ChipEV>70

Последний пост:11 января
1353
Статистика
Всего постов
3463
2,199,599 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
Enlight +306
vedevas +284
newreg13 +282
accu +257
sandr1x +242
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 174
  • На память. Ну а че)

    4/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Давненько я хотел затащить какой-нибудь МТТ с хорошими призовыми, и вот предоставился мне такой шанс. Зарегистрировался я в Bounty Builder $11, причём чисто из-за выполнения акции. В начале играл без особого желания, так как не думал, что есть какие-то шансы, но время шло, а стек увеличивался, и в итоге на финалку я вышел с топ-3 стеком и с ним всю финалку и шёл, пока не произошло это...
    Фиш открывается с утг, у нас в руках КК, решаем сыграть через кол, так как позади рестильные стеки, ок, норм план, в итоге трибетит нас чиплидер, долго думая как лучше сыграть, играю пуш на 50 ББ, и как вы думаете что у него оказывается?
    До свидания)))) не сегодня, друг
    Конечно обидно очень такой кулер получить на 50 бб будучи вторым чиплидером, но по-другому никак не сыграешь, мертвый раздали

    Что касается спинов, давно не отписывался здесь, отыграю выходные на 30 и подведу итоги месяца сразу, сейчас пока нет смысла

    49/736
    Ответить Цитировать
    19
  • Жаль что такой кулер раздали. Но сама по себе финалка - это уже круто!
    *прошлую финалку я проиграл имея 18 млн фишек против 300к... опп включил goodmode и в выставлениях был непобедим. Когда у него образовался почти рабочий стек, то он с лёгкостью отъездил мне (дважды) и уже в равных стеках против не устояли, имея сет на флопе.

    жду твой график за месяц, очень надеюсь что у тебя хорошо идёт игра.
    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребята, как и обещал, ежемесячный отчет в студию
    В этом месяце я играл 30ки по выходным и 15ки по будням.
    В итоге отыграл 3000 на 15 лимите с cEV 55(300 турниров был стрик, сыграл их в небольшой минус, на графике видно+сказалось то, что в самое сладкое время и дни играл на 30ках, когда поляна была самая лучшая) и 750 на 30 лимите с cEV 57(в принципе можно и больше делать, играя по выходным, было 2 стрика тоже, из-за них не так круто как могло быть, но 57 фишек для 30к крутой результат помоем).
    Сложилось все отлично, недоборов нет, даже наверное небольшой перебор, были моменты где меня стриковало жестко, перетерпел и отдало дальше, главное не падать духом в такие моменты. Только что закончил последнюю сессию в этом месяце, дико устал, хочу спать, поэтому долго расписывать не буду

    50/736
    Ответить Цитировать
    20
  • Кто-то неплохо начал месяц ;)

    5/20
    Ответить Цитировать
    24
  • Классный подарочек от покерстарса в начале месяца
    51/736
    Ответить Цитировать
    9
  • x100 или x200?)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Adestor, х200
    52/736
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем добрый вечер!)
    Давно не отписывался, месяц начался вполне себе отлично из-за занесенного х200, теперь цель в этом месяце сделать около 6к$ профита, будем к этому идти.
    Из-за праздников и непокерных дел в оффлайне отстал от своего режима и сыграл в этом месяце только 650 турниров на 15ках и еще турниров 100 на 30ках.
    Постараюсь играть 100+ турниров в день в оставшиеся дни мая и сделать 2500-3000 турниров.

    53/736
    Ответить Цитировать
    25
  • Привет форумчане!
    Недавно выложили новость про новую вип-систему, для тех кто не в курсе http://www.pokeroff.ru/svezhaya-informaciya-o-novoj-vip-sisteme-pokerstars-post-2907823?from=mail-digest&utm_source=pokeroff.ru&utm_campaign=048cae5830-EMAIL_CAMPAIGN_2017_05_23&utm_medium=email&utm_term=0_83e5c4dacf-048cae5830-68919305
    Что я думаю по этому поводу? Что и думал раньше
    Я вообще не особо парюсь по поводу отмены рейкбека, потому что я знаю, что и без него смогу делать неплохие деньги + никто не знает, что будет в новой вип-системе, возможно будут акции на подобии той, которая сейчас, только с большими выплатами и т.д. Я уверен, что не все так печально будет, как пишут.

    В этом месяце играл меньше, чем хотелось бы, то ли из-за занесенного х200, то ли просто было много внепокерных дел. Кстати говоря, все думают, что я гринд-машина и ничем кроме покера не занимаюсь больше
    Я решил немного рассказать о себе
    Мне 19 лет, я из Воронежа, учусь на экономическом факультете в ВГУ(Воронежском государственном университете). Да-да, я еще успеваю ходить на занятия Конечно, большинство предметов, да и в целом учеба там, не приносит никаких знаний, которые мне понадобятся в будущем, и я никогда не буду работать за 20-30 т.р в каком-нибудь офисе или консультантом в сбербанке, подсказывать пожилым как оплатить квитанции Но и уходить тоже не хочется, так как разочаровывать родителей не хочется. В целом, учиться не тяжело, поэтому напрягаться приходиться только на сессии.
    Наверное лет с 15 я искал разные способы заработка, у меня было несколько бизнес-проектов, в основном они были небольшие и развить их не удавалось по некоторым причинам. Но в 17 лет я первый раз познакомился с покером, поначалу конечно заливал в турнирах, ну и как все мне кажется Как сказал друг моего отца, когда я начинал играть в покер: "Пока деньги не проебешь, играть не научишься". В основном первый год-полтора играл турниры с переменным успехом и никогда не мог подумать, что покер станет моим заработком. Спинами я увлекся в прошлом году, подгружал 30ки одновременно с МТТ (бабок было много). Но дорогая катка в турнирах привела меня к полосе неудач, соответственно потере существенной части банкролла и тогда пришлось прибегнуть к бекингу и я решил заниматься спинами плотно, Мне всегда нравилось в них играть, но я знал, что я там фишец и реги на легке меня обыгрывали А тут идеально все сошлось, что появилась тема бекинга с обучением

    По-немногу буду вкидывать еще истории из жизни, а то сразу так все и не вспомнишь
    Снизу прикреплю график этого месяца на 15ках.

    P.S. На 30ках жестко стрикануло и я перебил стоп-лосс, и в этом месяце играть их не буду, улетел на 32 БИ за 100 турниров

    54/736
    Ответить Цитировать
    17
  • И еще, хотел устроить небольшой опрос, кто за то, чтобы я выкладывал ежедневные отчеты, поставьте +, кто против, ставьте -
    55/736
    Ответить Цитировать
    42
  • забыл еще о себе кое что упомянуть..
    что ты выскочка которая норовит обидеть старожил 15ого лимита) шутка)
    бля вот как вы терпите хуевые сессии на 30ках (просадки по ев, по баблу (для тех кто не в пуле и не на страховке), я вот до сих пор ссусь.. хотя понимаю что с моим чипев можно, даже нужно пиздовать на 30ки
    глхф.. как говорится)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • fender0405,
    Либо ты меня неправильно понял, либо ты такой сильно обидчивый.
    Я тебе скинул раздачу, которую, по-моему мнению, ты сыграл не очень хорошо, чтобы ты пересмотрел ее и подумал оптимально сыграно или нет, если нет - исправил бы ошибку в дальнейшем, но ты все воспринял на штыках
    Всегда когда вижу русского рега на лимите, пытаюсь найти его на gt и если вижу косяки в игре, стараюсь о них упоминать, но оказывается все думают, что я выпендриваюсь или понтуюсь
    56/736
    Ответить Цитировать
    5
  • mararthur1, спасибо конечно за твоию наставления отзывчивость, но если ты занимаешься с тренерами, то они тебе должны были объяснять что такое рейнджи, и как нужно с ними играть глубокий постфлоп.. я приехал на ривер с тем чем приехал, и говорить что я сыграл не правильно как минимум не уместно, ты не знаешь моей страты..
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Выложите раздачу, чо уж там.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • mararthur1, скажи, а на фига это делать? Разбирать сдачу, каждому попавшемуся регу которую он сыграл против тебя.

    Цитата
    Я тебе скинул раздачу, которую, по-моему мнению, ты сыграл не очень хорошо, чтобы ты пересмотрел ее и подумал оптимально сыграно или нет, если нет - исправил бы ошибку в дальнейшем, но ты все воспринял на штыкахblink.gif
    Всегда когда вижу русского рега на лимите, пытаюсь найти его на gt и если вижу косяки в игре, стараюсь о них упоминать


    Понимаю помочь советом, но такой подход это жесть как плохо для тебя же)
    1/12
    Ответить Цитировать
    3
  • storo08, Ну после таких ответов, я понял, что незачем) Ты же знаешь, что я новичок на форуме, просто хотел помочь, но меня неправильно поняли
    57/736
    Ответить Цитировать
    3
  • D1sa, Насколько я знаю, с недавних пор, выкладывать раздачу с русскоязычном регом некрасиво) Поэтому если fender0405 разрешит, то скину сюда
    58/736
    Ответить Цитировать
    2
  • Да я понимаю, что ты скорее всего с благими намерениями, но на мой взгляд, это не годится, тебе же играть с этим игроком ещё.

    Ты хочешь, чтоб он в следующие разы конкретно против тебя играл лучше?! Ну не знаю)
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • storo08,
    Ну попадемся раз в 200 турниров, а конкретно в такой ситуации еще реже, зато против других регов он этих ошибок не повторит
    Короче не будем эту тему мусолить
    59/736
    Ответить Цитировать
    2
1 5 6 7 8 27 174
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.