ChipEV>70

Последний пост:11 января
1355
Статистика
Всего постов
3463
2,196,483 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
Enlight +306
vedevas +284
newreg13 +282
accu +257
sandr1x +242
Самые активные читатели
1 32 52 53 54 55 74 174
  • Iplay2win, против жирных - колл. Против худых - пас. Гто чистой воды
    3/10
    Ответить Цитировать
    43
  • Может тут?

    353/736
    Ответить Цитировать
    66
  • Ну топ 1 явно за C.Darvin2, болеем за 2
    4/4
    Ответить Цитировать
    -16
  • Цитата (glazirovannyismychok @ 10.1.2020)
    Ну топ 1 явно за C.Darvin2, болеем за 2


    2/2
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (mararthur1 @ 10.1.2020)
    Может тут?


    а зачем еще ты проделал этот путь? (с)
    Давай, размотай там все, всего 30 тел осталось!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (glazirovannyismychok @ 10.1.2020)
    Ну топ 1 явно за C.Darvin2, болеем за 2

    maxresdefault.jpg
    3/17
    Ответить Цитировать
    59
  • Цитата (Ebaaa11 @ 10.1.2020)
    Iplay2win, против жирных - колл. Против худых - пас. Гто чистой воды


    Ляяяя...
    Вот в чем моя проблема скааа
    2/3
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (glazirovannyismychok @ 10.1.2020)
    Ну топ 1 явно за C.Darvin2, болеем за 2


    Ты бы хоть ник кумира своего без ошибок научился писать..
    1/1
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (glazirovannyismychok @ 10.1.2020)
    Ну топ 1 явно за C.Darvin2, болеем за 2



    1/5
    Ответить Цитировать
    118
  • GG, good call
    Видимо рук лучше не нашлось)
    Стадия топ-15, нок за меня 1.5 стартовых.

    354/736
    Ответить Цитировать
    28
  • mararthur1, да уж, колл стремный конечно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mararthur1 @ 8.1.2020)
    С каждым днём все хуже и хуже, накрывает депрессняк, я слишком много работаю и не заслуживаю чтобы гсч так надо мной издевался.


    А не кажется ли тебе, что отсутствие результатов и низкие винрейты, это не столько выбор диспресии, сколько просто плохие эго-стратегии?

    Например фолды по 30% на 3бет с ранних-средних позиций. Типа "ну я то в плюс 87s отдефать смогу".

    61ac292a3c5ac9443e40a1dc1fc89f67.png


    Или одинаковая защита BB, что против EP, что против CO, ведь какая разница с какой позиции человек против тебя играет.

    a088c9a9da3c09f1f492671eacfb475b.png


    Ну и много такого, как бы мелочи всё и на аби 50-100 прощается с запасом.
    Но ты то претендуешь на то, чтобы самые высокие байины в топ-составах играть.

    P.S. А что до раздачи выше, так все блефы по хорошему нужны только для того, чтобы вынуждать оппонента иногда делать кол с блафкетчером и оплачивать твое велью. А ожидать зарабатывать на самих блефах или удивляться, что они добились своей цели, ну такое.
    Сообщение отредактировал TylerRM - 11.1.2020, 8:40
    4/9
    Ответить Цитировать
    103
  • Цитата (TylerRM @ 11.1.2020)
    А не кажется ли тебе, что отсутствие результатов и низкие винрейты, это не столько выбор диспресии, сколько просто плохие эго-стратегии?

    Например фолды по 30% на 3бет с ранних-средних позиций. Типа "ну я то в плюс 87s отдефать смогу".

    61ac292a3c5ac9443e40a1dc1fc89f67.png


    Или одинаковая защита BB, что против EP, что против CO, ведь какая разница с какой позиции человек против тебя играет.

    a088c9a9da3c09f1f492671eacfb475b.png


    Ну и много такого, как бы мелочи всё и на аби 50-100 прощается с запасом.
    Но ты то претендуешь на то, чтобы самые высокие байины в топ-составах играть.

    P.S. А что до раздачи выше, так все блефы по хорошему нужны только для того, чтобы вынуждать оппонента иногда делать кол с блафкетчером и оплачивать твое велью. А ожидать зарабатывать на самих блефах или удивляться, что они добились своей цели, ну такое.



    1/10
    Ответить Цитировать
    242
  • Цитата (TylerRM @ 11.1.2020)
    P.S. А что до раздачи выше,так все блефы по хорошему нужны только для того, чтобы вынуждать оппонента иногда делать кол с блафкетчером и оплачивать твое велью. А ожидать зарабатывать на самих блефах или удивляться, что они добились своей цели, ну такое.


    Все нормально до P.S. Посткриптум - это, конечно, фейл. Оверфолдит - блефы имеют выше ожидание, оверколит - вэлью имеет выше. Если не блефуем вообще, его слабое эквити имеет высокую реализацию.
    5/32
    Ответить Цитировать
    7
  • TylerRM, а не хочешь показать количество рук которое у тебя есть на хиро?
    5/14
    Ответить Цитировать
    9
  • TylerRM,
    Низкие винрейты? С чего ты это взял?
    Мое отсутствие результатов - следствие того, что мне не складывается в поздних стадиях, в основном дорогих турниров из-за этого я писал про дисперсию.

    У меня маленькая дистанция в целом в мтт, а выборка на меня у тебя вообще мизерная думаю и вся она в турнирах не дороже 215, редко 530, где в целом я играю, так скажем, более раскованно.

    По поводу блефа, я считаю, что должен быть оверфолд (иначе бы я его не сделал, лол) и такие руки как у него люди чаще выкинут.
    Дипран недешевого турнира я вылетел в раздаче, где не должен был вылетать, да, я был слегка расстроен.

    Это один конкретный спот в одном конкретном турнире против одного конкретного оппа, который может не повторится никогда в жизни даже примерно и я хочу играть здесь в эксплойт, а не в баланс и я точно знаю, что это правильно.
    Сообщение отредактировал mararthur1 - 11.1.2020, 17:01
    355/736
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (mararthur1 @ 11.1.2020)
    Дипран недешевого турнира я вылетел в раздаче, где не должен был вылетать


    Это не так работает
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • По раздаче, я бы тоже скорее вколлил.

    Играю пониже, но все-таки мои мысли

    1. Ты с оверпарами, сетами, 98 такой флоп скорее всего ставил бы, т. к. он хорошо подходит спектрам оппонентов (особенно СБ) и тебе хочется, чтобы они платили и не смотрели нахаляву терн, где могут усилиться. ФД же чек норм, т. к. фолд эквити небольшое, а еще можно нарватся на чек-рейз.

    2. На ривере ты презентуешь доехавшее БД ФД. Но оно не так часто будет, как что-то недоехавшее, типа бубнового ФД, а также Q9, KQ (которые ты не блокируешь и которые с хайджека будут любых мастей).

    3. Все знают, что ты агрессивный игрок и что ты способен что-то изображать. Вполне возможно, что у товарища был план изначально ставить и коллить оллин, нежели ставка, потом, ой оллин, х. з. что делать, хуйсним-колл
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • MagicGog,
    А ты учитываешь тот фактор, что со многими недоездами я буду играть пас на ставку, а блефовать только с хорошими блокерами?

    P.S. Думаю опция 3-3.5х рейза была бы получше, так как мы бы оставили все АК в диапазоне еще, тут трудно поверить, что они у нас есть+оставляем стек на раскрутку при пожаре
    P.P.S. С другой стороны почему мы не запушим АК тут? У него тут флешей пару комб..
    Сообщение отредактировал mararthur1 - 11.1.2020, 19:19
    356/736
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (mararthur1 @ 11.1.2020)
    Это один конкретный спот в одном конкретном турнире против одного конкретного оппа, который может не повторится никогда в жизни даже примерно и я хочу играть здесь в эксплойт, а не в баланс и я точно знаю, что это правильно.


    Я посчитал раздачу.

    Матожидание блефа с A8 в масть по тузу - 3.3 блайнда.

    dcd75b0e00658784848c45a908486f1d.png


    При том, что оппонент всегда фолдит QT на пуш. А блаффкетчит две пары и лучше (QJ время от времени), нижние сеты (55 время от времени, 77 уже почти всегда), KQ c блокером на мастевого короля предлагает коллировать всегда. Стриты и флаши почти не фолдит.

    3203bf4d18e45c02f1a390d801a11ecb.png



    Значит, если он будет телефонить и защищать более слабые две пары до QT, то матожидание блефа станет хуже. Но даже если бы он их всегда выбрасывал, то 3.3 блайнда на ривере это не такое мат ожидание, под которое ты наверное хотел бы свои 40 блайндов внедрять.

    Если накладывать на раздачу ICM ситуацию, то пот-одсы для тебя будут ухудшаться и для плюсового блефа нужно будет иметь большее количество фолдов, потому что выигрыш 20 блайндов в пересчете на доллар не приносит тебе столько счастья, сколько ты теряешь при проигрыше стека в 40 блайндов. А твой оппонент получает за тебя нокаут, пусть и небольшой, но это только лишний раз будет стимулировать его телефонить и играть через кол чаще чем обычно. Соответственно такой кол как он сделал в раздаче опустит в пол твоё мат ожидание от блефа, пускай и с лучшим в мире блокером. И в эксплоит по факту нужно отказываться от блефов, а не внедрять их "по блокерам".

    upd. Расчет: https://mega.nz/#!H0VQgaQA!KOu307yCabsYlIsihXBnH6JBeX0SyjDesF5vWgnTFBY

    Цитата (mararthur1 @ 11.1.2020)
    а выборка на меня у тебя вообще мизерная думаю и вся она в турнирах не дороже 215, редко 530, где в целом я играю, так скажем, более раскованно.


    Выборки с дорогих действительно нет, я поработаю над этим и уточню статистику.
    Сообщение отредактировал TylerRM - 11.1.2020, 21:54
    5/9
    Ответить Цитировать
    53
1 32 52 53 54 55 74 174
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s