Мощный блог! (SpeedTLT&Swan4&IKnowTheRiverCard&Zadrot_mode&Enlight)

Последний пост:31.01.2019
586
Статистика
Всего постов
2895
1,003,164 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
14.06.2018 +176
15.03.2017 +171
06.09.2017 +167
09.06.2018 +158
23.12.2018 +157
Лучшие посты читателей
swan4 +272
IKnowTheRiverCard +198
ishkan +195
swan4 +195
swan4 +184
Самые активные читатели
1 116 136 137 138 139 145
Самый стрипаковый член покерного коммьюнити?
  1. Фросток
    11%
    79
  2. Макс Риверкард
    12%
    85
  3. Ишкан
    9%
    64
  4. Кот Спартак
    51%
    364
  5. Маунтин Роз
    16%
    115
  • интервью с Героем России. Давно его не видно/слышно шо
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не давно видел героя в первом квартале города Тольятти в пивбаре "биржа" с двумя негритянками,вид у него был не как у героя , но я не стал к нему подходить что бы не застремать перед дамами своим внешним видом , так что возможно был не он (надеюсь)
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вы что, это все на видео записывали? 🤔
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Крутой гость, спасибо за вью
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BabySharkl4,
    Фух...Андрюха, ты нас так не пугай, думали без тебя хайпиГ пройдёт мимо. Грац, что не подвёл
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (BabySharkl4 @ 25.12.2018)
    Крутой гость, спасибо за вью


    Вообще думал, что после поста кота прием мнений окончен и вердикт вынесен (камызякский суд, тыщ!), но я не учел вновь открывшихся обстоятельств.

    Строго говоря, первоначальный план был, что Леха берет интервью у бэбишарка, я стою с апохалом мух отгоняю, а Сван бегает меняет угли к кальяну, но бюджет в последний момент урезали и имеем, что имеем:)
    416/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Ромеопро обрусел
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 25.12.2018)
    Крутой гость, спасибо за вью


    Ну и конечно же не лучше, чем твое у нл профита..
    417/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Из инстаграма:

    25.12.2018 19:42
    В Вене почти ни одно заведение не работает, зато красиво

    #vienna #austria #christmas
    141/149
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Интервью понравилось.
    Сколько стоит продакшн, если не секрет?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Dykalis @ 26.12.2018)
    Интервью понравилось.
    Сколько стоит продакшн, если не секрет?


    Цитата (Zadrot_mode @ 25.12.2018)
    Строго говоря, первоначальный план был, что Леха берет интервью у бэбишарка, я стою с апохалом мух отгоняю, а Сван бегает меняет угли к кальяну, но бюджет в последний момент урезали и имеем, что имеем:)


    1 кальян
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Kot_Spartac @ 24.12.2018)
    Интервью - огонь! Почерпнул много умных и крутых мыслей и идей от Алексея, есть над чем задуматься. Огромный респект Лёхе за то, что несмотря на такие успехи в своем деле, человек остается человеком, и трезво оценивает себя и окружающий мир, непринужденно и весело рассказывает о своей жизни без какого-либо пафоса и надменности, как будто не интервью смотрел, а сидел курил кальян со старым другом.
    Парни тоже молодцы, интересные вопросы, отличная атмосфера во время интервью, все по кайфу, короче! Для первого раза вообще шикарно, я считаю, красавы.




    Цитата (Dykalis @ 26.12.2018)
    Интервью понравилось.
    Сколько стоит продакшн, если не секрет?


    Сложно ответить, сьемка обошлась 45к, монтировал сам Сван, на знаю как оценить стоимость монтажа.

    На самом деле довольно приятны отзывы, ожидал худшей реакции за счет многочисленных косяков, которых ни сил ни времени исправлять не было.

    По-хорошему должно было быть топовое превью на 30 секунд и заставки-перебивки и прочие офомительские изыски, которые создали бы более приятное впечатление при просмотре, но увы. Хронометраж на мой вкус тоже слегка занянут, наверное 45-50 минут идеал, но тут что то не решился, что резать, сам слабак. Даже таймкоды поленились сделать, лул. Но существовал немалый риск, что это вообще не выйдет в свет, так что в целом сойдет (еще и для первого раза)

    Сам собой не особо доволен, бэкал-мэкал, слова паразиты и.т.д, героя раскрывать не требовалось, так как он сам раскрылся) Если будем продолжать делать дальше, то уж со всеми вкусностями (рекламой пирамид, борделей и прочее). Получил только один довольно любопытный негативный отзыв от человека, чье мнение мне не безразлично, задумался.

    з ы в очередной раз убедился, что хуй найдешь того, кто сделает что-то нормально (даже за деньги). операторы накосячили со вуком (в начале Свана было плохо слышно), потом криво скинули файлы, короче ужас. Того, кто нарисует заставку-анимацию так и не нашли, чтобы по срокам оперативно бы кто-то сделал,два человека просто пропали и перестали отвечать, поэтому забили и выпустили как есть. В общем если владеете данным искусством (фотошоп там или что) - напишите в личку, может на след раз, если возмемся, вместе будем ваять шедевры:))))
    418/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Кстати да, накидайте мне рейтинга (для личных сообщений надо)
    419/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Как и положено ставлю минус. Традиции надо чтить!
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • hI100Rich, А ты бунтарь!
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zadrot_mode @ 26.12.2018)
    Сложно ответить, сьемка обошлась 45к, монтировал сам Сван, на знаю как оценить стоимость монтажа.

    Что-то очень дорого, тем более без монтажа.
    Как в плюс то выводить подобные выпуски?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У нас денег ебнешься, делается для души.
    420/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    151
  • Dykalis, а если серьезно, то сколько по твоему должно это стоить? час собирать-настраивать свет, оборудования там целый багажник, скорее всего не самого дешевого, потом снимать и прочее? 10 тысяч рублей?200 гривен? Только вы(мощные мтт регуляры) в турнирах по 5к должны с ройкой 20 процентов (у тебя, Мержвинского, Бэбишарка и Швейка 200) иметь по 150 баксов в час, светя унылыми ебальниками, от которых хочется застрелиться и блевануть одновременно? Не рассматриваешь, что мне просто хотелось познакомить широкую публику с таким вот человеком, который не петушится тут на форуме и не орет, что рот ебал вас нищеебов(сперва добейся (С)), а нормально общается, шутки шутит и прочее. Я думаю Леха Кравчук в околоноль выпускает, за счет того, что сейчас кафешки-бары рекламирует, а начинал ровно с той же идеи, что ему хотелось рассказать о своих близких или просто знакомых с интересной стороны. Думаю, что в стагнирующе-загибающейся индустрии можно такие выпуски с охватом 10-20к человек, в какой то плюс делать подобные ролики очень и очень сложно.

    Хз сколько это на самом деле стоит, у меня камеры нет, предметом не владею, навскидку показалось нормально (Сван сам смотрел смету, а он немного в этих вещах шарит и скорее всего не продрочил). Если ты организуешь свою продакшн студию и будешь брать ппл долларами или моим прекрасным ЕВ-склански-гальфонд-негреану баксами - я первый прибегу!
    421/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -23
  • Спонсор текстов на форуме - неработающий скрипт автопосадки ):
    422/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Один выпуск снял, а уже как михалков неебательский вещает
    50/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    195
1 116 136 137 138 139 145
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.