получается 3бет кол 4бета?
    26/32
    Ответить Цитировать
    -33
  • DavidUrt, не-не, там префлоп 3-бет 4бет 5бет 6бет 7бет колл и все минрейзами, ведь именно это подразумевается под "рейз-колл"
    3/33
    Ответить Цитировать
    77
  • Цитата (NasKras @ 23.6.2020)
    DavidUrt, не-не, там префлоп 3-бет 4бет 5бет 6бет 7бет колл и все минрейзами, ведь именно это подразумевается под "рейз-колл"


    Вот тут любители поумничать
    27/32
    Ответить Цитировать
    -2
  • мда вопросы вы оформляете конечно скупо, еще мне ставите минуса за троллинг
    вот видео раздачи :


    mararthur1, почему не чек рейз флопа ?)

    солвер в чип ев 50 / 50 чек-рейз флопа делает
    и по риверу 50/50 пушит
    xSrURorHT1iVFgRBKHD0hw.png


    интересно CrownUpGuy вколол бы пуш ...
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 23.6.2020, 7:05
    5/13
    Ответить Цитировать
    -5
  • я бы тоже не выбросил


    2/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (mararthur1 @ 23.6.2020)
    Мои блефы тут это QJ Q9 J9 и какие-то, в основном, низкие фд, поэтому блафкетчить тут с QQ, которые далеко не топ его диапазона - не лучшая затея. Да, допустим я изображаю голую Тх, хотя у меня ещё есть 97х, это все равно достаточно много комбинаций.
    А у него одна из худших рук для блафкетча.

    P.S. Экшен был такой: рейз/кол префлоп, флоп треть-кол, тёрн я донк треть-он кол, ривер на картинке.


    Конечно, зная итог раздачи и карманные карты, ощущения не те (с), но всё-таки 97 значительно меньше (маловероятны), как минимум минус 97 пики, по сути либо недоехавшие дрова, либо 10. Даже К не играет роли.

    На самом деле больше интересовали мысли по поводу выбора такой линии, особенно против чиплидера, который вполне может отколоть, учитывая, что у нас 3-4 стек, за столом есть 2 очень коротких и 2 просто коротких.
    7/27
    Ответить Цитировать
    -1
  • 97 маловероятны, почему? Кроме пиковых, остальные то все есть, в этих позах помимо мастевых ещё все разномастные.

    На самом деле ошибка здесь кроется в сайзинге, если меня так широко отбивают значит 90% ничем не отличается от 50-60%, так как по сути я выбиваю AJ AQ, а остальное как оказалось он блаффкетчит, если там QQ кол жмёт, придумайте готовую руку хуже для кола? Я не придумал.

    Следовательно если я хочу здесь выбить сильный диап, в который входит много Кх рук, нужно ставить овербет 150%-200%, это и выглядит слишком убедительно на финалке, и шансы банка для него повышает значительно.
    Опять же, это подстройка под Хольца, так как он широко колит, я думаю адекватный кол не содержит QQ и не содержит руки, которые сильно блочат блефы, то есть руки с Jx Qx, будь это KJ или KQ или голые AQ, в этом споте разницы большой нет, так как 6х в блеф я не превращаю.
    531/736
    Ответить Цитировать
    34
  • mararthur1, Артур что скажешь про:
    Цитата (frozenatra @ 23.6.2020)
    На самом деле больше интересовали мысли по поводу выбора такой линии, особенно против чиплидера, который вполне может отколоть, учитывая, что у нас 3-4 стек, за столом есть 2 очень коротких и 2 просто коротких.


    Не станет ли такая линия минусовая из-за icm , тебе же выгодно сохранять фишки ,чтобы получить пейджампы, хольц с ДД отбил ужасно(он так же тут отбивает ВВ и 99,имхо, возможно АДс и 77 55... ) , мне кажется из-за донка терна... Совсем запутал ты его... Но в любом случае круто сыграл , респект , приятно смотреть как ты балансишь игру... будем ждать когда ты так с Т сыграешь)

    Пс скоро тут всю стратегию вытянем
    Пс2 самый интересный вопрос :
    Используют ли хайроллеры рандомайзер и как часто в спотах...
    Или чаще игра ведётся с единичными весами?
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 23.6.2020, 16:46
    6/13
    Ответить Цитировать
    -22
  • Когда ж ты уже угомонишься, кулон....
    7/9
    Ответить Цитировать
    3
  • а если правда былабы T то размер донка былбы другой? на 0.3333 он коллирует все дрова и часто доежает?
    1/8
    Ответить Цитировать
    -2
  • Привет Артур , как ты относишься к футболу? ( разбираешься и следишь за ним,можешь посмотреть только топовые матчи типо лиги чемпионов с друзьями, или может играете сами )
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mararthur1 @ 23.6.2020)
    если там QQ кол жмёт, придумайте готовую руку хуже для кола? .


    JJ, 99, A8 разве чем то отличаются от QQ в этом споте? (Кроме того что 99 блокирует 97) Или 99 и А8 чекают флоп?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mararthur1 @ 23.6.2020)
    97 маловероятны, почему? Кроме пиковых, остальные то все есть, в этих позах помимо мастевых ещё все разномастные.

    На самом деле ошибка здесь кроется в сайзинге, если меня так широко отбивают значит 90% ничем не отличается от 50-60%, так как по сути я выбиваю AJ AQ, а остальное как оказалось он блаффкетчит, если там QQ кол жмёт, придумайте готовую руку хуже для кола? Я не придумал.

    Следовательно если я хочу здесь выбить сильный диап, в который входит много Кх рук, нужно ставить овербет 150%-200%, это и выглядит слишком убедительно на финалке, и шансы банка для него повышает значительно.
    Опять же, это подстройка под Хольца, так как он широко колит, я думаю адекватный кол не содержит QQ и не содержит руки, которые сильно блочат блефы, то есть руки с Jx Qx, будь это KJ или KQ или голые AQ, в этом споте разницы большой нет, так как 6х в блеф я не превращаю.


    Всё гораздо проще: в таком ицм споте (4 стека короче и два таких же как у нас), На сайзинг опена 2,5х, да еще против чипака-это наилегчайший ФОЛД префлоп))) Там даже против БТН это был бы пограничный дефф
    4/5
    Ответить Цитировать
    10
  • NAZAR_GL, очень интересно какой будет твой следующий комментарий в 2023
    6/10
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (bet121995 @ 23.6.2020)
    Всё гораздо проще: в таком ицм споте (4 стека короче и два таких же как у нас), На сайзинг опена 2,5х, да еще против чипака-это наилегчайший ФОЛД префлоп))) Там даже против БТН это был бы пограничный дефф

    Наверно это не для наших средних умов.Исполнишь что-то похожее,увидишь карты оппа и думаешь- что ты ваще делал в этом банке.Но бля ,солвер то говорит- ставь,выбивай,хрен этому Феде мои фишки.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 86 106 107 108 109 128 174
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.