Претензии к игрокам dima3dima, 3De.Art и M.Maksim

Последний пост:31.03.2017
13
1 2 3 4 5 6
  • Дима, ты пишешь про решение вопроса через миллион печатных знаков, но аудит и базу так и не выслал. А только с этого и может начинаться решение вопроса. Претензия будет скорректирована после проверки аудита и базы.
    5/6
    Ответить Цитировать
    5
  • shvedkin, я не выслал аудит. Какие ваши претензии и что говорит договор о санкциях при неотсылке аудита?
    13/22
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (dima3dima @ 14.3.2017)
    shvedkin, я не выслал аудит. Какие ваши претензии и что говорит договор о санкциях при неотсылке аудита?


    Дима, я не буду с тобой разговаривать, пока ты не отправишь аудит и базу. Не хочешь отправлять - не вопрос, оставайся с арбитражем.
    6/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (dima3dima @ 14.3.2017)
    shvedkin, я не выслал аудит. Какие ваши претензии и что говорит договор о санкциях при неотсылке аудита?


    Шведкин ок. Я думал статус арбитража модератор редактирует. Оказывается ты. Может Люси ответит. Или Ваня Эйнштейн.

    Замечу повода для арбитража пока не выявлено. Пока ясно что я не отправил вовремя аудит.
    Соответственно на данный момент денег никаких вам не должен.
    14/22
    Ответить Цитировать
    -7
  • По поводу правил и так далее.

    Цитата из договора

    Цитата
    11. Игрок обязуется предоставлять аудит и базу рук с PokerStars 1 числа каждого месяца, или в другое время и сроки, если это оговорено правилами Пула. Ответственность за нарушение этого обязательства регулируется этими же правилами.


    Правила февраля

    Цитата
    1.8 Игроки пула должны самостоятельно заказать и предоставить аудит и историю раздач 26 числа каждого месяца, заполнив форму на сайте http://hyperschool.ru/report/

    1.10. Если игрок не заказывает или не высылает аудит или историю раздач до 26 числа каждого месяца (включительно; часовой пояс - Eastern Time), то он облагается штрафом 10% от EV-результата при положительном EV или 100$ - при отрицательном EV-результате. 50% суммы штрафа идёт в пул, 50% - школе. Если задержка отправки произошла в связи с задержкой рассмотрения заявки на PokerStars, штраф не уплачивается.


    Ну и по поводу арбитража.

    Цитата
    4.2.3.1 Если участник пула не предоставляет базу рук и/или аудит в течение суток после окончания игрового месяца, или не отправляет платеж в день предоставления индивидуального расчета без уважительных причин, администрация школы создает к игроку претензию в арбитраже на сумму “кидка”, которая определяется как разница между фактическим профитом игрока, и личной долей игрока после дележки профита в пуле, а затем со школой. Претензия создается в разделе “Арбитраж” сайта Gipsyteam: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?showforum=57
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не выслал аудит. Т.е Вы не знаете как я отыграл. Из каких соображений получается сумма претензии?
    Если я задержал аудит , штраф в договоре прописан. Если я не прислал аудит, в договоре нет санкций.
    15/22
    Ответить Цитировать
    -3
  • Отошёл. Позже скину фото договора. Чтобы всем было понятно.
    16/22
    Ответить Цитировать
    0
  • dima3dima, вот я, как вообще левый прохожий, который никак не связан со школой и с тобой, понимаю, что мое мнение тут вообще никому не нужно. но.

    Дима!? Тебе сколько лет!? Сначала ты косячишь не отправив аудит, и задержав выплаты "пулу". Потом ты говоришь, что тебя материт менеджмент школы -> и после предоставления скринов о лжи с твоей стороны - > ты просто говоришь "я художник, я так вижу".
    Ты прикалываешься? или ты настолько глуп, что бы понять то что ты не прав?
    1/1
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (dima3dima @ 14.3.2017)
    Лео Хочу кстати обратить внимание, что претензия про 151.06$ беспочвенна на данный момент.
    Я аудит так и не отправлял. Соответственно они не знают ничего.
    Т.е претензия может быть по поводу, того что я не предоставил школе аудит.
    И уже смотреть какие санкции ко мне применять по договору со школой.


    Пока аудит школе не предоставишь, я не вижу повода ни для каких новых модераторских действий. Непредоставление аудита дольщикам либо организаторам пула - основание для постановки статуса Арбитраж.
    6/10
    Ответить Цитировать
    10
  • 1/3
    Ответить Цитировать
    -3
  • Может он там джек втихаря втащил или перебрал прилично, вот и не хочет аудит слать.
    П.С. Не думаю что за 150 баксов хиро бы кидал и терял репутацию в комьюнити
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Academic, ты точно прохожий.
    Они даже не отрицают , что хуесосили меня. Очнись сыщик.
    Я не говорю что я прав. Я у них спрашиваю сколько я вам должен за непредоставление аудита. Они молчат. В договоре не прописан этот пункт.
    У них в претензии даже нет суммы точной. Мы думаем что должен столько, хотя может и нет.
    Они так же просят аудит 26 числа и грозят штрафом. В договоре указано 1е число месяца.

    Т.е как решать вопрос?
    -По договору
    -По факту
    Первостепенным в данном случае является договор.
    17/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Договор

    18/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dima3dima @ 14.3.2017)
    Я у них спрашиваю сколько я вам должен за непредоставление аудита.


    Это абсолютно некорректная постановка вопроса.
    "Сколько я должен вам за то, чтобы вы не узнали, сколько я вам должен на самом деле?"
    Что за чушь? Какие могут быть вообще мотивы у такого кроме как обмануть - причем не школу, а по факту своих коллег-игроков - и присвоить деньги? Я придумать не могу.
    Если я ошибаюсь, просто вышли аудит.
    7/10
    Ответить Цитировать
    11
  • Leo_Manowar, и много у тебя в арбитраже людей за непредоставление аудита?

    Договор выше.
    19/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dima3dima @ 14.3.2017)
    Leo_Manowar, и много у тебя в арбитраже людей за непредоставление аудита?

    Договор выше.


    Мне плевать на договор, я его даже смотреть не буду, потому что по смыслу участия в пуле ты должен предоставлять аудит.
    Ты не первый, кто попал в арбитраж за непредоставление аудита, и будешь не первым, кто отправится за это в бан, если не прекратишь заниматься ерундой. Отправь аудит. Точка.
    8/10
    Ответить Цитировать
    9
  • Лео ты в банке тоже смыслом пользуешься?
    Говоришь им" я брал на ипотеку миллион, какие 3 миллиона? По какому договору?
    Да мне плевать, даже смотреть не буду. Живу по смыслу братиш"
    20/22
    Ответить Цитировать
    0
  • dima3dima, прямой вопрос. Ты вышлешь аудит или нет?
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • dima3dima, зачем ты по этому договору ориентируешься ? понятно что его можно обойти многими путями,все же тут больше надо ориентироваться на человечность,а не на бумажку,у тебя походу просто перебор приличный и ты не хочешь кидать аудит,кинул 300 человек и тут клоунаду устраиваешь...
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Нравятся люди, которые не ответили на твои 10 вопросов, но обязательно хотят получить на свой вопрос ответ.
    Дело у меня не в аудите. Дело в отношении. Меня хуесосили, заминусовали до решения вопроса.
    При этом они не хотели решения вопроса, они хотели арбитража.
    Повторяю для невнимательных. У них есть мой номер телефона и никто из пула при этом не звонил.
    Странно потерять человека и при этом ему не набрать.
    У меня их контактов нет. Т.е свои обиды они решили выплеснуть здесь. И задрочить меня.
    Я пушистым тоже быть не собираюсь. Хочешь банить-бань. Я тут ничего не продаю , не меняю.
    Меня очень огорчило, что меня хуй пойми кто назвал тупым еблом и его даже к ответу за свой говор привлечь не могу. Потому что в реале он бы рассчитался здоровьем или деньгами на его выбор.
    21/22
    Ответить Цитировать
    -5
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s