Мощный блог! (SpeedTLT&Swan4&IKnowTheRiverCard&Zadrot_mode&Enlight)

Последний пост:31.01.2019
586
Статистика
Всего постов
2895
1,001,649 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
14.06.2018 +176
15.03.2017 +171
06.09.2017 +167
09.06.2018 +158
23.12.2018 +157
Лучшие посты читателей
swan4 +272
IKnowTheRiverCard +198
ishkan +195
swan4 +195
swan4 +184
Самые активные читатели
1 62 82 83 84 85 104 145
Самый стрипаковый член покерного коммьюнити?
  1. Фросток
    11%
    79
  2. Макс Риверкард
    12%
    85
  3. Ишкан
    9%
    64
  4. Кот Спартак
    51%
    364
  5. Маунтин Роз
    16%
    115
  • Цитата (olchikik @ 12.11.2017)
    Для тех кто в танке (в кино), дайте результаты, плиз


    Лебронька вышел в финал, осталось определить Мангустик или Патейчук.
    4/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Zadrot_mode @ 12.11.2017)
    извинись


    сорри
    7/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Кому понравился турик и кто до сих пор не поставил уважаемому Свану +100 в рейт, не забывайте это сделать
    243/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Макс, спасибо!!! Было круто!!
    39/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Сегодня уже, благодаря вчерашнему опыту, как по мне вышло очень хорошо всё в техническом плане. Я доволен.

    Результат (спойлер):
    551894914c0ea944875de9d0b5986eec.jpg


    Запись второго дня:
    211/313
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Макс скажи честно почему гантвера не позвал в битву ХА,он оч хотел, был бы не плохой антихайп
    в итоге участие принимали ДТ тим (по блату)
    по моему он был достоин больше участия,чем многие из приглашенных
    PS:с дества за ANGERов
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Хочется выразить огромный респект организаторам, спонсорам и участникам. Второй день получился шикарным! Вы все - капитальные красавчики.

    Из мечтаний и пожеланий на будущее - cделать эвент условно длинною в месяц. Расширить сетку скажем до 32 человек, где 16 мест заранее разыгрывать в сателлитах, хомках или где угодно среди ноу-нэймов (думаю будет дикий ажиотаж). А 16 про игроков будут их ждать уже в основной сетке (эффект Манимэйкера никто не отменял, если 18 летняя девочка доедет до финала с покер про и по-переезжает его до смерти - это всем пойдет на пользу).

    Также со стадии 1/8 сделать БО2, полуфиналы БО3 финал Бо5. Хочется борьбы и нерва, как в спорте, с болением и ставками на каждый матч. Дикий рандом и скоротечность одного матча убивает возможность эмоционально привязаться к участникам. Думаю если проводить трансляции по субботам и воскресеньям - в месяц это все вполне влезет. Еще обязать всех участников сделать вэбки, ну и отполировать технические моменты. Мне кажется у формата огромные перспективы, если ПатиПокер решит развить идею.

    Предлагаю всем активно плюсовать, чтобы спонсоры видели заинтересованность. А структуру на будущее довести до идеала с помощью мозгового штурма.
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • Trogi, ты красава но не мог подождать с постом пока на мой не ответят
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Цитата (pahan8989 @ 12.11.2017)
    Макс скажи честно почему гантвера не позвал в битву ХА,он оч хотел, был бы не плохой антихайп
    в итоге участие принимали ДТ тим (по блату)
    по моему он был достоин больше участия,чем многие из приглашенных
    PS:с дества за ANGERов


    Цель была пригласить известных людей для ВСЕГО покерного коммьюнити и не только, в первую очередь, сначала хотел турнир на 8 человек, потом решил провести на 16 и пригласил поучаствовать своих друзей, спрашивать по сто раз почему не пригласил того-то, не нужно, я в любом случае буду сам решать, кому рассылать приглашения, в турнире например не сыграли по той или иной причине достаточно много очень известных людей в покер коммьюинити, надеюсь сыграют в следующий раз, если он будет. А этот турнир изначально мог пройти с минимальным призовым фондом, но в процессе развития идеи всё пришло к тому виду, который вы увидели, организовано всё было меньше чем за неделю, по этому в первый день были тех. проблемы, второй день считаю проведен оч хорошо. Спасибо еще раз Party за то, что не испугались сотрудничать с фактически ноунеймом и благодаря им в том числе данный экшн состоялся.
    212/313
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • swan4,спасибо что оперативно ответил)
    в этом и проблема со со стороны кажется что ты позвал "своих" в этот экшн а хотелось бы иначе
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Trogi, Как развивать проект у меня план был изначально уже нарисован в голове, была основная проблема в том, чтобы найти спонсора, который выделит достаточное количество денег, для того, чтобы популярным игрокам было хоть чуть-чуть интересно тратить своё время на это. В общем подписывайтесь на ютубчик и всё будет, скоро.
    213/313
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (pahan8989 @ 12.11.2017)
    swan4,спасибо что оперативно ответил)
    в этом и проблема со со стороны кажется что ты позвал "своих" в этот экшн а хотелось бы иначе


    Я еще раз повторюсь, я позвал тех, кого посчитал нужным) Например гантвер, которого ты лоббируешь, на ГТ в арбитраже и судя по истории украл деньги у людей, зачем я буду его приглашать?
    В общем объяснять не буду больше, на этом тема приглашений и участников закрыта.
    214/313
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • возможно было бы интересно,если для простых смертных сделать отборочный раунд,и например 2 счастливчика смогли бы отобратся в основную сетку;)

    P.S.-плюсуем -кто За)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Давайте гантвера! (Понятия не имею кто это)
    244/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Неважно кого позвали, кого нет. Главное чтобы были представители уважаемых людей, а то за кого топить иначе.
    38/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Tema2010 @ 13.11.2017)
    Неважно кого позвали, кого нет. Главное чтобы были представители уважаемых людей, а то за кого топить иначе.


    Я так понял ты про маркетолога Филатова
    37/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я не понял: Сван до сих пор не извинился за то, что не пригласил молодого Павла speedTLT?
    11/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Руководство команды СызьмаТимПро размышляет, кого выставить на следующий турнир.
    21/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Kap3 @ 12.11.2017)
    возможно было бы интересно,если для простых смертных сделать отборочный раунд


    и проходить он будет на чёрном кожаном диване!
    потом после кастинга все рассядутся вокруг костра на лобном месте и будут решать кому сегодня вручить тотем и релоад бонус!
    а после 10-ти сезонов сван выдвинется кандидатом против всех на выборы президента ютюба!
    охуенно же!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Привет с вами Ванальный, и я поздравляю вас с созданием команды #Swanteam.

    Да!!!! Патейчук, Филатов и другие заработали банкролл и достойные награды за пределами родины.

    Да!!!! Они являются хорошими игроками. Снимают дорогущие апартаменты в Лас-Вегасе и Мальте. Покупают недешёвые доли на турниры суперхайроллеров.

    Они регулярно участвуют в стримах/играх Swana. Раньше всех там оказались IKnowTheRiverCard и Zadrot_mode. Поздравляют друг друга с днём рождения. И вы ещё спрашиваете, почему они оказались в этом турнире???

    Вот именно так это и работает ребята!

    22/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 62 82 83 84 85 104 145
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s