Начинаем работать

Последний пост:02.04.2022
120
Статистика
Всего постов
1348
206,975 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.03.2020 +89
30.01.2019 +62
13.05.2021 +58
21.04.2020 +57
12.01.2021 +49
Лучшие посты читателей
Romashka1983 +28
tauruswOw +25
DepositTeamPro +24
Senseless708 +23
DepositTeamPro +22
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 68
  • Academic, А как играть, открываться в 2,5бб-3бб? Жирно слишком для 7ок будет, мне кажется. Или нет?
    14/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если блайнды 20, то 3бб рейз с сб
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не особо вижу в этом смысла на 7ках, там поле и так достаточно падает, чтобы ставить 3бб сб в бб, это начиная с 30 там Амкары рубятся по 3бб сб в бб. Другой вопрос, диапазоны бета определить.
    15/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну вот, ещё одна неделя позади, уже вплотную к экватору подошли 1к позади. Вчера катал просто до упора, чтобы треньку заработать в школе по программе одной. Досидел все-таки. Выходные огонь прошли, поляна сладкая до ужаса, 2-3 рега с нашей школы встретил за вечер и все. А вот на буднях дичь какая-то постоянно была. На средний уровень вышли в итоге.

    Я вот чувствую за собой странную тему какую-то: я вижу лики оппов, что они слишком много бетят, много изолейтят, а явной стратегии против них не могу составить, видимо мало с теорией занимаюсь. Вижу иногда споты, в которые ставим велью, а терном по игре оппа ощущение, что допер доехал по его игре, но сбросить чет не позволяет.
    16/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5

  • Ну как бы, ясно все)
    17/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Анлаки((
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да я сам сыграл криво, я думаю, как только джеки падают, сознание немного меняется до уровня чувака, которому нравится спин энд гоу макс)
    18/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ещё одна неделя прошла, отыграли по чип ев, вроде, норм. Плохо по дистанции, чуть меньше откатал, чем планировал. Осталось 9 дней до конца и 800 турниров. Следовательно, надо поднажать чутка.

    График

    Вот одна из раздач джека

    отпишите, как думаете, если ли у нас 3 баррель. Я посчитал во флопзилле чутка, там вроде как, хватает ФЭ с головой, чтобы повыбивать его всевозможные 7ки, карманки, слабые тузы и т.д.
    19/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Tawer95, ты во флопзилле считаешь исходя из статов, а у нас инфы кроме ника и нет.
    У тебя нет блокера на закрывшийся флеш. Тузы после кола терна - ривер уже не выкинут по 5. То же самое с 7
    Дро, кроме Флеша (повторюсь, на который у нас нет блокера) там нету.
    => я бы не ставил ривер, без инфы, что он чекфолдит много
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я бы сыграл терн/ривер чек/чек. Сэкономил бы 3,6 ББ. После флопа подозревал бы слабый туз у оппа.
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ещё одна неделя позади, осталась финишная прямая, 2 дня по 200 туриков и марафон саксесс. Результаты пока удручающие, но не в 0 хотя бы)


    Ещё завтра экзамен в автошколе, так что надо меньше пиздеть и идти катать, а то как говорил Мелман из Мадагаскара:" Время поджимает!".

    Перебор какой-то лютый. Жалко в страховку уйдет все, но куда деваться. 120+ БИ перебора, о даааа...
    20/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Можно сказать гейм овер. мини-марафончик закончил тютелька-в-тютельку, как и планировал, но резалт какой-то дико отрицательный.
    График за всю дистанцию


    50 cEV...Это фиаско братан



    Какие выводы вообще можно сделать?
    1)Надо заканчивать с покером Нужно работать над бордами отдельно, чувствую слабо себя в некоторых раздачах. Со слабым шдв на дро досках, например.
    2) Работать над игрой без позы, она чутка проседает.
    3) Добавлять столы. Я поиграл 30 дней в 2 стола, ну нах такое дело, так не пойдёт, буду подгружать 3 стол понемногу в сессии, иначе слишком много времени уходит на отыгрыш дистанции.
    4) Меньше тильтовать, у меня как начался марафон с витком диспы, так мою психику и не отпускало, когда дурачки с 34s с сб подкалывают и весь стек им отгружаем из-за агра на них.

    Как-то так получается.

    Передача - 100БИ, ну прикольно, я буду полезным человеком для пула) Это я ещё х200 проебал, так было бы 300 БИ перебора)
    21/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не сдаваться !
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Немного разбавлю посты о катке, постами о здоровье. Вот такая проблема у меня. Я до покера ещё сильно увлекался видеоиграми(на wow только убил 3-4 года на оф.серве, дота, 3 варик и т.д.), сейчас тоже поигрываю немного в разные онлайнки, бывает что в соло катаю в каких-нибудь спейс рейнджеров 2. Так вот, понятно, что с такими задротскими кульбитами зрение просело нормально так. Сейчас в районе -1.5 -- -2 диоптрия по ощущениям.

    После того, как в покере попал в топ джек, появилась подушка, с которой могу спокойно заниматься развитием в покере, т.к. особо больших трат нет, а до конца контракта со школой ещё далековато) Появились всякие конфы, чуваки, с которыми можно задротить софт и разбирать руки. Но появилась другая проблема - время за компом. Из-за того, что зрение итак не айс, а работа будет принуждать сидеть ещё больше, появляются сомнения.

    Есть кто шарит в офтальмологии?) Может, есть у кого какие советы по этому поводу или похожие ситуации? Желание играть и развиваться есть, но подсознательный страх проебать зрение тоже есть, он немного стопорит развитие и гринд.
    22/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • У меня минус до хрена зрение. Без очков не вижу ничего. И другие проблемы с глазами.
    Но какое-то чрезвычайной опасности от компа не усматриваю.
    Соблюдая режим труда и отдыха и гигиену зрения, думаю, изи работать по много часов за компьютером без последствий для глаз.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А можно подробней про гигиену зрения? Конкретные советы, упражнения, ссылки на источники, вот это все, если не трудно.
    23/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вообще не связывал бы напрямую "жизнь за компьютером" с ухудшением зрения.
    Сам сижу за ним уже лет 15 (не прям не отрываясь, конечно, но по несколько часов в день (бывает и по 8+)), и все ок. Единственное, что делаю - зарядку для глаз (раз в час, если не забываю, но иногда и за весь день могу не вспомнить) + если чувствую перенапряжение, то капаю Тауфон. Но такое происходит раз в неделю+-, а в целом главное не сильно перенапрягать их мелкими значками и прочим. Покер довольно статичный в плане картинки (даже 4+ стола спинов), так что с ним должно быть легче, чем с играми.
    В общем, главное, чтобы комфортно смотрелось (глаза немного выше центра монитора, отсутствие сильного света извне (солнце из окна, блики ламп и пр.), чистый монитор и читабельные значки, цифры и пр.), тогда по идее даже чрезмерное "употребление" компьютера не вредит здоровью глаз.

    А еще хотел поинтересоваться про отношение к лазерной коррекции. Понимаю, что еще в любом случае рано, но в целом, учитывая простоту и недороговизну операции, не понятно, в чем проблема со зрением, если лечить так просто и безрисково. Видимо, проблемы все-таки есть, только они не лежат на поверхности.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если какая-то неявная и есть, то сознательно я ее не вижу. А насчет лазерной коррекции, я думаю, к ней стоит прибегать только в крайних случаях, т.к. ты вылетаешь из жизни на довольно долгое время с ожиданием адаптации глаза после операции + технологии двигаются вперед только, так что чем позже ты идешь на операции( не считая неотложных случаев), тем лучше для тебя, т.к. вероятность проблем и цена падает, качество только растет.
    24/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • И куда й то мы пропали???? Желаю видеть тут большие победы братан, я в тебя верю!
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • volgoNike, скоро планирую возвращаться, пока куча дел, но надо отыгрывать свой пропуск. 2 месяца почти не катаю.

    Увлекся криптой чутка, изучаю тех.анализ, даже достиг чутка успехов в этом) Насчет онтологического срача по ТА - не в эту тему, буду удалять комментарии, холивары устраивайте в соответствующих темах.

    Вкинулся в ICOшку одну в сентябре, она после выхода на биржи упала в 3 раза, я расстроился и положил её в долгосрок, а в декабре она х5 от вклада сделала) но я верю в проект, тащим в 20 году.

    Решил тайм-менеджмент контролировать и замутил себе целей на 18 год:


    1) заработать 1М рублей чистыми
    2) сдать на права
    3) купить машину
    4) подняться в покере на 30 лимит спинов
    5) найти девушку
    6) набрать 70 кг
    7) съездить в Питер
    8) подтянуть английский до уровня, чтобы мог спокойно говорить с иностранцем
    9) прочитать 15 книг по экономике или финансовой грамотности
    10) прочитать 60 книг в общем
    11) сделать данк на низком кольце (универ)
    12) тратить на игры не более 4 часов в неделю


    История с этими целями интересная вышла: хотел написать себе 100 целей на НГ, сел это делать 26 декабря, но чет не зашло, т.к. как обычно проебланил все время в прошлом году, получилось только 12 ^^ Но я надеюсь, хотя бы эти сделать, будет уже хорошо, вектор задан.
    25/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 2 3 4 5 23 43 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.