Мощный блог! (SpeedTLT&Swan4&IKnowTheRiverCard&Zadrot_mode&Enlight)

Последний пост:31.01.2019
586
Статистика
Всего постов
2895
1,003,907 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
14.06.2018 +176
15.03.2017 +171
06.09.2017 +167
09.06.2018 +158
23.12.2018 +157
Лучшие посты читателей
swan4 +272
IKnowTheRiverCard +198
ishkan +195
swan4 +195
swan4 +184
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 145
Самый стрипаковый член покерного коммьюнити?
  1. Фросток
    11%
    79
  2. Макс Риверкард
    12%
    85
  3. Ишкан
    9%
    64
  4. Кот Спартак
    51%
    364
  5. Маунтин Роз
    16%
    115
  • swan4, играть я больше не хочу, раза достаточно, но если че пиши, помогу составить вопросы на покерные темы, категории 4 точно смогу замутить, типа история форума, история покера, обколотые солверами, вселенские мрази всех времен
    3/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • По поводу подсказок мне кажется надо быть чуть строже для спортивного интереса. Как мне подсказал с шулером - это уже чересчур маленько ))
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Данила вообще не изменился. Так же тупит в своей игре и жмёт на кнопку по рандомайзеру как и на стримах в своё время.
    Запускай уже "Кудря. Сезон второй" на твиче. Народ помнит и ждёт, бродяга.

    Спасибо Свану за органзацию проекта и всем учавствующим в нём. Реально прикольно, парни.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Имхо, надо убрать влияние скорости Интернета участников. Это не просто отражается в результатах, но и приличная часть обсуждений на этом завязана, отвлекая от интересных тем. Я включил рандомный участок и такое ощущение, что 50% времени вне вопросов обсуждали только это.

    Хорошим решением было бы реализовать функционал, что если кнопки нажали одновременно в течение секунды после появления рамки, то кто из нажавших будет отвечать, решит рандомайзер.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (EyeShield77 @ 25.3.2017)
    Имхо, надо убрать влияние скорости Интернета участников. Это не просто отражается в результатах, но и приличная часть обсуждений на этом завязана, отвлекая от интересных тем. Я включил рандомный участок и такое ощущение, что 50% времени вне вопросов обсуждали только это.

    Хорошим решением было бы реализовать функционал, что если кнопки нажали одновременно в течение секунды после появления рамки, то кто из нажавших будет отвечать, решит рандомайзер.


    Я думаю что технически реализовать это невозможно, все таки влияние интернета зависит от самого участника, в том же киберспорте пинг влияет очень сильно на процесс, по этому крупные события проводятся оффлайн.
    15/313
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Может стоить ограничить время на раунд, как в оригинальной игре, ну то-есть чтобы оставались еще вопросы после завершения раунда. Это внесет еще один элемент стратегии. Оставшиеся вопросы использовать потом в похожих темах, чтобы добру не пропадать. И с пингом бы еще как нибудь вопрос порешать.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По вопросам, я нанял человека, чтобы сделать вопросы вплоть до финала, но если у вас есть желание и время, можете в личку мне кидать, может сделаем какую то бонусную игру на 1 апреля например (что вряд ли)
    16/313
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если бы можно было в онлайн играх решить вопрос с пингом, то я думаю уже давно решили бы киберспортсмены.
    17/313
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сравнение с онлайн-играми некорректно в этом случае. Там от любого действия в конкретную милисекунду зависит эффективность действия противника в следующую милисекунду.

    Здесь такой ситуации нет, наоборот, задержка пинга хоть до 0.5 секунды убирается условием, что все нажатия в течение одной секунды считаются равноценными, а дальше решает рандомайзер. Можно даже засчитывать ранние нажатия, и всё равно решать рандомайзером -- штраф за неправильный ответ убережёт от абьюза типа нажатий на кнопку, когда ещё не знаешь ответ.

    Тебе не обязательно даже полностью автоматизировать этот процесс: достаточно, если будет приходить информация о том, с какой скоростью (временным интервалом) участники нажали на кнопку. Если видишь, что у двоих или троих меньше одной секунды, быстро запускаешь рандомайзер у себя в отдельном окне браузера и говоришь, кто именно отвечает.
    Сообщение отредактировал EyeShield77 - 26.3.2017, 3:50
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В теории легко реализуется. Нужно измерять не задержку от открытия торгов на хосте до прихода пакетов от участников, а локально открывать торги на каждом клиенте и измерять задержку до того, как участники кликнут. Только потом слать задержку на хост. (нам же похеру, на небольшой рассинхрон участников, в отличии от кс, где хост обязан вмешиваться в каждую операцию)

    Но надо ПО полностью переписывать.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наверное технически софт переписать можно (не уверен, что изначальный производитель будет не против вообще), но не стоит забывать, что этот проект не приносит никакой прибыли и сделан по фану.

    Кстати в эту же игру играли и киберспортсмены, у них вроде особо не было претензий к пингу, можно загуглить игры.
    18/313
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • киберспортсмены просто тупые
    им похер
    7/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кто-то реально думает, что актер проиграл из-за пинга?
    5/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • зато он богатый
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Попробую делать нарезки со стримов рандомные, сделали тестовую версию.

    Осторожно: 18+, Мат. Лудомания. Мерзость.

    19/313
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • сыпит ебнишся
    8/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Патипокер лучший рум в мире!(нет)
    17/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • https://clips.twitch.tv/SingleEagerPeachAliens В самом разгаре стрим!
    Сообщение отредактировал moxnateg - 28.3.2017, 1:15
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • moxnateg, бля сука мадонна...
    8/149
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Кто я мадонна? А может быть ты мадонна?
    20/313
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 7 8 9 10 29 145
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.