ChipEV>70

Последний пост:11 января
1353
Статистика
Всего постов
3463
2,199,456 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
Enlight +306
vedevas +284
newreg13 +282
accu +257
sandr1x +242
Самые активные читатели
1 85 105 106 107 108 127 174
  • Цитата (mararthur1 @ 19.6.2020)
    Чуть скромнее тут

    Артур, почему решил пихнуть здесь?

    3/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Vladik199 @ 20.6.2020)
    Сколько денег плюс или минус хотя бы раз в месяц. Лучше всего в конце года конечно будет подойти по этому вопросу.


    С регистрацией вас, господин налоговый инспектор!
    3/9
    Ответить Цитировать
    63
  • В недавней резонансной теме, где чувака подозревали в использовании подсказчика, широко обсуждалась раздача, где он долго думал на бб с на мин рейз. Ещё многие троллили, что решение очевидно для человека, умеющего отличить флеш от стрита. А тут Артур не стал защищать примерно такую руку. Новая тенденция не защищать слабых мастевых валетов? Вроде хорошие шансы банка, больший стек открывает возможности поддавливать по icm, и позволяющий предположить что постфлоп против нас будут играть аккуратно......

    18/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Сморчокконический, я конечно извиняюсь , но такое ощущение что ты решил доебатся .
    1/2
    Ответить Цитировать
    -17
  • Сморчокконический,

    Чистая случайность, интернет упал в это время, я бы нажал кол.
    526/736
    Ответить Цитировать
    29
  • TheSpiritofgood, Мне искренны интересы причины, побудившие Артура так сыграть этот спот, т.к.
    1) Префлоп стратегия очень важна, так как она определяет стратегию и на постфлоп. Не зря ещё Конфуций говорил : "Префлоп всему голова!".
    2) Это нестандартное решение от рега хайролерских туриков. Я уже несколько лет смотрю практически все реплеи сандей хайролеров, супер тьюздеев и дорогих старзовских серейников. И не припомню таких фолдов имея перевес по стеку, а если они и были, то явно составят незначительный процент в сравнении с другими опциями.
    3) По сути, в покере такие раздачи и представляют наибольший интерес. Понять причины по которым сильный регуляр отклонился от дефолтной страты, и неважно отсутствие это стандартного дефенда ББ или донк овербет пуш ривера.
    4) У меня нет илюзий относительно своего скила в сравнении с Артуром. Поэтому любую его раздачу рассматриваю через призму того, что я не понимаю каких-то вещей, а не Артур сыграл неоптимально. А так как меня ещё не положили в гроб, то задавшись каким-то вопросом, стараюсь получить на него ответы.
    19/28
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (mararthur1 @ 20.6.2020)
    Сморчокконический,

    Чистая случайность, интернет упал в это время, я бы нажал кол.


    А ларчик просто открывался...)
    20/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    раздачи, которые я плохо сыграл и мы посмотрим.


    AKn7VJWbT7GrDwFxY200Yg.png

    почему не овербет? не представляю с чем оппонент защищался бы ... на ставку размером например 150% ...
    и это должно быть плюсовее 33%
    без мб играете

    дальше ошибка от колониса , пас ДВ:
    76l6LfSpRh_OCg4hKapHSA.png

    как ты считаешь он пуш-фолда не знает?
    ставил бы ты в него эни ту?

    далее 3бет пропущенный тобой :
    ob8hYvtqTgC5tfARy1Uvsw.png


    J5c миссклик фолд вроде

    потом ты пропустил проверить контбет блефового гейлиха
    w9pWd78ITsirjkIP1HfdQw.png


    самая главная раздача
    в 4 максе :
    BV4vh4xNTfeO_GVldlYwFg.png

    почему тебе не выгодно откалывать 66?
    я считаю так что эти проигранные фишки в 50/50 , ты мог бы против других оппонентов гораздо прибыльнее разыграть , чем в монетку с товарищем Foxen'ом ) поэтому априори колл 66 слабоплюсовый а на дистанции минусовый...
    теряешь будущую прибыль от своего гиперплюсового постфлопа...

    там еще раздача со флешом но уже лень в пио вбивать итак целых 2 часа угробил ...
    ADoGpKt2Q62bZKL3Pm_k7g.png

    гл тебе
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 21.6.2020, 6:30
    3/13
    Ответить Цитировать
    -117
  • Цитата (c00l0ne @ 21.6.2020)
    там еще раздача со флешом но уже лень в пио вбивать итак целых 2 часа угробил ...


    Вот тебе делать нехуй
    25/32
    Ответить Цитировать
    6
  • Я вроде не собирался обсуждать свои стратегии и раздачи, не понял че началось то)
    Ну то есть я могу ответить на дефолтные вещи типо защиты J5c, но давать подробные ответы почему в этих раздачах я сыграл как сыграл не буду, но если ты задаёшь эти вопросы, то ты не слишком хорошо понимаешь игру.

    Я дам тебе один пример.
    В раздаче с К7 у моего оппонента сильный диапазон на префлопе и для рейза у меня есть много рук лучше, чем эта без бекдоров.

    Надо понимать, что на высоких лимитах идёт игра диапазонами, а не «проверю кбет агрессивного челика».

    Банальная раздача с QJo легко считается в калькуляторе и думаю там правильный пас сделан был.

    Ну и тд, не вижу смысла отвечать далее
    527/736
    Ответить Цитировать
    100
  • mararthur1, спс за ответы , но мне можешь не отвечать , я математик программист... не сильно интересно...
    Цитата (mararthur1 @ 21.6.2020)
    Банальная раздача с QJo легко считается в калькуляторе и думаю там правильный пас сделан был.


    В каких? Норм солвер с моделями игроков который промоделирует игру в турнире стоить будет около 1 млн бачей...

    А пио и ицмайзеры от лукавого, кстати знаю чела который работает с разрабами пиосолвера

    Цитата (mararthur1 @ 21.6.2020)
    проверю кбет агрессивного челика


    Имелось ввиду что у него перекос в диапазоне контбета и на трибет он пасует большую часть диапазона...
    4/13
    Ответить Цитировать
    -84
  • c00l0ne, сейчас бы сомневаться в игре человека, который катает аби млрд в плюс
    1/1
    Ответить Цитировать
    24
  • mararthur1, Как тебе Стив Одваер?

    Я просто о нем услышал чуть ли не сразу как начал выигрывать сам, и смотрел на все эти его блефы и первые места в оффлайн турнирах и подумывал ну с такой игрой в онлайне тебе точно песда, всякие РомеоПро, падсы тебя быстро угомонят.

    А потом я узнаю его ник в интернете и он через 1 всякие Скупы щелкает, при том что постоянно чиплидер финалки.
    7/15
    Ответить Цитировать
    12
  • Кулон растет по лимитам.
    4/4
    Ответить Цитировать
    64
  • c00l0ne, Почему бы тебе не сесть в следующий турнир с таким байином и не показать мастер класс хайролерам? Порейзишь 100% конбетов, ведь любому фишу, очевидно, если игрок ставит треть - он пуст! Сломаешь всем мозг овербетом флопа, ведь эти хайролеры принимают сплошные шаблонные решения, и увидев такой сайз их воля и разум парализуются и руки потянутся к кнопке "фолд" даже с натсом (как в фильме "Игры у Молли. Там на полном серьёзе это показали, лол.). Поразишь всех знанием пушбота, как единственный участник турнира, открывавший Icmizer! Ну и, конечно, никаких слабоплюсых выставления пре, зачем имея такой космический Эдж над поляной как у тебя, выставляться имея меньше 70% против диапа?
    21/28
    Ответить Цитировать
    36
  • Сморчокконический, нихуя не понял, но было очень интересно
    1/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • LehichAA,

    Стив Одвайер - очень посредственный игрок. В схс комьюнити многие его считают полуфишом или даже фишом. Он допускает катастрофические ошибки что на финалках, что в обычных чев спотах. Технически он действительно слаб, но пытается как-то по чуйке делать что-то.

    Думаю турниры 5к+ он играет в минус.
    Я согласен с Айком, что на самых высоких лимитах ты не сможешь быть крутым, не работая над игрой в солверах и калькуляторах, это сложно.

    Немного резкое высказывание получилось, но зато как есть :)
    Сообщение отредактировал mararthur1 - 21.6.2020, 16:41
    528/736
    Ответить Цитировать
    62

  • 10/28
    Ответить Цитировать
    235
  • Цитата (tigrtigrtigrrrr @ 21.6.2020)
    c00l0ne, сейчас бы сомневаться в игре человека, который катает аби млрд в плюс


    Та дело даже не в этом, он просто рандомного шлака накидал имхо
    1/4
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (c00l0ne @ 21.6.2020)
    mararthur1, спс за ответы , но мне можешь не отвечать , я математик программист... не сильно интересно...


    Судя по тому, что ты пишешь, на математике программисте твои навыки кончились, до покериста еще не дошел. Или можешь дерзко кинуть мне в лицо свой график в МТТ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
1 85 105 106 107 108 127 174
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.