ChipEV>70

Последний пост:11 января
1355
Статистика
Всего постов
3463
2,196,595 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
Enlight +306
vedevas +284
newreg13 +282
accu +257
sandr1x +242
Самые активные читатели
1 35 55 56 57 58 77 174
  • Цитата (Jamiroquai @ 13.1.2020)
    Тайлер, как попасть к тебе в разработку?


    Нужно произнести пароль:

    Цитата (mararthur1 @ 8.1.2020)
    я слишком много работаю и не заслуживаю чтобы гсч так надо мной издевался
    2/10
    Ответить Цитировать
    122
  • Цитата (Jamiroquai @ 13.1.2020)
    Тайлер, как попасть к тебе в разработку?


    или так
    Цитата (TylerRM @ 29.10.2019)
    Попасть в группу можно двумя способами:
    1) За деньги. 1000$ за первый месяц, 500$ за каждый последующий.
    2) За доли. 25% с загрузки. Необходимо иметь собственный банкролл размером как минимум 7500$, не быть обремененным обязательствами фондов и быть готовым играть как минимум 500 турниров в месяц.
    Сообщение отредактировал CaHu4 - 13.1.2020, 13:41
    2/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sandr1x @ 13.1.2020)
    Нужно произнести пароль:

    Цитата (sandr1x @ 13.1.2020)
    Цитата (mararthur1 @ 8.1.2020)
    я слишком много работаю и не заслуживаю чтобы гсч так надо мной издевался


    Больше на заклинание по призыву Тайлерсторонних сил похоже
    2/12
    Ответить Цитировать
    4
  • iBreakU_U,
    Я не очень слежу за статами, но я так понял 30 это вообще почти ничего не фолдится, это точно не я, просто такой семпл был.

    Похожая ситуация с другим показателем, у меня были косяки с префлопом, так как оставались определенные привычки со спинов по защите некоторых рук, но я их пофиксил, по большей части точно.

    Artemkos777,
    Раздача сыграна вполне дефолтно, заложить ему диапазон сложно, но у тебя рука одна из самых слабых, сыгранных по этой линии, поэтому ты без труда с ней должен расставаться. У тебя тут будут AQ, KQ, 99+, иногда А3с, то есть велью комб итак хватает, которые ты отбиваешь.
    Учитывая это, ему должно быть не просто вбетить здесь карманы и диапазон его вбета сужается, из-за этого возникают мысли о коле даже с нашей рукой, но повторюсь, это не тот спот где слишком блефовать хотят, так как умелых отбить по АКо достаточно, поэтому в тебя тут 88 могут завбетить не самые сильные реги => нашу руку из низа диапазона отправляем в пас.

    aptivova,
    Я просто не понимаю зачем в блог выкладывать какие-то статы вообще, мне одному это показалось неуместным?
    Если человек хочет помочь, он может в лс написать, а эта дискуссия на публику была похожа на то, что меня осуждали за плохую игру публично.
    Я не из тех, что никогда не признаю ошибку, если я ее сделал, но если ее нет, то в чем признаваться?
    Касательно эго, оно присутствует, иначе я не оказался бы на высоких лимитах в спинах, если не чувствовал бы себя лучше других регов. У любого игрока хайстекс оно есть и нечему здесь удивляться, но справедливости ради я никогда не задирал нос и со всеми общаюсь так как и общался до моего подъёма по лимитам, по крайней мере стараюсь. Но в плане игры да, я считаю себя лучше многих и не вижу в этом ничего зазорного.
    Сообщение отредактировал mararthur1 - 13.1.2020, 20:14
    362/736
    Ответить Цитировать
    162
  • Цитата (mararthur1 @ 13.1.2020)
    Я просто не понимаю зачем в блог выкладывать какие-то статы вообще, мне одному это показалось неуместным?


    Тайлер просто решил хайпануть на интересной дискуссии с целью заманить побольше "жертв" в свою так называемую "команду".
    7/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Гордыня — это качество человека, которое образуется вследствие чрезмерной гордости у индивида.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cizixap @ 13.1.2020)
    Тайлер просто решил хайпануть на интересной дискуссии с целью заманить побольше "жертв" в свою так называемую "команду".

    Почему так называемую? Ты это от балды ляпнул или может знаешь что-то?
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Сколько можно это обсуждать? Я подписался на этот блог, чтобы читать посты Артура, т.к. мне интересны его мысли, именно он катает высокие лимиты и прошел путь с низких. Советы грамотных специалистов можно почитать в их дневниках. Тем более уже хозяин дневника ( потерпев достаточно) прямо сказал про неуместность. А про это все уже давно сказали наши предки:

    5/11
    Ответить Цитировать
    -20
  • mararthur1,
    Можно вопрос все по той же раздаче, а с QTs с SB не лучше 3бет пре играть на месте оппа в эти стэках ? Ему видней, конечно, судя по шарку, интересно твоё мнение, если не сложно, в целом по префлопу в этих стэках&позах.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • MillerMaks, специально для тебя есть кнопка только посты автора
    2/4
    Ответить Цитировать
    14
  • almagro, Да я в курсе, спасибо. Мне и сам разбор кажется интересным, просто он затянулся, как реклама каких то услуг во время интересного фильма. Все уже понятно.
    6/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • GhiniNuts,
    В этих стеках почти все мастевые бродвеи играются через микс 3бета и кола
    363/736
    Ответить Цитировать
    4
  • MillerMaks, еще при СССР, во времена Л.И. Брежнева, ввиду многонациональности нашей страны поговорку "Незваный гость хуже татарина" посчитали оскорбительной для части населения союза и решили заменить на "Незваный гость лучше татарина"
    3/12
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (luckyatt @ 13.1.2020)
    MillerMaks, еще при СССР, во времена Л.И. Брежнева, ввиду многонациональности нашей страны поговорку "Незваный гость хуже татарина" посчитали оскорбительной для части населения союза и решили заменить на "Незваный гость лучше татарина"


    Интеллектуалы были в то время) Четкая замена никого не обидели)
    10/32
    Ответить Цитировать
    3
  • Мини-победка)

    364/736
    Ответить Цитировать
    120
  • здорова. откуда черпал/черпаешь инфу по мтт? сорри если задавали уже этот вопрос, прост я сейчас делаю попытку перехода в мтт и было бы интересно услышать про твой опыт.
    4/4
    Ответить Цитировать
    8
  • fender0405, теперь только отсюда
    bookimg_201792514288_klkFfZlNkP.jpeg
    3/3
    Ответить Цитировать
    66
  • Цитата (mararthur1 @ 15.1.2020)
    Мини-победка)




    Это что, фризаут на Старзах в 2к20???

    так можно и слово «супернова» вспомнить..

    2/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • mararthur1, планируешь посещать тритон серию и оффлайн серии хайролеров в 2020 году?
    4/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Viktor29, Тритон самое скиловое,дорогое и очень грамотно оформленное что есть в оффлайн покере.Смотреть очень интересно.Посмотрел наверное все три серии тритонс кроме лимитов 25 к их не оч интересно смотреть.Точно можно сказать что претмушества топ регов кеша на пс почти нету на тритоне.Сильных.игроков море.Джеттен,кун,айдо,кортес,Чин лим,кенни,танг,бернс, и т.д. вся верхушка кеша пс там наверное.Конкуренция очень сильная думаю это реадьно вызов выявить свою силу на этом поле.Ну я считаю лучшим Айви(имхо).Жаль нету русских коммениаторов на всю серию.Но даже бнз знания инглиш приятно слушать лекса и наноко кстати он там в одном турнире играл прилично уступал полю а с топ регами вообще был далеко позади.Маратур обращайся я за всеми долго наблюдаю дам советы)))).10 февраля стартует и как я понял у китайцев резиновын банкроллы деньги не давят))
    1/13
    Ответить Цитировать
    -6
1 35 55 56 57 58 77 174
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s