Мощный блог! (SpeedTLT&Swan4&IKnowTheRiverCard&Zadrot_mode&Enlight)

Последний пост:31.01.2019
586
Статистика
Всего постов
2895
1,004,951 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
14.06.2018 +176
15.03.2017 +171
06.09.2017 +167
09.06.2018 +158
23.12.2018 +157
Лучшие посты читателей
swan4 +272
IKnowTheRiverCard +198
ishkan +195
swan4 +195
swan4 +184
Самые активные читатели
1 117 137 138 139 140 145
Самый стрипаковый член покерного коммьюнити?
  1. Фросток
    11%
    79
  2. Макс Риверкард
    12%
    85
  3. Ишкан
    9%
    64
  4. Кот Спартак
    51%
    364
  5. Маунтин Роз
    16%
    115
  • ishkan, ты как этот досмотришь - так и новый будет (через год)
    423/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Но не исключаю, что мы лохи конченные и продрочили (не посоветовались с уважаемыми людьми на форуме о стоимости)!
    424/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Zadrot_mode @ 26.12.2018)
    если серьезно, то сколько по твоему должно это стоить?

    Не знаю, поэтому и спрашиваю. Мне кажется, что если ты не дудь какой-нибудь, то окупить такое очень сложно.
    Была мысль сделать что-то подобное с музыкальной тематикой, поэтому и интересуюсь.
    Цитата (Zadrot_mode @ 26.12.2018)
    светя унылыми ебальниками, от которых хочется застрелиться и блевануть одновременно

    По моему мнению, пытаясь унизить других людей ты обнажаешь свои комплексы.
    Цитата (Zadrot_mode @ 26.12.2018)
    мне просто хотелось познакомить широкую публику с таким вот человеком

    Я с удовольствием посмотрел. Спасибо.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Цитата (Dykalis @ 26.12.2018)
    Не знаю, поэтому и спрашиваю. Мне кажется, что если ты не дудь какой-нибудь, то окупить такое очень сложно.
    Была мысль сделать что-то подобное с музыкальной тематикой, поэтому и интересуюсь.


    Есть очень большая разница в "что-то очень дорого, тем более без монтажа" и "чет дороговато на мой взгляд". Думаю, ты и сам это понимаешь.

    А оказывается:
    Цитата (Dykalis @ 26.12.2018)
    Не знаю, поэтому и спрашиваю


    не знаю, потому и спрашиваю, но что-то очень дорого, тем более без монтажа (С)
    нет ли тут противоречий?

    p.s. спросил у Алексея Кравчука, он сказал, что цена по Москвскому рынку скорее всего нормальная +-
    425/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Надо все таки накидать Роме плюсиков, а то прям агрится(без доступа к личке) как то уж совсем в не туда.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (M45PL @ 26.12.2018)
    Надо все таки накидать Роме плюсиков, а то прям агрится как то уж совсем в не туда.


    Это правильно, а то ведь с форума могу уйти навсегда (на неделю), потом вернусь конечно, потому что все умоляли вернуться(потому что хайпожор и нужна аудитория, которой я буду вещать в острой фазе развития синдрома продвинутого хуепуталы)
    426/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А что было на самой съемке? Сколько камер и операторов, какая техника? Просто выставлены две камеры, за одной оператор (единственный) и она на Меша, вторая снимает вас со Сваном? Света не было?
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я если что не просто так спрашиваю, на съемках в свое время, еще до ГТ, поприсутствовал достаточно.
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 26.12.2018)
    на съемках в свое время, еще до ГТ, поприсутствовал достаточно.


    Псевдоним какой был?
    250px-IfYouKnowWhatIMean.jpg
    51/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • Шутка хорошая, но я в телекомпании работал одно время. В отделе рекламы. Снимали рекламу и телепередачи по заказам каналов.
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 26.12.2018)
    но я в телекомпании работал одно время



    427/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    87
  • Цитата (ishkan @ 26.12.2018)
    Один выпуск снял, а уже как михалков неебательский вещает


    Ну а почему бы и нет ?
    Роман может легко снять хоть завтра ремейк "Карты деньги два ствола"
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Братуха @ 26.12.2018)
    Ну а почему бы и нет ?
    Роман может легко снять хоть завтра ремейк "Карты деньги два ствола"


    Здарова, Братуха, (С)
    428/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zadrot_mode @ 26.12.2018)
    Тебя сразу побаню

    Удобно тут, да? Не то, что в школе...
    52/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • из самой главной школы жизни меня выперли за профнепригодность(((
    429/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Zadrot_mode @ 26.12.2018)
    из самой главной школы жизни меня выперли за профнепригодность(((


    Слава оказался настолько жесток?
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • А вообще всем своим недоброжелателям хотелось бы сказать словами, уже ставшими легендарными, процитировать классика, так скажем:

    -Завтра понедельник, завтра все выходят Госдумы *****, *****, через очень серьёзных людей я буду заходить туда, через ФСО.
    Вот за эти слова в суде, ****, мрази *******, будете с чеченцами разговаривать, ***** вам *****.
    Если мирного не будет ничего *****, тебе ******, тебе жизни не будет, клянусь тебе. ****, ******* *****, мразь ты, *****, ты просто ****** ***** ничтожество. Я тебе обещаю это! Тебе жизни не будет в Москве ***** и вообще тебе жизни не будет, тебе ***** будет *****.
    430/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Вот видите, чехам набрал, и пост, где про меня плохо говорили, исчез... Делайте выводы
    431/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • День знаний окончен!
    432/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Zadrot_mode, после твоих последних крайних ответов вспомнился великий классик, только "писателя" возможно надо заменить на что-то иное творческое:
    «Счастлив писатель, который мимо характеров скучных, противных, поражающих печальною своею действительностью, приближается к характерам, являющим высокое достоинство человека, который из великого омута ежедневно вращающихся образов избрал одни немногие исключения, который не изменял ни разу возвышенного строя своей лиры, не ниспускался с вершины своей к бедным, ничтожным своим собратьям, и, не касаясь земли, весь повергался в свои далеко отторгнутые от неё и возвеличенные образы. Вдвойне завиден прекрасный удел его: он среди их, как в родной семье; а между тем далеко и громко разносится его слава.

    Он окурил упоительным куревом людские очи; он чудно польстил им, сокрыв печальное в жизни, показав им прекрасного человека. Все, рукоплеща, несётся за ним и мчится вслед за торжественной его колесницей. Великим всемирным поэтом именуют его, парящим высоко над всеми другими гениями мира, как парит орёл над другими высоко летающими. При одном имени его уже объемлются трепетом молодые пылкие сердца, ответные слёзы ему блещут во всех очах... Нет равного ему в силе - он бог!

    Но не таков удел, и другая судьба писателя, дерзнувшего вызвать наружу всё, что ежеминутно пред очами и чего не зрят равнодушные очи, - всю страшную, потрясающую тину мелочей, опутавших нашу жизнь, всю глубину холодных, раздробленных, повседневных характеров, которыми кишит наша земная, подчас горькая и скучная дорога, и крепкою силою неумолимого резца дерзнувшего выставить их выпукло и ярко на всенародные очи! Ему не собрать народных рукоплесканий, ему не зреть признательных слёз и единодушного восторга взволнованных им душ; к нему не полетит навстречу шестнадцатилетняя девушка с закружившеюся головою и геройским увлеченьем; ему не позабыться в сладком обаянье им же исторгнутых звуков; ему не избежать, наконец, от современного суда, лицемерно-бесчувственного современного суда, который назовёт ничтожными и низкими им лелеянные созданья, отведёт ему презренный угол в ряду писателей, оскорбляющих человечество, придаст ему качества им же изображённых героев, отнимет от него и сердце, и душу, и божественное пламя таланта. Ибо не признать современный суд, что равно чудны стекла, озирающие солнцы и передающие движенья незамеченных насекомых; ибо не: признать современный суд, что много нужно глубины душевной, дабы озарить картину, взятую из презренной жизни, и возвести её в перл созданья; ибо не признать современный суд, что высокий восторженный смех достоин стать рядом с высоким лирическим движеньем и что целая пропасть между ним и кривляньем балаганного скомороха!

    Не признать сего современный суд и всё обратит в упрёк и поношенье непризнанному писателю; без разделенья, без ответа, без участья, как бессемейный путник, останется он один посреди дороги. Сурово его поприще, и горько почувствует он своё одиночество».

    Гоголь Н.В., Мёртвые души / Собрание сочинений в 6-ти томах, Том 5, М., «Государственное издательство художественной литературы», 1949 г., с. 132-133.
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 117 137 138 139 140 145
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.