Претензии к игрокам dima3dima, 3De.Art и M.Maksim

Последний пост:31.03.2017
13
1 2 3 4 5 6
  • П. С. Пожалуйста ничего не отвечай. Я с вами до тошноты наобщался в вашей конфе.
    3/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Неплохая такая конфа, где друг друга хуесосят и кидают
    1/2
    Ответить Цитировать
    22
  • Я конечно в шоке от того момента.
    Два игрока в чате друг друга взаимно оскорбляли.
    Потом появляются какие-то левые люди и считают, что имеют полное право на ровном месте оскорблять одного из эти игроков.

    Для сравнения.
    На улице стоят двое. Кроют друг друга. Мимо идёт прохожий, подходит и говорит одному что то пидор.
    И тут два варианта Первый что он очень здоровый и при этом дурак.
    Второй. Ему пизда.

    А тут норм. На системе. И все живы-здоровы.
    4/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Я считаю, что вспылить и написать глупостей в чате может каждый, но адекватные люди за подобную вспыльчивость извиняются, по крайней мере перед членами команды, в которую тебя приняли.
    Прямых оскорблений никогда не было, это такой прием - твои же слова, обращенные на тебя, чтобы почувствовать, насколько это неприятно. То, что игрок тебя тоже оскорблял - при обсуждении не звучало ни разу, а вот регулярные жалобы от игроков пула на анманер с твоей стороны были.

    Я не бегу расставлять всем анманерам минусы, но это формирует мнение. После того, как ты наплевал на то, что 200 человек ждут твой аудит, чтобы провести дележку, прошло еще 2 недели прежде, чем я поставила минус. Денежный вопрос маленький, а не присылать аудит и уезжать - это в моем понимании из той же серии, что и оскорбления команды без извинений и понимания, что так нельзя.

    На человека, вступившего в пул, накладывается обязательство по своевременной отправке аудита и затем базы. Тебе, Дима, было известно, что аудит не получен, но за 20 дней ты не предпринял никаких попыток нам его прислать.
    3/6
    Ответить Цитировать
    8
  • Дима, если хочешь закрыть вопрос, предлагаю прислать нам аудит и базу и провести расчет с пулом. Без этого мы даже не знаем точную сумму претензии, данные не верифицированы.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shvedkin @ 14.3.2017)
    То, что игрок тебя тоже оскорблял - при обсуждении не звучало ни разу


    Наглейший пиздеж.

    "Прямых оскорблений никогда не было, это такой прием "

    Свои приёмы для своих хомяков прибереги.
    В других местах в щенятину за них получила бы.

    И вообще на что ты рассчитываешь после такого обращения " эй тупое ебло пришли аудит"???

    " Я не бегу расставлять всем анманерам минусы"

    Что прибежала тогда?
    5/22
    Ответить Цитировать
    -6
  • Дмитрий, отправьте нам аудит и HH, пожалуйста, в любом случае.

    Мы обязательно снимем попросим снять арбитраж, когда вы рассчитаетесь.
    Что же касается минусов - оставить их или убрать после снятия арбитража: выбор участников пула.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (weightless @ 14.3.2017)
    Дмитрий, отправьте нам аудит и HH, пожалуйста, в любом случае.

    Мы обязательно снимем попросим снять арбитраж, когда вы рассчитаетесь.
    Что же касается минусов - оставить их или убрать после снятия арбитража: выбор участников пула.


    Хаха. А вы меня замотивируйте. Пока вижу пример неправильной мотивации.

    Про минусы и и добровольность.
    Участники пула поставили их по своей инициативе? Или вы им сказали поставить, а кто не поставит, тот не участвует в дележке 151.06?
    Я то знаю ответ.
    Так значит в вашей компетенции сказать участникам убрать и они уберут.
    Так что меньше витиеватости про выбор.
    6/22
    Ответить Цитировать
    -16
  • Цитата (dima3dima @ 14.3.2017)
    Хаха. А вы меня замотивируйте. Пока вижу пример неправильной мотивации.


    Денежные отношения отдельно, обиды отдельно. Иначе это воровство и его оправдания.
    5/10
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (weightless @ 3.3.2017)
    На конец игрового месяца его фактический профит составил $3328, в то время как профит по ожиданию составил $363,09Перебор игрока составил $2964,91 - это сумма, которую игрок должен был отправить другим участникам пула.


    Цитата (dima3dima @ 14.3.2017)
    Или учли, что месяцем ранее я 100 би перебора отдал в пул.


    А можно поподробнее что это за переборы и почему они делятся
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 14.3.2017)
    Денежные отношения отдельно, обиды отдельно.


    Лео это сарказм.
    Так ты всё по делу написал.
    Ведь эта фраза применима, когда сотрудник пула оскорбляет клиента пула прямо на рабочем месте по личным мотивам?

    И ещё вопрос. Тебе к как игроку. Как ты отреагируешь на " эй тупое ебло скинь аудит"?

    SergioShved, лучше не знать)
    7/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dima3dima @ 14.3.2017)
    SergioShved, лучше не знать)


    если это ОЧЕРЕДНОЕ нае*алово от школы, прайзпула или как они там себя называют, то в пору объявлять "флешмоб" по минусованию этой школы, а не устраивать хайп на участника с 7 летним стажем, хоть и признавшего свой долг в 150$, но решившего покинуть "секту".
    Вот по этому и хочу понять что, от куда, куда и зачем.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -8
  • SergioShved, это же сама суть пула.

    В течение месяца игроки играют, показывают результат по EV и по факту. Если игрок идет по факту с -500, а по ожиданию +500, при 100% кэфе пула после дележки пула игрок компенсирует свой минус и еще уйдет из пула с профитом. Но при этом, если игрок по факту идет +1000, а по EV только +500, разницу он отдаст в пул.

    И это не наебалово, ведь вся суть как раз в том, что кто-то перебрал, кто-то недобрал, но в итоге получает каждый столько, сколько заработал по EV.
    4/6
    Ответить Цитировать
    7
  • SergioShved, тут ничего не изменить. Рейтинг на дт так устроен, что 200 хомяков порешают любые вопросы. Только Хинт в безопасности)))
    Ты пробегись по их рейтам. Просто памп от хомяков. А ребята на дт без году неделя.
    Нет у них ответа, на то , что если меня потеряли, да так что арбитраж завели, почему просто не позвонили. Мой номер у них есть. Просто данный арбитраж комбо из фин. Вопросов и личных обидок.
    8/22
    Ответить Цитировать
    -6
  • dima3dima, все что нужно было сделать,это предупредить,что уезжаешь на неопределенный срок.Тебе бы перенесли результаты на след. месяц ,и никакого арбитража бы не было.Но ты был последний раз онлайн на момент создания претензии аж 1 марта(а расчет пула идет с 26го) , т.е. у тебя была возможность оповестить ,но ты почему-то этого не сделал.Я лично не считаю,что ты собирался кинуть пул,хоть ,возможно, и затаил обиду на организаторов пула за ту переписку.Но повел ты себя абсолютно безотвественно
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Rhn, я писал, что заказал аудит. Его не прислали вовремя и я сообщил о этом и уехал. Наспех глянул таблицу. Толи глюк мой, толи школьники что-то путают. Думал что в плюсе на 14$.
    Про интернет. Не было меня в онлайне. Мы с семьёй уехали за 600 км. У меня связь телефон. "кнопошный' и планшет. Жена с сыном уехали обратно домой. Я остался по делам. Сын прихватил планшет( мультики смотрит , играет). Из связи телефон "кнопошный " остался.
    Т. Е. В онлайне планшет был. Меня не было. Вернулся. Увидел арбитраж. Раскидался с делами. Занялся этим вопросом. Предвидя решение вопроса через миллион печатных знаков. И понимая невменяемость оппонентов и их безликой рати минусменов.
    9/22
    Ответить Цитировать
    -3
  • Пул я покинул после этого вопроса
    " разве я не могу отсутствовать в городе в день получения аудита?
    Ответ. " нет, не имеешь права, что-то не нравится- уёбывай"
    Когда я ранее спросил" почему сотрудник пула меня оскорбляет?"
    Получил ответ " что-то не нравится уёбывай!"

    Как сейчас они на дт пишут " но аудит пришли в любом случае"
    Имхо скользкие мракобесы.
    10/22
    Ответить Цитировать
    -6
  • dima3dima, давайте будем приводить честные цитаты, такими выражениями мы не оперировали.

    fa93627d17b8c294f8fb437d38ee706b.png
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Давай. Смысловая нагрузка имхо передана верно.
    У меня скринов нет. Как воспринял, так и написал.
    Это из серии : Ваш путь устлан покровом волосяного типа, в конце
    него ждёт вас ствол фалоподобный.
    -Ты что меня на х.й послал?
    -Ну что вы сударь это всего лишь вашего ума метанья.

    Давай уж и про" тупое ебло" честную цитату. Скринами вы богаты.
    11/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Лео Хочу кстати обратить внимание, что претензия про 151.06$ беспочвенна на данный момент.
    Я аудит так и не отправлял. Соответственно они не знают ничего.
    Т.е претензия может быть по поводу, того что я не предоставил школе аудит.
    И уже смотреть какие санкции ко мне применять по договору со школой.
    12/22
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s