ChipEV>70

Последний пост:11 января
1353
Статистика
Всего постов
3463
2,199,203 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
Enlight +306
vedevas +284
newreg13 +282
accu +257
sandr1x +242
Самые активные читатели
1 57 77 78 79 80 99 174
  • Triplex-A, я где-то ранее слышала, что это Иван Лука.(сильный игрок)

    ошиблась он Negriin. извините если что)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Tomatee это уругваец, который приезжал в Сочи недавно на ЕПТ. Ещё вышел тогда на финалку мейна, когда евреи израильтяне играли ХА. Бенитез фамилия вроде.
    4/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Tomatee - Francisco Benitez
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Смотрел окошком, когда Артур вылетел с КК против Tomatee (хороший компетентный игрок


    Из всей раздачи меня настрожил единственный фактор: моментального кола овербет пробета тёрна, без какого либо тайминга. (может ты все раздачи так играешь, точно не знаю. Мне вот трудно например во время игры так быстро сыграть с низами, которые я готов колоть на пробет овербет, кроме защищенного диапазона оверпар).
    Когда Tomatee на тёрне поставил пробет овербет на BB, от Артура я заметил практически моментальный колл. Хоть я и не считал мультивей споты в больших количествах, но это вроде стандартный чек с оверпарами на такой текстуре на флопе. А когда пошел моментальный колл на тёрне я сразу подумал об оверпарах Артура, больше не мог ничего придумать, кроме , (интересно как быстро ты с такими руками отвечаешь на подобные ставки, думаю у тебя будет присутствовать какой нибудь тайминг все таки как ни как?)

    Думаю Tomatee тоже это заметил и по сути, если для меня (довольно таки еще слабого игрока) твоя рука уже по быстрому колу тёрна была FaceUp части диапазона, будет ли он доблефовывать свои , комбы , зная что ты не сможешь практически ни когда сбросить свои оверпары (АА КК немного QQ), 66-JJ как по мне все таки нуждаются в защите в мультивее против бекдоров и комбинаций.

    Еще присутствовал бабл фактор (2 игрока со стеками 12-13ББ). Всё же Tomatee понимает, что ты понимаешь, что он понимает. И станет ли он выбивать твои Face Up руки...для меня сложно судить какая у вас там история и видит ли он тебя игрока, который склонен всё это сбрасывать по ICM. Не берусь судить и интересно послушать твои мысли на эти факторы, зная какая у вас история с опом и как он тебя видит по твоим ощущениям.

    На ривере вот ты уже серьёзно задумался и я прям чувствовал будет ли колл с КК и АА или же ты найдешь тут пасс с такими руками.
    Интересно еще какие низы у тебя еще будут в фаст коле овербет тёрна, кроме оверпар.
    ICM ли для тебя вообще этот спот (есть ли давление) против такого опа (чипака со VPIP 80. Я думаю в этом споте можно дисконтировать его впип. Ситуация вроде бы немножечко другая)

    GL за столами
    Сообщение отредактировал ArturLesley - 3.4.2020, 22:27
    3/4
    Ответить Цитировать
    19
  • ArturLesley, Такую портянку накатал, мог бы и для нас ход раздачи и борд описать.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (Bently @ 3.4.2020)
    ArturLesley, Такую портянку накатал, мог бы и для нас ход раздачи и борд описать.


    Артурка скидывал выше в посте
    Лови

    4/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (mararthur1 @ 2.4.2020)
    В связи с этим, читать эти троллинговые посты, мне лично неприятно.


    Искренне сожалею о доставленном неудобстве.

    Alabaro больше не может шутить в этой теме.
    16/28
    Ответить Цитировать
    3
  • BellySmith, чуть выше есть скрин
    2/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (champion10 @ 3.4.2020)
    accu, твой выход.


    Раздачу не видел, но могу предположить, как было дело. Если что, никого не планировал стихом оскорблять.

    Всем поровну крупье раздал,
    С улыбкой карты подвигает,
    В глазах читается намек:
    "Лошок ниче не понимает".

    Смотрю я первую - король!
    Ребята, аж привстал немного...
    Сейчас за весь карддед и боль!..
    Четверка. Блять, побойтесь бога!

    Чуток отвлекся от стола,
    Гляжу - на блайнд мой нападают.
    Сначала я подумал "колл",
    Но карты ж роли не играют?

    В четыре раза сжал я банк,
    Воришка выкинул покорно.
    Второй же - погрузился в танк
    И флоп решил пильнуть немного.

    Валета три - вот повезло!
    Фэ-э третюшки тут зашкалит,
    Подлец поколил, как назло,
    А-хай мой бет не выбивает?

    Немного я встряхнул умом -
    Флопец поставил в блеф и что же?
    На терне ставлю уж с фулом:
    Топфул зачекивать негоже.

    Противник колл, посмотрим ривер.
    Река не вынесла туза.
    "Все, заворачивай, приплыл ты", -
    Сказал, сложив я два и два.

    Чуть-чуть погладив "чек" для вида,
    Поставил смело я олын,
    А кучер, эдакая гнида!
    Нас на карете прокатил!

    Ну что сказать вам, господа?
    Старзы, кажись, уже пихают!
    Поставил вроде бы топфул,
    А фишки дилер забирает...

    P.S.
    Мораль сей басни такова:
    Старзы пихают, как часы!
    Но коль на шее голова -
    Трибеть, братишка, и не ссы!
    2/3
    Ответить Цитировать
    180
  • accu,

    Круто стишки эти пишешь, правда перепутал там много решений, но не суть, красава.
    426/736
    Ответить Цитировать
    6
  • Привет, Артур!

    Сегодня утром смотрел финалку по 530 с твоим участием. На сколько хорош и дефолтен твой колл? Нам нужно 37%, я как не пытался раздувать его спектр, больше 34% для нашей руки никак не набирал. Ты вроде делишься своими мыслями по поводу раздач в своём блоге, хотелось бы услышать, о чём ты думал в эти 5 секунд, что ушли на принятие решения.

    1/4
    Ответить Цитировать
    12
  • Ovcharman,
    Просто ошибка, кол минусовый. Ты сказал все правильно, в оптимистичном случае у нас 34%.
    427/736
    Ответить Цитировать
    57
  • ArturLesley,

    Не хотел обсуждать эту раздачу сразу после того, как сыграл ее, чтобы немного отойти и оценить более трезво ситуацию.

    Я думаю, что здесь на самом деле надо фолдить тёрн либо играть кол-кол если мы решили забить на исм. С учётом жесткого исм фактора фолд терна смотрится наиболее правильным и рациональным решением, мы потеряли всего 2 блайнда префлоп и не ввязываемся в сомнительную авантюру. По поводу таймингов, я заметил, что я сделал турбо кол, но тут скорость кола не имеет значения так как диапазон от этого не изменится. С чем я чекаю флоп и колю овербет по терну? Что турбо кол, что медленный кол приведёт тебя к одному и тому же диапазону.
    К риверу мы загнали себя в сложную ситуацию. С одной стороны, у нас рука из топа диапазона, с другой стороны жёсткий исм, но опять же, я считаю, что если это блеф, то он будет до конца и если мы решились тут показать яйца, то надо показывать.

    Как итог, на дорогих бабблах нужно придерживаться исм в первую очередь.
    428/736
    Ответить Цитировать
    34
  • accu, понятно почему тебя на старзах давненько не видно
    1. Там пихают
    2. Новое хобби )
    7/17
    Ответить Цитировать
    5
  • Близко


    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 7.4.2020, 16:23
    429/736
    Ответить Цитировать
    27
  • Привет Артур, что можешь сказать по поводу раздачки, как сыграно.109$ турбина турбо серии прогрессив кнок 6макс... Я понимаю что тут скорее пас префлоп, но раз уж оказались на таком флопе, терне и ривере, то тут интересно узнать твое мнение по всем улицам(и по префлопу тоже, с каким диапом бы ты защищался?( У ar_gio13 кнок около 100 долларов, стартовый стек был 50к)
    Вот мой взгляд на раздачу:По флопу у него есть из сетов только 99, и то максимум с 30 процентной вероятностью, т.к. они еще прфлп скорее бы ушли в 3бет/пуш, по этой ставке у него JQs, KQ, KJ, J10s, Q10s ....после его ставки 40 проц пота все играют колл, а это значит
    у klauniq возможно заслоуплеенный туз, либо гатшоты(хотя хз), может qq или kk

    По терну выходит король и оппоненты капаются на отсутствие сетов , 2х-пар и стритов(плюс 10кой мы их еще и блочим)

    И ривер 9 просто идеальная карта нашего диапазона, у нас есть эти руки( у оппов сета девяток нет по их линии и + еще по вышедшей 9ке, тк вероятность каре слишком мала) и мы решаемся на овербет блеф, вот так я вижу эту раздачу, жду твой взгляд)

    Сообщение отредактировал Artemkos777 - 7.4.2020, 4:04
    18/25
    Ответить Цитировать
    -9
  • Поборемся завтра!

    430/736
    Ответить Цитировать
    106
  • Artemkos777,
    Фолд пре, фолд флоп, плохой блеф по риверу.
    Во-первых натсов там побольше чем ты думаешь, во-вторых люди могут не выкинуть Ах.
    431/736
    Ответить Цитировать
    12
  • интересно было посмотреть твой рой, зашел на пролабы, там пишет , что за этот год у тебя на старс +200к+, а на шаркскопе за последний год -200к, почему такие противоположные данные и где всё верно?

    19/25
    Ответить Цитировать
    -2
  • И вот еще один интересный момент, обратил внимание , что ты катаешь 500ки хедз-апы гиперы(пока в минус), что у тебя по ев в них в реальности, и что вообще можешь про них сказать(именно относительно тебя, что они тебе дают и зачем их катаешь?)(повышение скилла в ха коротких стеках? или там может, когда видишь, что фиш сел или еще чего?)

    20/25
    Ответить Цитировать
    -2
1 57 77 78 79 80 99 174
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.