ChipEV>70

Последний пост:11 января
1355
Статистика
Всего постов
3463
2,196,614 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
Enlight +306
vedevas +284
newreg13 +282
accu +257
sandr1x +242
Самые активные читатели
1 87 107 108 109 110 129 174
  • Оказывается профи тоже не всегда могут выкенуть корманки. И могут блефкетчить ривер.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Toshkentlikbola, только за себя говори
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • bet121995, Это не для моего среднего ума,годится? Но есть ощущение ,что я не один так думаю.Артур красавец,один из немногих, объясняющих свои действия на заоблачных лимитах.Причем все или почти все вопросы по проигранным раздачам.Проигрывать неприятно по определению,а тут ещё как будто оправдываешься,почему так сыграл.
    Сообщение отредактировал Toshkentlikbola - 23.6.2020, 20:23
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, думаю минус всей раздачи в изначально попадании в неё с такой рукой и самокопание. Дамы там тяжело выбросить когда у тебя 1й стек. Да и если у тебя действительно что-то было, блефовал бы ставя весь банк.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (mararthur1 @ 23.6.2020)
    Мои блефы тут это QJ Q9 J9 и какие-то, в основном, низкие фд, поэтому блафкетчить тут с QQ, которые далеко не топ его диапазона - не лучшая затея. Да, допустим я изображаю голую Тх, хотя у меня ещё есть 97х, это все равно достаточно много комбинаций.
    А у него одна из худших рук для блафкетча.

    P.S. Экшен был такой: рейз/кол префлоп, флоп треть-кол, тёрн я донк треть-он кол, ривер на картинке.


    мне кажется он подумал что с 10 ты поставишь побольше на такой доске по терну.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (Энди @ 23.6.2020)
    мне кажется он подумал что с 10 ты поставишь побольше на такой доске по терну.


    А на сколько побольше надо ставить, чтобы он хоть что-то выбросил, например какие нибудь дрова?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Под спойлером шутка.
    Микролимитный фиш кидает такую раздачу:
    Реакция комьюнити:
    "Ну ты и долбоеб! Гатшот тянешь что ли? И че ты тут хочешь выбить таким сайзингом? Ахуенная игра против чипака!"

    Хайроллер кидает эту же раздачу:
    Комьюнити:
    C6kfvPsW0AEJxwI.jpg
    2/2
    Ответить Цитировать
    170
  • мне кажется дело былотак

    2/8
    Ответить Цитировать
    79
  • Гриша Перельман микролимитчик?
    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Отмазываем воскресенье)

    ХУ с Одвайером был интересный.
    Несколько раздач спустя получил крупное удвоение в такой раздаче:



    Другого реплеера тут нет

    Когда стеки стали более короткими, 10-25 бб, то Одвайер сделал несколько решений, которые делают только ХАперы, изо 6х, изопуш Q4o, нетипичные для мттшника действия, решил узнать



    Оказалось, так оно и есть, правда очень давно.
    После этого он заизопушил 85о на 15 ББ и я понял, что пошли неточности))

    Ну в итоге достаточно быстрая победа вышла:




    532/736
    Ответить Цитировать
    231
  • Karnauh, почему-то многие придают большое значение тому, что Хольц чипак. По большому счету, это не имеет никакого значения.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • mararthur1, при каких условиях посчитал бы дележку в ХА с Одваером выгодной?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mararthur1 @ 23.6.2020)
    97 маловероятны, почему? Кроме пиковых, остальные то все есть, в этих позах помимо мастевых ещё все разномастные.

    Хотел написать, что только мастевые и есть, но... ты бы стал заводить 97о? (х2.5)

    Цитата (mararthur1 @ 23.6.2020)
    На самом деле ошибка здесь кроется в сайзинге, если меня так широко отбивают значит 90% ничем не отличается от 50-60%, так как по сути я выбиваю AJ AQ, а остальное как оказалось он блаффкетчит, если там QQ кол жмёт, придумайте готовую руку хуже для кола? Я не придумал.

    Цитата (mararthur1 @ 23.6.2020)
    А у него одна из худших рук для блафкетча.

    Ты и сам говоришь, что одна из худших, значит, все-таки есть и хуже. Было непросто, но как насчёт 77?

    Цитата (mararthur1 @ 23.6.2020)
    Следовательно если я хочу здесь выбить сильный диап, в который входит много Кх рук, нужно ставить овербет 150%-200%, это и выглядит слишком убедительно на финалке, и шансы банка для него повышает значительно.
    Опять же, это подстройка под Хольца, так как он широко колит, я думаю адекватный кол не содержит QQ и не содержит руки, которые сильно блочат блефы, то есть руки с Jx Qx, будь это KJ или KQ или голые AQ, в этом споте разницы большой нет, так как 6х в блеф я не превращаю.

    Поддерживаю с овербетом. На самом деле просто интересно было узнать, не лучше ли было для выбранной линии сыграть чек-рейз флоп?
    8/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Не хочу больше обсуждать эту раздачу. У меня свои мысли, у кого-то свои, переубеждать или обучать кого-то играть у меня нет цели. Я итак сказал достаточно много. Пока я не считал эту раздачу в солвере. Я посчитаю и сделаю выводы, то, что я написал - это первые впечатления от раздачи, они могут быть правильными, могут быть ошибочными, могут быть частично правильными. В любом случае я потрачу несколько часов, чтобы залочить все диапазоны и изучить этот спот и вынесу для себя определенные заметки. На этом прошу обсуждение раздачи завершить. Спасибо.
    533/736
    Ответить Цитировать
    65
  • Serj1,

    Недавно у меня был неприятный случай с делёжкой.

    Я, в целом, никогда не делил в хр турнирах, единственный раз, когда я поделил - это с Эйбингером, и то давно. Потом был случай, когда во время ХУ на покер мастерсе или схр боуле в турнире по 10к ко мне добавился €urop€an прямо по ходу нашего хедзапа в дискорде, точнее попросил создать нам конфу через Патрика Леонарда. Это был реально сложный ХУ, и психологически, и по тому как сдавали, но я его в итоге выиграл. Конечно, если бы увидел раньше это действие, то поделил бы с ним, но он даже ничего в чат не написал, а я не всегда чекаю дискорд и другие соц.сети оперативно, особенно во время катки.

    Так вот, по поводу неприятного случая.
    Я не против делёжок с хорошими регулярами, так как это излишнее гоняние диспы, но я никогда не делил. И решил поэкспериментировать и написать первым в турнире по 5к на ГГ, где встретился с Паскалем Лефрансуа. Он мне ответил отказом и меня это разозлило. Кто задается вопросом «Почему?» я отвечу: я сыграл навскидку около 50000 ху, если не больше и у меня там огромный опыт, и я считаю, что в этом поле в ху я буду одним из лучших. Дальше, по ходу ху я ему присылал стебные смайлики на плохих раздачах и в финальном выставлении, когда я выиграл, я написал: “GG HU player” и в немножко возбуждённом и довольном состоянии закрыл стол и забыл, сделав для себя вывод, что делить вряд ли с кем-то ещё буду, предлагая первый.

    Но на этом история не кончилась.
    На следующий день мы пересекаемся в другом турнире, и он мне пишет:



    Я это вижу, а у меня 12 столов, а мой английский не слишком крут, чтобы понимать четко, но я примерно понял посыл. В итоге кажется, что ответил я грубовато и плюс меня на несколько минут это просто сбило со всех столов, пока я переводил, пока я думал, что написать и тд.
    Я не подумал в тот момент, что может его бекер против либо у него есть какие-то свои причины, в этом нет же ничего такого, но да - эго играет и затмило тогда все разумные доводы и для меня это было в душе как оскорбление и неуважение к моей игре, в то время когда я наоборот проявил уважение, предложа делёжку.
    Остались очень негативные впечатления и впредь я никогда первый делёжку незнакомому близко регу не предложу. А со знакомыми, если это игрок достаточно высокого уровня (не в ХУ, а просто в мтт) я чаще поделю, если он предложит первый, как-то так.
    534/736
    Ответить Цитировать
    104
  • Под спойлером машинный перевод диалога
    Эй, Артур, по поводу твоего трехдневного комментария, когда ты победил, похоже, ты не воспринял то, что я вежливо отказал тебе в дележке. Так что я хотел добавить, что если ты приставишь пистолет к моей голове, я все равно не буду делить с тобой в хедзапе.

    Не могу представить, что кто-нибудь когда-нибудь будет делить с Артуром.

    Шучу.

    Это был последний раз, когда я предложил оппоненту разобраться со слабым.

    Чёрт.

    Дисс.

    Ух ты, чувак, от такого элитного игрока, как ты.

    Но так как я слабее тебя, я счастлив играть хедзап.

    Полностью наклонный купол грома

    дешевые позёрства

    Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)
    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • mararthur1, у меня тоже был странный случай с дележкой буквально сегодня. Вышли в ХА с сильным в моих полянах регом 2/1 в мою пользу. Он сразу предложил посмотреть намберс и я согласился. Это на старзах. Две галочки стоят, но идет текущая раздача. Я ничего не придумываю, но ривером мне кладут трипс и я ставлю 2/3 банка. Потом успешно поделили по айсим, выгодно обоим. И вдруг он мне пишет следующее - "gg, но чувак типо не красиво бороться за крайний банк перед дележкой, там вельюбетить и наживать. Принято отчекивать все до шд. Это тебе на будущее". Я хз, впервые о таком слышу. Может это правда не этично, если кто в теме поправьте меня.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Так вот, по поводу неприятного случая.
    Я не против делёжок с хорошими регулярами, так как это излишнее гоняние диспы, но я никогда не делил. И решил поэкспериментировать и написать первым в турнире по 5к на ГГ, где встретился с Паскалем Лефрансуа. Он мне ответил отказом и меня это разозлило. Кто задается вопросом «Почему?» я отвечу: я сыграл навскидку около 50000 ху, если не больше и у меня там огромный опыт, и я считаю, что в этом поле в ху я буду одним из лучших.


    Во-первых, он может не знать что ты наиграл много хедзапов. Во-вторых, он может знать, но хочет попрактиковаться. В-третьих, ему банально может быть наплевать на это. В-четвёртых мейкап/бекер может его склонить не делить.

    Если он просто без стеба и агрессии отказал, не понимаю с чего злиться.
    10/13
    Ответить Цитировать
    58
  • Цитата (NjnR @ 24.6.2020)
    Full tilt thunder dome -
    Полностью наклонный купол грома


    Как поэтично.
    11/28
    Ответить Цитировать
    22
  • У меня про дележку в ХА только одно воспоминание: инициатором был опп, сначала предложил поделить, потом сказал, что подумает, как именно, потом предложил поделить поровну. Я спросил, с хрена ли поровну, когда у меня стек в полтора раза больше.
    - I love my chances! - ответил он.
    Примерно в седьмой раздаче ХА мне раздали тузов префлоп и фулл постфлоп, после чего молодой человек отправился любить свои шансы дальше, а я сделал бесткэш.
    10/14
    Ответить Цитировать
    22
1 87 107 108 109 110 129 174
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s