ChipEV>70

Последний пост:11 января
1355
Статистика
Всего постов
3463
2,196,568 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
Enlight +306
vedevas +284
newreg13 +282
accu +257
sandr1x +242
Самые активные читатели
1 83 103 104 105 106 125 174
  • Раздача с финалки за 102000. Сэм нашел здесь колл с . ICM для лохов?)

    До этого была раздача, где Сэм на 2 человека до денег, будучи обладателем норм стека, при нескольких коротышах в игре, сыграл лимп/фолд блайнд на блайнд против стека 9 бб с . Довольно странно видеть такое регулярное пренебрежение ICM со стороны регуляра дорогих МТТ.
    11/28
    Ответить Цитировать
    9
  • mararthur1, Артур, поздравляю с заносами! Очень приятно наблюдать за игрой! Успеха в дальнейшем!

    Может есть какие-то интересные раздачи из 100ки, было бы супер посмотреть.

    Есть ли желание разобрать и подискутировать по раздаче с 100ки у Паши Векслера в блоге или здесь, очень интересны твои мысли, как бы ты сыграл по улицам на его месте и оппа?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сморчокконический,

    Это никак не объяснить кроме как то, что это плохая игра.
    И те споты с VbV1990, и эти сыграны в большой минус по ев по отношению к другим действиям. Есть редкие ситуации, когда можно гемблить за ренджем, получая какое-то дополнительное преимущество, но тут нигде не похоже на такую ситуацию.

    Многие схр пренебрегают ИЦМ. На мой взгляд, они сжигают много денег постоянно ошибаясь в подобных спотах, калькулятор считает также :)
    В маленьких афс важно хорошо понимать ицм и стараться отклоняться от него только в редких исключениях, а не постоянно гемблить в минус.
    520/736
    Ответить Цитировать
    46
  • Fahrenheit,
    Особенно интересных раздач не припомню, раздачу Паши видел в прямом эфире и сразу высказал своё мнение ему в личку.
    Я считаю, что у нас неплохая рука для блефа, но мы создаём для него слишком хорошие шансы и из-за этого получим не так много пасов, я бы предпочёл просто сдаться, потому что блефов я не вижу, а выбивать сильный диапазон будет слишком сложно, учитывая создаваемые шансы банка.
    521/736
    Ответить Цитировать
    43
  • Сморчокконический, а че ты бейбишарка замазал?)
    1/33
    Ответить Цитировать
    -10
  • NasKras, Рекламить вора и мошенника не нанимался.
    12/28
    Ответить Цитировать
    32
  • Сморчокконический, а зачем смотришь его тогда) ладно, проехали
    2/33
    Ответить Цитировать
    -8
  • Сморчокконический,
    Так а где кол то ? У него на бб 77 - ...
    Скрин сделал и отсебятины добавил)
    2/3
    Ответить Цитировать
    -30
  • Цитата (Raise-in-my-Life @ 4.6.2020)
    Сморчокконический,
    Так а где кол то ? У него на бб 77 - ...
    Скрин сделал и отсебятины добавил)


    По твоему, я выдумал, что Сэм заколил?))) What?) Сижу такой смотрю реплей. Думаю, а почему бы мне не вбросить информацию, что деньги сжигают не только в туриках по 2 бакса, но и по 102000. Выбрал в качестве объекта для самоутверждения бедолагу Сэма, не вылезающего из Icmizera. Так что-ль?)

    Сделал скрин таким образом, чтобы понятен был префлоп-экшен. Но спецом для тебя, лови шоудаун)

    13/28
    Ответить Цитировать
    35
  • Из раза в раз брал Гринвуда во WSOP Fantasy на джипси... Похоже я что-то делал не так...
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Сморчокконический
    Не пойму почему сразу так не выложить?
    Я тебя совсем не знаю поэтому у меня я думаю могут быть сомнения и я считаю это нормальным. Это не принципиально а для поддержания диалога . Можете дальше минусовать меня .
    Я вот не пойму зачем смотреть стрим человека который тебе неприятен?
    И я не защищаю бейбишарка также как и допускаю плохую игру которая имеет место быть на высоких лимитах, но речь не об этом .
    Спасибо за раздачу которую постарался и нашел - она действительно интересная с точки зрения ICM.
    Особенно для Артура который будет часто встречается с Сэмом за столами.
    Сообщение отредактировал Raise-in-my-Life - 6.6.2020, 23:50
    3/3
    Ответить Цитировать
    -29
  • Просто когда смотришь такие реплееи понимаешь почему линус так хорош в таких казалось бы жёстких составах. Он реально просто не творит хуйни. И он бы тут 77 турбо сфолдил.
    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • На 3:20 ваша раздача
    8/28
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Raise-in-my-Life @ 6.6.2020)

    Сморчокконический
    Не пойму почему сразу так не выложить?
    Цитата

    Я уже ответил. Чтобы был понятен префлоп экшен. Если бы я выложил только шоудаун, ты бы обвинил меня в том что я выдумал действия игроков на префлопе, судя по всему)
    Цитата (Raise-in-my-Life @ 6.6.2020)
    Сморчокконический
    Я тебя совсем не знаю поэтому у меня я думаю могут быть сомнения и я считаю это нормальным.

    Реплей финалки в открытом доступе. Если у тебя сомнения, никто не мешает убедиться собственными глазами.
    14/28
    Ответить Цитировать
    1
  • джозеппе очень хитрый это Вам не семки подколоть как Сэм

    спойлер что в итоге :
    в итоге 2 пейджампа пересидел джозеппе, вылетел третим
    а Малиноски не "РИП" как сказал комментатор ,а ВИН


    решающая раздача в ха :
    спот limp isolate5BB cbet3BB call
    и на терне бум с весом 1 видимо
    ub3cZTi7SzaF-9Fle-Xzjw.png

    ривер чек бет пас
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 8.6.2020, 5:10
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет Артур, давно я у тебя тут не был, что считаешь по поводу этой сыгранной раздачи(не особо она хайроллерская, конечно, но все же), раздача на финалке хота за 55 ПКО
    Насколько хорошо тут сыграл оппонент раздачу?Солвер будет так играть на его месте?
    Как бы ты сыграл ривер в данной ситуации?(я хотел лидить 30-40%)
    Как бы ты ее сыграл в целом будучи на моем месте?

    24/25
    Ответить Цитировать
    -6
  • Поправлю немного, лидить я хотел тысяч 120-150(в банке было 565к), при моем стеке около 300, т.е. это до 30%
    Считаю, что по такому лиду ривера из совпадений он не выкидывает только даму и все старше(2 пары и т.д.), все недоезды , которые он мог доблефовать, среднее и слабое шоу даун велью, которое он чекает по риверу, тоже выкидывает*

    Что думаешь по этому поводу?
    25/25
    Ответить Цитировать
    0
  • на префлопе дал 4х, по флопу потбет, забрал бабки
    2/3
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Artemkos777 @ 16.6.2020)
    Поправлю немного, лидить я хотел тысяч 120-150(в банке было 565к), при моем стеке около 300, т.е. это до 30%
    Считаю, что по такому лиду ривера из совпадений он не выкидывает только даму и все старше(2 пары и т.д.), все недоезды , которые он мог доблефовать, среднее и слабое шоу даун велью, которое он чекает по риверу, тоже выкидывает*

    Что думаешь по этому поводу?


    А почему он не выкидывает даму но выкидывает девятку, когда ты изображаешь так узко и полярно?
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Чуток пропадал с форума, не хотелось писать.
    Катаю сейчас 3 раза в неделю, 4 дня отдыхаю, тухлая игра в остальные дни и даже неохота тратить на это время, хочу больше чилл месяц провести, а то анонсировали на всех румах новые крупные серии где-то через месяц, что-то даже раньше начнется, в них придется катать каждый день.

    Из новостей, Пати сделали ХР клуб с неплохими гарантиями 3 раза в неделю, собственно поэтому я в эти дни только и играю. ГГ параллельно сделали тоже, но гарантии сильно хуже, как и составы, поэтому подключаю только в те дни, которые я играю пати, так как ради микровелью играть их каждый день не хочется.
    После окончания СХР Боула немного откатило, но седня вот пытаюсь восстановить, сделал первый шаг для этого:





    Сижу еще на финалке по 10к на пати, надеюсь будет второй красивый скрин)
    522/736
    Ответить Цитировать
    158
1 83 103 104 105 106 125 174
8 человек читают эту тему (8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s