ChipEV>70

Последний пост:11 января
1355
Статистика
Всего постов
3463
2,196,641 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
Enlight +306
vedevas +284
newreg13 +282
accu +257
sandr1x +242
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 174
  • Опустило меня с небес на землю за последние 2 дня катки (см.график).
    Ну не всегда в 150-200 фишек откатывать, должно было наступить это время, это было ожидаемо

    Оффтоп: ходил сегодня в кино на "Живое", я вообще не фанат ужастиков и триллеров, но так вышло что у друга день рождения и он решил в кино на этот фильм сходить. После фильма я был рад, что раньше не смотрел этот жанр кино
    Для меня абсолютно непонятен смысл фильма наверное просто некоторым нравится сидеть в страхе и напряжении почти весь фильм

    12/736
    Ответить Цитировать
    2
  • Худший день вообще за все время, ужасно раздавали сегодня, старался держаться до последнего и играть оптимально, но видимо где-то все равно начал ошибаться, тяжело терпеть каждый раз, что в деф ситуациях ты выставляешься снизу постоянно, и очень редкий случай когда красная в минусах болтается, видимо из-за того что раны были неудачные, надо передохнуть и завтра в новый бой, график за месяц упал до 55 фишек и надо подтягивать до 60 до конца месяца, буду стараться, настрой боевой
    Нужна ваша поддержка ставьте + кто верит, что сделаю 60 фишек к концу месяца

    13/736
    Ответить Цитировать
    32
  • Держись,немножко мотивационного видео тебе))))
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Эт хорошо, что всего два дня штормит. А могло бы неделю или месяц вообще. Давай, удачи там на оставшиеся 4 дня)
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mararthur1 @ 22.3.2017)
    Что думаете по поводу этой раздачи? Тот, кто донкает - фиш, другой предположительно рег


    Я думаю - это снэп. Против рейнджей.
    Сообщение отредактировал easyjay - 28.3.2017, 6:36
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • easyjay, видел, что ты много откатываешь в день, как удается сохранить концентрацию и как в такие сессии удается не тильтовать? Это опыт или есть какие-то к этому приспособления?
    14/736
    Ответить Цитировать
    0
  • Так все мои страницы за последний блог - об этом. Возможно отчасти "между строк".


    Для меня - спины - это в первую очередь практика. В последние годы я потерял "романтический" интерес к покеру - и для меня он превратился в гринд.

    Поэтому я в первую очередь ставил себе задачи - выигрывать деньги. Если бы я был по-моложе и менее нудным (в ином случае меня бы искрнее радовало - что я играю в 48 шашек, то что другие играют в 44) - я бы ставил себе вопрос, как лучше играть? Сейчас же меня стали ебать вопросы организации рабочего процесса.




    Поэтому понимая резерв собственных сил дневных и вообще на куда более длинных отрезках, для меня первоочередным стал вопрос рационального расходования своих интеллектуальных и моральных сил.

    Поэтому я пошел по пути упрощения своих стратегий и мыслительных паттернов в ходе игры. Таким образом на те споты, где нужна концентрация - у меня оставалось больше внутреннего огня.


    Что касается тилта, было бы преувеличением сказать - что я вопрос решил. Но если говорить о практике, то я страхую свои результаты через наш проект Стальной Феникс, ну и у меня закрыто происходящее приходящее на доску после того как я выставился, очень, прям очень помогает.


    Кроме этого я стараюсь вести здоровый образ жизни.

    Так же советую обратиться к посту моего близкого коллеги, Дениса:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=21519&st=17360#entry4792793
    2/3
    Ответить Цитировать
    10
  • mararthur1, очевидно что твоя страта построена на фолдах оппов, и когда они перестают сдаваться, все идет по пизде.
    Варианта 2, либо просто стараться катать в хорошее время, когда меньше регов и слабые будут чаще сдаваться. Либо что-то менять.
    Так как даже гавнореги типо меня видя твои постоянные агро линии рано или поздно подстроятся. поставят на тебя соответствующую метку и алес.
    Ну и нельзя забывать, что просто могут так сдавать, что буду выходить плохие ранауты/доезда оппам.

    Конечно желаю успехов, энивей у тебя отличные результаты для человека. который совсем недавно начал проходить спины с 7ок
    2/9
    Ответить Цитировать
    6
  • Nice2MeetU,

    Ну вообще-то страта любого среднего и сильного регуляра построена на том, что он в нужных спотах продавит по нужным картам, но когда вероятность нужной карты, грубо говоря, 80%, но выходит постоянно карта из оставшегося 20% диапазона, то ты сдаешься и теряешь фишки по красной, что и происходило вчера. Без разницы это рег или фиш, я знаю как играть и против одних и против других, просто против регов меньше фишек заработаешь.

    То, что прибыльнее играть во время когда больше фишей и меньше регов это очевидно, но не всегда получается катать так. Я сажусь, когда у меня есть свободное время, и иногда попадаю и на утро, и на день, да и не такие сильные реги на 15-ках в основном, чтобы так чев терять.

    И если думаешь, что под меня легко подстроиться, то я считаю это не так, иначе бы меня эксплойтили все реги уже

    У меня такой характер, что я человек амбициозный и всегда хочу лучше и лучше и сейчас у меня есть интерес к этому, так что буду трудиться и вскоре думаю все наладится. Нужно этот месяц с чев 60 закончить в любом случае, это главной целью было еще изначально и ей и остается

    P.S. Какой ник у тебя на старзах? Чтобы знать кто там под меня подстраивается
    15/736
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (mararthur1 @ 28.3.2017)
    И если думаешь, что под меня легко подстроиться, то я считаю это не так, иначе бы меня эксплойтили все реги уже


    На 7-15? Не смеши.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • easyjay, Спасибо за ответ и за статью, полезно будет обращать на это внимание
    16/736
    Ответить Цитировать
    0
  • easyjay, Ну тебе может и легко, ты себя то не сравнивай с регами 15, про 7 вообще речь не идет, там с регами раз в 100 турниров попадаешься, и то с очень слабыми и лимит уже мной пройденный, вряд ли я туда вернусь.
    17/736
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mararthur1 @ 28.3.2017)
    Ну вообще-то страта любого среднего и сильного регуляра построена на том, что он в нужных спотах продавит по нужным картам


    я просто судил исходя из твоих графиков, на которых красная полетела за Гагариным. Логично было предположить, что ты катаешь бет/бет/бет по ка не получишь отпор.
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Nice2MeetU, если я понимаю, что у противника слабый диапазон - я буду его продавливать, но это не значит что я поливаю во всех спотах 3 барреля и из-за этого у меня красная упала. В другие дни, когда по фишкам тоже была беда, красная была сверху, но это сессия странная вышла, я постоянно выставлялся снизу, но часто переезжал, из-за этого синяя в большом плюсе, а красная в минусе из-за неудачных ранов в основном, но не исключаю, что в некоторых спотах где-то переблефовывал, где-то недоблефовывал, в замазке безошибочно играть тяжело.
    18/736
    Ответить Цитировать
    2
  • Nice2MeetU, Ник все же скрываешь свой?
    19/736
    Ответить Цитировать
    0
  • В целом день прошел неплохо, в какой-то момент упал вниз, но потом поднялся и в неплохой плюс по ев день вывел
    Начинаем разгоняться
    Графики за сегодня и общий за месяц

    20/736
    Ответить Цитировать
    6
  • Полет нормальный
    Под конец просел немного, но в целом отличный день)
    59 на месячном графике, но по бабкам почти все недоборы за день отдал покерстарс

    21/736
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот и прошел очередной месяц и можно подвести итоги.
    Отыграл 2400 турниров с 60 фишками за турнир и считаю это хорошим результатом
    Как и предполагалось перехожу на 3 стола 15 лимита
    Последний день, как назло, выдался плачевным по деньгам, в целом недобор около 500-600 баксов, но думаю отдаст еще
    Разговаривал с бэкером по поводу того, чтобы по выходным подключать 30ки, но пока что рановато, еще 1к турниров нужно отыграть, подтвердить результат, и тогда уже буду пробовать.
    В целом в новом месяце буду закреплять 3-х столовую игру на 15, а там посмотрим уже по ситуации
    Прикрепляю графики, спасибо тем, кто верил, что я это сделаю

    22/736
    Ответить Цитировать
    24
  • mararthur1, красава! Так держать
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем добрый вечер
    Новый месяц начался, откровенно говоря, дерьмово, но я перетерпел и выстрелил в следующие дни, за 3 дня отыграл 430 турниров с 60 фишками на 3 столах, пока все идет отлично
    В последнее время стрики по ев меня начали больше мотивировать, и даже если в начале сессии я начинаю лететь, то больше внимания стараюсь обращать качеству игры, а не впадать в тильт (за исключением случаев когда в одну калитку выносят, там тяжело не тильтовать)
    График прикрепляю

    Что касается письма старзов об урезании рейкбека вплоть до 85% - это, конечно, не может не огорчать, так как рейкбек в нашей дисциплине - это существенная часть прибыли
    Надо понимать, что такому крупному покер-руму хочется привлекать больше фишей, чтобы они депали и т.д., стараться максимизировать свою прибыль, но считаю, что это не самый рациональный способ как это сделать и думаю после введения новой системы, они об этом сильно пожалеют.
    Не знаю, что еще сказать по этому поводу, нам остается надеяться на лучшее и продолжать работать над качеством игры, чтобы быть готовым к этому нововведению, имев как можно больший доход.

    23/736
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 5 23 43 174
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s