ПокерДом. Раунд 3!

Последний пост:04.04.2017
10
1 2 3 4 5
  • Покердом вообще удивительное явление , почти как Бог ,если бы их не было ,их нужно было бы придумать ) не секрет -покер не лучшие времена переживает плюс в принципе лишь маленькая часть из нас плюсует в игре, но на выручку придет Покердом со своими нелепыми косяками #еслибынеПокердомябыплюсовал (к автору темы этот пост не относится ,претензия по существу , мысль в целом о ситуации С ПД)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • SergioShved, здравствуйте! Ситуацию передали в соответствующий отдел. Разберёмся!
    1/3
    Ответить Цитировать
    -3
  • "Не советую связываться с этим румом" такой комментарий я написал когда они себе убрали минусовый рейтинг.

    Для всех кто знаком с этим румом у меня есть решение: Мой компьютер -> Удалить или изменить программу -> PokeDom -> Удалить.

    После этого действия у меня не было проблем.
    1/2
    Ответить Цитировать
    48
  • Интересно если бы ТС в оффлайне подсмотрел бы карты оппа и потом пытался бы его переблефовать в раздаче и при неудаче говорить " да я просто хотел тебя предупредить , что карты плохо прячешь - давай полтишок " он получил бы такую же поддержку ?
    Ставки на заведомо известный результат в беттинге - это Мошенничество.
    Но покердом также со своей стороны обязаны произвести возврат по ставке.
    1/6
    Ответить Цитировать
    -17
  • PokerDom, Почем стоит убрать сейчас рейтинг на форуме?
    1/1
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (titusha21 @ 19.3.2017)
    Покердом , как обычно поступили "некрасиво"



    Мухи такие мухи.... Сколько раз нужно вляпаться, чтобы понять во что?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • у GT шикарные партнеры, но они их будут защищать до последнего патрона. убирать рейтинг. переносить и переименовывать темы из арбитража...
    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • 1444202707160485704.jpg
    1/2
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (PokerDom @ 20.3.2017)
    Ситуацию передали в соответствующий отдел.


    В "отдел управления генератором случайных решений покердома" что ли?
    1/2
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (fugu_ua @ 20.3.2017)
    В "отдел управления генератором случайных решений покердома" что ли?


    ну что вы в самом деле, сказали же - разберутся

    все таки у них там хорошее руководство, менеджеры, персонал.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fugu_ua @ 20.3.2017)
    В "отдел управления генератором случайных решений покердома" что ли?


    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • А чью линию покердом берет? Свою генерит?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Как видно из скриншота №1, в пятницу на сайте возникла кратковременная техническая неполадка с отображением отдельных русскоязычных переводов отдельных команд. Каждый игрок, который пользовался нашим сайтом знает, что матчи молодежных команд находятся в отдельном разделе и не смешиваются с матчами основных команд. Всего за время неполадки 4 человека решили воспользоваться данной возможностью сделать ставки на это событие. По забавному совпадению все 4 человека решили ставить на счет 2-1 в матче Урал (мол) - Рубин (мол), которые закончился утром, а некоторые даже ставили это с двойником с матчем Зенит (мол) - Арсенал (мол), который закончился еще 28 февраля, также со счетом 2-1.

    Как уже было сказано выше, неполадка заключалась только в некорректном отображении названий, поэтому ставка мгновенно пробилась с правильными названиями команд и сразу же отобразилась в истории игрока, как это указано на скриншоте 4 .

    Мы признаем наличие кратковременной технической неполадки и не идеальные действия саппорта в данном случае. Поскольку PokerDom всегда платит за свои недоработки, то итогом данной ситуации стало:

    1. Абсолютно всем игрокам, которые попытались эксплуатировать данный баг, был сделан возврат.

    2. Все 4 клиента получат билет на GCOOP-02 NL Hold'em, $10 000 GTD + 3 Re-Entry, который состоится 26 марта в 20:00 МСК. Наш саппорт свяжется с вами в ближайшее время по поводу получения билета.
    2/3
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (SergioShved @ 19.3.2017)
    И да, я уже более не готов на билетик на СШ


    Все верно Серег!

    Читатели, я подтверждаю слова ТСа.
    Прошу так же всех обратить внимания, что не каких "галок соглашения" с бук. конторой не было, ТС скачал клиент и зарегистрировался на ПД, до образования бук. конторы.
    Я считаю, что раз запустили проект "бук. контору", ПД должны нести ответственность за "багнутые линии". Мой совет ПД при 1-ой ставке или депе или регистрации предлагать договор(соглашение), в котором прописаны аналогичные ситуации. На момент ставки такого договора и соглашения не было, раз договора(соглашения) не было, я считаю ПД обязаны выплатить полную сумму, а возможно и компенсацию в виде того, что деньги были не возвращены а списаны(украдены).
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кратковременная техническая неполадка у ПД, завтра отнимут билеты
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Серьёзно? Если честно то плохо понимаю логику игроков которые ставят в этом заведений.
    Кэфы крайне низкие. Даже по сравнению с 888 покер, не говоря уже о заведениях вроде макс бет или леон.
    Кэфы таковы что плюсовать на дистанций в этом заведений просто не возможно.
    Если в цифрах то 15%-20% срезается со ставки по сравнению с нормальными заведениями.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно получается-клиент пытается поиметь рум,только увидев такую возможность. Рум пытается поиметь клиента,а будучи пойманным-соскакивают,заплатив немного за свой косяк. В этот раз соскочили красиво,сказать нечего,видимо,делаете выводы из ошибок
    Вот только непонятно: 1.Что бы было,если бы человек промолчал?
    2.И будет ли когда-нибудь такое,что кто-то известит рум об их ошибке вместо того,чтобы пытаться проэксплойтить?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • BloodNemo,
    1. Ничего бы не было (проверял на себе, как-то из-за падения сервера еще до начала турнира, мне не вернулся БИ за дешевый виндфол, я не стал заморачиваться, ничего и не вернулось) но я даже не знаю кто способен промолчать в такой ситуации как у ТСа?
    2. Я так понял ТС и указал саппорту на их ошибку без эксплойта, на что саппорт сказал все норм ошибки нет, а уже потом была сделана ставка, да и мотив ТС тоже описал, хотел бы нажить, заряжал бы явно не 50 баксов :)
    6/9
    Ответить Цитировать
    7
  • В данный момент нахожусь в состоянии когда, не совсем понимаю устраивает ли меня предложенный билет ПД в виде компенсации или нет, но попробуем разобраться в этом ниже.

    Так как я сам работаю на руководящей должности в компании монополисте на Российском рынке, то мне приходится довольно часто сталкиваться с некомпетентным, безалаберным и безответственным поведением части сотрудников, поэтому попытаюсь быть справедливым в выводах и честным в первую очередь перед собой.

    1. Когда я делал ставку понимал ли я, что это просто ошибка в линии? На все 100%! Возможно даже лучше чем сотрудники рума.
    2. Когда я делал ставку на что я рассчитывал? Я был на 100% уверен, что катаю фриролл, и возврат по ставке дадут уж 100%, а там может и бонусом че "насыпят" за внимательность.
    3. Виновата ли сотрудница Полина из онлайн поддержки? Нет! Она отработала абсолютно точно по своим должностным инструкциям.
    4. Тогда кто виноват? Виноват руководитель отвечающий за такое направление в бизнесе как Букмекерка.
    5. Какова была цель создания темы на ДТ? Наверное их было несколько и каждая из них важна. Во-первых это конечно получить возврат по ставке. Во-вторых в очередной раз напомнить через комьюните ДТ, руководству ПД, что их бизнес это мы и если мы уйдем то и бизнес закончится. Ну и в-третьих конечно я бы не сопротивлялся и не отказывался от полной выплаты по сделанной ставке, и во мне конечно же таилась, пусть и очень маленькая и призрачная надежда на такое итоговое развитие событий.
    6. Какая была реакция на изменение ставки в купоне, а не возврат? Это повергло меня в шок. И именно этот пункт самый важный во всем, потому что это прямое нарушение любых мыслимых и воображаемых правил.


    Подводя все выше написанное не только мной, но и всеми решившими тут отписаться.
    1. Справедливое решение ли принял рум? Скорее ДА, чем НЕТ! (если бы не п.6, то однозначно было бы ДА, а так я сомневаюсь)
    2. Есть ли у меня претензии к ПД? Скорее НЕТ, чем ДА! (опять все портит п.6., если бы не он то однозначное НЕТ. А т.к. я всего лишь любить-лудоман в БК, то приходиться основываться на комментариях оставленных людьми в этой теме)
    3. Хотелось бы мне большего чем билетик за 40$? Конечно! Хочу билетик например на серию ПД в сочи (это уже шутка, но как известно в каждой шутке лишь доля шутки)


    П.С. Возврат по ставке был произведен!
    П.С.С. Верните Бангерта на ту должность когда игрокам давали релоады, а не акции лотерейки!
    2/8
    Ответить Цитировать
    7
  • создается впечатление, что в саппорте ПД работают только мттшники люди, которые разбираются в чем угодно, только не в той сфере, где работают. А если кто-то из этих четырех человек создал аккаунт на ПД только ради ставок, а тут ему билет на турнир по покеру, это справедливое решение?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.