ChipEV>70

Последний пост:11 января
1355
Статистика
Всего постов
3463
2,196,533 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
Enlight +306
vedevas +284
newreg13 +282
accu +257
sandr1x +242
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 71 174
  • Я на месте и скоро начинаю катать, все новости будут в телеграм-канале:

    https://t.me/mararthur1

    Ну, поехали!
    333/736
    Ответить Цитировать
    29
  • EPT Prague закончилась, результаты этой серии не могут не расстраивать, заканчивать год на такой минорной ноте не очень хотелось, но имеем что имеем, я выложился на максимум, отыграл на достаточно хорошем уровне и доволен качеством игры.
    Коротко для тех кто не следил:
    1) Я проиграл все важные флипы
    2) в 2к турбине проиграл АА в АКс и КК за большой стек
    3) в мейне вылетел КК в QQ
    4) в 10к хре (втором крупном турнире после мейна) имел стек выше среднего в топ-50 при 30 призовых местах, поехал на флопе KQ7 с KQ в К7 за полное удвоение и топ-3 стек, положили 7 терном

    Сделал единственный итм в гипер турбо турнире по 1к, смех..
    Худшая серия по результату в деньгах.

    Я был очень расстроен, особенно после 4) переезда, так как он казался самым важным, крупный турнир, я в большом минусе, отмазать можно было там, но не вышло.

    Но так уж сложилось, что карьера моя не была легкой никогда, поэтому я ставлю очень большие цели на следующий год и я готов биться как никогда раньше, поражения меня только закаляют и направляют на большую работу над игрой и новые победы.
    О моих целях я напишу позже, так как не до конца их еще дописал, но кину спойлер на одну из них:

    Следующий год я буду плотно работать в солверах, поставил себе цель проводить там не менее 10 часов в неделю.

    Об остальном скажу позже.

    А теперь несколько дней в лайтовом режиме буду вкатываться и дальше Winter Series, может новогодний подарок кроется там? Кто знает..)

    Всем удачи за столами и спасибо тем, кто меня поддерживал и болел!
    А тем кто радуется сейчас, вы не торопитесь, смеется тот, кто смеется последний ;)
    334/736
    Ответить Цитировать
    278
  • mararthur1, все сообщество, я полагаю, тоже желает тебе удачи и бОльшего везения за столами в Winter series))

    ... если позволишь вопрос - следил ли за финалкой мейн евента? как оцениваешь игру рускоговорящих участников Габи и Побаля?... брату-белорусу заходило видать все за финалкой, что не зашло тебе))
    1/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи тебе. Хотелось бы отметить что этот парень один из немногих кто поднявшись, не был затронут звёздной болезню как ребята из соседних блогов. Пишет без пафоса, и стиль общения не менял с начала создания дневника. Браво, ты успешен не только в покере.......
    2/4
    Ответить Цитировать
    63
  • Gvoroal,
    Посматривал, но особо не следил, не очень было интересно, видел пару красивых спотов от венгра и в целом он решения принимал быстро и почти всегда правильно, видно, что самый опытный и сильный на финалке, а за игрой Гэби и Побаля ничего особенного не заметил, вроде оба играли примерно на одинаковом среднем уровне, просто одному сложилось больше.

    Mephisto,
    Спасибо, мне правда приятно и также приятно, что я многих мотивирую своими успехами, меня самого это тянет вперед.
    Эго у всех сильных игроков порой играет, но всегда надо оставаться людьми.
    335/736
    Ответить Цитировать
    96
  • mararthur1, следил в телеге, возник вопрос по раздаче

    Цитата
    1000/2500
    Упал до 140к, потом такая раздача
    Предположительно рег открывает 5500 со второй (8 Макс стол), я с МП 3 бет 16500 АКс-кол

    Флоп 334 радуга, я кбет 10 в 39, он рейз 26, за спиной тысяч 60, ну очевидно что средний карман, который упадёт на аллин, поставил пуш, там кол с 77


    А зачем среднему карману играть ЧР против 3бет диапазона? Это ведь WA/WB?
    3/14
    Ответить Цитировать
    3
  • я так понимаю, что ЧР он как раз и реализует свой WA , на кучу тернов и риверов его просто выдавят
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • И отдельно спасибо за телеграмм канал. Интересно читать раздачи!
    1/5
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (mararthur1 @ 19.12.2019)
    в 10к хре (втором крупном турнире после мейна) имел стек выше среднего в топ-50 при 30 призовых местах, поехал на флопе KQ7 с KQ в К7 за полное удвоение и топ-3 стек, положили 7 терном


    прости, бро, но удержаться не могу...
    адепт Летау своими воплями на ЕПТ поднял на уши всю преисподнюю...
    демоны покера стелят семерки на флопе, если мало, то на терне...
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ph3n0men0n, не уверен что в ситуации WA/WB мы должны разыгрывать агрессивно, ведь по идеи, мы тогда выбиваем блефы, и можем легко сами себя завельюбетить.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ph3n0men0n @ 20.12.2019)
    я так понимаю, что ЧР он как раз и реализует свой WA , на кучу тернов и риверов его просто выдавят


    На тёрне для него неприятных карт не так много(Т, В, Д, А) и не факт что 3беттор будет продолжать ставить..
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Достаточно много обсуждали эту раздачу и пришли к выводу, что если он тут рейзит средний карман, то на пуш никогда не выкинет, а это единственное, что он тут рейзит (Ну ок, 1 комба А3с еще, которые могли в фолд пре уйти), блефов там очень мало, а может быть и нет вовсе. Исходя из этого на моем месте правильно сыграть кол рейза и часто получить две бесплатных карты, возможно где-то блефовать, но чаще просто реализовать свое эквити.

    Его действия с 77 на первый взгляд выглядят оптимистично, забью позже раздачу в солвер - проверю.
    336/736
    Ответить Цитировать
    19
  • mararthur1, каким солвером сейчас пользуешься - InstaGto - он вроде максимально на skier5 похож?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mararthur1 @ 19.12.2019)
    Следующий год я буду плотно работать в солверах, поставил себе цель проводить там не менее 10 часов в неделю.


    Где - то в подмосковье, плачет один pokanuktus
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • naobum,
    Когда только эта прога вышла - так тоже говорили, я попробовал, но там все очень сыро было и как-то неудобно, может много чего пофиксили, не знаю.
    Работаю в симпле, так как был опыт и мне легче тут освоиться+по функционалу она чуть опережает своих конкурентов.

    staszor,
    Похоже не я один не понял прикола)
    337/736
    Ответить Цитировать
    8
  • mararthur1, прочитал твой дневник весь с самого создания) очень приятно читается + телеграмм канал топ.

    Артур, помоги в вопросе начинающему гриндеру МТТ, как поднять свое мат ожидание в МТТах на тех же самых микролимитных полях? Лучше брать количеством (игра 16-20 столов на двух мониках) на микролимитных полях или качеством (т.е отселектить хорошие турниры с более фишными составами и играть по 10-12 столов)?

    Если дашь совет, буду очень признателен
    2/13
    Ответить Цитировать
    8
  • Askario,
    Спасибо! Я думаю на микролимитах надо брать количеством - выше вероятность что-то задипать, а качество игры не то чтобы сильно ухудшится.
    338/736
    Ответить Цитировать
    10
  • дайте сылку на телеграм канал
    спс
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • dimsor1, https://t.me/mararthur1
    2/21
    Ответить Цитировать
    2
  • mararthur1, да регуля аби70, в неделю наверное раза в 2 больше сидит.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 29 49 50 51 52 71 174
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s