ПокерДом. Раунд 3!

Последний пост:04.04.2017
10
1 2 3 4 5
  • Marklar1992, ничего страшного, выучит комбинации, закатает подарок, авось понравится и станет депить на покер и месить рейк
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Как уже было сказано выше, неполадка заключалась только в некорректном отображении названий, поэтому ставка мгновенно пробилась с правильными названиями команд и сразу же отображалсь в хистори игрока как это указано на скриншоте 4 . Поэтому фраза клиента SergioShved является некорректной:
    Цитата (SergioShved @ 19.3.2017)
    НО ТО ЧТО ПРОИЗОШЛО ДАЛЬШЕ МЕНЯ ПРОСТО ПОВЕРГЛО В ШОК.
    Вместо того, чтоб сделать возврат по ставке, ПД ее просто ИЗМЕНЯЕТ!!!


    Остальные клиенты, обнаружив несоответствие в хистори, обратились в саппорт и еще в пятницу вечером получили возврат по данной ставке (просим этих клиентов подтвердить это, если вы читаете данный пост). У нас нет возможности редактировать содержание сделанной ставки.

    Цитата (vlad1slaw @ 20.3.2017)
    Я так понял ТС и указал саппорту на их ошибку без эксплойта, на что саппорт сказал все норм ошибки нет, а уже потом была сделана ставка, да и мотив ТС тоже описал, хотел бы нажить, заряжал бы явно не 50 баксов :)


    Онлайн-саппорт имеет как свои плюсы так и минусы. К сожалению, саппорт, когда отвечает онлайн, не всегда может разобрать 100% ситуаций идеально. Мы признаем ошибку саппорта, что он не связался с компетентным менеджером. Но как известно, не ошибается только тот саппорт, который отвечает в течении 7 дней по почте.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -17
  • Цитата (PokerDom @ 20.3.2017)
    Как уже было сказано выше, неполадка заключалась только в некорректном отображении названий, поэтому ставка мгновенно пробилась с правильными названиями команд и сразу же отображалсь в хистори игрока как это указано на скриншоте 4


    не правда.
    VE06DTA0bOs.jpg

    на следующий день "мол" исчезло.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • PokerDom,
    Цитата (PokerDom @ 20.3.2017)
    Как уже было сказано выше, неполадка заключалась только в некорректном отображении названий, поэтому ставка мгновенно пробилась с правильными названиями команд и сразу же отображалсь в хистори игрока как это указано на скриншоте 4 . Поэтому фраза клиента SergioShved является некорректной:


    То что неполадка заключалась в некорректном отображении названия, было понятно сразу, о чем я пытался донести СП обратившись туда.
    Скажу Вам даже более, что ставку я планировал на конкретное событие, а именно


    Но т.к. данной ставки в сетке не было, и уверенности после общения со службой поддержки тоже, пришлось как вы выразились
    Цитата (PokerDom @ 20.3.2017)
    эксплуатировать данный баг


    Хотя я это не называл бы таким словом.
    3/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PokerDom @ 20.3.2017)
    Как уже было сказано выше, неполадка заключалась только в некорректном отображении названий, поэтому ставка мгновенно пробилась с правильными названиями команд и сразу же отображалсь в хистори игрока как это указано на скриншоте 4 . Поэтому фраза клиента SergioShved является некорректной:


    Остальные клиенты, обнаружив несоответствие в хистори, обратились в саппорт и еще в пятницу вечером получили возврат по данной ставке (просим этих клиентов подтвердить это, если вы читаете данный пост). У нас нет возможности редактировать содержание сделанной ставки.


    Никогда ПД не троллил, т.к. не играю у вас, но это уже писец.
    Представьте ситуацию, что у меня в день по 30-40 ставок (а это так и есть) и я особо хистори не ковыряю.

    Так вот, по вашим словам, может быть ситуация, в которой я поставил Реал П1, а в хистори оказалось что ставка на Урал П1/КастилияП1/баскетбольный РеалП1 (ну мало ли насколько некорректно отобразилась информация). И по вашим же словам, если я не перепроверил, то сам дурак.

    Хороший бизнес
    2/2
    Ответить Цитировать
    28
  • PokerDom,

    Почему у вас кепка 100 на событие? Вы считаете это нормальным для букмекерского бизнеса?
    2 скрина. один матч бавария-реал, второй израильская лига.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Пацаны, а сколько платят нормальных денег DonkVsFish'у за плюсы ко всем постам представителям ПокерДома и за минусы к постам нормальных пацанов ?
    Никто не в курсе ? Где устроиться ?
    Сообщение отредактировал Stryker - 20.3.2017, 19:33
    1/2
    Ответить Цитировать
    45
  • Сделал всего 2 ставки на ПД:

    1) Ради теста ставил на событие (кеф что-то вроде 1,9). Событие сыграло, но денег не прибавилось. Оказалось, что чтобы корректно поставить, нужно раз 5 нажать различные подтверждения ставки. (Наверное это безумно удобно когда ставишь в лайве). В хистори ставки естественно не обнаруживалось. После небольшой переписки с саппортом все это выяснилось. Не расстроился.

    2) Ради 2ого теста ставил экспресс, нажимал все подтверждения, со всем соглашался, случайно распечатал на принтере квиток. Ставка сыграла, денег прибавилось, но немного, тк ставил мало. Немного расстроился.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Stryker @ 20.3.2017)
    Пацаны, а сколько платят нормальных денег DonkVsFish'у за плюсы ко всем постам представителям ПокерДома и за минусы к постам нормальных пацанов ?
    Никто не в курсе ? Где устроиться ?


    Эх мой дорогой друг) не платят за плюсики, минусики))) это просто мое личное мнение)))

    Мне кажется если бы ПД платили за плюсы, то тут толпы школоты заплюсовало бы все посты))

    Типо получи бездеп, но обязательно плюсони рейтинг или пост ПД представителя) тут бы у ПД самый плюсовый рейт на сайте стал бы за пару недель)
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DonkVsFish @ 20.3.2017)
    Эх мой дорогой друг) не платят за плюсики, минусики))) это просто мое личное мнение)))
    Мне кажется если бы ПД платили за плюсы, то тут толпы школоты заплюсовало бы все посты))

    Ну так очевидно, что тебе не нужны конкуренты размывать бюджет ПокерДома плюсов-минусов на какую то школоту.
    Пока ты справляешься.
    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • какой же он все таки вонючий, ваш покердом
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Stryker @ 20.3.2017)
    Ну так очевидно, что тебе не нужны конкуренты размывать бюджет ПокерДома плюсов-минусов на какую то школоту.
    Пока ты справляешься.


    сдаюсь. победил))))
    2/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Саппорт ПокерДома:

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • мол, в данном случае, означает: "молись, чтобы выплатили, если вдруг выиграешь"
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят,знаете, в чем печаль? Вот так почитаешь PD,и их можно понять,особенно представителей, зная бизнес изнутри.

    Только вот херня в том,что когда я проиграл 300р. с натсом(вторым-третьим) на терне из-за дисконекта со стороны PD (а потом еще узнал,что у оппонента такая же рука была,а соответственно явно не хуже,учитывая вероятность его блефа в чате), и после этого ты забил на эту ситуацию,ибо это был самый маленький лимит,на котором ты играл....
    Но херня в чем? В том,что пока ты не пожалуешься на Джипси, и пока они не решат,что игнорировать менее выгодно, нихерашеньки тебе не вернется!

    А мне вот просто в лом за 300р. писать 15 постов или 10 писем. Хочется нормального отношения к себе,как к человеку,на котором вы зарабатываете деньги
    P.S. при том,что так хотелось бы вас поддерживать, ибо "это лучший рум на данный момент для меня",как говорил некогда Джипси в вольном пересказе
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (BloodNemo @ 20.3.2017)
    Ребят,знаете, в чем печаль? Вот так почитаешь PD,и их можно понять,особенно представителей, зная бизнес изнутри.

    Только вот херня в том,что когда я проиграл 300р. с натсом(вторым-третьим) на терне из-за дисконекта со стороны PD (а потом еще узнал,что у оппонента такая же рука была,а соответственно явно не хуже,учитывая вероятность его блефа в чате), и после этого ты забил на эту ситуацию,ибо это был самый маленький лимит,на котором ты играл....
    Но херня в чем? В том,что пока ты не пожалуешься на Джипси, и пока они не решат,что игнорировать менее выгодно, нихерашеньки тебе не вернется!

    А мне вот просто в лом за 300р. писать 15 постов или 10 писем. Хочется нормального отношения к себе,как к человеку,на котором вы зарабатываете деньги
    P.S. при том,что так хотелось бы вас поддерживать, ибо "это лучший рум на данный момент для меня",как говорил некогда Джипси в вольном пересказе


    А вы напишите в саппорт и все решат, за косяки пд всегда платит. Тем более за дисконекты и тд.
    3/8
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (RaS13 @ 20.3.2017)
    Саппорт ПокерДома:



    Это гениально) только надписи надо, по типу) поднять рейк, забанить рега, отменить турнир, остановить игру, перезапустить сервак)) развести срач на джипси и тд) это просто шикарно!!! ПД берите на вооружение)
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Программисты покер дом
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • По совокупности всех тем с покердомом, комьюнити вынесло этому руму и его представителям соответствующий рейтинг, по-моему​ около -10к... О каком ЧЕСТНОМ бизнесе может идти речь, когда используя весь арсенал партнеров, вжух, и ты как прям чистый молодец(((( это лицо ДТ. Не знаю, что хуже: просить удалить рейтинг, или реализовать это.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Похуй
    Сообщение отредактировал 4e4enec64 - 21.3.2017, 3:18
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.