Начинаем работать

Последний пост:02.04.2022
120
Статистика
Всего постов
1348
206,424 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.03.2020 +89
30.01.2019 +62
13.05.2021 +58
21.04.2020 +57
12.01.2021 +49
Лучшие посты читателей
Romashka1983 +28
tauruswOw +25
DepositTeamPro +24
Senseless708 +23
DepositTeamPro +22
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 68
  • Всем привет. Меня зовут Сергей,мне 22 года, я из Омска, играю в покер уже около 6 лет, профессионально начал заниматься только с начала этого года. Решил играть в спины, т.к. я думаю, что они в данный момент самые прибыльные в онлайн покере.
    График на 0,25ках

    График на 1ках

    Сейчас играю 1ки, думаю, быстро проскочить их, и двинуть дальше.
    В данный момент начал обучение в школе Vpluseteam, очень доволен материалом и тренерами. Блог создаю для себя, чтобы следить за прогрессом, а так же для тех, кто начинает свой путь, возможно, смогу мотивировать кого-нибудь)
    1/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Дела идут хорошо, научился работать над красной, пока проблемы с сбетами без позы, но будем работать. Скоро перешагнём уже 1 лимит, поскачим дальше! 3ки, ждите нас!
    AmU1p.png
    2/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Подписался, буду следить. ГЛ
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Давно не писал ничего, сделаем маленький отчёт за март и апрель. Дела идут средненько, перешёл на тройки, играю там в плюс, 63 чипЕВ, но чувствую, что могу сильнее, надо наигрывать дистанцию.

    Тут недавно мега интересное событие произошло, поймал за хвост Госпожу Удачу и выловил топджек, но проиграл его) Теперь можно шутить, что проиграл в покер квартиру)

    Долго отходил от этого, но уже всё налаживается потихоньку, так что вот так я себя вижу на данный момент:

    Всем удачи за столами и не только!)
    3/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Красная шикарная!..

    Как ты успеваешь играть 3-4 стола?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Концентрация и только) На самом деле, я долго к этому шёл, чтобы играть 4 стола. В основном, знание стратегии своей хорошо, хоткеи и музычка в вк, как-то так. А красная из-за того, что у меня сбет и бет в позиции около 90%. На тройках - норма, не надо балансить спектр. + иногда балуюсь 3 баррелями при подходящих улицах.
    4/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ничё так 2 дня катаю по 150 чипЕВ, да ещё и с перебором...ПС, чё за щедрость? Марафон что ли запустить? Надо подумать над этой идеей)

    5/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем привет, мои хотения писать дневник посылают меня нахер, но иногда делать надо это. Благополучно закончил 3ки, перешёл на 7ки, но не играл пока, т.к. закончил институт месяц назад. Слава богу, это закончилось. 4 года просто потеря времени, интересно рассказывают, разные интересные люди, но потом ты открываешь вакансии, смотришь на зп в 20к и такой:"Ну нахер!".

    Радует, что диплом хотя бы своими руками пощупал, сам делал, проводил эксперименты с радиодеталями, токи Фуко, разбомбленный потолок лаборатории . Думаю, что будет не хватать университета, но смотреть в будущее надо.

    Насчёт покера. Как только вернулся(ездил в армию на месяц от военной кафедры(не советую)), покатал чутка 7ки и ахуел от того, как на 7ках много стало дегродов и маньяков. По традиции говнографик с 7ок.

    Недодача, конечно, мне нравится, но куда деваться.

    Отдохну чутка после приезда и сяду плотно за игру. Я надеюсь, что поляна позволит играть, не хочу идти на завод, поэтому готовимся к режиму и каткам. Если все пойдёт благополучно в сентябре начнутся марафоны, мб даже с мазой.
    6/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Иногда очень интересные ребята попадаются...


    Hero (BB): 30.07 BB
    SB: 19.93 BB

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    SB calls 0.5 BB, Hero checks

    Flop: (2 BB, 2 players)
    Hero bets 1 BB, SB calls 1 BB

    Turn: (4 BB, 2 players)
    Hero checks, SB checks

    River: (4 BB, 2 players)
    Hero bets 3 BB, SB calls 3 BB

    Hero shows (One Pair, Jacks)
    (Pre 57%, Flop 73%, Turn 83%)
    SB mucks (One Pair, Jacks)
    (Pre 43%, Flop 27%, Turn 17%)
    Hero wins 10 BB
    7/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    OKmQF

    q3M68
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Отыграл на 7ках 1к туриков в сроки, чтобы индивидуалку получить, там нужно было по 70 в день, а так как я косорукий, у меня в расчетах 1 день пропал и пришлось дедлайн устраивать в последний день на 150 турниров, как следствие это:



    Недоволен дико, так хорошо шёл, все залил в последние 2 дня. Походу, надо после выходных делать перерыв в игре и сидеть плотно в теории, а то с такой игрой мне на 7ках явно рады будут. Меня вокруг этих долбанных 50 фишек размазывает. То 120 за сессию, то -90.
    8/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Tawer95 @ 1.9.2017)
    То 120 за сессию, то -90


    Ето ни о чем) У меня за последнюю 1к турниров более -100БИ.

    А етот барабан ебучий так и не остановится хотя б разок на х100
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Kagome @ 2.9.2017)
    У меня за последнюю 1к турниров более -100БИ.


    На самом деле, не особо волнует просадка по БИ, страховка же, главное, чтобы cEV держалось на уровне, а с этим пока проблемы.
    9/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну, шаг страховки закончил, начал уже хоть какие-то деньги чувствовать, хотя все равно думаю, что могу лучше, часто тильтую и отвлекаюсь, что и приводим к спадам в cEV, так что надо наверное вообще выключать всё на ноуте, кроме музыки и софта во время игры, а то скайпики там, конфы всякие отвлекают.



    Читаю блоги кокетки, фрика, артура, потом смотрю на свой график и такой:"Епт, ну и зашквар, 7ки в 60 фишек бить, и то мб стрик!", - но мотивации прибавляет, уже хорошо.
    10/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Надо бы как-то расшатать эту тему. 25 числа запустил минимарафончик на 2,1к туриков за 30 дней, не особо напряжный такой, забился на некоторые условия, здесь буду выкладывать графики, возможно какие-то раздачи интересные на мой взгляд. Каждую неделю буду делать отчеты по турикам.
    11/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Привет. Удачи в марафоне . Я тебе в личку кстати писал, не заинтересовало ?
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MarlokSevenSeven, спасибо, но сообщения пустые у меня, да и не особо нравятся такие формулировки)
    12/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Дай свой скайп )
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Итоги недели: Пока немного отстаю от графика, надо будет плотность катки поднять немного, в основном столкнулся с проблемой дикого тильта, т.к. начал марафон в ебучем стрике, но дистанции нет, так что прорвемся. График за неделю.



    Насчет раздач, кто-то говорит, что нормально, кто-то говорит, что очень плохо сыграно, че думаете по поводу раздачи? Сразу скажу, я думаю флопом чутка больше и выйдет нормально, если не так, поправьте.

    13/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • По раздаче: Минрейз с СБ не очень (ты в 100% случаев играешь без позы против 100% диапазона)
    Флоп: ты и не вельюбетишь и не выбиваешь руки сильнее своей - мысла в кбете нету.
    Терн: если хочешь показать Ах или выбить "6", делай это увереннее, ставка в 1/2 банка обычно - плохая ставка.
    И к риверу вышел бы в 1спр

    (вывод: не играй минрейзами с СБ)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 22 42 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s