Начинаем работать

Последний пост:02.04.2022
120
Статистика
Всего постов
1348
206,415 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.03.2020 +89
30.01.2019 +62
13.05.2021 +58
21.04.2020 +57
12.01.2021 +49
Лучшие посты читателей
Romashka1983 +28
tauruswOw +25
DepositTeamPro +24
Senseless708 +23
DepositTeamPro +22
Самые активные читатели
1 36 56 57 58 59 68
  • c00l0ne, это никак не связанно, я тебе кинул краинюю неделю, на большей дистацнии винрейт по красной выше, а по чипам нет. Люди и с 0 красной играют с гуд винреитом, главное чтобы она не валилась в дно на этих лимитах, остальное пох. Но уверен , что например , если ты сядешь играть 5-10, у тебя она будет куда ниже, чем на графе, на 1к туриков. Можем даже забиться, при адеквтаном чип ев конечно, а не просто играя в манки стиле. Готов 500$ поставить)
    59/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kirill-32364, сразу яйца на стол , настоящих мужик...
    57/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • c00l0ne, На помастурбируй



    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • oldtopreg, норм но ты синию угондошил своей красной ) не сбалансированными блефами
    работает это так
    у тебя есть чип ев от шдв пусть будет 20 фишек против диапазона
    и есть чип ев от ншдв пусть будет 10 фишек ... и в таких моментах тебе надо шдв выбирать ...
    а ты куяришь по красной ...
    и наоборот ....
    таких моментов очень много ...
    и отправильности решения будут зависить оба графика...
    58/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (c00l0ne @ 18.6.2020)
    oldtopreg, норм но ты синию угондошил своей красной ) не сбалансированными блефами


    тебе не угодить, жалко ты своими графами с дистанцией больше 300 рук не делишься, но все знают что там примерно так, во всех дисциплинах, на всех лимитах, уже как то кидал твой предположительный граф, но сделал еще раз

    963d985c28ae.png
    60/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • kirill-32364, не фантазируй ... играть и теорию печатать это две разные вещи ... просидишь в турнире на жопе 5-6 часов и на финалке вот надо будет глубоко раздачу анализировать а у тебя крендельки уже в голове и $_$ в глазах...
    тем более в спины с ультра широкими диапазонами... после н часов катки должны уже закипать мозги ...

    посмотри на график тащера , как он устает к середине уже своей сессии , сотка турниров дается нормально , вторая с пониженным ев
    59/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • c00l0ne, ну вот ты скинул граф с 1 турика, кинь за этот год все что в пт есть. заценим красную, да и в ученики могут к тебе повалить толпы
    61/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kirill-32364, да я же не играю этот год , решил самообразованием заняться ...
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 18.6.2020, 14:13
    60/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • ниты
    21/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 18.6.2020)
    работает это так
    у тебя есть чип ев от шдв пусть будет 20 фишек против диапазона
    и есть чип ев от ншдв пусть будет 10 фишек ... и в таких моментах тебе надо шдв выбирать ...


    откуда инфа?
    или это твоё субъективное наблюдение?

    если кто-то проигрывает по красной, то кто-то и выигрывает по красной, ровно столько же.
    22/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • firearsenaloo, не понятно что ты имеешь ввиду
    Ну формула такая:
    Есть шанс что тебя вскроют с диапазоном определенным (синяя)и есть фолд эквити(красная)
    В общем это и будет чипев данного спота
    Ев ншдв +ев шдв...
    61/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (DepositTeamPro @ 18.6.2020)
    если мы говорим про игру против фишей, то это, наверное самая распространенная ошибка многих игроков
    при доезде в сильную комбинацию ставить обязательно много, потбеты и овербеты
    прежде чем поставить любое свое велью, ты должен понимать, с чего ты намереваешься добрать
    и исходя из этого уже подбирать сайзинг, который по твоему мнению сможет вколоть фиш
    конечно, если в 100% случаях пушить при доезде, какую-то часть твоих пушей вколят
    но еще больше будет случаев, когда фиши выкинут руки, с которыми могли бы вколить ставку, скажем в пол пота, вместо твоего 1.5х овербета

    я мог бы тут еще подразъебать твои письмена, но пройдусь поверхностно по тому, что прям сильно бросилось в глаза
    просто не смог пройти мимо, сорян


    Ещё раз извиняюсь, прерву ваш флуд. Говорил же, не читал эту писанину. Но тут что-то заклинило проверить. Кто тебе сказал про доезды твоей руки? Я написал, про доезды борда. Это же так сложно понять? Наверное потому диссонанс? Там же в следующем предложении фраза, всё обьясняющая.

    Как ты вообще играешь? Ощущение, что общаюсь с УО))

    К последним также отношусь с уважением, равно как к геям и неграм))

    Ага, у меня два пять разные без попаданий и ривером три флеш закрылся не в масть. Я такой сижу и подбираю сайзинг чтобы добрать))
    Сообщение отредактировал Arrya - 18.6.2020, 14:33
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 456/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Tawer95, призываешь всех минусовать, лан отчаливаю
    Это точно покерный форум?)
    62/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (c00l0ne @ 18.6.2020)
    firearsenaloo, не понятно что ты имеешь ввиду
    Ну формула такая:
    Есть шанс что тебя вскроют с диапазоном определенным (синяя)и есть фолд эквити(красная)
    В общем это и будет чипев данного спота
    Ев ншдв +ев шдв...


    ну я хочу видеть какие-то расчёты, подтрвеждения. Пока что эта цифра в 10 20 30 фишек взята на пустом месте, как по мне. Почему не 100 ншд и 5 шдв?
    23/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • firearsenaloo, цифры для примера просто ты чё
    Глубокие расчеты ищи у знакомых ботоводов... Или в пио вбивай страту опа
    63/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • c00l0ne, нет, я показал, что у тебя рейтинг красивый)
    457/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Tawer95, скоро как в Китае , во всем мире социальный рейтинг введут, будешь на бомжей тыкать пальцем с рейтингом -9999 🐒 проходя мимо с рейтингом +8000 👑

    Пс очевидно что рейтинговая система на ГТ далека от совершенства, как и выборная система президентов в США и России
    64/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • О, политика, это точно не кухонный форум? О политике я бы предпочел ее разговаривать в моем блоге.
    458/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tawer95 @ 18.6.2020)
    О политике я бы предпочел ее разговаривать в моем блоге.

    Ок
    Сейчас друзей позову политологов
    Но наверное ты опечатался
    Лан ушел делать "камбеты" и красную подымать, молодцы что хоть Кконтента на плодили, а то форум совсем грустный посл время, малаховщина одна
    65/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
1 36 56 57 58 59 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s