ChipEV>70

Последний пост:11 января
1355
Статистика
Всего постов
3463
2,196,485 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
Enlight +306
vedevas +284
newreg13 +282
accu +257
sandr1x +242
Самые активные читатели
1 51 71 72 73 74 93 174
  • Цитата (Artemkos777 @ 17.3.2020)
    Артур, как считаешь, возможно ли иметь рой 50% и более в нынешних реалиях в МТТ на 100ках-200ках на огромной дистанции?
    Какой диапазон в процентах ты считаешь будет очень хорошим показателем на этих лимитах очень хорошего рега на длительной дистанции?


    Не в обиду, но судя по твоей истории сообщений-у тебя не просто проблемы с дисциплиной. Но и в целом я не очень верю что ты мог катать 20-40к. Даже в з500 не особо поверю.
    С учётом того что ты, по твоим словам "дикий разрыватель гт и мтт", странные вопросы задаёшь Артуру. Вообще все твои посты странные. Если не сказать большего.
    Народ почитайте что он пишет в истоии и, думаю, поймёте что я имею ввиду.
    Повторюсь, никого не хотел обидеть.
    4/9
    Ответить Цитировать
    37
  • Человек помощи просит, а вы его хейтите. Зачем придумывать какие-то истории кому-то? Это же не форум писателей.
    6/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Castanella @ 17.3.2020)
    Человек помощи просит, а вы его хейтите. Зачем придумывать какие-то истории кому-то? Это же не форум писателей.


    Просто для рега аби 100-200 странные вопросы
    3/4
    Ответить Цитировать
    21
  • я видел похожий ник в турнирах по 100-200, не могу сказать, насколько регулярно, но ник точно знакомый
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (iBreakU_U @ 17.3.2020)
    я видел похожий ник в турнирах по 100-200, не могу сказать, насколько регулярно, но ник точно знакомый


    Я про мтт сказал только что он "разрыватель" по его собственным словам:) Рег с таким ником играет скорее аби 80. На 100-200 мелькает. Именно мелькает, а не гриндит. Да это по фигу. К МТТ вопросов нет.
    Есть вопросы к ХС. С учетом того что HSD такой ник не знает и никогда не видел.
    Но вообще я извиняюсь, не хочу разводить срач в чужом блоге. Да и не мое это дело.
    5/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Castanella @ 17.3.2020)
    Человек помощи просит, а вы его хейтите. Зачем придумывать какие-то истории кому-то? Это же не форум писателей.


    во-во, улетел больше,чем на 100к и еще захейтили
    10/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Skri1lex @ 17.3.2020)
    Не в обиду, но судя по твоей истории сообщений-у тебя не просто проблемы с дисциплиной. Но и в целом я не очень верю что ты мог катать 20-40к. Даже в з500 не особо поверю.
    С учётом того что ты, по твоим словам "дикий разрыватель гт и мтт", странные вопросы задаёшь Артуру. Вообще все твои посты странные. Если не сказать большего.
    Народ почитайте что он пишет в истоии и, думаю, поймёте что я имею ввиду.
    Повторюсь, никого не хотел обидеть.


    На счет проблем с дисциплиной, да , согласен бывает..А в посте лишь полностью написал всё как есть, задачи, чтобы кто-то подумал "о, это адекватно, ок" или "омг, что за бред,не верю " не было, я просто описал поледовательность своих покерных событий(потрясений) недавнего времени..
    11/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Skri1lex @ 17.3.2020)
    Я про мтт сказал только что он "разрыватель" по его собственным словам:) Рег с таким ником играет скорее аби 80. На 100-200 мелькает. Именно мелькает, а не гриндит. Да это по фигу. К МТТ вопросов нет.
    Есть вопросы к ХС. С учетом того что HSD такой ник не знает и никогда не видел.
    Но вообще я извиняюсь, не хочу разводить срач в чужом блоге. Да и не мое это дело.


    1.ну так аби такое и будет примерно, имеется ввиду ,что 100ки-200ки я играю напрямую(плюс саты по с100-200 на пятисотки и тысячники), но ,естественно, чтобы забить загрузку я подключаю турниры по 82,55,27, вот и выходит аби не 200, а 80.
    2. К примеру , я катаю на 3х румах(около 5 турниров с рума в свободную часть мониторов), итого на конкретном одном руме, а это пс, ты можешь увидеть меня не так часто и отсюда сделать вывод о моем мелькании)
    3. В покере я более 10 лет, просто на джипси не сидел, блога нету, в последнее время стал заходить, пишу только здесь, ни у кого не выясняя, кто, что ,где и как, задаю вопросы только Артуру, т.к. это его блог, мне интересно за ним наблюдать и читать его мысли , он мой земляк, один раз виделись в Сочи, сидели за одним столом с ним и Дурдомом на ХР 2К от пати кажеться серия была, но я тогда не знал что он из Воронежа, не знал о блоге,короче вообще ничего о нем не знал, просто сделал вывод ,что приятный молодой человек сидит за столом играет со мной в карты)
    4. "Но вообще я извиняюсь, не хочу разводить срач в чужом блоге. Да и не мое это дело. " - из всего этого это самая важная фраза,золотые слова, это блог Артура, а не выяснения верю-неверю, 80 долларов или 100 аби у кого
    12/25
    Ответить Цитировать
    31
  • to Artemkos

    А это не тебя выгнали из FunFarm? Похожий ник был.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Artemkos777 @ 17.3.2020)
    Артур, как считаешь, возможно ли иметь рой 50% и более в нынешних реалиях в МТТ на 100ках-200ках на огромной дистанции?
    Какой диапазон в процентах ты считаешь будет очень хорошим показателем на этих лимитах очень хорошего рега на длительной дистанции?


    Это очень наивный вопрос. Уверенно говорю: в мире нет ни одного человека с таким ожиданием, хотя по факту за прошлый год такой РОИ, возможно, кто показал, пару раз доехав в мейджорах.
    6/14
    Ответить Цитировать
    19
  • Leo_Manowar,
    Согласен. Думаю на этих лимитах 20-30% будет топовым результатом на дистанции, на хайстекс (АБИ 500-1000) 15% предел, 5-10% считается сильным результатом.
    402/736
    Ответить Цитировать
    33
  • EPT перенесли на октябрь, теперь со спокойной душой лечу домой, будем разрывать Highrollers Series, планирую отыграть всю серию, а там посмотрим :)
    403/736
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (Wiedzmen @ 17.3.2020)
    to Artemkos

    А это не тебя выгнали из FunFarm? Похожий ник был.


    Но выгнали это прям как-то жестко звучит, я абсолютно ничего плохого там не сделал и моя репутация абсолютно чиста...просто Фанфарм неудовлетворила моя сетка турниров(там в основном были тогда ребайники снг и мтт с ограничением по времени тоже с небольшим полем, а им хотелось преимущественно чтобы я катал мтт ,хотя в ребайниках и временных у меня было больше ожидание, поэтому я их так активно включал в игру и большую часть контракта, насколько я помню, уже отыграл,если не весь, точно не помню), которые я катал и слишком большое кол-во вопросов, которые, по мнению проекта, тормозили его(чтобы со мной возиться уходило крайне много времени), и меня попросили расторгнуть договор, я ни в коем случае никого не осуждаю и с трезвым взглядом говорю - полностью с фанфармом согласен - это же бизнес - машина должна функционировать- ресурсы должны распределяться максимально рационально- незаменимых нет- ну и как бы если я слишком сложный и особой прибыли от этого нет-нужно искать мне замену-это почти любой грамотный работодатель так и скажет, поэтому, полностью согласен, все ок)
    Уходя, поблагодарил всю конфу за все , что делали для меня и ушел в свободное плавание по просторам чек рейзов, коллов и аллинов.

    ₽.$. И, кстати, фан фарм мне дал еще какую дисциплину, по крайней мере во время нахождения в проекте, я чувствовал большую ответственность, тк был всегда план, были правила и расписание... как-то так, как скажет друг Олега Монгола Безумный Паша(кто в теме приорут)
    13/25
    Ответить Цитировать
    7
  • mararthur1, А можешь объяснить, пожалуйста, почему мы ставим JTs только с бэкдором, а пиковые и бубновые чекаем? Какой здесь принцип действует?
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Castanella,
    Очевидно, что меньше плохих карт по терну.
    404/736
    Ответить Цитировать
    2
  • mararthur1, Со спинами завязал?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделал почти один бай-ин себе на микролимиты на 5к)

    14/25
    Ответить Цитировать
    35
  • Artemkos777, грац!!
    3/8
    Ответить Цитировать
    2
  • а это точно блог Марартура1?
    8/13
    Ответить Цитировать
    77
  • Цитата (DepositTeamPro @ 19.3.2020)
    а это точно блог Марартура1?


    по мне, у Artemkos777 , по-интереснее контент.
    У маратура хайстекс. Какие-то мувы, которые мы, микролимитчики, не делаем
    5/9
    Ответить Цитировать
    8
1 51 71 72 73 74 93 174
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s