Мощный блог! (SpeedTLT&Swan4&IKnowTheRiverCard&Zadrot_mode&Enlight)

Последний пост:31.01.2019
586
Статистика
Всего постов
2895
1,002,869 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
14.06.2018 +176
15.03.2017 +171
06.09.2017 +167
09.06.2018 +158
23.12.2018 +157
Лучшие посты читателей
swan4 +272
IKnowTheRiverCard +198
ishkan +195
swan4 +195
swan4 +184
Самые активные читатели
1 121 141 142 143 144 145
Самый стрипаковый член покерного коммьюнити?
  1. Фросток
    11%
    79
  2. Макс Риверкард
    12%
    85
  3. Ишкан
    9%
    64
  4. Кот Спартак
    51%
    364
  5. Маунтин Роз
    16%
    115
  • Цитата (t-o-r @ 10.1.2019)
    Цитата. Иногда меняет всё! Ох долго объяснять..


    Да нормально, продолжай. ведь как известно тот, кто понял жизнь - никуда не спешит.
    454/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Научись считать сообщения на странице!))))
    21/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zadrot_mode @ 10.1.2019)
    ведь как известно тот, кто понял жизнь - никуда не спешит

    Это гениально! У меня племянница ходит и прикалывается-над этой фразой. Короче! Москва не Сочи! Я попаду в Сочи и я просто там буду играть.
    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • t-o-r, ну хорошо. Только в образе Навуходоносора II не приходи, там охрана строгая, могут и не пустить.
    455/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (speedTLT @ 10.1.2019)
    t-o-r, он изначально написал про гсч рума «диллерша пидараска», тебя не смутило это? Чтобы ты понимал Рома один из самых приятных и вежливых игроков в оффлайне, который создаёт отличную атмосферу за столом, и никогда ни одного дилера не обидел. Мало того, когда у одной девочки-диллера случилась беда в семье, он организовал сбор средств среди игроков и сам пожертвовал приличную сумму.


    Вот это я не прочитал. Долбень я. Приношу Извинения. Короче прости.
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zadrot_mode @ 10.1.2019)
    t-o-r, ну хорошо. Только в образе Навуходоносора II не приходи, там охрана строгая, могут и не пустить.

    Нет! Нет! Рома! Я приду.
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я не напрашиваюсь в друзья. Такой Факт.
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Роман! Я Приношу извинения тебе. Извини. Не стёб и не при кол. Я был не прав. На этом всё!
    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zadrot_mode @ 10.1.2019)
    t-o-r, а нормальный человек может уебать меня в два аута чисто по мразиному, а?а?а???


    Меня сегодня девочка-демон с подказчиком на коленях два раза за два часа двумя аутами переезжала, из 6 аллинов со мной она 2 раза собрала каре....а вы говорите PokerStars)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Раз уж про диллеров-хохлушек заговорили разбаньте Сюрпа, это уж совсем издевательство не давать ему тут высказаться!!
    31/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Minthon, может пусть тебе на последний случай напишет в мессенджер, а ты сюда копипастой?
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ты с последнего севера?
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Прям эталонная последняя плоть крайние страницы.
    54/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вчера пидараска снова пихала Коту, который ушел из мейна оверпара вс сет рыбы, поэтому решил решил не терять время, поиграть так скажем в покерок



    Дегенератских раздач сыграл всего парочку, что неплохо, над температурой душа еще работаю, в поисках грааля пока))

    Для самоконтроля (нытья) буду пилить отчетики небольшие, пока лень не станет.
    Для мотивации читателей прикалываю скриншот своего мобильника (постарался сделать лицо как у Соболева в "Голубом Урганте")


    Сообщение отредактировал Zadrot_mode - 12.1.2019, 12:48
    456/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Zadrot_mode @ 12.1.2019)
    Для самоконтроля (нытья) буду пилить отчетики небольшие


    Извиняюсь,но может ну его нахер?
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Отчёты для автора, а не для читателей, сколько раз можно повторять!
    457/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Zadrot_mode @ 12.1.2019)

    Вчера пидараска снова
    [/quoteЯ наверно ни кода не соглашусь с этим обозначением. Не правильно это. Либо я тебя не понимаю. Либо ты идёшь напролом.Насчёт дилершы (помощь) молодчик! Насчёт ПИДАРСКИ-не пойму! В чём это твоё? Вроде с 99 по 2009 год всю эту атмосферу видел с противоположной стороны. И как ты любишь выражаться" уважаемые люди". Таких фраз и в уме даже не позволяли себе. Я действительно не пойму, что ты где то от кого то услышал-это и взял в основу сию фразу?
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -27
  • я майбах купил за 13 миллионов, может я сам уже решу, кто пидараска, а кто нет?
    458/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Из инстаграма:

    13.01.2019 01:05
    Закончился мой почти полуторамесячный мексиканский отпуск/командировка, в двух словах о своих впечатлениях:
    - Жил в плайе-Дель-кармен: деревня, Молодежи мало, основной контингент - это семьи с детьми, бабушки, дедушки и пакетники-парочки. все ходят на пляж, жрут, и шляются по центру. Еда средняя, цены московские, пляж херня. В общем, скукота, очень навряд ли сюда вернусь. - Канкун- полная дыра. Отельная зона в порядке, море чистое красивое, но в основном как Турция и Египет: Отель, рядом рестораны, сувениры, шоу-программы. Не поехал бы туда ни за что. - Тулум на порядок лучше. Менее обжитое туристами место, но очень много молодёжи, куча классных недорогих ресторанов, баров, клубов. Приятная, размеренная жизнь. Пляжи гораздо лучше, чем в плайе, но, если честно, ожидал большего.
    Вообще, настоящая Мексика - за пределами городов. Нужно брать авто и ехать смотреть невероятной красоты сеноты, подводные реки, пещеры, руины Майя, острова козумел/мухерес и ещё куча всего. Вот это все прям впечатлило очень сильно, не ожидал!
    Огромный плюс тут для меня - это часовой пояс, в сравнении c тем же Таиландом. В общем, все, устал писать, адьос! #mexico #playadelcarmen #wintering
    86/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • IKnowTheRiverCard,

    Отчёт огонь!

    Цитата (Zadrot_mode @ 12.1.2019)
    я майбах купил за 13 миллионов, может я сам уже решу, кто пидараска, а кто нет?


    б/y?
    Норм покеристы держатели лобби (и не только) гелики берут по 250к -)
    Зачем тебе эта дедовская развалюха?
    91/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 121 141 142 143 144 145
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.