Мощный блог! (SpeedTLT&Swan4&IKnowTheRiverCard&Zadrot_mode&Enlight)

Последний пост:31.01.2019
586
Статистика
Всего постов
2895
1,004,346 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
14.06.2018 +176
15.03.2017 +171
06.09.2017 +167
09.06.2018 +158
23.12.2018 +157
Лучшие посты читателей
swan4 +272
IKnowTheRiverCard +198
ishkan +195
swan4 +195
swan4 +184
Самые активные читатели
1 56 76 77 78 79 98 145
Самый стрипаковый член покерного коммьюнити?
  1. Фросток
    11%
    79
  2. Макс Риверкард
    12%
    85
  3. Ишкан
    9%
    64
  4. Кот Спартак
    51%
    364
  5. Маунтин Роз
    16%
    115
  • Цитата (inner @ 1.11.2017)
    Ну со Спейси не только камингаут новостной повод же, основное это то в результате чего он был сделан (обвинения в попытке изнасилования 14 летнего актера 30 лет назад). Причем он даже по сути не стал их опровергать


    Не было там попытки изнасилования. Там сексуальные домогательства без какой либо конкретики как таковой. Никаких подробностей и деталей. А это очень большая разница. А домогался до кого-либо я думаю каждый мужчина в своей жизни, выпив пару пива в баре.
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (ukr_durrrr @ 1.11.2017)
    много смотрел Свана пока был в Америке?


    ой Инвокер тебя найдет и отвэльюбетит...
    10/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ishkan @ 1.11.2017)
    пересмотрел все фильмы спейси и увидел, как он везде фальшивит, переигрывает и выпадает из образа

    ну точно гомик
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • На Кинопоиске кстати вот что написано на странице Спейси (в "Знаете ли Вы, что"):
    Цитата
    В январе 2006 года британский таблоид «The Daily Mirror» сообщил, что имя Кевина Спейси оказалось в списке известных гомосексуалистов, используемом в рамках программы по профилактике гомофобии среди старшеклассников; руководитель программы Пол Патрик извинился перед актёром, назвал его попадание в список «ошибочным» и заявил, что имя Спейси будет вычеркнуто оттуда.


    По-любому в их актерской тусовке уже давно было всё известно (не то, что домогался). Просто так в список вряд ли бы включили.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Поздравления с прошедшим Halloween уважаемых людей блога
    48/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Мы с Витяном не уважаемые я так понял ...
    90/149
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Trogi @ 1.11.2017)
    Не было там попытки изнасилования. Там сексуальные домогательства без какой либо конкретики как таковой. Никаких подробностей и деталей. А это очень большая разница. А домогался до кого-либо я думаю каждый мужчина в своей жизни, выпив пару пива в баре.


    Хуя себе, ты либерал. А ничего, что парнишке 14 лет было? В нашей автократии за такие дела в застенки кидают.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (bkmz03 @ 1.11.2017)
    Хуя себе, ты либерал. А ничего, что парнишке 14 лет было? В нашей автократии за такие дела в застенки кидают.


    Парнишка кстати потом вырос сам ни то геем, ни то квиром (да да, я гуглил это слово когда увидел в статье и вы идите гуглить)
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 1.11.2017)
    я гуглил это слово когда увидел в статье и вы идите гуглить


    для ленивых https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B2%D0%B8%D1%80
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (inner @ 1.11.2017)
    ...ни то квиром...


    Это жесть, конечно. Лютому врагу не пожелаешь.
    Цитата
    Квир-идентичность позволяет одновременно сделать политическое заявление против гетеронормативности и вместе с тем отказаться от традиционной политики категоризации идентичностей.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    категоризации идентичностей

    поясни плиз
    4/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У всех приличных людей сейчас даунстрик (у Легкова, у меня, даже у Кота), поэтому если вы мудак и хуесос, то качайте диспу дороже - должно получится заебись.

    Жаль наших лыжников, война идёт на всех фронтах и каждый день, поэтому вооружаемся и наводим мощную движуху (как в клипах АК-47)
    Сообщение отредактировал Zadrot_mode - 2.11.2017, 3:19
    227/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • три топора здесь рекламят?
    34/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Говорят, что эти ребята что то знали, еще в 2005 году



    ну и для таких как я, перевод:

    «На помощь! Я сбежал из подвала Кевина Спейси, помогите мне!»,
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (bkmz03 @ 1.11.2017)
    Хуя себе, ты либерал. А ничего, что парнишке 14 лет было? В нашей автократии за такие дела в застенки кидают.


    Я имею в виду, что под сексуальными домогательствами при желании можно подразумевать все что угодно. Мне не нравится, что человека можно затравить и поставить на нём штамп не имея доказательств и не проводя расследований. В штатах какая-то шизофазия на тему сексуальных домогательств уже не первый десяток лет. Людей снимают с должностей за предложение коллеге сходить в ресторан и прочие "преступления". Поэтому я просто предлагаю не считать человека педофилом, лишь потому, что какой-то фрик заявил, что 30 лет назад его не "пытались изнасиловать", а "домогались".
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Тем более вроде бы выяснили, что это был не Кевин,а Паша
    228/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Кевин Спейси вызвал у меня сексуальное недомогательство тем, что не домогался до меня в детстве.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • История с Спейси - наглядный пример процесса уничтожения актера, бездоказательно обвиненного в сексуальных домогательствах, якобы произошедших 30 лет назад. Странно, что это происходит не у нас в стране
    15/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • allianze, там еще какой-то хрен мексиканский подтянулся, говорит, что к нему Спейси тоже домогался.

    Наши ни в чем таком его обвинять не будут, потому что потом им же скажут...

    https://youtu.be/nEQNsPhldK0?t=23 (тут не работает привязка по времени, поэтому ссылка, а не видео)
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (allianze @ 2.11.2017)
    Странно, что это происходит не у нас в стране


    Роскошная фраза, отлично передающая дух происходящего в нашей стране .
    25/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
1 56 76 77 78 79 98 145
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.