SerjStiff NL400-600

Последний пост:26.12.2017
114
Статистика
Всего постов
68
25,923 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.03.2017 +39
25.05.2017 +36
12.06.2017 +33
15.04.2017 +32
31.03.2017 +19
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Сколько БР?

    Предполагаю, что с такими картинами маслом и 10 байин за глаза.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот это ты плюсуешь)). Молодец)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KillLeader @ 31.3.2017)
    Сколько БР?

    коммерческая тайна
    Цитата (Flaker @ 7.4.2017)
    Вот это ты плюсуешь)). Молодец)

    Спасибо)

    Пока что ни времени, ни желания писать нету, но обновлением бэст сэссии не могу не поделиться
    a74eea835f2ad81d20e86e3c344b63c9.png
    7/27
    Ответить Цитировать
    32
  • sstiff89, поздравляю) Наверно жутко прияно чуствовать себя человеком способным на такое)
    Сколько тебе понадобилось времени чтоб с туманного понятия про ПЛО выйти на этот уровень?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что ж, первый блог за которым буду следить Здесь плотно!
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (just_player @ 15.4.2017)
    sstiff89, поздравляю) Наверно жутко прияно чуствовать себя человеком способным на такое)
    Сколько тебе понадобилось времени чтоб с туманного понятия про ПЛО выйти на этот уровень?


    Спасибо) Я помню, что обещал тебе историю подъёма по лимитам Только в ПЛО я не играю, ты что-то напутал)
    Цитата (salko22 @ 15.4.2017)
    Ну что ж, первый блог за которым буду следить Здесь плотно!


    Привет, рад тебя видеть
    8/27
    Ответить Цитировать
    0
  • sstiff89, жестоко напутал, при том что в названии блога єсть "NL"
    Все равно, удачи за столами
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sstiff89 @ 16.4.2017)
    Спасибо) Я помню, что обещал тебе историю подъёма по лимитам Только в ПЛО я не играю, ты что-то напутал)


    Привет, рад тебя видеть


    Просто у нормального человека не укладывается в голове что так выигрывать можно в холдеме )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Почувствовал себя гавном немного, когда почитал о твоих успехах, буду следить, удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, народ! Подзабил я на форумы, надоело тратить кучу времени на чтение всякой билиберды В середине апреля получал несколько дней кряду по зубам на нл1к


    сдавали так себе конечно этот небольшой отрезок, но вся вина лежит на мне за слив этих 10-11к, творил там ахинею После этого решил отдохнуть пару-тройку дней, отдыхалось так хорошо, что всё затянулось недели на 2,5)

    Решил после отпуска внести немного изменений в свою жизнедеятельность, стал регулярно заниматься спортом и следить хоть немного за питанием, ежедневный контрастный душ и вместо чтения форумов стал опять читать книги. Неизгладимые впечатления оставил роман Дэниела Киза "Цветы для Элджернона", всем, кто ещё не читал, настоятельно рекомендую
    Daniel_Kiz__Tsvety_dlya_Eldzhernona.jpeg


    Где-то 5-6 числа вернулся к катке и наконец взялся за теорию, а то весной не уделял ей времени от слова совсем Решил пока что не подрубать нл1к. Отмазка после залива проходит в хорошем ритме
    0f935d996929adb30c84175cc1ef79dd.png



    Помимо рук на графике скатал 20-25к рук в ГГ нетворк и откланялся из этой сети, несмотря на то, что у товарища там более-менее результаты, я монотонно долбил в микроминус, который хоть рейкбеком более-менее покрылся и при этом не покидало уже знакомое чувство пиханины и непобедимости азиатских гавнорегов, судя по отзывам ещё нескольких регов, я не одинок в своих ощущениях.


    Zager, Вовчик привет! Это нормальное чувство, довольно сильно мотивирует поднимать задницу и ебашить
    9/27
    Ответить Цитировать
    15
  • sstiff89, по поводу гг Нетворк тоже подписываюсь что там пиханина
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ставками почти перестал баловаться последние год-два, исключением был недавний бой Кличко-Джошуа, но решил бетнуть и на сегодняшний финал ЛЕ, чтобы болеть за МЮ было поинтереснее, в итоге с ~$1200 ставки на проход получил +$500, что вполне неплохо, пятихатка лишней не бывает Также сегодня перевел часть банкролла из $ в биткоины, в криптовалютах шарю слабо, но чуйка говорит, что перекинуть туда часть средств будет нормальной идей.

    В покере уверенно иду на обновление лучшего месяца, который был до этого в районе 10,5к. Апрельский нокдаун на нл1к явно пошёл мне на пользу


    Планирую 30к рук за май, но, к сожалению, бывают дни, когда игру собрать не получается совсем, поэтому буду смотреть по обстановке, но менять режим на ночной точно не стану, опыт прошлого года, а конкретно своё убитое состояние от таких покатушек я прекрасно помню А вообще, задумываюсь о подключении зум500 в помощь регулярным столам, со многими регами из пула постоянно пересекаемся в гавнорумах, играть с ними вроде как можно)
    10/27
    Ответить Цитировать
    36
  • Приятно видеть человека с такими успехами, Грац!
    Цитата
    А вообще, задумываюсь о подключении зум500

    Переехать иннера в зум 500 и умереть
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни, здаров)

    Май я так и закончил в ~+20к и 30к рук запланированных докатал. Бест манс обновлямба, все дела. После 30 мая за столы не садился, писать поэтому было не о чем. Ушёл полностью в криптовалюты, с собой парочку регов-мидстейкеров потянул Перспектив там вижу гораздо больше для себя, чем в покере, несмотря на обновление бест манса в х2. До сентября я точно буду уделять время только крипте, а там по резалтам решу, поэтому, если вам будет интересно, то буду калякать иногда отчёты по своему первому опыту на бирже криптовалютной
    11/27
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (sstiff89 @ 11.6.2017)
    если вам будет интересно, то буду калякать


    Очень интересно, где черпаешь знания, можешь описать азы, так сказать для чайников?
    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • salko22, знакомство с криптой я начал с топика на нашем форуме, читал не всё, просто отфильтровал посты по рейтингу и в путь) Для начала этого вполне достаточно, так как в теме приведено много полезных ссылок на сайты, форумы, чаты телеграмма и тд. Ну и само собой множество раз давались ответы на вопрос, а с чего собственно начинать, поэтому советую к ознакомлению)
    Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп
    12/27
    Ответить Цитировать
    4
  • sstiff89, так ты именно в торговлю ушел? Сам читаю уже 2ю неделю, нашел даже инсайдерские чаты в телеграмме, но пока что возможность заработка вижу в долгосрочной перспективе. К торговле отношусь как к высокорисковым операциям.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EEM @ 12.6.2017)
    sstiff89, так ты именно в торговлю ушел? Сам читаю уже 2ю неделю, нашел даже инсайдерские чаты в телеграмме, но пока что возможность заработка вижу в долгосрочной перспективе. К торговле отношусь как к высокорисковым операциям.


    Да, в торговлю на разносрочные периоды. Просто инвестирование в перспективные стартующие проекты (ico) - это ведь та же торговля, вкладываем средства с целью продажи крипты по более высокой цене в будущем. Товарищей привлек сам майнинг монет, раздумывают о том, чтобы поставить фермы, что вполне резонно с таким ростом цен на крипту, но я пока что не горю желанием в это лезть, для начала просто понаблюдаю

    Вообще изначально я просто хотел перекинуть часть имеющихся вечнозеленых в биткоины и забыть об этом на пару-тройку лет, но при ближайшем рассмотрении оказалось, что мир криптовалют будет пошире понятия "биткоин" Более того, всё идёт к тому, что совсем скоро биткоин потеряет 1 место по объему рыночной капитализации.

    В этом дивном мире много интересных вещей происходит, взять хотя бы сегодняшний день: стоило Дэннису Родману отправится в Северную Корею в футболке с лого поткоин
    WireAP_e5f1b6095aa6476b8313cbae8a025130_12x5_1600.jpg


    как монетку начали заправлять топливом
    9c4f2a206cfa405da4e45acc74fc6b5c.png


    Монетка, кстати, весьма интересная: "Миссия монеты заключается в «сбережении промышленности каннабиса. Поткойн, как цифровая валюта, является альтернативной оплаты для сети потребителей каннабиса». Команда криптовалюты тяжело работала для создания и развития валюты, и активно работает над маркетинговой стратегией. Некоторые из продуктов поткойна включают Crypto Juice, который является энергетическим напитком на основе конопли. Также разработчики предлагают банк семян, где вы можете превратить ваши поткойны в реальные семена конопли."(с)
    13/27
    Ответить Цитировать
    10
  • Привет, как там твои успехи?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (salko22 @ 12.9.2017)
    Привет, как там твои успехи?


    Привет) Всё путём, за столы летом так ни разу и не садился и, как и планировал, занимался только криптой. Начал я ужасно, как раз период моего входа выпал на пики пампов альтов, тогда я конечно этого ещё не понимал и поехал вниз вместе с рынком, не понимая, что вообще нужно делать в такой ситуации Просадка была большой, за довольно короткий отрезок времени чуть ли не половину депо дамп съел, малоприятная картина для старта, но с деньгами, которые я завел в крипту, сразу мысленно попрощался, я хоть и не понимал, куда, где и когда нужно входить, но в то же время прекрасно понимал, что могу всё слить, поэтому оллин в крипту я не заряжал и после первых неудач признавать поражение естественно не собирался

    С тех пор 3 месяца прошло и я уже не тот зелёный "хомяк", минус отбит, продолжаю трейдить и теперь плюсовать) Пока что всё нравится, раньше я думал, что уделяю мало времени покерной теории и катаю всего 20-30к рук из-за того, что распиздяй сам по себе, но крипта показала, что просто покер это не моё, только деньги, а в идеале хочется чтобы работа приносила помимо денег и удовольствие. Криптой я готов заниматься сутками. И, как оказалось, довольно много покеристов сменили род деятельности на крипту - это тоже дополнительный плюс, что изучаю новую сферу не в одиночку.

    В общем, я не жалею ( пока что), что ушёл из покера на пике результатов. Возвращаться за столы не планирую. Но очень жалею, что раньше слушал случайных людей, которые вещали о том, что крипта в целом и биток в частности - это скам, пирамида, пузырь и тд, прекрасно ж знаю из покера, что нужно включать мозги и всегда думать самому, а не слушать кого-то, но вот тут вышел довольно ощутимый косячок
    Сообщение отредактировал sstiff89 - 13.9.2017, 0:47
    14/27
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s