Boom-Bap (Zoom SX Challange&Diary).

Последний пост:28.06.2019
254
Статистика
Всего постов
919
160,687 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.12.2018 +87
25.05.2018 +87
30.01.2019 +79
13.03.2019 +77
19.06.2018 +68
Лучшие посты читателей
sandr1x +25
Alexz1z +25
RV-- +24
Obliterator +15
chayka +15
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 46
  • Так Харьков город мусоров имеется ввиду что все бандюганы и так далее работают на очень высоко стоящих мусоров и мера. По этому таким типам пожуй на обычного рядового потому что он башляет дохуя какому-то генералу
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (timonessb @ 20.10.2017)
    Этого чувака я знаю очень хорошо,так как это моего отца знакомый с которым даже когда-то ездил делать себе загранник.
    тут конечно смешно но сука....пока будет такой пиздец,о каком образовании,уровне стабильности и т.д
    Бэкграунд у него конечно эпик.



    ПРОСТО ВДУМАЙТЕСЬ ЧТО НЕСЕТ ЭТОТ ТИП!



    Пассажир охуенный
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • KeryaSvyatoi, он просто растроен что очередь большая за игрушкой!))))
    186/555
    Ответить Цитировать
    2
  • Последние новости : ребята суд в прямом эфире.



    Видимо это была утка про то что она была дома,или ей действительно дали съездить домой,но у нее нашли НАРКОТУ в крови.
    короче жесть какая-то!
    Сейчас ей выбирают какой приговор походу,увы не увижу надо катить по делам.
    187/555
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RV-- @ 20.10.2017)
    Что это за бред? Почему его принудительно не отвезли в лабораторию на анализ крови?

    Печально, когда молодые пареньки боятся таких мудланов. Как они могут народ защищать, если у них самих ноль защиты перед такими кадрами.


    Отказ от проведения мероприятий в наркологии приравнивается к положительному результату проб на алку.

    У нас так.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ev_GeniuS, наверно ты прав,я откровенно профан в этом.
    188/555
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята подскажите открывая реплеер вижу такую херню.
    пере устанавливать походу или я хз?


    189/555
    Ответить Цитировать
    -1
  • Попробуй написать в саппорт ХМ, приложи скрин, там они быстро отвечают обычно
    5/18
    Ответить Цитировать
    1
  • В этой папке
    %appdata%\HoldemManager\Config\Replayer
    должен быть один-единственный файл
    при выключенном ХМ его удалить - при новом старте вернутся настройки по умолчанию.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • roftt, Спасибо дружище!
    С меня фолд на 4бет.
    190/555
    Ответить Цитировать
    9


  • последнее время часто задумывался над всеми этими терминами но по отдельности.
    считаю что он прав,может быть это не только у славян но и вообще есть такая тенденция в каких-то уголках.
    Но я был много где в Европе там скромность это уже считается показателем интеллекта/их манера понта я бы даже сказал.

    Мне кажется иногда наши выглядят вот так.



    Мне насрать на политику так как уже изначально люди правящие запутали все так что,всех кто пытается изменить либо вербуют,либо подкупают либо че-то мутят/устраняют и прочее.
    Но если я увижу разумного лидера за которым стоит следовать я снэп кольну - хотя понимают что наверно через 500 лет имеет смысл об этом говорить.
    Все люди старше уже с парадигмой настолько песочной что никакое цунами из фактов им не показатель.
    И не потому что они не хотят все изменить а потому что они уже слишком "старые/лентяи" чтобы вырваться из котла.
    Уже они почти готовы для употребления/рабства а я тут пришел их воскрешать без их воли и желание (ну для них это бред же)
    + психологически мы все рабы лампы поэтому чтобы изменить в себе эти качества нужно работать пару лет в этом направлении.
    Но сдаваться и быть униженным и оскорбленным я считаю жизненным поражением.

    ну и вообще я понял одно в жизни если вас запугивают чем-то - там есть исполнение какое-то и лики 100%.
    Либо это наеб,и любое сомнение будет теплой водой для того кусочка сахара который вам это говорит.
    Сообщение отредактировал timonessb - 23.10.2017, 2:24
    191/555
    Ответить Цитировать
    7
  • в ебучем суперсонике вылетел 8м по 22.
    дали 780$ но почему я в полном тильте тк зарепушил в изолейт(3бб) 1бб алл ина неходячки А6о (бб 13бб) из за того что уже уссыкался было похуй.
    в итоге вылетел хотя шел 4м сука какой я критин!
    192/555
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (timonessb @ 23.10.2017)
    какой я критин!


    Ты плюсовый рег охуенных лимитов, не кори себя — это нормально.
    2/32
    Ответить Цитировать
    0
  • timonessb, Привет! Я никак не могу побить нл5 зум. Можешь помочь своим советом пожалуйста, я выложил свою статистику на форум. Я совсем запутался и на самом деле не знаю, что мне исправить, чтобы сдвинуться с мертвой точки. Помоги пожалуйста.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Winston, хз,если у тебя проблемы на нл5 то мертвая точка увы твой мозг :(

    а вообще поражаюсь таким охуевшим малышам которые настолько смелые чтобы спамить всем в личку и блоги но настолько тупые что не могут побить нл5.
    193/555
    Ответить Цитировать
    10
  • Когда-то давно записал свой сон который был очень реалистичный,меня даже смутило насколько он был последователен при этом не имеет смысла и это тупой рандом в голове.
    И послевкусие осталось на 2-3 дня точно,давно еще записал эту историю но не выкладывал.
    Всем поклонникам "Walking Dead" посвящается.


    Выживание в зомби-апокалипсисе

    Часть 1

    Я бегу запыхавшись в тупик многоэтажных домов, дыхание уже не выдерживает и тут я вижу единственную открытую дверь, а сзади этих тварей - штук 400...и они прут прямо на меня, я забегаю в подъезд! Таааааак блять! (первые мои мысли), пытаюсь найти какой-то способ закрыть дверь, не выходит! Кодовый замок уже давно ржавый и нерабочий, и никаких тяжелых предметов чтобы подпереть её изнутри не нахожу, а они уже близко... и каждую секунду я чувствую, как могу быть разорван на части. И тут меня как молнией бьет!

    КРЫША!!!(мысль пронзает черепную коробку)

    Я бегу... Лифт! Жадно пытаюсь нажать по клавише уже пропаленной кнопки отечественного производства...но безрезультатно! Они вваливаются на первый этаж, я начинаю судорожно бежать на последний, так как бы пузырек в воде летел бы из вот-вот открытой ракушки вверх на свободу! Я начинаю свой спринт 2...3...5...7...8 и наконец-то 9й этаж! Подбегаю туда, где есть крыша, и тут эта переносная лестница как в постсоветских девятиэтажках, я вижу маленький замок, но интуитивно я знаю, что они уже примерно на 4м и это дело времени, когда они доберутся до меня. Я ставлю эту переносную горе-лестницу ровно так, чтобы залезть и попытаться вырвать этот чертов замок. Пытаюсь облокотить ее об крашенную зеленой краской железку под названием - "Перило" Попытки тщетны, даже близко не выходит. Лестница слишком маленькая, будто её кто-то обрезал болгаркой специально!

    Похуй!..Надо добраться туда и я прыгаю, прямо хватаясь за это замок, и пытаюсь своей не особо критической массой оторвать его. (тем временем они уже на 7м и я вижу это в прощелку всех этажей, куда обычно харкают, чтобы посмотреть как слюна спарашютирует вниз до парадной!)

    Мои мысли в голове похожи были на лагерные ночи в фильмах, когда вожатый закрывает дверь в огромный детский барак, и все начинают драться подушками...бегать-прыгать и с адской подачей и обменом пухом и энергией наслаждаться происходящим!

    Ну должен же быть какой-то выход!!!!!

    И тут я замечаю приоткрытую дверь квартиры внизу на 9м этаже...спускаюсь тихо, чтобы эти монстры не заметили меня, но уже чувствую, как я зажат в этой пучине и надеюсь на чудо, но пока все мимо. Открываю дверь и пытаюсь закрыть, вижу 3 защелки и огромный замок!

    1-2-3 готово!

    Но тут есть просто дверь в которой вместо замка огромная дырка (кто-то явно издевается!) Мое периферийное зрение замечает шкаф. Я пододвигаю его таким образом: приподнимаю, беру его руками, просовываю ногу вниз под ножку и таким бесшумным образом переношу его под дверь. Дверь квартиры к счастью(!!!) открыта. Захожу. Типичный беспорядок сериального типа, но с поправкой если бы снимали в Украине. Вижу маленькую тумбу и делаю еще +1 в копилку баррикад! Но тут уже понимаю, что пространство заполняется ими на пятаке 7-8-9 этаже, и их ебальники я вижу в прощелку двери, и они явно понимают, что я не испарился, а сижу и где-то притаился тяжко дыша.

    Думаю, ладно нужно еще что-то найти, чтобы подпереть и заполнить предбанник этот входной, но увы больше такого, что я бы смог поднять, в 3-х комнатной квартире не было.

    Я подхожу посмотреть в 3й раз, как вдруг понимаю, что они услышали меня и прорываются, но почему-то я спокоен за свой протект двери на трех защелках, как свинья из сказки о трех поросят, которая сделала деревянный дом (2-я из них). Но они своей истеричной силой пробивают нахуй шкафы, падают как домино, но я закрываю на замок дверь в квартиру и понимаю что это конец…

    Суицид, либо ванная и топиться, но есть последний вариант попробовать пробежать на крышу через окно, но как это сделать я еще не придумал.

    конец первой части

    Часть 2

    В то время, когда зомби как тетрис начали заполнять то пространство, где я собственно прячусь, в моей голове мысли бежали на перегонки и ни одна из них не могла четко намазаться маслом на финальное решение того что собственно делать. Дверь, которую я закрыл была белая и деревянная, словно люди, живущие здесь не думали о безопасности со времен расстрела маньяка Чикатило. Дверная цепочка с защелкой была мягко говоря ненадежной, но меня это уже не сильно волновало...я нашел плотную резинку от машины на полу и растянул её от ручки двери, куда эти твари ломились до другой двери, напротив.

    Я понимал, что у меня есть минут 5-10, пока они не пробьют эту ячейку и будут кушать собственно свой завтрак - меня! Я прошел в гостевую и меня ослепило яркое солнце... был день! До этого мое восприятие как будто этого не замечало.

    Я увидел пианино, дряблый диван, советский телевизор, шкаф на всю стену и картину "натюрморт с вербами и яблоками".

    Ничего из этого даже близко не помогло бы мне, разве что усесться на стуле и сыграть "танго смерти", прежде чем они войдут и станцуют на мне, то что я играл!

    Вдруг я упал резко на пол тяжело дыша...мне явно стало очень дурно и ноги просто отказывали слушаться, из-за паники внутри себя я чувствовал, как могу скончаться еще до их прихода, что даже вызывало у меня улыбку...Но тут хруст двери, и я вижу как рука одного уже пытается пролезть! Я вижу нож на столе, беру, бодро подрываюсь и вставляю ему прям в промежуток между бровями и носом...кровь брызгает как из помидора, который кусаешь, фонтаном мне на лицо. Зомби еще больше драконятся и издают свои уже нечеловеческие звуки!

    - Блин я же не посмотрел еще что тут есть!"

    Обсмотрел квартиру со скоростью пробуждения рядового солдата, когда догорает спичка у лейтенанта в руке. У меня созрел гениальный план! И так я собирался провернуть следующее...когда они проломают дверь и попрут своим гнойным потоком, я привлеку их внимание в ванную и закроюсь там! Там же было окно на кухню! Предварительно его разбил, чтобы, когда они понимали, что я в ванной, я уже пролез через стекло из ванной на кухню, вылез за пределы квартиры и смог, как убегающий любовник пролезть до заветной спальни, а там уже у меня было время т.к. они бы думали, что я все время нахожусь в ванной!

    Подбежал и приготовился, почему-то перекрестился, хотя в бога не верю, это был как закрепляющий знак, что я готов и ничего мне не помешает! Тяжело вздохнув, зажмурив глаза, дотянулся палкой до двери, чтобы не подходить в плотную к этой вечеринке красной армии.

    Бах!!!!

    Дверь резко слетела с петель, их звуки и стоны уже были в пределах моей доступности! И тут перед их полу лицами, я, делая прыжки в последние миллисекунды, закрываю дверь, оторвав палец тому, кто уже успел просунуть свою наглую лапу в дверь!! Выбив стекло предварительно, что и сделало их еще более агрессивными, совсем не увидел следующее...Моя рука была разрезана, а из артерии текла кровь причем явно останавливаться не собиралась.

    Пролез через иллюминатор и медленно опустился на газовую плиту, дошел до окна, услышав звук птиц и посмотрев вниз я вспомнил, что нахожусь на 9м этаже, сглотнул слюну, с мандражем дебютанта начал выбираться наружу!

    Стал лезть в окно с порезанной рукой и чувством теплой, приятно обволакивающей боли, размазывая непроизвольно кровь по стенам кирпичной стены. Там заметил наружный блок кондиционера, на который собственно и прыгнул!

    Ветер сильно обдувал меня, а дух захватывало так, что все тело цепенело и тяжелело с каждой секундой!

    Они почуяли меня, потому что я уже видел, как один из них упал в окно...

    Блок, на котором я сидел, был буквально рядом и тут родилась идея: что, если кровью мазать по стене, чтобы они падали с окна и, собственно, так всех и замочу!

    Мне казалось идея настолько идеальной, что если бы кто-то увидел меня в ту минуту, то памятник поставил бы в каждом городе за такое умственное достижение по теме "выживание в зомби-апокалипсисе".

    Сделав точь-в-точь как задумал, я вдруг был схвачен одним из них за руку...аааай айай! Он зацепил как раз за ту руку из которой сочилась кровь, резко махнув назад , я вырвал её, но эта паскуда вылетев из окна зацепилась руками за блок, и болталась как брелок на нем. И тут я почувствовал треск...понял что еще секунды и я полечу вниз!

    Опять моя шарманка в голове заиграла музыкой "ищи выход дальше и не думай жопой, иначе будешь кормом"

    Непроизвольно моя голова посмотрела наверх и пришло осознание того, что до крыши рукой подать! Но вот увы, просто дотянуться до нее руками не хватало роста.

    «А что если прыгнуть?» - кто-то произнес в моей голове, но тут увидел как еще один зомбарь вылетел из окна и зацепился уже за того, который болтался...Хруст усилился, блок уже слетал с петель и вот-вот собирался отправиться вниз.

    "Now or never" – почему- то выкрикнули мои губы и только я собирался прыгнуть, как уже было поздно: почувствовал. как лечу вниз...время замедлилось настолько, что мне казалось это пике – вечность.

    Я мысленно вспоминал как было круто любить и дарить подарки, как я делал глотки воды, когда очень хотел пить и эта вызывало у меня гораздо больше наслаждения, нежели те утехи, которые нравились обычным смертным до преображение их в подобных мразей, которые хотели меня заполучить! Вспомнил всех врагов и друзей, будто сижу у камина на кресле-качалке с пледом и бокалом чего то крепкого в руке.

    ...но я летел и летел!

    Ппоразмыслив немного, до меня дошло следующее: человеческая жизнь стоит чего-то только в критические моменты, в моменты, когда ты чувствуешь апатию и то, что скоро все закончится, тот увлекательный интересный фильм закончился, а ты в недоумении, ведь мозг с телом хочет продолжения но нет!

    это конец...я почувствовал очень мощную остановку и удар. Но что-то мне подсказывало, что это был не первый этаж!

    Все это у меня пронеслось за секунды две и, открыв глаза, ничего не увидел из за строительной пыли которая там была! Почему-то я догадался, что это был балкон под кондиционером, на который собственно и свалился на своем "ковре самолете" с двумя дебилоидами. К счастью, именно из за них я с амортизировал и посадка была мягче чем ожидалось!

    В голове засело слово "посадка" и я услышал диспетчера, который говорил раньше женским голосом в аэрофлоте о рейсе, на который объявляли посадку.

    Победа!!

    Посмотрел наверх и увидел, как уже штук 8-10 живых мертвецов летит ко мне. Я был на 5м этаже кажется, и ломанувшись, понял, что поздно, один из них был в миге, чтобы достичь моей головы, как вдруг...

    Я проснулся!!!

    Я был настолько мокрый, будто лежал в бане. Сняв всю одежду, понял, что это был сон, но чувство послевкусия было настолько приторным, что любая гадость химического происхождения и в подметки не годилось тому, что испытал мой бокал в голове эмоционального объёма.

    Пошагав в туалет и включив свет, оказался в ванной комнате, но уже без того самого стекла, которое бы вело на кухню! Увидев перепуганный ебальник и мешки под глазами, умылся и осознал, что сам являюсь иногда тем, чего боюсь и этот страх является тем балансом, который держит меня в клетке моего разума.

    Конец
    194/555
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (timonessb @ 22.10.2017)
    Но я был много где в Европе там скромность это уже считается показателем интеллекта/их манера понта я бы даже сказал.


    Ещё видосик в тему. Ну или почти. Бля, как же это дико. Не завидую я какому-нибудь путешественнику-европейцу, который, сам того неведая, забрёл в этот ад.



    9 минута, 30 секунда: "Я несчастный". У этого человека ещё виднеются проблески разума.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • А теперь то собственно что я хотел сказать.
    История с зомби имеет четкую параллель с видео уважаемого Infusorium.
    Как бы вы не пытались помочь людям которые такого плана,попытки тщетны.
    Я думаю это связанно намного глубже чем мы думаем.
    А аналогия с ходячими идеально отображает суть!

    Человек человеку-зомбарю враг.
    Да есть люди загнавшиеся и опустившиеся которые впрочем неплохие люди.
    Да и зеки наверно хорошие есть но поверьте попадете с ним в ситуация где в его руках будет ваша судьба,а
    на кону будут бабки/наркота/бухло/+БомжЕВ вообще выгода непосредственная вы поймете что только жесткий и дисциплинированный человек сможет пойти на жертвы потому что ценит людей крупного калибра.
    А зомбарям похуй они сожрут тебя и сделают одним из них.
    Утопающий топит утопающего это часть нашей природы инстинктов как ни крути.

    Потому что если человеку плохо и он видит что-то еще похуже он будет более счастлив чем минуту до этого.
    ВЕДЬ НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО!)))
    195/555
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотя есть уникалы алкаши с высокими принципами,очень верные друзья наркоманы.
    Короче исключения точно бывают но не факт что на дистанции всей вашей дружбы вам не вставят нож в спину.
    Да и случае разные бывают ставить шаблоны в жизни из предыдущего опыта не разобравшись такой же лик как и наркомания/лень/глупость.
    Жизнь слишком глубока чтобы пренебрегать мелочами.
    196/555
    Ответить Цитировать
    1
  • То ощущение когда не добрал.

    $2/$4 No Limit Holdem
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG ($400) 100bb
    UTG+1 ($341.29) 85bb
    CO Hero ($610.33) 153bb
    BTN ($520.12) 130bb
    SB ($714.09) 179bb
    BB ($400) 100bb

    Pre-Flop: (6, 6 players) Hero is CO
    2 folds, Hero raises to $12, BTN raises to $22, 2 folds, Hero raises to $100, BTN calls $78
    Flop: ($206, 2 players)

    Hero checks, BTN bets $200, Hero raises to $510.33, BTN folds

    Final Pot: $916.33

    Hero wins $913.33 (net +$303)

    BTN lost $300
    197/555
    Ответить Цитировать
    5
1 13 14 15 16 35 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s