Мощный блог! (SpeedTLT&Swan4&IKnowTheRiverCard&Zadrot_mode&Enlight)

Последний пост:31.01.2019
586
Статистика
Всего постов
2895
1,001,667 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
14.06.2018 +176
15.03.2017 +171
06.09.2017 +167
09.06.2018 +158
23.12.2018 +157
Лучшие посты читателей
swan4 +272
IKnowTheRiverCard +198
ishkan +195
swan4 +195
swan4 +184
Самые активные читатели
1 63 83 84 85 86 105 145
Самый стрипаковый член покерного коммьюнити?
  1. Фросток
    11%
    79
  2. Макс Риверкард
    12%
    85
  3. Ишкан
    9%
    64
  4. Кот Спартак
    51%
    364
  5. Маунтин Роз
    16%
    115
  • Цитата (Сызьма @ 13.11.2017)
    Руководство команды СызьмаТимПро размышляет, кого выставить на следующий турнир.




    Аккаунт
    23/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Наебенился?
    245/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • да

    24/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Иногда кажется что Сызьма - второй аккаунт Сюрпрайза , и не только из-за аватара)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Art-, Ну контору то не пали
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ща как придёт укротитель Сюрпрайзов
    25/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Поздравляю, Сызьма, скилловую затащил! Грац!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сызьма ловко блог отжал, предлагаю извинится
    26/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мне тут пташки напели, что Фросток тут не главный
    26/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Поэтому предлагаю извиниться
    27/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Немного моментов с турнира:

    215/313
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Офигенные моменты, где я просто раздаю фишки
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (Trogi @ 12.11.2017)
    Хочется выразить огромный респект организаторам, спонсорам и участникам. Второй день получился шикарным! Вы все - капитальные красавчики.

    Из мечтаний и пожеланий на будущее - cделать эвент условно длинною в месяц. Расширить сетку скажем до 32 человек, где 16 мест заранее разыгрывать в сателлитах, хомках или где угодно среди ноу-нэймов (думаю будет дикий ажиотаж). А 16 про игроков будут их ждать уже в основной сетке (эффект Манимэйкера никто не отменял, если 18 летняя девочка доедет до финала с покер про и по-переезжает его до смерти - это всем пойдет на пользу).

    Также со стадии 1/8 сделать БО2, полуфиналы БО3 финал Бо5. Хочется борьбы и нерва, как в спорте, с болением и ставками на каждый матч. Дикий рандом и скоротечность одного матча убивает возможность эмоционально привязаться к участникам. Думаю если проводить трансляции по субботам и воскресеньям - в месяц это все вполне влезет. Еще обязать всех участников сделать вэбки, ну и отполировать технические моменты. Мне кажется у формата огромные перспективы, если ПатиПокер решит развить идею.

    Предлагаю всем активно плюсовать, чтобы спонсоры видели заинтересованность. А структуру на будущее довести до идеала с помощью мозгового штурма.


    збс идея, любой фиш,как я, может обыграть топ рега и с гордостью заявить,что он топ 1 своего подъезда :D
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Есть такая идея – провести аналогичный турнир по омахе "Блогеры форума PLO vs сборной звезд".
    Формула HU матчей - до 2-х побед.
    Далее сетка живая – играют выжившие игроки команд против игроков другой команды до тех пор пока не останутся только игроки одной команды, которые доигрывают до чемпиона.
    Если разыграем в качестве приза билет на какой то хайроллерский турнир по PLO, для того чтобы команда чувствовала себя командой и болела друг за друга, могу предложить, например, 50% победитель играет от себя, остальные 50% делятся на членов команды в равных долях.

    Ставки можно делать как на игрока, так и на команду (чей игрок игрок в итоге победит).

    В общем, кому интересен такой экшен, ставьте +
    Дальше пусть swan думает.

    Силы команд, на мой взгляд, здесь примерно равны.

    Сообщение отредактировал Snipersvd78 - 14.11.2017, 8:26
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Цитата (Snipersvd78 @ 14.11.2017)
    Есть такая идея – провести аналогичный турнир по омахе "Блогеры форума PLO vs сборной звезд".
    Формула HU матчей - до 2-х побед.


    А зачем брать блогеров если можно просто взять звёзд? В чем логика делать турнир в 10 раз длиннее и в 10 раз скучнее?
    216/313
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Спасибо за добавление меня в сборную форума.
    То ли для смеха то ли за недостатком игроков.
    Человеку, который не побил пло5 и который играл хедзапы только в финалках турниров (пару раз в год), точно место и в сборной и в подобном турнире :)

    Чтобы был клоун который всех веселил. Правда, не слишком долго - пройти хоть один этап плейоффа я могу только на лаке.

    Ну а победить по идее должен iow, у него вроде бы ХА был (есть?) основной дисциплиной когда-то.

    Так что посмотреть на этот балаган я не против, но участвовать что-то не охота. Не знаю что ставить плюс или минус :)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Всё Сюрпрайз, Тобi пiзда.....Даже вон в команду Снайпера не попал....

    Нахуя, спросите, ваще с500 выигрывал?
    28/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Я не буду участвовать в этой затее (если вдруг она в каком-то виде соберётся, что очень маловероятно)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • swan4, Потому что блогеры - это настоящее, то комьюнити PLO на котором сейчас держится форум Gteam, у которых сейчас омаха является основной игровой дисциплиной. И все общение на форуме, стримы, продвижение омахи в целом, происходит сейчас благодаря им.

    С чего ты взял, что турнир будет скучнее? Ты думаешь состав блогеров который я предложил, не сможет сделать экшен?

    Бомжиха - играет кеш лимиты plo 2К. Иногда делает на старзах 100к$ профита/в месяц.
    Нестержжот - сильнейший рег plo1к из русского комьюнити на 6-макс столе на текущий момент.
    iow - сильнейший топ рег HU столов plo400 на текущий момент.
    Шуллер - сильный рег кеш зум plo500, коих в российском комьюнити на зум500 сейчас практически нет.
    Багровый грехометр - играет HU омаху 8 лет, сейчас топ-1 стример из всех русскоязычных игроков plo.
    gragik - топ рег plo2К, единственный из российского комьюнити, кто сейчас играет HU на старзах так высоко. Раньше у него был самый интересный дневник на форуме "Триумф воли".
    Pylusha - ярославский Изильдур прославился тем, что когда то за месяц залил в кеш 25/50 на старзах сумму близкую к 500к$, которую до этого там же выиграл )
    итд
    Вот мой график на старзах за этот год, вряд ли кто из сборной звезд сейчас играет сильнее в позиции и в целом по бб/100.

    И в целом блогеры творческие ребята с широким кругом общения.
    Поэтому уверяю тебя - ни звездам ни зрителям скучно не будет. Зрительский интерес к экшену будет максимальным.

    По поводу длиннее - я думаю часть игроков не сможет, часть не захочет, поэтому итоговая сетка может значительно сократиться. В любом случае экшен будет жарче, чем в предыдущем турнире по холдему.
    Я свое предложение сделал - конечно ты можешь отказаться.


    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Julio, У тебя самый топовый дневник по омахе на форуме.
    Поэтому не правильно было бы тебя не включить в команду форума не смотря ни на что.
    Мы тебя в обиду не дадим, не ссы, мы же команда.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 63 83 84 85 86 105 145
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s