Мощный блог! (SpeedTLT&Swan4&IKnowTheRiverCard&Zadrot_mode&Enlight)

Последний пост:31.01.2019
586
Статистика
Всего постов
2895
1,002,731 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
14.06.2018 +176
15.03.2017 +171
06.09.2017 +167
09.06.2018 +158
23.12.2018 +157
Лучшие посты читателей
swan4 +272
IKnowTheRiverCard +198
ishkan +195
swan4 +195
swan4 +184
Самые активные читатели
1 65 85 86 87 88 107 145
Самый стрипаковый член покерного коммьюнити?
  1. Фросток
    11%
    79
  2. Макс Риверкард
    12%
    85
  3. Ишкан
    9%
    64
  4. Кот Спартак
    51%
    364
  5. Маунтин Роз
    16%
    115
  • Цитата (Electrosens @ 14.11.2017)
    Ухххххх ютубчик , сегодня этот совет занимает первое место




    А как же: Привет, стоит ли мне играть на 97?
    221/313
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Странные предложения конечно выдвигают
    Тот формат что был - считаю наиболее удачным, наблюдать игру условного Патейчука с Бахрамой гораздо интереснее , чем Ноунейма1 vs Ноунейма2( не обижайтесь, но этот матч по сути будет интересен только этим двум людям и их болельщикам), А людям или компаниям , которые выделяют деньги на такое мероприятие , нужен Хайп и охват целевой аудитории
    С другой стороны для большей массовости наверное стоит дать допустим на 16 мест 2 квоты на победителей отборов. Только проблема с этими отборами - они сами не будут никому интересны( смотри выше),с этим отбором будет много геморроя, будет огромное количество желающих и как следствие бесконечное количество отборов. Единственное решение - проводить один отбор в виде сателита , где топ n игроков попадает в основную сетку. Ну и как мне кажется кол-во звезд , топ игроков т.д. в турнире должно быть намного больше , чем кол-во прошедших отбор. Смотрите примеры всех известных покерных шоу, где за столом или вовсе одни профики сидели( типа Хайстекс покер), или буквально по 1-2 сателитчика ( Всякие шоу типа Шарккейдж, Биггейм, Русская схватка ) .
    Сообщение отредактировал Moron - 15.11.2017, 2:27
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Moron, Всё верно, с сателлитчиками еще есть проблемы в виде того, что может выиграть условно несовершеннолетний, или какой-нить хейтер, который решит запороть игру, т.е. появляются риски из-за которых могут возникнуть проблемы. В первый турнир от части и позвал много друзей/знакомых, в ком был уверен, что не подведут, сделают всё что требуется и отнесутся серьезно к мероприятию.
    222/313
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если делать ещё отборы для ноунеймов, то можно устроить всё это на GT, типа как был розыгрыш поездки в Сочи, только более продуманно, без покупки плюсиков и т.п. И нелишним будет дополнительное жюри в лице организаторов турнира, которое решит, по какой причине ноунейма не допустят честно ли победитель выиграл место в турнире.
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • swan4, Да ты хоть знаешь,что ты мой самый лучший друг!
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Moron, ха-шутаут сателит норм идея.
    swan4, всегда можно будет заменить на одного из твоих друзей-любителей. Правила или список замены заранее описать, чтобы не было недовольных.
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Саттелит можно организовать в хоум-геймс же? или я что-то упускаю?
    11/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Освещайте плз кипр кто полетел.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (reKych @ 15.11.2017)
    Саттелит можно организовать в хоум-геймс же? или я что-то упускаю?


    Провести сателлит никакой проблемы нет, хоть турниром, хоть сделать такое же мини-шоу, хоть просто рандомно разыграть на стриме слот.

    Турнир предыдущий только закончился, надо немного отдохнуть, подумать о формате, выбрать время вне серий покерных подходящее, отправить приглашения игрокам и предложить Party готовый формат, если они захотят продолжить это мероприятие спонсировать, то буду работать с ними, если нет, то искать спонсора другого придется.

    И сейчас есть главная проблема техническая, нужен софт, который не сильно нагружает комп и позволяет подключиться к 2 рабочим столам одновременно в разных окнах, например такой как Teamviewer, кто-то говорил, что в тиме можно так подключаться, но я пока не тестил, гугл не помогает в этом вопросе. Если кто знает какой-то норм софт подобный - пишите.

    В общем если у вас есть какие-либо предложения или идеи, не стесняйтесь, пишите мне в личку. Спасибо.
    223/313
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • разный софт использовать нельзя? для одного рабочего стола TW, для другого join.me, для третьего микого
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (For2nArtem @ 15.11.2017)
    разный софт использовать нельзя? для одного рабочего стола TW, для другого join.me, для третьего микого


    можно, но это гемор, джоин.ми не захватывалась у меня через обс, микого вроде работает, но там какая то триалка на 15 дней и вроде нельзя двум людям подключиться к 1ому компу, покупать ради турнира вряд ли кто то будет ее.
    224/313
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Короч, если реально хочешь развиваться в этой теме, то оптимальным решением будет собственный стриминг сервер, на который ты будешь собирать все потоки видео и аудио и который будет всё кодировать. Грубо говоря каждый участник ставит себе ОБС, только подключается не к серверу Твича или Ютьюба, а к твоему серваку. А дальше ты обрабатываешь видеопоток на серваке и отправляешь дальше. Конечно это требует подготовки, но качество не повысить без подготовки, особенно если нужны вебки и карты, которые можно получить только с помощью видеозахвата.
    Тот уровень на котором ты провел первый турнир – по идее вообще нереальный, у тебя очень жесткий комп и интернет, я бы им обоим памятник поставил. А скорость с которой ты делал захват видео, подключал игроков и тд, это очень жестко. Многие не поймут, но это нереальная работа. Ты был как вся бригада трансляций старзов в квадрате в одном лице.
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (Moron @ 14.11.2017)
    Странные предложения конечно выдвигают
    Тот формат что был - считаю наиболее удачным, наблюдать игру условного Патейчука с Бахрамой гораздо интереснее , чем Ноунейма1 vs Ноунейма2( не обижайтесь, но этот матч по сути будет интересен только этим двум людям и их болельщикам)


    Просто уточню. Смысл идеи был в том, чтобы профики уже в финальной стадии ждали отобравшихся тем или иным способом ноунэймов. Так что ситуация ноунэйм vs ноунэйм исключена даже в первом раунде финальной стадии. Ну и логично, что чем ближе к финалу - тем больше будет профик vs профик раундов. Но при этом сохраняется шанс блеснуть молодой неизвестной звезде.
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • eshorkin, ну да пришлось за оператора, монтажера который графику выводит, директора трансляции, звукача и т.п. в одном лице поработать, но я вроде справился во второй день вполне неплохо, думаю найду варианты захвата раб. стола без своего сервера, но за идею спасибо
    225/313
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Еще есть вариант свой мини рум сделать где будет аккаунт админа с возможностью видеть карты... Раскрутить его и потом пихать начать...
    226/313
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • swan4, эту идею уже владельцы PokerGranda запатентовали .
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • swan4, Макс каким составом в Тай едите?
    52/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Через 10-дней встречай Тай, твой дед мороз...
    53/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Пацаны!!! Гоу аурить на стрим к Свану!!! Идёт в топ 12 билдера 215, стек топ3
    Сообщение отредактировал anton443340 - 19.11.2017, 0:45
    40/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Коллеги!!! Топ 5 идём! Все на стрим)))
    41/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 65 85 86 87 88 107 145
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.