Boom-Bap (Zoom SX Challange&Diary).

Последний пост:28.06.2019
254
Статистика
Всего постов
919
160,919 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.12.2018 +87
25.05.2018 +87
30.01.2019 +79
13.03.2019 +77
19.06.2018 +68
Лучшие посты читателей
sandr1x +25
Alexz1z +25
RV-- +24
Obliterator +15
chayka +15
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 46
  • зум смотря какой лимит и где и какие качества жизни нужны + важна как ты живешь.
    В зуме самое главное присутствие рейк-бека(пати только есть) на микролимитах + плюшек от аффа или бонусов но мне кажется зум збс ток если ты катаешь как тренажер стратегии - бабок там особо нет. Важна только А-игра,рыба есть но ее не сравнить с рег-столами.
    Вы молите рейк и кто скиловей/аповей на данный момент тот наживает,рыба сыпиться за считанные минуты,рейкбека если нет вообще пиздец,микролимиты с 10-12бб рейка - ебаш наживай на здоровье!
    Это котел смерти самый настоящий!
    Без рейкбека в такой карнавал я бы не лез за профитом точно.

    зум хуйня,рег столы круче - о чем можно еще говорить.
    все кто играют зум пишут одно и тоже "впадлу селектить/нравиться скорость раздач/не особо по бабкам но сча я еще поразбираю и все наладиться"
    и?наладилось сильно? - ну да если играть в стиле обв то да,ты там будешь убивать но блять на рег столах с таким подходом можно просто иметь 20/бб на 100 олтайм бамхантом и нах напрягаться?

    Дистанции исчисляются только гиганские,но есть часы/лимиты где иногда зум это сказка.
    Но на старзах стервятники активизируются очень быстро,мне кажется в квартире зум-рега раньше когда качели были на нл1к стоял раб который будил рега когда в пул заходил випач,он же ему приносил еду и все остальное до момента пока випач не уйдет.

    короче я не знаю,есть ли смысл играть зум если ты не топ лимита или хотя бы чувствуешь что тебе это дает не только $ а еще много скила на перспективу.
    но я хз купи майнинг поразбирай поигрывая его в 1-2 стола как отвлечение/проработка стратегии - тоже самое будет,кпд в разы выше,в принципе перспектива в этом и есть - ЗНАНИЯ постоянные.
    меся рейк охуенных знаний не будет - наоборот покер тебя сожрет и ты будешь пустой,безмотивашки и подавленный игрой.
    Чет так себе перспективка то.
    148/555
    Ответить Цитировать
    17
  • Твой пост напомнил один видос.
    Когда решил зайти в зум
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • зум для рыбы :
    как проститутка,если надо по-быстрому распихаться.
    149/555
    Ответить Цитировать
    3
  • насчёт микросов и его побиваемости, не надо забывать что для некоторых я бы даже сказал для многих из постсоветского пространства 500 баксов в месяц это очень большие деньги, а их на нл10 можно заработать и для этого не надо много времени в обучение вкладывать, например чтобы побить нл10 в 5бб рег столы условно надо будет учиться 2 месяца а чтобы в постоветском пространтсве зарабатывать 500 баксов как минимум надо закончить высшее это 3+2 года и то не факт что ты получишь то что хотел
    5/22
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 месяца, ага, именно так
    3/8
    Ответить Цитировать
    10
  • История из моей жизни ТИБЕТСКИЙ ВЕТЕР. part 1

    Хочу написать о том как моя жизнь перевернулась к лучшему.
    Если сказать что я был андердогом по жизни значит ничего не сказать,но всегда я доезжал,удача можно сказать кидала мне веревочную лестницу с вертолета когда весь мир разъезжался у меня под ногами.
    Хотя глупо сказать что я не заслуживал этого,либо же мне дисперсия отсыпала с горкой,вовсе нет - наоборот тех кого больше любят стараются максимально зажать в рамки чтобы посмотреть как ты их сломаешь.
    Лень упаковывает,глупые мысли и терзание есть основание,а цепи это весь негатив накопившийся день за днем,кирпич за кирпичом.

    Деньги - решат проблемы?

    Наверно,но явно не мои. Эмоциональный запал быть все время на американских горках не дают мне нормально жить.
    Сегодня выиграл,завтра проиграл - таков девиз жизни. Эмоции вот за чем все гоняться,все гонятся за признанием своего я перед всем что попадается тебе на пути. Я не исключение.

    Как известно в покер приходят не от хорошей жизни но и по пути к успеху и вовсе теряются как ребенок первый раз попавший в "мегамаркет".
    Первое правильно которое я усвоил главное - не распыляться.
    И я в одном ряду скрытых от глаз покупателей нашел для себя книгу.

    Я бы сказал что она лежала как книжка без дела,запыленная никому не нужная.
    Потому что не яркая,не крутая на ощупь,дряблая,рваная но такая ценная что мало кто оценит так как это действительно вечное,что всегда будет с тобой.
    А не поносил и выбросил,или поменял на новую модель.
    То что не вызывает зависти и не увидишь и не ощутишь - знания которые дают тебе свободу прежде всего эмоциональную!
    Для меня это было важнее любых миллионов ведь разобравшись в себе я бы разрушил многие проблемы и научился решать новые.
    Так как явно все самые жесткие проблемы впереди.

    А тем временем...
    Я катал и прогнозы были не утешающие,год игры в мтт жестко накрыли меня психологически но мои лики точно еще сильнее обострялись в такие периоды,и спокойная монотонная катка,сменилась матами > ударами по столу > тильтом и закрывания сессий раньше запланированного.
    Я играл в слабый плюс либо ловил даунстрик,либо выходил на 3 финалки в deepstack-ах и просто не выдерживал играть 15-й час сессии и распихивался быстрее бы улечься спать и не видеть мира белого.

    И каждое утро начиналось с депрессивных мыслей :
    О Боже вчера я залил н-сумму денег,потратил н-количество часов,ничего не сделал полезного, а только жил в режиме зомби надеясь на чудо."
    Был на шахте с золотом и как всегда одни камни.Час за часом,день за днем,месяц за месяцем...и нет этому конца.

    В какой-то момент мне стало скучно играть и я понял что если сейчас ничего не изменить я просто зальюсь и мне будет все равно.
    Потому что я ждал чудо...год! Но оно не пришло и явно даже идти в мою сторону не собиралось.

    Родственники во главе с матерью максимально абузили меня в этот период - "Езжай,тебе нужно вылечить голову/нервы и указывала на школу (про которую сейчас пойдет речь)."
    В этой школе мама уже была 10 лет,бабушка не исключение но она много медитировала всегда и я видел всегда по ней результат -
    (Всю жизнь работала дворником,вела в молодости не самый здоровый образ жизни в кавычках,короче зажигала как могла но в итоге бросила курить со стажем 18 лет и вылечила многие болезни без какой либо фармацевтики и сейчас когда я её вижу она всегда довольна всем что с ней происходит).

    Школа с медитациями + лекции и все это с кучей единомышленников и интересных людей.
    Бр у меня был небольшой (2.5к а был 10к).
    Но я как тру-гемблер решил снэп-кольнуть ибо душевный релакс,отдых от покера мне нужен был как никогда.

    Я настраивался пару дней,и вот я проснулся чтобы поехать на электричку.
    Лег спать как помню очень поздно и проспал порядка часа три. Мерзкий будильник разрезал пополам мой сон и отключив его я подумал забить и остаться дома.
    Но увы отсидеться не получилось и бабушка сказала что поедет со мной и доставит меня на место хочу я этого или нет.
    "-Бля ну теперь не отвертеться ну ладно придется ехать, а что делать".

    Электричка была максимально убогая,вот если вы когда-то ездили в электронах которые меж городские обязательно ощутите тот запах и вайб.
    А если не были,покатайтесь обязательно гарантирую кучу бурных и ярких эмоций,и большой жирный кусок мотивации и пищи для ума на десерт.

    Выпрыгнув на своей остановке,мы поплелись муравьиной дорожкой к базе в котором было все действо.
    Мы были не одни и вокруг можно было наблюдать людей молодых/в возрасте с карематами и большими баулами которые так же идут явно туда куда направлялись и мы.
    Был очень солнечный яркий день,и настроение улучшалось - было предчувствие праздника как в детстве ТОЛЬКО того которого хотел и ждал только ты.

    В этом месте я уже не раз но тогда у меня не было понимания зачем я здесь,просто тусил там с мамой и не предавал значения что происходит и почему все люди тут собрались.
    Мы прошли КПП и направились,регистрироваться и получать все принадлежности для жизни в домике.
    И став в очередь я увидел человека у которого была татуировка A.C.A.B ( all cops are bastards).
    Я засмеялся про себя подумал вот это тут контингент,будет весело!
    И как же я попал в точку,ибо этот человек и стал моим ближайшим другом,который поменял мою парадигму и радиус моего мышления.

    Подходя к человеку который выдавал белье,я потерял корешок и пока ходил за новым,пришлось х2 раза постоять в очереди.
    Немного тильтанул я сходу охуел от дальнейшей ситуации.
    Пришел я с постельным набором к 2-х этажному домику и зашел на свое положенное место,я увидел вновь чувака с татухой ACAB.
    Тут я словил первый раз какой-то даблтайм в параллельной вселенной.

    60 человек в очереди карл!!
    Я стою с билетиком перед ним,теряю его,иду за новым в огорчении,мне выдают все заново и вуаля - я попадаюсь с тем кем нужно.
    Потом осознав и проанализировав, понял что он единственный человек максимально меня понимал,я общался там с многими но того обмена мыслями/эмоциями я не почувствовал ни с кем.

    Познакомившись и обменявшись минимальной инфой,по прибытию мы пошли на завтрак где общались о чем только можно.
    Я понял что чтобы тут ни было я уже как минимум удивлен,и имею неплохого собеседника так что интереса к дальнейшем событиям нагоняло.

    to be continued...
    150/555
    Ответить Цитировать
    38
  • timonessb, Сильно, давай ещё. Проза довольно увлекательная,однако!
    3/18
    Ответить Цитировать
    3
  • hochunl5k, бро про то что ты говоришь уже исписано пол форума.
    Скажу прямо никто тебе нихуя не даст,весь мир это огромный зоопарк,под видом социума...то что делают люди повыше однозначно наталкивает на печальные мысли если смотреть с точки зрения жертвы.
    Если разглядеть в себе хищника - жизнь из унылой и без перспективной начинает превращаться в сериал Survivor.
    Только внутренний дух,крепкий характер,хорошая поддержка и смысл ради чего ты делаешь это все!

    Я вот не учился в институте т.к посчитал это полной хуйней,сейчас я думаю чуть иначе но само образование мне не нужно если бы я пошел сейчас в институт то только чтобы :
    а)завести новые знакомства
    б)разбавить свою жизнь новыми событиями
    г)выйти из зоны комфорта + прокачать какие-то навыки общения/психологии и стать более обширней в жизни.

    И думать о людях которым 500$ норм для жизни - не имеет вообще смысла.
    Каждый человек стремиться улучшить свою жизнь.
    Если чувак мечтает о 500$ он вообще не в том направлении....нужно стремиться быть первый и не важно в чем главное найти свое пристанище.
    Все мы здесь стать лучше и только серьезные задачи(проблемы для некоторых) раскроют наш потенциал на максимум.
    Если в 20-25 лет думать то в 40 пиздец будет.

    Самый эффект. возраст с 18 до 30-33.
    Либо сейчас либо никогда.





    Мой любимый фильм кстати еще с детства и каждый раз смотря его я понимаю что эта картина отражает половину моей жизни.
    И жить нужно так же ярко и интересно и если убьет/покалечит тебя значит такова судьба!
    но просиживать на лавке запасных точно ты не имеешь права!

    Минус французский просто экстаз.
    151/555
    Ответить Цитировать
    5
  • Cпонсор этого поста экспрессо и юношеский максимализм.
    Вместе веселей!

    Но лучше быть дерзким чем смешным(с)
    152/555
    Ответить Цитировать
    5
  • Из интересного :
    Как вам фича у фишей на высоких заходить за стол,и нажимать сит аут в секунду когда раздают блаинд когда реги старт и раздачи начались а он в сит-аут ушел в ту же секунду и делает так постоянно
    боже убей нахуй таких долбаебов пожалуйста!
    153/555
    Ответить Цитировать
    3
  • но если их убить то они не смогут тебе проигрывать , каждый развлекается как может, фиши ониж не тупые просто им некогда заниматься игрой и наращивать скилл
    6/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Обидно вылетел в турнире.
    Предварительно поставил 3 раза сверху и уебали.
    прям тильтанул когда я кричал с ДД против А5 ток не туз ривером - и сука держи распишись и не пизди называется!

    потом пошел в мак а он как раз в это время переучет.
    Тут у меня немного бомбануло и подумал а почему бы не прийти домой не отселектить столик нл1к.

    ну и отселектил.




    ну пацаны тоже эпичные раздачи выдавали.

    $5/$10 No Limit Holdem
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG ($1,687.56) 169bb
    UTG+1 ($370) 37bb
    CO ($586.09) 59bb
    BTN Hero ($1,940.29) 194bb
    SB ($1,056.50) 106bb
    BB ($832.28) 83bb

    Pre-Flop: (15, 6 players) Hero is BTN
    2 folds, CO calls $10, Hero raises to $40, SB raises to $145, 1 fold, CO calls $135, Hero calls $105
    Flop: ($445, 3 players)

    SB bets $215.75, CO folds, Hero calls $215.75

    Turn: ($876.50, 2)
    SB goes all-in $695.75, Hero calls $695.75 River: ($2,268, 2), 1 all-in

    Final Pot: $2,268
    Hero shows a pair of, Queens

    SB shows high card, Ace


    Hero wins $2,264.50 (net +$1,208)

    CO lost $145
    SB lost $1,056.50


    тут особенно охуенно понравилось донк снэп-колл алл ина.

    $5/$10 No Limit Holdem
    4 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    CO Hero ($1,128) 113bb
    BTN ($343.91) 34bb
    SB ($1,226.50) 123bb
    BB ($893.75) 89bb

    Pre-Flop: (15, 4 players) Hero is CO
    Hero raises to $30, 2 folds, BB calls $20
    Flop: ($65, 2 players)

    BB checks, Hero bets $30.75, BB calls $30.75

    Turn: ($126.50, 2)
    BB bets $123, Hero goes all-in $1,067.25, BB calls $710 River: ($2,026.75, 2), 1 all-in

    Final Pot: $2,026.75
    BB shows a pair of, Jacks

    Hero shows a pair of, Jacks


    Hero wins $2,023.25 (net +$895.25)

    BB lost $893.75

    154/555
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (timonessb @ 9.10.2017)
    пошел в мак


    Цитата (timonessb @ 9.10.2017)
    отселектить столик нл1к


    Давным-давно, когда я играл нл10, я думал, что добравшись до сотки перестану даже изредка питаться в макдакчных (хайроллер же буду, хули!).
    Добрался и тоже не перестал.

    Просто люблю иногда бахнуть охуенно приготовленный воппер из бургеркинга.
    2/22
    Ответить Цитировать
    2
  • sandr1x, Бро просто я рос как настоящий гангстер в блоке где всегда воняло домашней стремней,гавкали собаки и бегали топлами голодные детишки играя в какую-то незамысловатую игру.

    И мне кажется рождаясь в такой среде потом когда тебя привозят в мак а до туда еще ехать и ты едешь виляя хвостом и высовывая голову с языком из машины чтобы язык к щеке прилепал.
    У тебя вряд ли наступит отторжение даже если ты нл40к шпилишь с Вилхашей и Катей18 я называю это "Синдром Макдетства".
    Типа кем бы ты ни был но та теплая картошка с соусом и чизбургер навсегда останиться в твоем сердце.

    А еще ж игрушка йоу,они там были иногда топовыми это тебе не набазаре хуйню дают (хитрожопые базарники) которая поломается через 1.5 часа.

    хотя каждый раз обжираясь там чувствую себя херово.
    но как бабочка продолжаю лететь на огонь!

    #счабывмак #голодающееповолжье #детисокраин
    155/555
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (timonessb @ 9.10.2017)
    "Синдром Макдетства"


    Стакан пепси этому господину! Заебись сказал, чётко.

    Как говорится, можно вытащить парня из трущоб, но нельзя вытащить трущобы из парня.
    3/22
    Ответить Цитировать
    3
  • sandr1x, я просто благодарен всему крутому что было впервые.
    Это формировало меня и окружающих и если даже это вредно то поверьте мне общаясь с буддистами я понял что пища вторична она преобретает полезность/херовость в вашей голове.
    Можно там заминусовать меня,привести кучу примеров из вики,научных фактов и т.д
    Но живя я понял одно пока мы не разгадали что такое мы сами а конкретно наш мозг говорить там о полезности чего либо,боге,рае аде нет смысла.
    Но верить в чудо и сказку ты должен 100%.
    Иначе как еще жить,мы все вырасли в мире Андерсона а потом медленно течем в передачу НТВ.
    Перестаем мечтать,воображать это хуже в десятки раз чем жрать фастфуд.

    Поэтому если у тебя дрожж в коленках при виде бигтейсти но ты сам не похож на него.
    То надо снэп колить это движение и улыбаясь засовывать его целиком и сразу.

    и я бы не сказал что у меня синдром трущеб кстати,херню и мусор я отсекаю быстро хотя порой приходиться не легко!

    я раньше сам играл нл10 (1год назад) и читал твой блог в захлеп а теперь и сам тебе интересен стал еще и рекламу от тебя в своем блоге получил.(респект кстати оч такое ценю)
    поэтому ребята не раскисайте верьте в чудо,много работайте и кушайте вкусную еду приготовленную с
    156/555
    Ответить Цитировать
    20
  • В рэпе пробовал себя?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • timonessb, Помню тебя за столами мтснг 0,50$, а теперь совсем молодец, дорогую игру кататешь, красаучег, удачи во всех делах
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел ролик с Такси. Раньше не замечал, что сцены на 1:21 и на 3:05 одни и те же, только с разных камер )

    Блог хорош, мотивирует ) Плиз не забивай и дальше постить раздачи! гл
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Fyskoff, бро 0.50$ я играл 3 года+ назад.
    И то если зайти в мой блог то там видно что когда мне включили апчик я перестал их играть уже на 2й сессии. ;)
    А вот 4.50 на 180 я помню что занес за 120 турниров штук 8 и там рой был около 300%.
    157/555
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 32 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.