Мощный блог! (SpeedTLT&Swan4&IKnowTheRiverCard&Zadrot_mode&Enlight)

Последний пост:31.01.2019
586
Статистика
Всего постов
2895
1,004,526 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
14.06.2018 +176
15.03.2017 +171
06.09.2017 +167
09.06.2018 +158
23.12.2018 +157
Лучшие посты читателей
swan4 +272
IKnowTheRiverCard +198
ishkan +195
swan4 +195
swan4 +184
Самые активные читатели
1 54 74 75 76 77 96 145
Самый стрипаковый член покерного коммьюнити?
  1. Фросток
    11%
    79
  2. Макс Риверкард
    12%
    85
  3. Ишкан
    9%
    64
  4. Кот Спартак
    51%
    364
  5. Маунтин Роз
    16%
    115
  • как я понимаю ТТР- это типо джек-пота в спинах, но только для стримеров.
    35/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (speedTLT @ 31.10.2017)
    ЛЮДИ ГОД СЕМЬЯМИ ЖИВУТ НА ЭТИ ДЕНЬГИ А ОН ПРИСЕСТЬ НА МОЖЕТ ЖОПА КАРАМЕЛЬНАЯ


    Очень хочется пошутить про общий семейный бюджет с ТТР'ом, с чем и связан отказ приседать. Но приходится сдерживаться.
    36/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Не забываем доли брать у уважаемого человека!
    221/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ничего себе ютуб популярность, столько коментов под видео
    42/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Electrosens @ 31.10.2017)
    ничего себе ютуб популярность, столько коментов под видео


    это розыгрыш идет, популярность есть, но не такая))
    188/313
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ахахах получил пермача на канале свана, за слова о том, что заходил полчаса назад а до сих пор ничего не происходит на стриме, потом увидел что рызыгрыши идут.

    вот так популярность, что делает с человеком))))))))))) если уже и за это банить на канале начал, стрим то точно позиционировал, то что там можно делать все что угодно и говорить все что угодно, а тут такое пермач, за что за что, но ни за это же. я слегка офигел конечно
    43/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я тока первач знаю.
    23/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (Electrosens @ 31.10.2017)
    ахахах получил пермача на канале свана, за слова о том, что заходил полчаса назад а до сих пор ничего не происходит на стриме, потом увидел что рызыгрыши идут.

    вот так популярность, что делает с человеком))))))))))) если уже и за это банить на канале начал, стрим то точно позиционировал, то что там можно делать все что угодно и говорить все что угодно, а тут такое пермач, за что за что, но ни за это же. я слегка офигел конечно


    Если бы ты попробовал стримить с аудиторией больше сотни человек, думаю ты бы заметил как быстро падают критерии необходимые для пермача. Вначале "ну, он может быть имел ввиду говноед в смысле везучий как будто говна поел, не буду пока таймаутить" через два месяца "он написал лол, то есть я типа посмешище?? Пермач!". Утрированно, но все же. Иначе поддерживать чистоту довольно тяжело. В большинстве случаев сообщение в личку модеру или стримеру проблему решает, не надо агриться сразу на нас )
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Electrosens, Сначала ты начал кидать ссылку на другой стрим, потом с недовольством пришел и сказал в стиле - о бля, что тут за скучная хуйня происходит? (в стиле - стример ты че ахуел, давай весели меня).

    Я уже говорил, что если рофлишь, то это должно быть весело, а если ты сначала пихаешь ссылки на другие стримы, потом пихаешь мол тут скучно го туда, то тя на любом стриме забанят пермачом, ибо это не красиво, во первых, пиарить чужие стримы без разрешения, во вторых в таком тоне общайся в другом месте, ибо те никто ниче не обязан
    189/313
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ну и извиниться не помешает
    222/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • ......................................................МОИ ИЗВИНЕНИЯ ЧЕМПИОНУ МИРА ПО ПОКЕРУ....................................
    скинул стрим верджи , она прикольно обулась под хелуин хотел чтоб заценили, да же не думал пиарить как-то чей то канал, на канале по-мойму постояно какие-то сылки кидают на все что угодно, оказывается запрещено. я зашел на стрим ничего не происходило , какое-то окошко было голосование, прихожу попозже опять это окошко и ничего не происходит , оказывается розыгрыши идут. Как только увидел покер , хотел написать, но уже пермач))).
    я пришел без негатива и и нытья, да я как то никогда к этому и не был склонен. наверно меня не правильно понял
    написал всего лишь - что происходит и почему так скучно в чат твича(без мата) , хотел с чатиком пообщаться, но получил пермач)))
    да же в уме не было что бы подумать (в стиле - стример ты че ахуел, давай весели меня).

    теперь я с новыми правилами ознакомлен, буду только наблюдать и слушать. всем позитива братья (и сестры)
    44/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4

  • 3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Electrosens, при Медведеве такой хуйни на твиче не было конечно
    89/149
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Electrosens, сорян, разбанил давно уже, просто порой настроение хуевое + заебывают со старта одной и той же хуйней (сам видишь че там периодически происходит) и сижу агрюсь целый день.

    Но уже настроение улучшилось
    b271ef6607f11530899e67b24128acc1.jpg
    190/313
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • О, вот и Сван извинился.

    ЧТО ДАЛЬШЕ?
    223/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Собчак президентом станет
    33/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (chefwow @ 1.11.2017)
    Собчак президентом станет


    А Фросток заменит Рамзана. И наш хотя бы звание не просто так получил
    15/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • сван доляху с 50р когда переведешь на киви? или мне в арбитраж писать по факту ? я хуй пойму?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Freakynuts @ 1.11.2017)
    А Фросток заменит Рамзана. И наш хотя бы звание не просто так получил


    И пиздюлей не просто так получит
    9/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хуже новостей о Кевине Спейси из последнего только новый сезон физрука. К стольким разочарованиям сразу жизнь меня не готовила.
    224/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
1 54 74 75 76 77 96 145
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.