От БИ 0,11$ до покорения СМ ldreadal

Последний пост:27.09.2021
46
Статистика
Всего постов
250
26,631 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.03.2017 +20
07.10.2017 +12
12.11.2017 +9
08.08.2017 +9
25.05.2017 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 13
  • ТяПница) сессию начала) с первой же раздачи

    лакер)
    24/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, грязно
    7/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Личные сообщения у меня закрыты, почему то! Написал в поддержку. Поэтому напишу тут: согласно твоих фоток у тебя на столе мусорка, да еще и без статов играешь, а значит играешь либо по карте, либо по чуйке. Понимаю, что играя микролимиты статистика дело почти второстепенное, из за рандомных действий отдельных представителей, но статистика ГЛОБАЛЬНО помогает когда остается 2-3 стола, а это самый важный момент, если хочешь не просто попасть на финальный стол, а именно выиграть турнир.
    У тебя в постах проскакивала мысль, что хочешь пару дней в неделю уделить обучению, так сделай это! Как только откроют личные сообщения я скину тебе свой ХАД, и краткое пояснение к каждому показателю.

    Удачи за столами на выходных!
    3/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Sur57, спасибо)) буду ждать) я всего 11 дней катаю МТТ))и еще не устаканила ничего особо) из хада знаю статы впип пфр,3бет, фолд на стил, агрешн фактор, хад изучаю меньше месяца, поэтому не всё понимаю))) с ребенком труба)))))) обычно я просто быстренько вылетаю с туриков, а вчера еще сын мультик наклянчил и получился хаос... думаю о покупке монитора и стола)))))
    25/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну да, 11 дней это мало. Значит тебе надо вот это:

    https://www.youtube.com/watch?v=VFqu-CWkjx4
    https://www.youtube.com/watch?v=LRheYFrr1Yo
    https://www.youtube.com/watch?v=LRheYFrr1Yo
    https://www.youtube.com/watch?v=aoORwEQ4H0k

    Смотреть обязательно! Конечно, может сложится впечатление, что информация уж очень для начального уровня, но замечаю по себе, как только смотрю очередной раз, сразу выигранный турнир)))). Иногда даже специально включаю себе на второй монитор и под его какой то спокойный, уверенный и надежный голос начинаю принимать правильные решения. Будет еще и пятое видео.
    4/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (on1god @ 25.3.2017)
    dreadinka, 7 штук столов это круто! А стоит ли? Когда я учился играть на гитаре, мне один друг сказал... "Лучше сыграть медленно, но правильно!". Просто я могу подключит 100500 столов, только уровень игры упадёт, хотя я этого могу не замечать. Будь непоколебима как скала, показывай свою А игру! я тоже любитель катать побольше столов, но потом осознал, пока я допускаю много ошибок, много столов - не выгодно. Ты просто совершаешь больше ошибок в час. Я не призываю катать меньше столов, я не гуру, но пока стоит сосредоточится на качестве игры. =)))


    И кстати, полностью согласен с on1god. После многочисленных попыток разобраться, сколько же столов надо играть, я остановился на 4. Чувствую конечно некоторую ущербность от того, что мол все профи играют от 12 до 20 столов, а я только 4, но у меня едет крыша, и пропадает удовольствие от игры. А что может быть круче удачного хирокола или удачного крупного блефа, а когда у тебя нет твоих 10-15 секунд для подумать, то и нет правильных решений. А МТТ ошибок не прощает.

    Недавно целый месяц пользовался ТэйболНиндзя2 и пытался играть 10 столов. В принципе программа на 5+, ROI не ухудшился, но впечатление такое, как будто пробежал 10 километров.
    5/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Sur57, спасибо за советы))))пожалуй сделаю перерывчик в своих "мегакатках" и уделю время обучению))
    26/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • dreadinka, лёгкий перерыв в каточках не повредит. Отдых тоже нужен. Проведу аналогию с музыкой. Когда ты долго создаёшь мелодию у тебя слух "замыливается". Итог качество написанной музыки падает. В покере заметил тоже самое. Играл в покер пока карты сниться не стали. Голова свинцом набитая. Пару дней отдыха и вот я вновь сижу в покере, но мысли чистые и ясные. Я начинаю вновь обращать внимание на многие факторы которые по "замыленности" просто бы пропустил! Воть. Потренеруй префлоп. АБС игру и тд. А для постфлопа нужно раздачки считать. Я считал это бредом, пока в один прекрасный день не понял, что я визуализирую диапазоны. и начал понимать комбинаторику. Особенно с флеш дро. Наш мозг так устроен, что мы видим и додумываем самое херовое. Видишь на доске возможное флеш дро и твой мозг сразу кричит! У него флеш 100%. Но разбор раздач помог обуздать эти мысли и теперь я понимаю, когда у оппонента действительно много флешей в диапазоне, а когда фиш просто по второй паре лепит овербет.
    Да прибудет с тобой аура
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все это конечно правильно, но на на тех лимитах, которые dreadinka играет не возможно полагаться на какие либо диапазоны. И если честно, то у меня нет ответа на вопрос где заканчивается рандом и начинается тот покер, который мы видим по телевизору. Для меня покер это удовольствие, а зарабатываю я в другой отрасли, поэтому к банкролу не привязан совсем. Однажды решил проверить, на каких лимитах люди играют турниры не как фриролл. Играл Big и Hot с бай-инами 1,1$, 2.2$, 3.3$, 5.5$, 7.5$, 11$, 16.5$, 22$, 27$ и остановился без ответа. Выше уже не полез, т.к. однажды посмотрел начальную стадию Сандей миллион за 215$ и понял, что и там полный писец. Поэтому мыслить диапазонами в МТТ, где 80% игроков для тебя не известны, а на остальные 20% у тебя меньше 100 сыгранных рук - почти нереально. Я стараюсь как можно больше пользоваться цветовыми метками и писать нодсы, конечно помогает не часто, но уж если за столом появляется игрок, на которого я писал нодс, то на постфлопе я понимаю, что у меня есть преимущество. И вот именно для нодсов я играю не более 4 столов.
    6/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • давно не писала.
    размышления идут о том что делать, а то уже 70$ улетело. играть килополя по 5к тел не вариант: до финалки чтоб доехать, надо супер лаки быть, помимо того, что играть нормально тоже нужно. работаю над игрой.нахожу с друзьями и сама тоже свои лики.частично удаётся избавиться. поэтому на некоторое время покатаю снг 1$. проанализирую игру. а то слишком лики стоят дорого.... но руки тянутся вгрузить мтт. если совсем будет ломка , вгружу сателиты, на них хоть бр не так быстро улетать будет)
    убрался психологический лик, когда доходила до шоудауна типа заколив алын флопа/терна, чтобы убедиться ну точно у оппа натс. ВЕДЬ Я ЖЕ БЫЛА ПРАВА! )))

    попила морсика, повеселело)))

    27/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • никуда не пропала))) тильтанула немного, но адовый нефарт в снг 1$ компенсировался)
    спасибо всем, кто участвует в моём обучении!!! самой разобраться во всём очень сложно для меня, но явный прогресс есть.
    первая значимая финалка, не считая финалок женских турниров

    по снг видно что тоже иду вроде как в плюс, как пароход неповоротливо и медленно вверх

    на такой позитивной ноте беру 3 дня отдыха от лудомании и погружусь еще разок в теорию) и устрою снова заплыв в снг1$ + попутно турики на 888 и пару туриков на ПС (0,5-1,1$ би) . килополя на 7 тыщ тел получались пока что только проходами на 120-350 места ,некруто по призам, поэтому их ограничу, слишком дисперсионные, хоть и сладкие)))
    28/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • лудомания вечером продолжается))) а друзья как обычно верят в меня) всем гл гл
    29/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 29к рук. и график настолько плоский, как моя грудь


    и продолжаю увлекательные женские турики)))
    Колл моего 3бета, кол пол пота флопа и колл моего алына тёрна)

    30/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет, оп ждала флеша)))
    8/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nartykl, ага я тоже от неё ждала чего-то))) наши ожидания не оправдались)) я уж думала ловушка с JJ AJ или просто вскрытие по кикеру типа AQ
    31/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну че) сессия отыграна в 38/bb ))) нигде ниче не доехала до итма) ну хоть позитивная раздачка была )

    в алын ушли еще на тёрне)) ну кулера конечно, что тут еще сказать.


    зато каталось шикарно)


    п.с. клавиши нет не из-за тильта
    32/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ,,клавиши нет не из-за тильта" ахахахаха
    Что скажешь о микро лимитном поле 888?
    9/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nartykl, отличное поле и фиши нормец, оч много ))) только вот как обычно мне например не оч везет на 888 ,кулеров много)) хотя глубокие проходы оооочень часто!!! так что должен на раз два взять финалочку)))) я же девочка ,мне сложнее)))
    33/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dreadinka @ 17.4.2017)
    nartykl, отличное поле и фиши нормец, оч много ))) только вот как обычно мне например не оч везет на 888 ,кулеров много)) хотя глубокие проходы оооочень часто!!! так что должен на раз два взять финалочку)))) я же девочка ,мне сложнее)))

    Куллера будут везде. Смотрел финалку Дэниела Негреану. Оп поймал сет тузов((( 2 аута. Терном положили Дэниелу сет JJJ ривером оп закрылся сет AAA. Дико!
    Еще запомнилась фраза из сериала ,, если бы не было в покере везения я бы всегда выигрывал"
    Вопрос к тебе. Если все хорошо знают что такое куллер, знают почему есть куллера, знают какой процент примерно будет куллеров в будущим. Почему это насколько цепляется? И насколько задевает чувства?
    10/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nartykl, меня не особо задевает))) анализ просто провожу и смотрю как вылетела, на монетке или опять фигни нараздавали)))
    зато сегодня чудным пушем просто вползла в итм за 0,5 на 888.
    мой первый стрит флеш!

    34/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 5 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.