Екатеринбург: тащим МТТ и SNG!

Последний пост:30.09.2022
46
Статистика
Всего постов
526
46,823 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.04.2019 +23
10.07.2018 +15
19.06.2019 +14
05.01.2019 +14
14.03.2019 +13
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 27
  • Поздравляю! Отличный год! Хорошая дистанция! А 8,3ББ на 100 это без фильтров? Это факт или ЕВ? А то у меня на 192К рук за 2018 год +7,3ББЕВ/100 без фильтров, близко к твоему показателю и твои итоги меня мотивируют, с таким винрейтом можно наживать. Просто надо чтоб в поздних (ББ>1500) факт хотя бы близко к ЕВ было, а не так...
    24826832.png

    И кстати по рефералке, чет у меня не появился ты в списке по брокерскому счету, есть только дебетовка 300 руб. в октябре. А ты уже совершил операцию какую-то на 10К? тебе упали 500 р халявы?
    Сообщение отредактировал Nikitanikus - 5.1.2019, 14:49
    24/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Nikitanikus, да это без фильтров 8,3 факт и 7,9 EV bb/100. Основной профит с PS, там факт 8,6 (EV8,7)
    У меня тоже ничего не пришло, но я и последние покупки делал в конце декабря, 12к у меня там , может быть после праздников придут. По карте кстати 3 месяца халявного обслуживания и кешбэк повышенный были.

    289/349
    Ответить Цитировать
    1
  • Что то наверно не получилось, потому что в конце декабря теще с тестем тоже брокерскийй делал по моей рефералке, сразу после первой сделки им и мне упали 500 рублей. А ты с этой страницы заявку оформлял?

    25/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Nikitanikus, Ой я не помню уже
    290/349
    Ответить Цитировать
    0
  • Joker48069, удачи в новом году!!! Да пребудет с тобой апсвинг
    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Nikitanikus, поболтал с техподдержкой, вообщем тема такая - бонус можно получить только один, а раз я изначально регнулся по ссылке дающую халяву по карте, то другие бонусы для меня больше не доступны Такие дела!

    291/349
    Ответить Цитировать
    0
  • О, нифига! Я и не знал.
    26/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Самая крупный занос в этом году лью под 45 градусов вниз с 1го декабря, надеюсь это знак на смену тренда

    292/349
    Ответить Цитировать
    9
  • Распечатал СМ с новым баином, хотел затащить сразу же, но что-то пошло не так

    Ну и пати наконец-то порадовали

    293/349
    Ответить Цитировать
    13
  • Цели на январь:
    Отыграть за месяц минимум 400 MTT (без Party) [Выполнено]
    Разобрать минимум 2 обучающих занятия [Выполнено]

    Итоги января:
    MTT (без Party): -847$ - Всего турниров: 550, ITM: 29%, ROI: -19%, ABI: 8,1
    Partypoker (Баланс: 1199$): +1070$ - Всего турниров: 57, ITM: 25%, ROI: 319%, ABI: 5,5
    Бонусы (рейкбэк): 0$
    Бэкинг: 0$

    Итого: +223$

    График:

    Январь как бы сразу намекает, что год будет весёлый - лил весь месяц в одни ворота, потерял два рума 888 и PS.es, банкроллы там залиты под ноль и отмазался чуть ли не в последний день благодаря не самому любимому Патипокеру. Февраль попробую его вторым румом в загрузке, авось в этом году я буду новым Бэбишарком Мало конечно нормальных турниров у них в дневной загрузке, но у меня сейчас за минусом двух румов выбора особо нет, надо что-то грузить, чтоб дистанцию набрать.
    Новый Год отметил в Тюмени, повидался с отцом, он купил там квартиру в новострое, как выйдет на северную пенсию планирует туда перебраться. Можно будет чаще видеться. Красивый город и пиво местное вкусное Поболел ОРВИ почти сразу как вернулись и начал гриндить. 600 МТТ наверное я впервые бахнул, если б не болел и 700 смог бы выдать. При том не сказал бы, что 12-14 столов сильно сказываются на качестве игры, но пропуски открытия и перефолживания бывают конечно. На февраль в план оставим пока минимум в 400 турниров, но идеально было б повторить январскую дистанцию. Ладно, катим дальше!

    Цели на февраль:
    Отыграть за месяц минимум 400 MTT (без Party)
    Разобрать минимум 1 обучающее занятие
    294/349
    Ответить Цитировать
    7
  • Joker48069, поздравляю с заносом!
    А почему пати всё время отдельно считаешь?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • den_turbo, раньше я там только центроллы и сателлиты ппл катал, с МТТ их вместе считать не вариант, поэтому отдельно вынес. А сейчас уж так по привычке))
    295/349
    Ответить Цитировать
    1
  • Болючее воскресенье, перестал грузиться в 20:00, вообще не складывалось, но опять же благодаря Пати отмазал загрузку. В ХА вышел 1 к 5 в пользу оппа, в моменте даже почти сравнялся, но неудачно сбегал в оллын с ТП, натсовым ФД и блокером на стрит против готового стрита на тёрне

    296/349
    Ответить Цитировать
    10
  • По мелочи настрелял сегодня Дочь засопливила, высадились с садика, мать работает, так что до конца недели буду в "батьку" играть, а не в покер. Теорией позанимаюсь пожалуй, да на ДР к сестре сходим кайфанём маленько

    297/349
    Ответить Цитировать
    7
  • Отдаёт после недавнего стричка
    Спасибо за график, коллега!
    Как теорией занимаешься? То есть как работаешь над игрой?
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • den_turbo, ВОДы смотрю, дипраны разбираю, руки макнутые в ХРК задрачиваю, базу с фильтрами гоняю на пропуски опенов например, потому как пропускаю много из-за мультитейблинга, меня такая тема хорошо дисциплинирует. Бывают почитываю что-нибудь, в основном психологию, но редко так как самых популярных типа Тендлера и Скунмейкера уже прочитал, сейчас на второй раз Шмидта допинываю.
    298/349
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Joker48069 @ 31.1.2019)
    Отыграть за месяц минимум 400 MTT (без Party) [Выполнено]


    А почему бе Пати?
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • AA_KK,
    Цитата (Joker48069 @ 31.1.2019)
    den_turbo, раньше я там только центроллы и сателлиты ппл катал, с МТТ их вместе считать не вариант, поэтому отдельно вынес. А сейчас уж так по привычке))

    На данный момент только МТТ там катаю, так что можно будет в общий отчёт добавить
    299/349
    Ответить Цитировать
    2
  • Устроил неделю гринда пока семья гостила у тещи... Итог: 200 МТТ дистанции, куча недолётов, -300$ по кассе, лопнувший капилляр в левом глазу, сбитый к херам собачим режим сна

    Зафиналил неделю тем, что отобрался в кнок серийный за 109 на Пати, он в 23:00 по местному, грузанул СМ напрямую вдогонку, кучу мелких, устроил ночную сессию. В итоге в дорогих отъехал через пару часиков и залип в бигах и кноке за 3,30 на пати, Короче нахер эти воскресные ночные покатушки, херачишь турики по 6-7 часов, чтоб всрать в каком-нибудь коине и заработать 6 баинов в 5 утра. Не буду больше отбираться ни в каких серийники ночные, не моё это - тяжеловато в ночь катить, если катишь в дневном режиме, чувствую себя не оптимально да и расстраиваюсь больше, если по итогу не складывается из-за потерянного времени. Да и АФС ночных в разы выше, а при моём нынешнем графике это не лучший выбор.

    Я как любитель поковырять графики ТОПчиков, да и вообще регов, с которыми пересекаюсь, заметил что в среднем длина стрика после хорошего заноса (не серийника) составляет 1000 турниров и это со средним РОИ20%. С победителями всяких таких Скупов, Вкупов там вообще печаль порой, суши аккаунт, регай мамку))) Дак вот я свои 855 ложек гавна уже съел как видите, надеюсь моя вымышленная теория меня не подведёт и в ближайшее время что-нибудь тащну (пожалуйста). А пока разберу вчерашний дипран и работаем дальше
    300/349
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Joker48069 @ 18.2.2019)
    Я как любитель поковырять графики ТОПчиков, да и вообще регов, с которыми пересекаюсь, заметил что в среднем длина стрика после хорошего заноса (не серийника) составляет 1000 турниров и это со средним РОИ20%. С победителями всяких таких Скупов, Вкупов там вообще печаль порой, суши аккаунт, регай мамку)))


    Интересная теория ) Кстати похоже на правду )
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
525 постов
1 21 22 23 24 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.