ChipEV>70

Последний пост:11 января
1355
Статистика
Всего постов
3463
2,196,698 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
Enlight +306
vedevas +284
newreg13 +282
accu +257
sandr1x +242
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 49 174
  • рофл. ты нашел не первого бота. и это не люди с подсказчиками а просто боты. я перешел на пати 10 лимит. так там вечером по дефолту на каждом столе сидели одни и теже люди. с пиздец каким скилом ( что впринципе невозможно для данного лимита) и по игре сразу можно было понять что это не человек. + очень заметно было как с каждой игрой его игра аджаститься под меня именно с математической концепции агро эксплойта (овер пушей, пробов итд).
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=130144&view=getnewpost - вот тема если интересно.
    Забавно что после того как я в ней отписался через месяц человек с того же лимита начал отписывать про именно того же бота - меня рассмешило.
    5/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • Эти боты играют гто или они подстраиваются под конкретных оппов?
    Пока моя тема в топе, мне просто интересно узнать у представителей пати, что сложного в проверке конкретных личностей на использование подсказчика?
    Вас даже не просят искать кто они, готовые ники дают, а вы не можете у них запросить видео игры и тд? Или это ваши боты и есть, которых вы пускаете? Как вы хотите конкурировать с ПС, когда у вас что в спинах, что в ХА куча ботов, не говоря о других дисциплинах, в которых тоже есть подводные камни, многие в курсе.
    218/736
    Ответить Цитировать
    36
  • Фиг знает, Артур, мне из всех выложенных раздач только номер 2 и 5 показались странными, причём 5ая с существенным отрывом от остальных, хоть и можно списать на проёб по таймбанку канеш. А в 4й раздаче прям видно, что человек против тебя играет. Такое желание отклониться от равновеса ради того, чтобы наказать оппонента за дисбалансный чек флопа, могут наверное только люди проявлять

    Попробуй проанализировать его ШД там, где он защищается (споты, где ты ставил последнюю улицу и он коллировал). В равновесных стратах довольно легко атаковать, там приблизительно понятный человеку диапазон играется весами, а вот в защите иногда наблюдаются нюансы, которые , кмк, человеку пока не подвластны.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Mentalist868..
    Менталист же всетаки.. Вы что, сериал не смотрели ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребят, а что делать если меня игнорит служба поддержки пати по поводу компенсации в одном из турниров, который слетел по их вине?
    Раз в день им пишу письмо уже 3 дня и нет ответа.
    Было ли такое у кого? По-моему это уже совсем охуевание какое-то)
    219/736
    Ответить Цитировать
    0
  • mararthur1, это такой контраст после старзов... Саппорт у них ужасный и поhуистичный.
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Как вариант Семину в блог написать.Он как никак Лицо ПАТИ.ДА и нахваливает их все. Пусть поможет
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • И Бешбармаку заодно, чтоб не расслаблялся!
    5/9
    Ответить Цитировать
    18
  • Отыграл около 15к спинов на пати, лимит 20 - 50. Сходу могу назвать 4-5 ников, которые играют сутками АБСОЛЮТНО с одинаковым стилем, без каких либо подстроек и так далее. Я не знаю зачем позиционировать себя как рум для игроков, когда творится такой беспредел в спинах.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Мда, решили не давать компенсацию, из-за того, что я продолжил играть с 3 ББ и пару раз удвоился, а дальше вылетел, только когда случились тех. неполадки у меня было фишек 800, а когда вернулся осталось 90, дальше раскрутился до 400-500 и вылетел, по-моему несправедливый отказ в компенсации, что думаете?
    220/736
    Ответить Цитировать
    24
  • mararthur1, у меня было тоже самое когда я еще 9 макс снг катал. 1из румов сети Ipoker лагал, а другие работали норм, ну кароче в 2 хедз апах тупо в сите фишки все потерял, они тоже отказались от компенсации сказав что я взял 2 место получив бабло. Конечно по факту это несправедливо, тк продолжив я мог бы взять 1ое место ну админам говнорумам пох. Это и отличает их от ПС, что бы там не говорили о старзах (отсутвие рейкбэка и то что они убивают покер), но у них хотя бы саппорт работает отлично и ситуации они пытаються разобрать максимально дипломатично и справедливо. Поэтому и никто не бежит играть в говнорумах, там не надеждно. И пока не найдёться рум с хорошим саппортом, софтом и хорошими условиями для игры (рейкбэк, акции и борьба с ботами) то старзы остануться лидерами и вся покерная макросистема будет от этого страдать. Я кстати думаю что блокчейн как раз таки мог бы нам дать всё это.
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Ясно, надеюсь поскорее вернуться в единственный нормальный рум) эту помойку даже с космическим рб терпеть не хочется

    221/736
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lfg @ 10.1.2019)
    Отыграл около 15к спинов на пати, лимит 20 - 50. Сходу могу назвать 4-5 ников, которые играют сутками АБСОЛЮТНО с одинаковым стилем, без каких либо подстроек и так далее. Я не знаю зачем позиционировать себя как рум для игроков, когда творится такой беспредел в спинах.


    привет lfg, , ты до этого откатал большую дистанцию на пс 30. Если сравнить, выгоднее пати выходит? или если бы не бан, то был бы тут?
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mararthur1 @ 9.1.2019)
    Вас даже не просят искать кто они, готовые ники дают, а вы не можете у них запросить видео игры и тд?


    А что даст видео игры? Ну выключит он бота или подсказчик и сыграет без него для видео. Или думаешь там появится крупным текстом текст "Bet 250 это mararthur1" Я думаю видео не особо поможет в этом в плане проверки стиля игры и т.д., тут нужно делать детальный анализ игрока, всех его линий и т.д.

    Но я пытался общаться с их сапортом безопасности, мне кажется там сидят очень самоуверенные люди, которые не особо прислушиваются к игрокам и считают, что они понимают все гораздо лучше других и видимо как раз таки для бана бота ждут пока у него на экране появится надпись с советом как играть.

    Из представителей пати, с кем мне доводилось общаться, и кто реально вызывает уважение, единственный человек- это Денис partypoker. Он очень ответственно относится к решению проблем, но в то же время у него не так много полномочий, чтобы управлять всеми и давать команды службе безопасности. Было бы больше таких людей в их сапорте, то и решение всех проблем происходило бы куда быстрее и продуктивней.
    2/12
    Ответить Цитировать
    8
  • Nice2MeetU, Привет) Что касаемо лимита 20-50, то тут бы я все равно выбирал пати. У меня вышел профит больше чем на старзах, хотя может быть это просто стрик. Но тут есть один момент, что если боты устранят все свои лики, а их у них не мало, то тогда делать там будет нечего)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0

  • 222/736
    Ответить Цитировать
    71
  • mararthur1, патипокер решил пройти?)
    5/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Грац
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • mararthur1, в дешевом турике на 888. был стек 100бб.долго не было коннекта с румом,когда вернулся осталось 3бб. написал им. вернули бай ин.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    К сожалению, появились некоторые проблемы со здоровьем и скорее всего на следующей неделе придется лечь в больницу, смогу ли я оттуда проводить тренировки или нет - не знаю, но если вы хотели взять, то лучше это сделать на этой неделе, потому что планирую поработать в плотном режиме.
    223/736
    Ответить Цитировать
    0
1 7 27 28 29 30 49 174
10 человек читают эту тему (10 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s