Boom-Bap (Zoom SX Challange&Diary).

Последний пост:28.06.2019
254
Статистика
Всего постов
919
160,699 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.12.2018 +87
25.05.2018 +87
30.01.2019 +79
13.03.2019 +77
19.06.2018 +68
Лучшие посты читателей
sandr1x +25
Alexz1z +25
RV-- +24
Obliterator +15
chayka +15
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 46
  • Скоро этот пацан всем покажет.

    469/555
    Ответить Цитировать
    1
  • timonessb, Бро, зачем ты мой фристайл выложил? Я думал, мы это в секрете оставим.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Первый день катушки после отдыха.(настоящего а не псевдо)
    Думаю разминочную катану на низких лимитах но увы прыгнул под уважаемых и замазался офк.
    Вчера даже от фиша отсел который лил -150бб на сотку из за того что дома закончилась еда утром и хорошей доставки под рукой не оказалось.



    Но так же бывает и вот так.



    (фиш в год моде разьебал на 9 стаканов)

    хорошо что 8 дней плотной медитации,здорового питания,-все плохие привычки(марихуана привет),сон по режиму и так далее дали свои плоды еще и как.
    Очистился и прошел плотный курс и теперь мною движет желание работы над собой,а не секундными мгновениями.
    Я опишу в близ. постах что я получил в этой поездке и почему медитации просто маст хев на мое мнение хотя я уже не первый кто тут этим занимается.(Дукалис,Алекзиз и т.д)
    470/555
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (timonessb @ 20.8.2018)
    Скоро этот пацан всем покажет.



    timonessb, хуя ты бро флексишь)
    33/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Improve_Yo_Skill, ты уже второй кто думает что это я ))
    471/555
    Ответить Цитировать
    1


  • Сообщение отредактировал timonessb - 25.8.2018, 6:19
    472/555
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты знаешь что-то?
    Но Я не местный нигга,кирасином поливаю и взрываю быстро.
    пока покеру пизда - разрываю чисто.
    в моем бокале - все игристо.
    hole, и мой апстрик неистов!




    спасибо буддизму,трезвости ума и тем кто дарит.

    жаль всех барыг в моем городе закрыли даже не отпраздновать :(
    473/555
    Ответить Цитировать
    37
  • Ниггасы и перспективные покеристки помогите юному Трэперу подобрать ноутбук.
    Нужна : ссд,большая оператива компактность средняя (6-8 столов чтобы помешалось).
    Ну чтоб перевозить удобно было в поездках.
    Ну и чтоб загружать его 3 рума,музон(ютуб),хм2/х2н,конверторы,хелперы/кэпшены антивирусник и т.д
    Бюджет до 2к$.(все что выше можно предлагать но не в пределах 3к)
    Отблагодарю финансово если подберете конфетку.(10$ старзами)
    474/555
    Ответить Цитировать
    1
  • timonessb дублируй пост )
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=47868&st=2280&start=2280
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Недавно тут вспомнил одну историю.
    Когда-то давно я хотел научиться играть в покер но уже играл как 2 года.(лудил гиперы по 3-7-15-100)
    Ну у меня получилось словить апстрик и натащить больше чем на 20к$ туриков за небольшой срок со 100$.
    Я играл до этого кэш нл10 и все было бы хорошо если бы кроме рейкбэка я нихуя не получал, долбил его пару месяцев и в очередной момент понял что я просто бьюсь головой об стенку.
    И вот я пообщался тогда помню с Колей Пустотой (он же Ko1ya777).
    Он мне дал сайт стратеджи с Мошманом я посмотрел что-то 1 день,(обучение всегда было моей сильной стороной).
    Понял все аспекты в принципе даже не досмотрев 4е видео до конца (продолжительность каждого было помоему мин 30).
    И пошел хуярить снг-хи с мтт в 6 столов(но дисциплина явно не мое) в процессе конечно же играл строго в 16+.
    В первые дни я выиграл баксов 150-200 в снг,и подумал что мтт уже подключать до 5.5 не турбо будет не ошибкой.
    На след. день я уже играл 16 часовую сессию с мтт и всем дерьмом вот эти дип мать его стеки по 2.75/5.5 я запомнил их на долго.
    Натащил сразу 2 снгхи по 4.5 на 180 тел и выиграл в самом конце сессии по 2.75 не дипстек был такой медленный турик ночью кажется в 11-12 начинался.
    Ну и почти каждый день я выигрывал турнир (за 130 снгх по 4.5 я натащил на 2 косаря с роем 200+) и выиграл в мтт кусков 7-8.

    Ну и потом хот за 11 помню как переехал на финке А8 в какой-то верхник туз и просто убежал в другую комнату орать другану что ебать смотри нахуй че происходит,втащил его дали 7к.
    Финальный раунд был выиграл найти 55.

    И вот к чему это все я вспомнил,у меня появился бр около 20к и мне захотелось взяться за обучение.
    Но так как мой мозг мыслил в рамках нищеброда что даже на учебе нужно сэкономить,ну и как говорил старый добрый инвок что мозг ВСЕГДА ИДЕТ ПО САМОМУ ПРОСТОМУ ПУТИ.
    Потому что каждый человек по своей породе идиот который хочет только кайфовать,и лишь титанической работой над своим мышлением,убеждениями,опытом и ценностями можно попытаться/замахнуться на то чтобы не носить звание "кожанный мешок".

    Поэтому я пошел в 2CARDSCOLLANGE.

    Ну и вот проявление по инвоку.
    Я беру и пишу в ветке что хочу у них заниматься и оставляю свой скайп.
    Ко мне добавляется челик в скайпе пишет очень толково как мне казалось на тот момент.
    В итоге он предлагает мне оплатить полностью обучение за год вперед(боже спасибо что какие-то мозги тогда у меня были).
    И я скинул за месяц. (400$) в итоге тип меня банит везде и как бы ариведерчи нигга.

    Нигга чешет бошку как лудоман описанный Биг гоги в Греции который все вьебал и пытается в записях выпадщих чисел понять где он допустил ошибку.

    В итоге я пишу алексому мол чувак меня подьебали почему я ждал целый день чтобы ваша каста сотрудников приняла и отписала мне.

    А теперь немного моих домыслов...



    Он ответил вот так,то есть не доебаться (сначал подумал что он мне отписал весь ответ).
    В итоге сотрудница его через 3е лицо попросила не разглашать сор из избы и они за то что якобы не ответили и взяли МОЮ ошибку на себя.
    Поступок казалось бы охуенный с их стороны.
    И конфликт замят, все счастливы.

    НО на самом деле он все продумывал и либо же все обстоятельства совпадения либо они все шарили что будет наеб в бизнесе и Алексом всех оповестил.
    Т.к вот эта сотрудница отписывала мне помоему больше всех...




    И потом когда уже всех разьебал Алексом я понял почему он так призывал мне через (ВНИМАНИЕ 3е лицо чтобы не было пруфов что он писал) чтобы я просто молчал и никому ничего не говорил.

    Ну я как наивный чел повелся и забыл хули фриролл же так не падает с неба.
    Поэтому сейчас смотря на Пушера и тех кто пишет за то что подсказчики и всякая хуйня это норма то сразу вспоминаю эту историю с Алексомом когда говорили молчать!))


    Понятно что события могут отличаться и все это лишь домыслы но если человек палит как-то инфу или подает её казалось бы "глубже" чем остальные то ты понимаешь что возможно тут что-то не чисто.
    Вот ЗЗ молодец,просто хуярит всех как истинный правдоруб.
    Категорически не согласен с его высказываниями и без конечным рейджем но чувак реально делает вещи!

    Описывал еще давно схемы пихалова в оффе,вычисляет ЦЕЛЫЙ ОПГ и предъявляет пруфы пока остальные лишь пиздят...
    Короче ребята будь-те бдительнее и не видитесь на хуйню мол в покере каждый сам за себя!

    Это все фейк щит, если ты пил с детства воду из колодца то срать в этот колодец из за того что ближе идти туда а колодец дома есть но нет туалета - ХУЕВО!
    Это эгоцентризм и не более.
    475/555
    Ответить Цитировать
    20
  • Хотя каждый выбирает сам себе роль но почему-то подумал что нужно написать эту историю - когда-то кому-то в жизни вот это молчание может стоить очень многое!

    А так вы станете на шаг умнее и будете первыми разьебывать таких мудаков.
    476/555
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотя стоп походу он удалил переписку как то,я помню что он мне помоему писал про что я занимаюсь бесплатно месяц.
    Скажите можно ли удалять в лс сообщения и свои и чужие?

    Короче уже всю хронологию не восстановлю да и к чему это уже будет смысла мало просто нюанс про то что если человек говорить что лучше молчать - точно говорить что он немножечько/дохуя замешан в этом дерьме.
    477/555
    Ответить Цитировать
    1


  • фреш
    478/555
    Ответить Цитировать
    1
  • Яни не зашёл чтоль?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • timonessb, сильная история с 2CARDSCOLLANGE
    так а чем в итоге закончилось это всё? как я понимаю, деньги они много с кого собрали?
    1/20
    Ответить Цитировать
    1
  • burigat, ну закончилась тем что я говорю мол я напишу старзам и пускай тот уебан который меня развел,хоть бабки неполучит а в ответ Сом ебанул красивую сказку что ни мне ни им лишняя шумиха ненужна гоу замнем мол наш бок что не успели.
    Ну я тогда активно дул стиль поэтому забил хуй как бы)))
    Типа все порешалось и слава богу!

    Ну это был пиздатый пузырь,который готовился еще тогда год+ по сути дав тогда активность Сом бы точно парился пиздец т.к много вложил но а так он мозг еще тот.
    Вся его страта в смс красной нитью если разложить его намерения так что изучая его посты сейчас можно понять как мыслят такие пидары. )))
    479/555
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще я хочу написать мини пост,о переезде в столицу,постоянно в потоке новых событий так что возможно скоро ебану пост о своей жизни.
    480/555
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (timonessb @ 19.9.2018)
    Вообще я хочу написать мини пост,о переезде в столицу,постоянно в потоке новых событий так что возможно скоро ебану пост о своей жизни.


    давай
    Столица - Москва, или другая страна ?

    p.s. ноут ещё нужен? могу помочь
    2/20
    Ответить Цитировать
    0
  • burigat, ноут купил.

    No,kiev terror city.
    481/555
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (timonessb @ 19.9.2018)
    No,kiev terror city.


    Оо, сам через месяц собираюсь съездить туда)
    3/20
    Ответить Цитировать
    0
1 18 38 39 40 41 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s