ChipEV>70

Последний пост:11 января
1355
Статистика
Всего постов
3463
2,196,532 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
Enlight +306
vedevas +284
newreg13 +282
accu +257
sandr1x +242
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 34 174
  • Всем привет!
    Как наверняка многие уже знают, катался в Сочи на серию, хотел поделиться впечатлениями от моей поездки.

    Это был мой второй визит в Сочи, в прошлый раз я был здесь в октябре на фестивале, в этот раз серия покрупнее собралась. К сожалению, никто из моей прошлой компании поехать не смог и для меня это был большой минус, но все же мейн сам себя не сыграл бы :)

    Поселились мы вместе с Tema2010, играть особо не умеет, но сосед нормальный :D

    Первые несколько дней были вообще провальными, вообще не складывалось ничего, в итоге до мейна успел оформить себе где-то -4к$.

    Все думал, что главное везение мне оставляют на главное событие и похоже не прогадал. Уже даже нет особого желания пересказывать ход турнира или ключевые раздачи, так как рассказывал их по сто раз.
    Обидно конечно было выходить в 4 день с 2 средними и вылететь через пару уровней, но я совершил одну главную ошибку, где поставил 4 бет пуш с валетами и попал в КК, далее думал про эту раздачу и решил, что это прямо было не очень, если бы сбросил, остался бы средний стек, что вполне солидно, глубина была около 60 ББ.
    На самом деле не так просто показывать А-гейм на протяжении нескольких дней, играя по 9 часов в день + я отравился похоже где-то и в 4 день у меня болел живот во время игры, возможно тоже сказалось как-то.
    Ну вообщем что было, то прошло, опыт получен, выводы сделаны, хорошо что закончил по итогу в +, хоть и небольшой (2-3к$), так как остальные турниры кроме мейна все ушли мимо.

    Наигрался так, что в конце серии к покеру уже было отвращение, так что уже хочется вернуться домой к друзьям и близким и заняться чем-то ещё, например решить мои проблемы с учебой :D
    А то я бросил все и уехал на серию

    Вообще в планах на ближайшие месяцы погриндить соточки, вернуться в свой режим, и показать достойный чип ев на дистанции, а то прошлый месяц вообще в - по ев закончил.

    Так в целом, оффлайн-серии мне нравятся, но впечатлений от Сочи было больше в первый раз, видимо чем больше туда ездишь, тем более все привычно и обычно. Теперь хотелось бы посетить какую-нибудь серию за границей, но боюсь, что из-за учебы смогу теперь только летом, наверное буду пробовать в Барсу на епт, либо на пати если у них будет куда скататься.

    Пару фоточек с серии:


    107/736
    Ответить Цитировать
    37
  • Артур, привет. Зачет, однозначно. Это, круто, согласись, что покер открывает новые горизонты))
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер, как обычно лучше всех у нас в стране пошутила погода.
    А еще я заболел, правда началось все с Сочи, вроде как иду на поправку, но это не точно))

    Все никак не могу начать катать онлайн нормально, с 21 февраля сыграл всего нечего и еще с таким резом



    Надо выздороветь, собраться и покатать уже по 150 турниров в день, а не так как щас по 30-50.
    Буду держать в курсе как мой график идет на улучшение, ведь по-другому и быть не может)

    Ах, да. Мы с Tema2010 пришли к выводу, что в мтт действительно нет ничего сложного, хоть и большинство профессионалов в этой дисциплине считают себя крутыми. Реги спинов понимают постфлоп намного лучше из-за большего наигрыша, а префлоп чарты выучить довольно просто, остается несколько мелких моментов типо icm-модели и баббл-фактора и ты мтт-рег)))

    Вы согласны? Что думаете?
    108/736
    Ответить Цитировать
    12
  • mararthur1,

    Цитата (mararthur1 @ 1.4.2018)
    Вы согласны? Что думаете?


    а как насчет игры в глубоких стэках?
    1/26
    Ответить Цитировать
    2
  • kagapov10, ты думаешь, что спиношники настолько ограниченные, что умеют играть только в эфф.стеках 25 бб? Не знаю, если понимать какие-то общие вещи, то играть в глубоких стеках не сложно
    Опять же, это не кеш, в мтт редко 50+ бб игра идёт
    109/736
    Ответить Цитировать
    1
  • mararthur1, конечно я не говорю что они ограниченные,просто глубокие стэки тоже очень важная вещь в МТТ особенно если идет речь про ОФФ турниры с глубокой структурой).
    2/26
    Ответить Цитировать
    0
  • kagapov10, я считаю, что там намного увереннее и сильнее играю многих проф. мттшников, т.е есть споты, где возможно не хватает опыта, но их не особо много
    110/736
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mararthur1 @ 1.4.2018)
    kagapov10, я считаю, что там намного увереннее и сильнее играю многих проф. мттшников, т.е есть споты, где возможно не хватает опыта, но их не особо много


    круто если так! именно МТТшников которые пришли из онлайн или оффлайн регов?или вообще всех?)
    3/26
    Ответить Цитировать
    0
  • kagapov10, да без разницы откуда, просто МТТ не сложная дисциплина, я все к этому
    111/736
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, пора оживлять блог и начинать катать, чтобы немного въехать в режим, решил устроить мини-марафон, чисто для себя, ну а для вас фриролл в случае невыполнения мной условий.

    2000 спинов на лимите 100$ до конца отчетного периода в СФ с чип/ев 40+, в случае невыполнения раздам 200 долларов по 20 долларов 10 случайным людям, лайкнувшим этот пост

    Сейчас сыграно чуть больше 200 турниров, то есть в среднем я должен играть по 100 в день до конца отчетного периода. Прошу заметить, что по будням я ещё хожу на учебу, чтобы вы не думали, что это очень легкий марафон для меня и диспа тоже может отвернуться.

    Буду отчитываться каждый день: сколько сыграно и график, возможно где-то буду добавлять комментарии и какие-то раздачи.

    Это мой первый опыт в марафонах, хочу почувствовать вообще какого это перед тем как замутить что-то более стоящее.

    Ну, поехали!
    Сообщение отредактировал mararthur1 - 3.4.2018, 13:34
    112/736
    Ответить Цитировать
    352
  • Тащи
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • отличная новость! молодец! удачи в марафоне!
    11/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mararthur1 @ 1.4.2018)
    Вы согласны? Что думаете?


    Половина, если не больше МТТшников собиратели комбинаций, это я как МТТшник до прихода в Спины говорю. Люди не понимают вообще куда, против чего, зачем, для чего и т.д делают то или иное действие.
    Цитата (kagapov10 @ 1.4.2018)
    а как насчет игры в глубоких стэках?


    Т.е ты считаешь, что игра пф в глубоких стеках сложнее чем игра пф в коротких?=)
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • В спинах вообще чуть ли не половина постфлопа это лимппоты с спр равным 10. Что очень глубоко. И в среднем равно 60-70бб в мтт
    6/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Кстати у вас даже фора есть, первые турниры откатаны хреновенько
    По моим расчетам нужно отыграть 1760 турниров в 42,38 фишки, так что задача еще усложняется

    113/736
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jedi130986 @ 3.4.2018)
    Т.е ты считаешь, что игра пф в глубоких стеках сложнее чем игра пф в коротких?=)


    Постфлоп считаю сложнее.

    Цитата (mararthur1 @ 2.4.2018)
    kagapov10 просто МТТ не сложная дисциплина, я все к этому


    С этим скорее согласен)


    mararthur1, тащи свой мини-марафон!
    4/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kagapov10 @ 3.4.2018)
    Постфлоп считаю сложнее.


    Больше никому это не говори.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -5
  • Добрый вечер,
    фото с серии что-то немного, хоть еще парочку,
    и желательно с девушками))
    Удачи в марафоне!!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mararthur1 @ 2.4.2018)
    просто МТТ не сложная дисциплина, я все к этому

    то ли дело спины с их фиксированными стексайзами и отсутствием каких-либо факторов оценки скилла, кроме пресловутого чипЕВ
    giphy.gif
    1/5
    Ответить Цитировать
    -7
  • pokanuktus,

    Если в спинах все так просто, попробуй хотя бы месяц там поиграть в регварах и не сломаться, это тебе не 1 раздачу из 20 играть с регом, и то не всегда.

    ЧипЕВ это аналог винрейта, а винрейты в любой дисциплине оценивают качество игры.

    Было бы все так просто, тут такие деньги не зарабатывали бы.
    114/736
    Ответить Цитировать
    10
1 12 13 14 15 34 174
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s