топ рег - projekt

Последний пост:04.01.2021
126
Статистика
Всего постов
490
62,176 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.09.2019 +71
28.07.2019 +48
29.08.2019 +26
25.11.2018 +23
05.06.2017 +23
Лучшие посты читателей
iamblackornot +15
seeya +14
victorwinner +11
AceR +11
Paymebaby +10
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 25
  • Ночью из-за бурана свет отрубили, придётся с утра доигрывать. Ветер жесть! А ещё надо на улицу за цветами идти
    149/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Среди подписчиков или случайно зашедших, есть кто на фондовых рынках торгует? Чекните в личку
    150/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimanTT @ 24.11.2018)
    Один чувак, причем с пула, когда пересекаемся за столом всё время мне грубит. Пишет "Сосать" в чат, при каждом удобном случае. Я по стандарту не обращаю внимания на таких людей, понятно, что у таких не всё в порядке, скорее всего тильт, но в тот день у меня тоже было настроение не очень, да ещё тут этот опять, короче иду в дискорд ищу этого типа и начинаю диалог

    На этом диалог был закончен, но спустя некоторое время вижу на телефоне уведомление о сообщении, открываю

    Чтобы не случилось, держите себя в руках и оставайтесь людьми.


    Летчик поди?
    3/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (kirill-32364 @ 25.11.2018)
    Летчик поди?


    Он бы денег потом перевел)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • За Стальной Феникс!!

    151/246
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Бандер @ 25.11.2018)
    Он бы денег потом перевел)


    Я бы денег сам перевел, чтобы рядом с ним оказаться, и дальше .....
    4/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Грац за х100!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Так как из месяца в месяц катаю по 150 часов, то постоянно ищу пути решения улучшения рабочего процесса, всё таки, что не говори, а усталость накапливается, стал замечать, что хоть и делаю перерывы между сетами, всё равно последние 2 часа катаю как овощ. Дабы решить эту проблему пробую такой подход: Сажусь катать в 22:00 по местному времени и катаю 4 часа с перерывом 30 минут, затем ложусь спать и как просыпаюсь докатываю оставшиеся 2 часа. Получается, что первые 4 часа играются без напряга, плюс время подходящее 100-150к онлайн по сравнению с 25к, когда играю днём. Плюс с утра на свежую голову доигрываю 2 часа и затем весь день свободен. Этот месяц попробую такой режим, если в процессе всплывут какие-нибудь нюансы, будем подстраиваться
    152/246
    Ответить Цитировать
    3
  • DimanTT,
    Цитата (DimanTT @ 25.11.2018)
    За Стальной Феникс!!


    Отличный занос!
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • За последние пол года по ЕВ заработал 12к долларов, по факту 11100 и это с учетом заносов х100 и х200, недобор 900 баксов однако
    153/246
    Ответить Цитировать
    5
  • Короче есть такая притча, (не помню писал про неё или нет) типа просыпается один раз крестьянин, идет в сарай и видит, что курица снесла золотое яйцо. Он сперва подумал, что это чья-нибудь шутка, отнёс яйцо ювелиру, но тот подтвердил, что яйцо из чистого золота. Крестьянин в тот же день закатил пирушку, а на следующий день он снова пошел в сарай, посмотреть "А вдруг опять золотое снесёт?" и в этот раз курица снесла ему золотое яйцо. Так продолжалось каждый день. Крестьянина стала одолевать мысль "почему всего одно, а не два?". обезумев от жадности, он пошел и зарезал курицу, в надежде достать из неё все золотые яйца, но после содеянного, он увидел лишь маленький зародыш золотого яичка. Мораль этой притчи "не убивай курицу. которая несёт тебе золотые яйца".
    К чему всё это. Когда я впервые задумался над этим, то увидел, что в своей жизни я тоже не раз "убивал свою курицу" и не давал ей вырасти. Каждый раз деньги накопленные деньги тратились на всякую ерунду. Как итог к 28 годам, у меня нет по сути никаких накоплений, или активов, которые несут денежный поток. Я решил исправить эту ситуацию и теперь совсем по другому отношусь к деньгам. Ведь каждый раз, когда вам попадает "1 доллар", только вы можете решить, что с ним сделать, стать богатым или бедным.
    Вопрос конечно стоял, куда свободные денежные средства пристраивать для накоплений. Ведь для более серьезных инвестиций нужно сумму создать. Банковские депозиты для этого вообще не подходят, ввиду низкой процентной ставки. Существует формула, с помощью которой можно посчитать, через сколько удвоится ваш капитал при предлагаемой доходности. Нужно 72 разделить на текущую доходность и получится число лет, через которое ваш капитал удвоится. Я начал искать ответы на вопросы. Решил выбрать инвестирование, только "настоящее", а не "спекулятивное". Так как я в этом деле фиш, а инфы, которая предлагается в интернете много и шанс попасться на лохотрон очень велик, я начал изучать литературу и личностей, которые так или иначе занимались "настоящим" инвестированием.
    На сегодняшний день нашел себе наставника в этом деле. Буду учиться как инвестировать на фондовой бирже и начну накапливать свой инвестиционный портфель. Начать решил с облигаций, акции пока трогать не буду. Уже изучил много интересной инфы, как правильно инвестировать в облигации. Подход кардинально отличается от спекулятивного. Вначале мы отсеиваем рисковые облигации, затем выбираем из оставшихся которые нам на первый взгляд понравились, затем мы начинаем изучать эти компании по их Финансовому отчету и бух балансу. На основании информации, которую мы там видим, мы принимаем решение о покупке. Вроде бы такой подход похож на правду, на практике проверю. Сейчас пока только изучаю, пробую составлять портфели и проверять их на форс мажоры. Скоро начну создавать свой реальный портфель и результатами буду делиться у себя в блоге. Благодарю за прочтение! Всем ГЛ и начните выращивать свою курицу!
    154/246
    Ответить Цитировать
    16
  • Важнейшим фактором для сложных процентов являются время, процентная ставка и сумма вложенных денег.
    Вероятно, вы уже слышали, что начинать надо как можно раньше. Вот пример.
    Допустим человек в 30 лет начинает откладывать по 200 баксов в месяц под 12% себе на будущее. К 65 годам у него будет 1049570 долларов. Эта сумма стала возможной, потому что у него было 35 лет.
    Если человек задумался над этим в 45, то у него остаётся 20 лет, и чтобы получить туже сумму, нужно откладывать 1200 в месяц, а если в 55 лет, то по 5к баксов.
    Задумайтесь, чем раньше вы начнёте, тем легче вам будет экономить.
    155/246
    Ответить Цитировать
    7
  • это ж где такие проценты найти? )
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Chester007, я думаю можно и больше найти, главное учиться в этом направлении, пример конечно приведён очень упрощенно. Я например никогда об этом не задумывался, большинство из моего окружения, после моего наблюдения тоже. Просто начни я это делать 10 лет назад, сейчас бы не пришлось на ипотеку работать
    156/246
    Ответить Цитировать
    1
  • Лет 7 назад задумывался об этом. Откладывать по 50$ каждый месяц. Но куда откладывать, в банке то процент не выше 3-х. А так полностью с тобой согласен.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я пока нашёл себе способ в рублях, знаю людей которые в валюте это делают, та что со временем и опытом найду. Главное начать, а там и люди появятся и идеи. Просто как много вокруг людей, в том числе и близких, которые об этом не думают и не двигаются в этом направлении. Они думают, что когда- нибудь большая зарплата решит всех проблемы, а всего-то надо начать по другому относиться к деньгам. Для себя я решил, чтобы моя ситуация через 10 лет, была не такой как сейчас, а для некоторых до конца жизни.
    157/246
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет. Тоже изучаю сейчас этот вопрос. Все довольно медленно, но уж очень хочется во всем разобраться и понять. Все фундаментальные вводные данные для начала инвестирования вроде понимаю, но все же терзают меня пока сомнения, что прибыльности ожидаемой очень трудно увидеть, когда у тебя нет большого числа свободных средств.
    На второй чаще весов, все то же главное мнение, что главное это начать. Пускай будут мелкие суммы, но уделять этому время регулярно и вариться, интересоваться, узнавать и т.д.
    Буду заглядывать, пиши посты, очень интересно.
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Lucovca, так если не начать, то большого капитала никогда и не будет, все когда-то начинали с нуля, ведь в настоящем инвестировании важно терпение. Когда строится дом, то в начале роют большой котлован и долгое время со стороны кажется, что больше там ничего не происходит, но это не так. Сотни людей работают над этим домом. Затем раз и дом казалось бы как по волшебству уже возведён, а от прежнего места не осталось и следа. Тоже самое с происходит с теми кто стал богатым. Поначалу все видят, что он такой же обычный человек, а потом раз и он стал богатым. И со стороны все думают, эх вот ему повезло, наверное выиграл где-нибудь. Но никто не замечает, что этот человек все это время шёл по намеченной стратегии и в конце концов достиг своего пути.
    Если у вас нет капитала, то его нужно создать. Если каждый месяц откладывать по 5к рублей в портфель с облигациями под 28 годовых, то через 9 лет у вас будет 2 млн руб. Если у вас уже есть такой капитал, то с аналогичной доходностью, ваш капитал будет удваиваться каждые 2,5 года.
    158/246
    Ответить Цитировать
    2
  • Я понимаю, о чем ты говоришь.
    В цифрах выглядит действительно здорово.
    Тут скорее правильно очень настроить себя нужно, потому что 5 лет, это только на бумаге какие то там пять лет, нормально, в принципе не долго. А когда проживаешь каждый день, да на протяжении всего этого времени отдавать постоянно себе отчет о расходах, вложениях, отслеживание и поиски, среди множества инструментов инвестирования и также всякий раз не соблазниться на рекламные нужные штучки или просто интересный досуг, нужно иметь недюжую дисциплину.
    В остальном, если в этот момент времени пришли такие мысли, значит пришло и время разбираться в этом и заниматься. Иначе через те же пять лет можно оказаться на том же месте, за клиентом старзов, только еще болячки в пояснице появятся.
    2/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (DimanTT @ 3.12.2018)
    Допустим человек в 30 лет начинает откладывать по 200 баксов в месяц под 12% себе на будущее. К 65 годам у него будет 1049570 долларов.


    И как раз он в среднем сдохнет в 65

    Мне не кажется классной идея думать о том, куда вложить 200 долларов, хоть и полностью поддерживаю само направление мыслей в сторону увеличения, сохранения и преумножения капитала.

    И да, все общедоступные инструменты для инвестирования - имхо полное гавно, пока речь не идет об очень крупных суммах.
    2/3
    Ответить Цитировать
    7
1 13 14 15 16 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s