Начинаем работать

Последний пост:02.04.2022
120
Статистика
Всего постов
1348
206,419 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.03.2020 +89
30.01.2019 +62
13.05.2021 +58
21.04.2020 +57
12.01.2021 +49
Лучшие посты читателей
Romashka1983 +28
tauruswOw +25
DepositTeamPro +24
Senseless708 +23
DepositTeamPro +22
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 52 68
  • Цитата (Tawer95 @ 20.5.2019)
    Если кто сталкивался с таким, отпишите, пожалуйста. Может дойдет до кого нужно на форуме или увидит кто из представителей старзов.


    бесполезно, все жалуются на долгую работу сапорта, кому-то деньги не дают вывести, кому-то доки проверить неделями, остается только ждать
    4/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    На нем хранятся деньги не только мои, но и людей: бекера, часть моей школы обучения


    Известно, что старзы (во всяком случае в прошлом 100%) негавтино реагировали на бекинг и прочую хурму. Ну то есть говорить об этом в открытую, что мол на моём акке не моё бабло, я бы не стал никогда.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • ну все, Тащер, пиздец... инсталятор патипокера надо?
    на самом деле тут не до шуток, если начнут вонять про чужие деньги, скажи им, что ты это написал на эмоциях и ничего такого нет
    хоть они видят твои переводы бекеру и прочее, доказать на 100% они это не смогут
    тут как в фильмах - все, что вы скажете может быт использовано против вас
    5/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тоже после принятия нового лицензионного соглашения прилетел фриз на кешауты. Катать правда я мог. Попросили отправить им доки. Что я в тот же день и сделал. Прошло около недели, саппорт молчал. И только после того как я связался с ними через лайфчат проверили документы. Если ты писал письма на русском, то советую попробовать написать на английском. Мб быстрее зашевелятся. Глгл
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • fender0405, Спасибо, сегодня в лайфчат им напишу и на английском письмо.
    282/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • От старзов молчание, ждем-с. Уже почти месяц прошел. Они даже не просят скинуть документы.

    Зашел на форум, а тут на главной дичь какая-то, которая глаза режет. Где голосовать, чтобы вернули старый формат главной?
    283/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И еще, посоветуйте хорошего аффа на пати плз, буду понемногу подключать МТТ сладкие на пати + качать скил в этом направлении. А то вот такие ситуации - дикий стресс для нервной системы, экзистенциальные мысли в голову лезть начинают, насколько хрупка карьера покериста)
    284/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Tawer95, привет. Спины на пати почему не рассматриваешь?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nobodylovzme, без пула играть спины - это самоубийство БРа. Я же не сторо, чтобы без пула катать. Далее - меня пугают боты в этом руме в спинах, не оч хочется с ними сталкиваться, если честно. Да и пати - это рум не про спины, как мне кажется, а про турниры с бесконечными оверлеями, так что, там - только МТТ.
    285/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Tawer95, понял. А бесконечные оверлеи это что значит?
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nobodylovzme @ 31.5.2019)
    Tawer95, понял. А бесконечные оверлеи это что значит?


    бесконечные - читай "очень часто", оверлеи - когда гарантированные призы больше, чем игроки заплатили турнирных взносов
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Коротко о диспе на пати...

    partypoker - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    SB: 22 BB
    BB: 28.5 BB
    Hero (BTN): 24.5 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero raises to 2 BB, SB calls 1.5 BB, BB calls 1 BB

    Flop: (6 BB, 3 players)
    SB checks, BB checks, Hero bets 4.5 BB, fold, BB raises to 9 BB, Hero raises to 22.5 BB and is all-in, BB calls 13.5 BB

    Turn: (51 BB, 2 players)

    River: (51 BB, 2 players)

    BB shows (Full House, Tens full of Sixes)
    (Pre 45%, Flop 2%, Turn 16%)
    Hero shows (Full House, Sevens full of Tens)
    (Pre 55%, Flop 98%, Turn 84%)
    BB wins 51 BB
    286/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А на старзах разве по другому? Постоянно такая же хрень творится.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Stranger777, Я, конеш, хз, но я чет редко видел, чтобы 2 процента уебали меня. А другой стороны, я в пуле был, поэтому мб не обращал внимания. Но энивей, пиздец (
    287/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет. Это какой лимит, сколько там откатал?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Tawer95, после таких раздач просто вспоминай раздачу Никиты Бодяковского с сетом ДД против сета 66 на Терне на тритон серии по 500к вроде.
    угадай, что ривером упало

    И это не чертов спин, которых 100 в день, а куча зеленой бумаги)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • О великие силы, это случилось! Они меня разморозили. Причем даже не извинились за задержку, ни ответили почему блочиили. 41 день прошел, а инфы вообще 0...Я уверен в себе был, что меня банить не за что, я неш даже не юзаю почти, а против фишей другая стратегия, даже тут не подтянешь, но после этих событий, когда тебя прибанили и молчат, а остальных просят хотя бы документы предоставить - моя уверенность пошатнулась.

    А так все обошлось, найс. Скоро ворвусь в строй, немного вспомню как играть, а то я только немного 1-5$ на пати покатал, гроши оттуда выведу и ворвусь в спины. Мотивации много, я еще и режим сменил, теперь в 7 утра встаю на пробежку, со здоровьем связано, так что буду регвариться и отжимать у регов утренних ожидание)

    Также планирую оживить блог, а то он начинает быть рабочим только в моменты марафонов)

    Ну и немного тупых раздач с випачами с пати:

    Ну я вот тут во что должен был поверить у него?)


    Hero (SB): 30 BB
    BB: 20 BB

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero raises to 2 BB, BB calls 1 BB

    Flop: (4 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 2 BB, BB calls 2 BB

    Turn: (8 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 4 BB, BB calls 4 BB

    River: (16 BB, 2 players)
    BB bets 5.5 BB, Hero raises to 22 BB and is all-in, fold

    Hero wins 43.5 BB
    288/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • лол, я только сейчас заметил, что c00l0ne мне в репу залепил минус, причем в тот момент, когда меня дома даже не было)) Мой первый минус на форуме за 2 года, отобрал у меня мою рейтинговую девственность...кулон, кулон...
    289/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • У меня 20-ый день заморозки пошел, видимо только половина...
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • scottyrae, держись там) Повезло, что у меня подушка финансовая на этот момент была, а так вылететь на 2 месяца игровых в году, не очень приятно.
    290/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 10 30 31 32 33 52 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s