UA MILLIONS – Харьков, 21 апреля - 2 мая (гарантия более 2 млн. UAH!)

Последний пост:09.04.2018
47
1 5 6 7 8 27 43
  • Может подскажет кто-то промо код при регистрации на Покерматч ?
    4/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (golovinOFF89 @ 22.3.2017)
    Может подскажет кто-то промо код при регистрации на Покерматч ?


    они с аффилейтами не сотрудничают
    2/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Пока все это слова, не могли бы уважаемые организаторы предоставить сканы разрешительных документов.Преценденты уже были, достаточно вспомнить Одессу.Тоже писали,говорили на всех углах - все замечательно, все согласовано и потом раз....и маски шоу.О каких гарантиях в нашей стране можно говорить?Разве что сын Авакова приглашен?!Или может быть закон поменяют к этим датам?Похоже на громадную авантюру.Ехать за много километров хочется, когда спокоен за все моменты.На словах пока все сказочно,даже про кэш не скрываясь написано....Харьков точно в Украине?Все клубы закрыты,бьются об заборы,а тут средь бела дня такая свадьба.Уж развейте наши опасения.
    1/7
    Ответить Цитировать
    -18
  • casper197014, В Харькове работают клубы , в абсолютно открытом режиме, это свое государство.)
    Так что переживать абсолютно не стоит, ни разу не было никаких проблем.
    2/14
    Ответить Цитировать
    5
  • Было бы круто какие нибудь промоушены устроить,что-то вроде лучшему игроку серии(по кол-ву ИТМов,к примеру).Или что-то еще такое придумать,это всегда знатно подогревает интерес,а затраты времени\денен невысокие.

    casper197014, В Харькове каждые 3 месяца проводят серии последние полтора года,ни одной не отменили.
    5/18
    Ответить Цитировать
    2
  • oracle_ofc, Видимо слухи о конфискованных столах выдуманы, а я будучи в Харькове проездом просто попал в санитарные дни причем сразу во всех клубах???

    Incubusk, Ситуация поменялась то недавно.Раньше проводилось,да.Но сейчас начали чистки,поэтому то и странны такие анонсы,очень заманчивы.

    Incubusk, И опять же,кто проводил?А тут новые лица,не знаю.Мне стремно будет ехать,очень подозрительная акция.
    2/7
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (casper197014 @ 23.3.2017)
    oracle_ofc, Видимо слухи о конфискованных столах выдуманы, а я будучи в Харькове проездом просто попал в санитарные дни причем сразу во всех клубах???

    Incubusk, Ситуация поменялась то недавно.Раньше проводилось,да.Но сейчас начали чистки,поэтому то и странны такие анонсы,очень заманчивы.

    Incubusk, И опять же,кто проводил?А тут новые лица,не знаю.Мне стремно будет ехать,очень подозрительная акция.


    Лол, если это новые лица, то кто же тогда старые)))? Санитарные дни у нас каждый год, называются они новогодние каникулы)
    3/14
    Ответить Цитировать
    7
  • http://kharkov.comments.ua/news/2017/02/07/150031.html

    oracle_ofc, В феврале новогодние каникулы?Купите себе календарь!
    3/7
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (casper197014 @ 23.3.2017)
    Пока все это слова, не могли бы уважаемые организаторы предоставить сканы разрешительных документов.Преценденты уже были, достаточно вспомнить Одессу.Тоже писали,говорили на всех углах - все замечательно, все согласовано и потом раз....и маски шоу.О каких гарантиях в нашей стране можно говорить?Разве что сын Авакова приглашен?!Или может быть закон поменяют к этим датам?Похоже на громадную авантюру.Ехать за много километров хочется, когда спокоен за все моменты.На словах пока все сказочно,даже про кэш не скрываясь написано....Харьков точно в Украине?Все клубы закрыты,бьются об заборы,а тут средь бела дня такая свадьба.Уж развейте наши опасения.


    во время евро-2012 захожу в центре Харькова деньги поменять в "обмен валюты", а рядом с окошком стоит электронная рулетка крутится)

    хочешь полудоманить - едь
    боишься авантюр - не едь
    3/9
    Ответить Цитировать
    4
  • После таких оправданий и отмазов еще больше сомнений появилось.Простая просьба,опубликовать разрешительные бумаги и всем станет проще и спокойнее.Если организаторы уверят нас в полной безопасности, то смело могут и вываливать всю инфу.Игрокам нужны гарантии спокойной игры,а не обещания что все улажено!
    4/7
    Ответить Цитировать
    -10
  • Игрокам достаточно знать кто турнирный директор и оранизатор. А Олег и Ко уважаемая команда. Если сказали, что все гладко, значит все гладко)

    Теперь по теме:

    Когда ждать сетку сателитов на париматче?
    1/5
    Ответить Цитировать
    18
  • casper197014, В нашей стране возможно всё. Даже во времена Януковича, когда покер ещё не был под запретом, в "Крещатик" приходили СБУшники по 2-3 раза в год и закрывали его. Но после очередного открытия все опять продолжали там играть. Как говорится: волков бояться - в лес не ходить.
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • casper197014, Чего ты нагнетаешь? Друг, есть опасения - не езжай, серия пройдет и без твоего одобрения и участия.
    Все кто хоть каким то боком связан с украинским оффлайном, знают Олега, при том знакомы лично
    Сообщение отредактировал Improve_Yo_Skill - 24.3.2017, 0:02
    1/5
    Ответить Цитировать
    12
  • casper197014, Новый лица?Олег Удовенко один из первых кто организовывал турниры в Украине.
    6/18
    Ответить Цитировать
    12
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=110654 Вот последняя серия в Харькове от этого организатора.
    7/18
    Ответить Цитировать
    8
  • Почитал посты casper197014. Как по мне, чистая заказуха от недоброжелателей.
    3/46
    Ответить Цитировать
    5
  • Очень коротко пройдусь по "горячей" теме - практически ни в одной из стран СНГ (включая Украину) за годы независимости не приняты необходимые законодательные акты, связанные с формированием призовых фондов спортивных мероприятий за счет взносов участников. К примеру, все турниры по большому теннису, бильярду и т.п. (виды спорта, где явно присутствуют взносы участников для формирования призовых) не имеют достаточной законодательной базы для их проведения в "абсолютно прозрачном режиме". Задайте официальный вопрос в федерации тенниса Украины - откуда берется призовой фонд тех или иных "коммерческих" турниров - и в лучшем случае услышите "спонсоры", а иногда и "турнир проходит без призового фонда" - хотя все прекрасно знают, сколько стоит участие и в каких пропорциях эти взносы будут распределены.

    Я это к чему - очень тяжело получить официальное "разрешение на проведение коммерческих турниров" по любому виду спорта в стране, где законодательство не предусматривает подобных соревнований. Спортивный покер не является исключением. Работа по разработке и утверждению необходимых законов активно ведется, в том числе и при участии Всеукраинской федерации спортивного покера.

    Отдельно отмечу, что серия UA Millions планировалась с октября 2016 года, и на ее согласование со всеми инстанциями ВУФСП потратило как минимум полгода. Организаторы не меньше игроков заинтересованы в том, чтобы серия прошла успешна "по всем направлениям" - и по масштабу, и по уровню организации, и по вопросам безопасности.

    Если есть еще вопросы по данной теме - буду рад ответить в ЛС.
    23/99
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Grodgar @ 23.3.2017)
    Когда ждать сетку сателитов на париматче?


    Практически согласована, остаются "косметические" штрихи. Очень стараемся запустить сателлиты как можно раньше.
    24/99
    Ответить Цитировать
    3
  • casper197014, у тебя че месячные , выпей пургена полегчает. Эта серия может стать исходной точкой в становлении и востановлении украинского офлайна.
    3/46
    Ответить Цитировать
    3
  • kedrovsky, Попробуй закажи меня,денег не хватит!Пишу то,что лично меня тревожит.Это не только мои опасения.Или здесь можно только дифирамбы оргам лить?Хороший парень не профессия и не гарантия безопасности.То что было ранее-забудьте.Больно сладко все расписано!
    5/7
    Ответить Цитировать
    -4
852 поста
1 5 6 7 8 27 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.