ChipEV>70

Последний пост:11 января
1353
Статистика
Всего постов
3463
2,199,106 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
Enlight +306
vedevas +284
newreg13 +282
accu +257
sandr1x +242
Самые активные читатели
1 24 44 45 46 47 66 174
  • блин, тут человек по 25к катает и на вопросы отвечает, а мы спрашиваем отдельным постом "как тебе ARTSchGamble"?

    Расскажи как тебе с психологической точки зрения дается такая дорогая игра? Даже с учетом бекинга это очень дорого выглядит на фоне лимитов, которые ты раньше играл.
    Логично предположить, что если бы прям давили деньги, то и не грузил бы 25к, т.к. не показать хорошей игры, тем не менее как тебе получается абстрагироваться денег? Скажем, твой первый скрин кешем 400к, на эти деньги может всю жизнь жить семья из 3х человек в Воронеже :)
    Прям совсем не думаешь о деньгах - так, очки набираешь корректными решениями в каждой раздаче?

    Чтоб вы понимали, ниже граф Келопуро, там есть отрезок в минус 1 миллион за неделю, т.е. играя на постоянной основе улететь очень легко.



    Пробирс точно также улетел на -1.4кк, только за 2 недели.

    ну и график местного топа, тоже качели по сути, просто диспа вверх выкинула сейчас



    Так понимаю, с учетом того, что поля мелкие, дележек нет, очень много зависит от
    1) Понимания ICM
    2) игре в 2-4макс, где делаются все деньги
    Соответственно, преимущество сейчас может быть, у игроков снг, которые потом перешли в спины.

    Но в дальнейшем, предположу, преимущество получат кеш игроки, которые уже имеют опыт в турнирах и, вдобавок, лучше всех аджастятся: Тру, фиш2013, БББ, Линус. По графикам посмотрел, первые двое играют в слабоплюс, но, скорее всего, это временно.

    ну и по игрокам, раз есть возможность, спрошу про новую волну топов:
    Proudflop
    BillLewinsky
    ROFLshove
    Первые трое прям очень нравятся: динамичные сайзинги, давление, хорошие пасы.

    mczhang и tomatee - переапы?))
    bencb789 слышал тут мнение, что он переоценен - согласен?
    bigfox86
    pokerkluka слишком петушится или ок?
    Сэм Гринвуд
    Futti18

    p.s. увидел тут, что hello_totti не нравится - он кроссбукаться любит с теми, кто сомневается в уровне, было бы интересно посмотреть :)

    А вообще, тащи еще и не теряй желание писать! Как правило, с переходом на подобные лимиты блог довольно быстро прикрывается, поэтому пользуемся моментом :)
    Очень круто, что на форуме есть возможность последить за таким экшном через его непосредственного участника, спасибо тебе.
    Сообщение отредактировал I-can-win - 3.10.2019, 11:18
    2/4
    Ответить Цитировать
    225
  • mararthur1, почему не нравится hello, можно более развёрнуто?
    Дай коммент по этим, пож-та.
    BillLewinsky
    Big Huny
    Big Fox86
    Tankanza
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • I-can-win,
    Часть 1

    Игра даётся не просто, потому что для меня скачки таких сумм непривычны, хоть я и играю не полностью от себя.

    Когда я выйграл первый турнир на 450к, я был в ударе, то есть у меня было большое эмоциональное потрясение, от которого я отходил 2-3 часа, после заносы на меня такого влияния не оказывали, просто как ачивка, есть небольшие радостные эмоции но с теми даже близко не сравнится.

    Офк у меня были мысли остановиться на круглой сумме, рассчитаться с дольщиками и больше не играть - принять это как подарок судьбы, но я быстро отогнал эти мысли, так как так не поступают те, кто стремится на вершину покерного олимпа, этим не добьёшься ничего, в этом не будет никаких плюсов кроме недолговременного финансового обеспечения, я же хочу развиваться и быть лучшим и по пути заработаю ещё больше, а если стриканет, значит так тому и быть, без поражений мы не становимся сильнее, поэтому я не воспринимаю всерьёз, что выйграл большую сумму денег, так как в любой день я могу лишиться ее или ее большей части.

    Часть 2 будет чуть позже, объемные ответы требуют времени
    303/736
    Ответить Цитировать
    231
  • mararthur1, не страшно хранить такие деньги в руме, где даже нету 2фа? Вообще не понимаю как там люди хранят большие бабки. Мне не по себе было когда там 30к лежало, а тут просто космос...)
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • NikolasDLP, а кто сказал, что я их там храню?)
    304/736
    Ответить Цитировать
    28
  • I-can-win,
    Часть 2

    Цитата
    Так понимаю, с учетом того, что поля мелкие, дележек нет, очень много зависит от
    1) Понимания ICM
    2) игре в 2-4макс, где делаются все деньги
    Соответственно, преимущество сейчас может быть, у игроков снг, которые потом перешли в спины.


    Да, все верно, поэтому мне эти игры очень хорошо подходят, так как я работал достаточно много над исм ситуациями и хорошо играю 2-3-4 макс.

    Но в дальнейшем, предположу, преимущество получат кеш игроки, которые уже имеют опыт в турнирах и, вдобавок, лучше всех аджастятся: Тру, фиш2013, БББ, Линус. По графикам посмотрел, первые двое играют в слабоплюс, но, скорее всего, это временно.


    А вот это я думаю не факт уже, обычно кэшевики достаточно плохо понимают исм и не все умеют играть в относительно коротких стеках, но такую дорогую игру они пропустить не могут, по факту я считаю есть несколько (кто и сколько называть не буду) топ-кешевиков, которые в мтт не годятся, на мой взгляд и есть те, которые годятся, но не разрывают прям. В любом случае перевес на стороне тех у кого был больше наигрыш в мтт и кто знает лучше исм.
    Например, ты привел Бодяковского, он сейчас топовый мттшник, так как в кэш он практически не играет, но в прошлом перешел оттуда, если бы другие топовые кэшевики приложили усилия для перехода в другую дисциплину возможно и они были топами, но просто на умении играть постфлоп вывозить не у всех получается.

    Цитата
    ну и по игрокам, раз есть возможность, спрошу про новую волну топов:
    Proudflop
    BillLewinsky
    ROFLshove
    Первые трое прям очень нравятся: динамичные сайзинги, давление, хорошие пасы.

    mczhang и tomatee - переапы?))
    bencb789 слышал тут мнение, что он переоценен - согласен?
    bigfox86
    pokerkluka слишком петушится или ок?
    Сэм Гринвуд
    Futti18

    p.s. увидел тут, что hello_totti не нравится - он кроссбукаться любит с теми, кто сомневается в уровне, было бы интересно посмотреть :)

    А вообще, тащи еще и не теряй желание писать! Как правило, с переходом на подобные лимиты блог довольно быстро прикрывается, поэтому пользуемся моментом :)
    Очень круто, что на форуме есть возможность последить за таким экшном через его непосредственного участника, спасибо тебе.


    Сразу отвечу про хелло_тотти, я не фанат его игры, как я уже сказал, но это не значит, что он не годится.
    Я считаю, что он годится против поля и возможно даже его разрывает, но для меня он не самый сложный оппонент и мне не очень нравится его игра, думаю на этом вопрос с ним можно закрыть.

    Proudflop хорошо играет
    BillLewinsky иногда делает откровенную чушь, есть прям ужасные раздачи с ним, но в целом если не отмораживается, то вроде ок
    ROFLshove тоже хорошо играет
    mczhang думаю играет в минус с многими регами, достаточно эксплойтный, но думаю наживает с фишей неплохо
    Tomatee посильнее предыдущего кандидата, достаточно неплох
    bencb789 может и переоценен, но он довольно сильно играет, уважаю его
    bigfox86 вот кто реально переоценен, считаю его довольно слабым, просто в свое время переапался, в онлайне он итак никаких результатов не показывал никогда
    pokerkluka играет странно, с одной стороны, агрессивно где нужно, с другой, агрессивно и где не нужно, есть раздачи совсем непонятные, которые я видел на финалках, против поля думаю норм наживает, но для меня тоже не самый сложный опп
    Сэм Гринвуд силен безусловно
    Futti18 познакомились лично в Барсе, приятное впечатление оставил, но я с ним недостаточно наиграл чтобы понять его уровень игры, предполагаю, что он вполне достойно все делает
    305/736
    Ответить Цитировать
    175
  • что скажешь про игру bigbluffzinc (он же BBZ Staking на GG) , если пересекался?
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • mararthur1
    а рейкбек хороший выходит ?)
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • mararthur1, привет, несколько вопросов если тебе интересно раскрыть:

    1. Можешь назвать 2-3книжки, которые тебе зашли и реально оттуда ты подчерпнул приемы/методики как себя самоорганизовать? Возможно, у тебя это изначально прокачано? Или работал/развивал в себе?

    2. Как со временем менялся твой подход (или не менялся) к организации рабочего времени? Настрой, режим, задачи?

    3. Устойчивость как развиваешь у себя?

    4. Как "выходишь" из сессии? Есть приём, методика? Как условно заснуть или пойти что-то делать не крутя в голове карты/раздачи?

    5. Ощущение проф.деформации есть? Применение игровых навыков или пониманий типа +|- ЕВ в жизненных ситуациях?

    Спасибо за блог. Успехов!
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (777sani @ 3.10.2019)
    Применение игровых навыков или пониманий типа +|- ЕВ в жизненных ситуациях?


    изи, кто-то рамсанул на улице, а ты ему в лицо "пошли Blade по 25к катать или ссыкотно?"
    6/12
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Tema2010 @ 3.10.2019)
    изи, кто-то рамсанул на улице, а ты ему в лицо "пошли Blade по 25к катать или ссыкотно?"


    Так вот кто сегодня в пол шестого утра у меня под окном что-то бил и орал "иди сюда, мышь еб***я".
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот оказывается в чем главное отличие ТОП-регов от обычных плюсовых регуляров. Небоязнь выйти из зоны комфорта! Не хочу сглазить, но с таким подходом и установками не за горами тот день, когда мы будем наблюдать за Артуром против Чидвика, Хольца, Бономо и прочих в суперхайроллер боулах и уан дропах.
    9/16
    Ответить Цитировать
    1
  • mb17tron, Хольц вроде на пенсии уже.
    1/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (шашист @ 3.10.2019)
    Хольц вроде на пенсии уже.


    Пенсионеров лудоманов не бывает! Это диагноз!
    Ждем возвращения переапыша!
    8/28
    Ответить Цитировать
    6
  • Привет! Увидел тебя в раздачах на хайстекс треде 2+2 за октябрь . Расскажи о сегодняшней игре на зумХА 50/100. Садился под кого-то? Или просто лудил? :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    26
  • Просто скучно было, решил поиграть
    В своё время играл на пати кэш ху до нл5к, отыграл 15к рук с винрейтом около 30 бб/100 и бросил, тогда хотел попробовать набить дистанцию чтобы оценить реальный винрейт, но стало впадлу, играл там кстати онли с регами и ботами, у многих был схожий стиль игры, на который я нашёл эксплойт

    А тут просто вспомнил былое, правда на дорогой лимит залез, хотел поиграть с «лучшими», они меня не впечатлили, но рейк месить я с ними не собираюсь) так иногда можно поиграть ради фана
    306/736
    Ответить Цитировать
    44
  • Завтра вылетаем в Сочи катать и чилить, расстроился конечно, что всего один платинум пасс разыграют и даже не в мейне, а в турнире за 170$, который ради этого придётся играть

    Очень странно, в прошлом году их раздавали направо и налево на такой же серии, я помню помимо главных событий (2-3-4 шт. давали там), ещё и разыгрывали случайным методом в турнире по 500$ среди тех, кто прошёл в день 2, там халявное ожидание в 300$ было так как прошло около 100 человек

    Ну, если я узнал бы раньше, все равно поехал бы, хочется развеяться, повидаться с покерными друзьями, да и фишки в руках подержать, планировал сыграть мейн и хр, но теперь этот турик тоже надо, он анлимитед реентри ещё, видимо захотели какой-то масштабный турнир замутить, чтобы побить какие-то рекорды по кол-ву, впихнули единственный платинум пас, чтобы точно сыграли все, кто будет на серии
    307/736
    Ответить Цитировать
    70
  • ,mararthur1, Кстати обрати внимание. Они в теме о турнире написали,что не факт что платинум пасс получит победитель. Намекают, что он будет разыгран случайным образом.
    2/27
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (шашист @ 7.10.2019)
    ,mararthur1, Кстати обрати внимание. Они в теме о турнире написали,что не факт что платинум пасс получит победитель. Намекают, что он будет разыгран случайным образом.


    Даже интересно, что именно навело тебя на такую интерпретацию их слов?

    Цитата (PokerStarsNews @ 6.10.2019)
    Уважаемые игроки!
    На данной серии, EPT Open Сочи, будет разыгран один Platinum Pass, дающий право участвовать в PSPC-2020.
    Его получит победитель турнира «Дорога на PSPC с Крисом Манимейкером», который пройдет 11-13 октября.
    О том, что победитель Главного События получит Platinum Pass – никогда не сообщалось.
    2/5
    Ответить Цитировать
    8
  • https://www.pokeroff.ru/13-faktov-o-legendarnom-ilsy168-post-2909683
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
1 24 44 45 46 47 66 174
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.