Начинаем работать

Последний пост:02.04.2022
120
Статистика
Всего постов
1348
206,981 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.03.2020 +89
30.01.2019 +62
13.05.2021 +58
21.04.2020 +57
12.01.2021 +49
Лучшие посты читателей
Romashka1983 +28
tauruswOw +25
DepositTeamPro +24
Senseless708 +23
DepositTeamPro +22
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 49 68
  • Я только-только докатал до 2к туриков и посмотрел график. Это, конечно, печально все. Я думал, что все оч слабо, но чтобы настолько, я прямо недоволен.

    По дням отстаю примерно на полтора дня по игре, сегодня должно быть 2.3к чтобы на экватор выйти, а пока только 2к. Со вчерашнего дня перешел на режим ночной катки. 3 часа вечером катаю, 3-4 часа в ночь и под утро засыпать буду.


    Покидаю парку раздач с регами, в которых что-то пошло не так:
    1) У меня челюсть чуть не отпала, я считал этого чувака довольно сильным для 15. может мисклик все-таки.

    SB: 20.12 BB
    Hero (BB): 17.37 BB

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    SB calls 0.5 BB, Hero raises to 3 BB, SB raises to 20.12 BB and is all-in, Hero calls 14.37 BB and is all-in

    Flop: (34.75 BB, 2 players)

    Turn: (34.75 BB, 2 players)

    River: (34.75 BB, 2 players)

    Hero shows (One Pair, Sixes)
    (Pre 70%, Flop 26%, Turn 14%)
    SB shows (Two Pair, Sixes and Twos)
    (Pre 30%, Flop 74%, Turn 86%)
    SB wins 34.75 BB


    2)Проебал момент с овербетом терна, пришлось исполнять до конца

    SB: 13.5 BB
    Hero (BB): 36.5 BB

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    SB calls 0.5 BB, Hero checks

    Flop: (2 BB, 2 players)
    Hero checks, SB checks

    Turn: (2 BB, 2 players)
    Hero checks, SB bets 1 BB, Hero raises to 3.5 BB, SB calls 2.5 BB

    River: (9 BB, 2 players)
    Hero bets 32 BB and is all-in, SB calls 9 BB and is all-in

    Hero shows (One Pair, Tens)
    (Pre 50%, Flop 53%, Turn 32%)
    SB shows (One Pair, Fives)
    (Pre 50%, Flop 47%, Turn 68%)
    Hero wins 27 BB


    Ну и с фишом просто гениальную раздачу, куда без таких))

    BB: 3 BB
    Hero (BTN): 18.67 BB
    SB: 28.33 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero raises to 2 BB, fold, BB calls 1 BB

    Flop: (4.5 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 2 BB, fold

    Hero wins 4.5 BB

    255/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Как будто в отражение своего графика глянул, одна надежда затащить СМ
    38/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Tawer95, можно графики поинформативнее делать? в пт4 же можно стат чипЕВ выводить
    вместо этого мне приходиться сидеть и считать на калькуляторе, еще и циферки еле видно на графике, попробуй приглядись
    ну ёбана
    1/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (DepositTeamPro @ 11.4.2019)
    еще и циферки еле видно на графике


    На изображение пробовал кликать?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VimX11Omen @ 11.4.2019)
    На изображение пробовал кликать?


    да забываю про эту фичу, я всю жизнь на стратеджи обитал, а там такого нет
    но это не отменяет того факта, что стат чипЕВ отсутствует на графике
    2/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Tawer95 @ 11.4.2019)
    По дням отстаю примерно на полтора дня по игре, сегодня должно быть 2.3к чтобы на экватор выйти, а пока только 2к. Со вчерашнего дня перешел на режим ночной катки. 3 часа вечером катаю, 3-4 часа в ночь и под утро засыпать буду.


    Да нормально ты идешь. Главное не торопись и ев в порядке для текущего месяца)
    29/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • DepositTeamPro, Я раньше сам на это агрился, когда люди без статов график выклыдывают, ща замотался прост. Согласен, что лучше бы выставить) Я сессию откатал прост, прочитал, что просят график, ну я и кинул) Следующий кину уже со всеми статами.
    256/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Погнали расчет и хуй с ним с дистанцией
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Короче, микрофон, который мне друган одолжил - говно, не хочет фиксится звук, а с говнозвуком стримить не очень хочется. Судьба, видимо, предостерегает от стримов, может ну их нахер?) Есть вариант вернуться к стримам без голоса, чисто ради беттеров, которые просили, но тогда нет и смысла в расписании, как подрублю, так подрублю и все.
    257/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Серег, цена вопроса обычного микро, который будет передавать хороши звук 250-400 рублей... мне кажется, что это достаточно нужная для покериста вещь, т.к. часто в скайпе общаемся и т.п. Т.е. я о том, что может есть смысл совсем чуть потратиться на полезную в хозяйстве штуку?)
    18/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • NightStorm, дык вопрос не в микрофоне, а в моем желании стримить же) то микро говно, то интернет и это все на фоне моего большого нежелания стримить, т.к. я очень не собран во время их проведения. Я подумаю об этом, все будет идти именно к тому, что я буду просто на фоне музыки стримить, это самый хороший вариант для меня, судя по опыту, который у меня был.
    258/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А как под аватаркой изменить статус "увлеченный" на что-нибудь другое?) Я смотрю, некоторые меняют на то, что хотят, я тоже хочу) 2 года уже увлеченный)
    259/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Tawer95, туть.
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • mikado, спасибо большое)
    260/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У башни должно быть название.
    18/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ну че там какие дела? Бабки готовить или к бабкам?)
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Биллибонс, в состоянии перманентной катки) дела потихоньку налаживаются, 2650 турниров пока откатал, через 2 полных дня будет 3к, выложу сюда)
    261/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ребята, как же я заебался катать. С каждым днем все более заебывает, дни считаю, когда же уже закончится эта катка бесконечная)

    Доиграл до 3к, как и обещал, выкладываю график


    Пока все неопределенно, получится ли вытащить челленж, по идее, если стрик не схватит, то с ночной каткой должен дотащить. Вопрос в ментальном состоянии, я в какой-то момент начинаю дико тильтовать от тупорылых действий оппонентов, которые гсч поощряет, типа вот таких мувов от фишей:

    BTN: 23.5 BB
    SB: 28.5 BB
    Hero (BB): 23 BB

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, SB raises to 3 BB, Hero calls 2 BB

    Flop: (6 BB, 2 players)
    SB bets 6 BB, Hero calls 6 BB

    Turn: (18 BB, 2 players)
    SB bets 9 BB, Hero raises to 14 BB and is all-in, SB calls 5 BB

    River: (46 BB, 2 players)

    SB shows (Three of a Kind, Sixes)
    (Pre 39%, Flop 24%, Turn 95%)
    Hero shows (Two Pair, Kings and Sixes)
    (Pre 61%, Flop 76%, Turn 5%)
    SB wins 46 BB


    По расчетам, чтобы выйти на 53 чипЕВ к окончанию катки, мне надо следующие 1.5к откатать в 56.5 чипов, тогда тютелька в тютельку сойдется, но еще запасик нужен, мало ли трекер потеряет часть рук от диссконектов и т.д. Считайте, что в 57 чипов. Я думаю, с ночной каткой это вполне возможно.

    По дням все четко, мне надо 7 дней по 200 турниров и последний, 25 апреля доиграю утром-днем последние 100 турниров. Я уже начал забивать и на тренажерку и на все вообще почти, каждый день как день сурка просто) В 4 стола довольно тяжко такие дистанции выкатывать, как оказалось, думал чутка легче будет. Ладно, терпим и катаем дальше. Следующий график выложу на 4к, там уже финишная прямая будет.
    262/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Апрель, ахаха, прекрати...

    263/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Ух, душевненько) мне нравится, что Би-2 так встроились в новую школу, синергирует довольно красиво.
    264/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 7 27 28 29 30 49 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.