ChipEV>70

Последний пост:11 января
1355
Статистика
Всего постов
3463
2,196,769 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
Enlight +306
vedevas +284
newreg13 +282
accu +257
sandr1x +242
Самые активные читатели
1 88 108 109 110 111 130 174
  • Вспомнил тоже про делёжку в ха, наверное самый обидный случай, вышел в за ха в соотношении примерно 10-1 в мою пользу, оп предложил поделить я согласился так как играть уже устал, а это было на фт где разница между первым и второмым местом просто огромна 32к за второе и 57-58к за первое. Поставили галки посмотрели,ему предложили выплату всего на 2к больше второго места он отказался и обыграл меня. Так я потом принципиально долгое время не скем не делил

    Самое обидное что я ему уже при равных стеках предложил уже поделить так он отказался.
    4/14
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня тоже был интересный опыт, да ещё и самый дорогой за всю карьеру( winter series 11нок) Вообще тогда для меня те деньги считались какими-то заоблачными. За первое и второе что-то 5500/8000 ну и ноки. Нужно было ещё писать в чатик I agree (надеюсь правильно написал)Вышли с бразильцем в ху, соотношение стеков что-то 200млн его против моих 90, нажали, дождались хоста, и вот вроде все ок , написали I agree, продолжили играть и я уже с меньшим давлением, как-то на изичах, спокойненько выиграл, пошёл чекать в лобби сколько насыпало и удивился, когда увидел, что делёжка не состоялась и все бабки приплыли ко мне)) (вообще не понял почему, то ли технически что-то не дождался или ещё чего)Радости было, хотя запомнилось больше другое- когда деньги не давят, показываешь более классный покер
    4/6
    Ответить Цитировать
    13
  • wacki_backi, наверно ты тогда в чате написал "I angry" вместо "agree", поэтому не состоялась :)
    12/28
    Ответить Цитировать
    37
  • Артур, а ты же уже редко играешь ХА, а тем более считаешь или работаешь над игрой? Я так понимаю твой основной фокус сейчас МТТ, так ведь? В какой момент твой громадный опыт в ХА начнет обесцениваться?
    11/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Любопытная раздача с финалки Артура. Блайнды 60к/120к. Префлоп : Федя рейз 270 - Наза 3-бет 900 - Федя колл. И по флопу Федя оплатил чек-пуш в глубине почти 40 бб. Это дефолт с его стороны? Вроде либо едем слегка позади против дров с оверкартами, либо имеем 5 аутов против , оверпар. Хз, не будут же тут чек-пушиться на месте Назы?

    22/28
    Ответить Цитировать
    4
  • Он просто знал, что доедет, это же ПС.
    9/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Народ добрый вечер. Как тут представителя GGрокерок найти? Суки в корень обнаглели. При этом на их сайте, ни одни агрегатор не отвечает. Все ссылки фикция все молчат. Деньги за свои косяки не возвращают, еще для установки мобильного приложения требуют разрешить доступ к фото, данным телефона. Это бл.. вообще ни в какие ворота уже. Извините если не по теме.

    1/4
    Ответить Цитировать
    -62
  • Цитата (Banilio @ 24.6.2020)
    Народ добрый вечер. Как тут представителя GGрокерок найти? Суки в корень обнаглели. При этом на их сайте, ни одни агрегатор не отвечает. Все ссылки фикция все молчат. Деньги за свои косяки не возвращают, еще для установки мобильного приложения требуют разрешить доступ к фото, данным телефона. Это бл.. вообще ни в какие ворота уже. Извините если не по теме.


    Прикольный у тебя ник
    И манера общения тоже

    "Обнаглевшие в корень суки" с GG здесь:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=142955

    В этом топике мы на другие темы обычно общаемся
    8/12
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (DavidUrt @ 23.6.2020)
    Я так понимаю, что ты на ББ получается 3бет кол 4бета?


    27минусов лол. Блеснули не грамотностью и стадным инстинктом. Рейз/кол означает, что Хиро сыграл сначала рейз , а потом заколировал. Тот пот описывается как: рейзпот СО вс ББ.
    28/32
    Ответить Цитировать
    -35
  • SeregaShark86, спасибо за инфу.
    2/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (MountainRose @ 24.6.2020)
    Если он просто без стеба и агрессии отказал, не понимаю с чего злиться.


    Потому что он должен был встать на колено, преклонить голову и сказать спасибо сэр, что так почтительны ко мне. Какого хуя он ваще отказывается. Ну примерно так я думал, когда был помоложе и эго лучшего хапера (играл тогда по 15-30 немного бугага) злилось от непризнания какими то хуями, которые в ха по моему мнению были днарями.
    13/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Eskander07,

    Да, сейчас сильно реже стал играть спины, следовательно и ХУ тоже. Но, думаю, чтобы выйти из формы и отстать от тенденций должен пройти не один год, это если вообще их не трогать, а если послеживать и разбирать периодически какие-то споты, то не забудется.
    Да и то, это относительно регулярной игры в ХУ касается, на уровне мтт ХУ и несколько лет пройдёт - все равно будешь крушить, так как слишком много знаний в этой дисциплине напротив остальных.

    Сморчокконический,

    Ну, плохой кол, опять же обсуждать и осуждать игру мттшников в ХУ смысла не вижу. Слишком мало опыта и маленькая дистанция, чтобы они хорошо понимали эту дисциплину.
    Хотя тут можно было чисто интуитивно догадаться, что не по шансам, но не смог, бывает.
    535/736
    Ответить Цитировать
    19
  • Кто-то спрашивал про футбол ещё.
    Футболом увлекался раньше, сейчас смотрю только топовые матчи, и то не всегда. Болею за Барселону ещё с детства, всегда была моей любимой командой.
    Ну, как-то наплывами получается смотреть. Например на чемпионат мира последний я посмотрел абсолютно все матчи до единого, но там был доп. интерес, я на каждый матч ставил, хорошо получалось, пока не порезали коэффициенты.

    В какой-то момент своей жизни сильно увлекался большим теннисом, и сейчас тоже не против глянуть хороший матч.

    Наверное, что я чаще всего сейчас смотрю - это UFC. Fight Nights часто пропускаю, а основные события последние смотрел все бои, даже с учетом того, что они идут в не очень удобное время, но со сбитым режимом мттшника это не проблема :)

    Бокс тоже смотрю, поединки типо Фьюри - Уайлдер или Руиз - Джошуа не пропускаю.
    536/736
    Ответить Цитировать
    74
  • Цитата (mararthur1 @ 25.6.2020)
    Например на чемпионат мира последний я посмотрел абсолютно все матчи до единого, но там был доп. интерес, я на каждый матч ставил, хорошо получалось, пока не порезали коэффициенты.

    Привет Артур. А что ставил если не секрет и в какой конторе? Первый раз слышу чтобы на ЧМ футбольный кэфы резали, причём что на смоллы, что на биги.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Dobrinya, наши буки сейчас за все режут.
    В наших говно конторах нельзя играть и выигрывать, правила у них такие)))
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Артур, можешь пожалуйста поделиться мыслями (возможно для многих вопрос банальный и очевидный, но все же): финалка турнира килополе бай ин 22 у.е. , первое место 26 к (очень существенные деньги для хиро), турнир не кнок, 10 мин рост блайндов. У нас второй стек 28 бб, у чипидера 35 бб, у двоих по 2 бб, у двоих по 8 бб, остальные 12-18 бб стеки. Мы на батоне AQ разные открываем 2 бб, сб пас, чиплидер с бб рейз 5.5 бб. (рег этих лимитов). Правильно ли тут играть пуш, либо лучше пас с учетом ICM (возможно 4 бет, либо кол?)
    Сообщение отредактировал бизнесфиш - 27.6.2020, 22:14
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • бизнесфиш, вопрос не ко мне, но я все же выскажу свое мнение. На такой сайзинг колл и только колл.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • бизнесфиш, ну и какое место занял?
    13/28
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Русский_рок @ 28.6.2020)
    бизнесфиш, ну и какое место занял?


    расстреляли его,внучек
    6/22
    Ответить Цитировать
    19
  • На пати последнюю неделю не оч складывалось, но седня маленько подтащил




    537/736
    Ответить Цитировать
    235
1 88 108 109 110 111 130 174
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s