Дневник залетного бильярдиста или как раскрутиться с последних 2$

Последний пост:24.10.2023
57
Статистика
Всего постов
707
95,846 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.09.2023 +30
02.03.2017 +22
20.04.2020 +15
07.12.2017 +15
02.04.2018 +14
Лучшие посты читателей
krokotopus +51
FAL1st +22
nbcommunist +12
nbcommunist +12
Torrent +11
Самые активные читатели
1 14 32 33 34 35 36
  • Цитата (kuzmich239 @ 04.02.22)  

    Волнует отсутствие результата на протяжении полугода, хотя я уверен, что играю в плюс, но, наверное, надо быть совсем железным человеком, чтобы такие вещи тебя не волновали.

    Прекрасно тебя понимаю. Я обладатель такой же замечательной ачивки "пол года без результата"))).

    16/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 04.02.22)  

    Кстати показатель ББ\100 в принципе такой же мусор.

    Серьезно??? Да еще и 5 человек под этим ставят плюс, то есть тоже согласны с тем, что показатель EV bb/100 это мусор??? А зачем нам тогда вообще разбирать раздачи в калькуляторе и вычислять плюсовость действия, ведь это все мусор. Ну какая в целом разница сколько там бб нарисуется. Ведь еще karibidis у Марка на стриме завещал нам катать "по выгоде" и "на козырях".

    Цитата (nbcommunist @ 04.02.22)  

    На твой профит повлияют положительно: улучшение игры

    Прости, а какой критерий наиболее наглядно покажет улучшение твоей игры? Как, например, ты поймешь что стал лучше отыгрывать BB или SB? Как понять лучше ли ты стал играть с батона? Мне довелось поработать с тремя тренерами, 2 из которых разбирали хайлу и сейчас третий работает со мной по техасу. Так вот почему-то каждый из них анализирует этот "мусорный" показатель. И откуда берется минимально необходимое значение в 100К? Чтобы выявить тенденции и найти лики достаточно куда меньшего количества. Утверждаю это исходя из последнего опыта анализа собственной базы по Техасу. Я ни в коем случае не утверждаю, что анализ нашей игры должен полностью основываться на этом показателе, но и игнорировать его и заносить в "мусор" уж точно не стоит.

    6/7
    Ответить Цитировать
    4
  • vratario, если я правильно понял Егора, то он как раз повторил мою мысль. Общий показатель ev bb/100  - это мусор, а вот система из таких отчетов, отфильтрованных по: типу турнира, глубине, блайндам, позиции - это хороший инструмент для анализа.

    305/321
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nbcommunist @ 04.02.22)  

    Я бы посоветовал вообще забыть такое понятие как недобор, не лазить в эти разделы трекера и не смотреть эти показатели. Ничего кроме вреда от них нет. На твой профит повлияют положительно: улучшение игры, улучшение морального состояния, улучшение здоровья. Остальное все мусор, выкини все лишнее в мусорную корзину

    Вот тут все по делу и то, что реально нужно автору блога. 

    Цитата (nbcommunist @ 04.02.22)  

    Кстати показатель ББ\100 в принципе такой же мусор.

    Моя полемика направлена против данного утверждения.

    Цитата (nbcommunist @ 04.02.22)  

    После этого в каждой категории для анализа должна быть дистанция хотя бы 100 000 рук. Не представляю как этого можно добиться, учитывая, что игра у любого человека с течением времени еще и меняется и толку от такой информации плюс-минус ноль. 

    Цитата (kuzmich239 @ 04.02.22)  

    Помню воспользовался показателем бб\100 один раз за 12 лет в покере

    Очень интересно, как из всего этого можно сделать вывод о том, что ЕВ бб/100, разбитое на категории, является полезным инструментом?)))

    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (__AKAK_ @ 04.02.22)  

    Прекрасно тебя понимаю. Я обладатель такой же замечательной ачивки "пол года без результата"))).

     

    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • vratario, тут уже вопрос в том, какой вопрос стоит и какая степень точности нужна. Наверное, Егор немного утрировал дистанцию для иллюстрации своей позиции, но лично мне было понятно, какой тезис он имеет в виду. Если в моей компетенции ты ещё можешь сомневаться, то компетенция Егора, я думаю, сомнений не вызывает.

    306/321
    Ответить Цитировать
    0
  • Вратарио, не очень понял твое возмущение, я сказал лишь о том, что общий параметр бб/100 очень мало о чем говорит и чтобы из него извлечь какую- то инфу, с ним надо очень плотно работать. Чем видимо ты и занимался, молодец

     

    Что там у вас в техасе не знаю, не поддержу дискуссию

    55/55
    Ответить Цитировать
    0
  • 07.02 Кэш +150. Мтт -50

     

    За мораль себе поставлю твердую 5 сегодня, потому что спокойно пережил очередной "прекрасный" день: весь верх загрузки без итм, куча вылетов на бабле, кард деда в поздних стадиях и вылетов 3мя аутами на ривере. Бр на старзах такими темпами уже улетел с 1800 до 300 за пару недель. Тч уже стал актуален обмен крипты на старзы, если кому-то такое интересно.

    307/321
    Ответить Цитировать
    0
  • 08.02 кеш +50. Мтт +500

     

    Давно такого не было. После первых 2-3 часов был близок к досрочному завершению сессии, тк баланс приближался к -400 и силы были на исходе. Но удалось себя уговорить продолжить и все переменилось. Раньше такие сессии регулярно случались, а сейчас просто как чудо или манна небесная воспринимается.

    Свиного переапа не случилось, но долгожданный перебор точно был.

    308/321
    Ответить Цитировать
    3
  • Может кто-то посмотреть kuzmich239 по фильтру гиперы за полгода плиз. Может я себе что-то надумываю тут.

    309/321
    Ответить Цитировать
    0
  • 6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • kirilldh, спасибо

    310/321
    Ответить Цитировать
    0
  • 14.02 Худшая сессия в этом году -1к. Теперь этот год уверенно ушел в минус. Все было максимально больно и максимально издевательски. Надеюсь, завтра меня это не будет волновать, но придется пока остаться без третьего рума, куда я эту тысячу хотел задепозитить.

    311/321
    Ответить Цитировать
    0
  • 15.02 +550.

    Всю турнирную часть вчерашней посадки удалось вернуть, а кэшем, даже в самых простых составах, надо быть аккуратнее.

    312/321
    Ответить Цитировать
    3
  • 16.02 Мтт -300. Кэш +750.


    Турниры издевательски сегодня не шли(на бабблах так вообще дичь творилась, то переедут, то закулерят), поэтому минимизировал количество входов в турики 20+, но впервые в этом году нормально заходило в кэше и это точно стоило сегодняшней боли. Две плюсовых сессии подряд - это чертовски приятно!

    313/321
    Ответить Цитировать
    2
  • Ложная тревога снова -500. Опять окунули по уши в говно. Все настолько мерзко, что у меня ощущение, что над моими сессиями какой-то сценарист работает.

    Играл ХА с чуваком с 3бэтом 30%, миссконтбэтом под сотку и все разы, что я его репушил со вторым натсом - попадал в первый) -300бб, но хорошо, что хватило дисциплины свалить. Жаль, конечно, что не почувствовал бесперспективность процесса раньше.

    В мтт тоже полная блевотина. Чем лучше еду, тем хуже доезжаю. Год снова в минусе и я не верю, что заслужил этого по игре.

    314/321
    Ответить Цитировать
    0
  • Невезение просто до мелочей. Раздали тузов на бабле финалки на утроение и нокаут, но у меня сначала заклинило мышь, а потом завис ноут ровно на одну раздачу. На флопу опу положили сет и я даже обрадоваться успел, но терном, конечно, пришел туз.

    Раз 10 опы лимп- колили какое-то лютое говно и перезжали мои 60+. Ладно бы пушили еще, но обязательно вот так мерзко и подороже. Снова пришлось закончить сессию раньше, потому что нет веры, что могу хоть что-то выиграть.

    315/321
    Ответить Цитировать
    0
  • Отдохнул десять минут и решил продлить сессию. Все турики в минус и сел параллельно кэш в слабый состав на 1 би. Хватило пары кругов. 4бэт пот по флопу. Фак май лайв. 

    Итого день - 700.

    И самое "смешное", что уже стояла галка sit out next bb, но обнулить успели.  Когда же этот ад закончится уже((

    316/321
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kuzmich239 @ 17.02.22)  

    Когда же этот ад закончится уже((

    Тогда, когда ты сам его закончишь. Результата работы с психологом невидно совсем. Просто больно смотреть на твои мучения. Зачем тебе это нужно? Проблема не в том, как раздают, а только в тебе.

    17/18
    Ответить Цитировать
    2
  • __AKAK_, а я вижу. Я спокойно засыпаю после сессии и просыпаюсь в нормальном состоянии. То что тебе такое не подходит не значит, что оно не подойдёт другому.

    Я могу перестать писать такие посты, держать это в себе и получить серьёзный кризис через какое-то время, но мне пока нравится такая терапия. Результата нет, конечно, это становится все тяжелее и тяжелее с каждой неделе. Откуда браться вере в себя, когда результат не приходит, хотя работа над игрой идёт и я знаю, что стал сильнее и вариативнее, чем год назад.

    В воскресенье я рискнул и сыграл сессию подороже - это закончилось локальным крахом, но я оставляю все-таки себе право на выстрелы с отличным матожиданием.

    317/321
    Ответить Цитировать
    2
1 14 32 33 34 35 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.