ChipEV>70

Последний пост:11 января
1353
Статистика
Всего постов
3463
2,199,385 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
Enlight +306
vedevas +284
newreg13 +282
accu +257
sandr1x +242
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 174
  • Цитата (gold @ 29.12.2018)
    Фла, раз уж отписался в теме, может расскажешь немного как для тебя проходит катушка на 500 ? Я думаю всем будет интересно


    Особо в подробности вдаваться нет желания.

    В общем 500 пока идут неплохо, результат по ев неплохой есть, просто денег нет(словил недобор 100к), но я держусь тут)
    2/3
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата (ukrainianfla @ 29.12.2018)
    Особо в подробности вдаваться нет желания.

    В общем 500 пока идут неплохо, результат по ев неплохой есть, просто денег нет(словил недобор 100к), но я держусь тут)

    Нехилый такой недобор
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Xanendeim @ 30.12.2018)
    Нехилый такой недобор


    200 би - не мало, но ничего выдающегося.
    5/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Вчера установил собственный рекорд по кол-ву турниров на 500 за один день, притом что играл не весь день, а были большие перерывы
    Играл вперемешку 6-9 столов, вроде неплохо получилось

    206/736
    Ответить Цитировать
    71
  • Какой процент игр без регов?
    Пользуешься рандомазейром? Если да, то на всех улицах или только префлоп?
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • chetkiy_na, Рандомайзером не пользуюсь, как посчитать процент игр без регов не знаю, если подскажешь как, то могу попробовать :)
    207/736
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mararthur1 @ 30.12.2018)
    chetkiy_na, Рандомайзером не пользуюсь

    Слава тебе господи есть такие люди
    2/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Ребят, поздравляю всех с Новым годом!
    Ставьте цели и добивайтесь их, все возможно, нужно только терпение и труд.
    Оглядываясь назад, я с нулевого уровня начинал с 7$ спинов и за 2 года стал регуляром 500$ спинов и я рад, что многих этим мотивирую.
    В Новом году у меня грандиозные цели, я хочу показать, что покер живее всех живых, покорить офф, онлайн мтт аби100+, спины 9 столов в 40 фишек, планирую за год оформить 300к+ ев, посмотрим, что выйдет из этого.
    208/736
    Ответить Цитировать
    110
  • Удачи в Новом Году!
    25/27
    Ответить Цитировать
    2
  • То ли нажаловались говнари, с которыми я играл в последнее время, то ли им показалось подозрительным, что я в 9 столов играю?
    Короче меня зафризили..
    Обидно, планировал плотно катать в этом месяце, а теперь непонятно сколько сидеть без дела, пока будут проверять
    Вот тебе и 2019, с Новым годом)
    209/736
    Ответить Цитировать
    23
  • ПС не банят из-за того что на тебя кто-то нажаловался. На меня куча репортов было и ничего. Им безумно невыгодно тебя фризить учитывая сколько рэйка любой рег месит на 500-ках. Я думаю эта рутинная проверка через которую проходят 90% тех кто играет относительно высоко и этого не избежать. Главное максимально подробно отвечай на все вопросы которые они задали, дай ссылку на людей с которыми ты работал, если у них чистые акки то это большой плюс для тебя. Не поленись записать сразу видео как у фрика во время марафона( даже если они этого еще не просили, заранее сделай). Если все оперативно проведешь , то могут разморозить через 2 недели. Но советую все таки сразу начать подключать пати или Винмакс так я знаю людей кто сидели во фризе по 3 месяца.
    Я с тобой играл и на 99% уверен что бота у тебя нету, поэтому удачи тебе, я надеюсь, что все разрешится довольно быстро
    1/1
    Ответить Цитировать
    69
  • mararthur1, теперь будет время Новый год хоть отметить )) С праздниками .
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • nice2meet885, Когда меня морозили - я не мог зайти в акк. Когда в ходе переписки дошло до того, что попросили снять видео - тогда только мне дали доступ к лобби и чётко указали какие лимиты и сколько столов играть и сколько по продолжительности, так что не факт, что он сейчас может записать им видео.
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Так как появилось свободное время, хотел бы взять пару учеников на долгосрочное сотрудничество за процент от профита либо могу проводить индивидуальные тренировки.
    Лимит 15+, по всем вопросам пишите в личку, указывая краткое резюме о себе и прикладывая график.
    210/736
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (mararthur1 @ 1.1.2019)
    спины 9 столов в 40 фишек

    Можешь немного рассказать как пришел к такому мультитэйблингу. Насколько я понимаю кол-во столов зависит от максимального кол-ва дефолтных автоматических ришений. Лично я ок играю 4-5 столов. Больше не получается поскольку в покере всегда есть тонкая грань в принятия одного либо дргуого решения схожиш по ожиданию друг на друга и приходится потрать 1-2сек чтоб выбрать лучший вариант.(к примеру лимп с сб либо рейз(в ха) 3бет пограничной руки или колл) и для этого нужно 1-2 секунды чтоб посмотреть статы оппа и принять решение. Играя больше 5ти столов так делать у меня не получается, а о 9 столах я вообще молчу. Одно дело играть столько столов а совсем другое держать такой ритм. Смеюсь предположить что люди играющие так много столов в ХА играют 80-90% тотал лимп страту?, иначе очень сложно разбивать руки не рейзы и лимпы, при том что в таком стиле за каждым столом есть какае-то динамика и метагейм за которым не возможно уследить.
    Спасибо, удачи в Новом Году!
    3/9
    Ответить Цитировать
    5
  • EleMent-aka-MStar, Я никак не тренировался для мультитейблинга, просто чем больше ты играешь и чем увереннее себя чувствуешь в игре, тем больше столов можешь играть.
    Я долго играл 100 в 4 стола и думал, что когда катаю 6 я мало чего успеваю, то есть многое делаю на автопилоте, теперь я играю 6 столов спокойно, у меня куча времени, есть определенная стратегия, четко выработанная дистанцией и я довольно быстро везде принимаю решения.
    В 9 столов я начал играть относительно недавно, пока бывают моменты, когда не успеваю, но со временем все нормализуется, я привыкну, это дает большой буст на 500 лимите, потому что я могу ловить намного больше фишей.
    Тотал лимп страта? Это еще что такое))) Ничего сложного нет, все делается на автомате
    211/736
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (mararthur1 @ 3.1.2019)
    EleMent-aka-MStar,
    Тотал лимп страта? Это еще что такое)))

    В ха с сб - страта. У каждого свой микс с сб. Ктото играет ~50% рейз - 50% лимп. Ктото 70 рейз 30 лимп. Ктото 70 лимп 30 рейз. (понятно что все это смещаеться по отношение эфф стэка и оппа). Ну вот для примера FREEQ я заметил играет в 80-90% лимп страту с сб в ха. Я считаю что это не самый оптимальный стиль но для мультитейблинга очень эффективно поскольку оптимизурет и упрощает игру. Еще помню storo08 когда делал челендж на 15 играл в примерно таком стиле.
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Записал видео для проверки, немного потренировал ребят:
    500ки


    100ки


    Надеюсь видео норм получилось, буду пересматривать

    Поступила куча заявок на обучение, так что скучать в ближайшее время не буду, также планирую подключать пати 100-250, чтобы не простаиваться
    212/736
    Ответить Цитировать
    7
  • EleMent-aka-MStar, Это прошлый век вообще) Хотя в руках умельца все будет работать, тут важен постфлоп, можно более минусовые действия делать префлоп, но разрывать постфлоп, если кому-то удобно играть через большой лимп, то почему бы и нет)
    213/736
    Ответить Цитировать
    4
  • Эту неделю персоналки по-прежнему стоят 100$/час, начиная со следующей цена будет 150$/час
    214/736
    Ответить Цитировать
    3
1 5 25 26 27 28 47 174
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.