iow

Флудилка омашистов

Последний пост:5 апреля
291
Статистика
Всего постов
7468
720,305 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.03.2017 +35
09.03.2018 +17
19.10.2017 +9
20.06.2017 +9
30.03.2017 +8
Лучшие посты читателей
bolivar1997 +76
parenel +64
M45PL +62
Lateralus +47
Julio +44
Самые активные читатели
Julio 1202
ivanthefool 458
M45PL 452
Shuller_A1t 349
BadSeed 157
1 223 243 244 245 246 265 374
  • Ты реально хотел нормальной реакции?)
    18/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Так вот, ты ее не заслуживаешь, даже близко, и объяснять свою точку зрения я тебе не буду
    19/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Пошел я господа играть в пул. В обществе людей, что, как говорят по зомбичщику, капиталисты с приклеенными улыбками, и мыслями только о деньгах. А на самом деле люди, что живут, получают от жизни кайф, и готовы с тобой общаться без оглядки на твой достаток, религию, происхождение, карьерные успехи.

    А вы можете тут дальше себя и друг друга жрать без соли и перца.

    На этом мое присутствие в данной ветки закончено.
    58/58
    Ответить Цитировать
    -1
  • мне одному кажется, что этот "всеобщий бро" съедет с мазы?
    44/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Он съехал с нее не успев заехать
    20/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребята, извините, за флуд, просто я не люблю мразей. Спокойной ночи
    21/39
    Ответить Цитировать
    0
  • А какой фин интерес у Алексея во всей этой истории, кто в курсе?
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Он "ее" бекнул
    892/1202
    Ответить Цитировать
    1
  • Прошу прощения за "мразь" и "биомусор", это перебор
    22/39
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (anikinsky @ 16.2.2020)
    мне одному кажется, что этот "всеобщий бро" съедет с мазы?


    Сначала думал, что не сьедет, но вот прочитал прощальное слово в его ветке и задумался.

    Вообще, для меня самым поразительным в данной ситуации оказалось то, как два местных тролля кинулись защищать кидальщика.
    Прямо таки с саблей на танк.
    И ведь не извинятся потом за поддержку вора и обманщика, когда все очевидно подтвердится.

    Думаю, что Катю за столами мы теперь точно не увидим, ну и здесь на сайте , скорее всего, тоже нет.
    Аккаунт на джипси был нужен ради аккаунта на старзах, а т.к. старзовский аккаунт уже палевный, то и аккаунт на джипси перестанет быть нужным, надо будет новый создавать.
    Девушка уже была, теперь надо на бабушку или на дедушку.
    893/1202
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 17.2.2020)
    теперь надо на бабушку или на дедушку.

    Раскручивать сложнее.
    Если конечно дедушка не Дойл Брансон, в этом случае можно просто сразу попросить бекинг на PLO25
    108/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну в общем-то да.
    Оглядываясь назад , могу заметить , что тайминг просто потрясающий.
    8 января зареган ник
    20 января открыт блог , накидано раздачек и фоток с инсты
    25 января запрошен бекинг
    26 января получены бабки.

    Итого две с половиной недели от самого начала до самого конца.

    Мы, мужчины очень часто думаем хуем в те моменты когда надо думать головой.

    Занавес.
    894/1202
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (avpog @ 17.2.2020)
    Раскручивать сложнее.
    Если конечно дедушка не Дойл Брансон, в этом случае можно просто сразу попросить бекинг на PLO25


    Да ты охуел! Как минимум пло10к
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 17.2.2020)
    Прямо таки с саблей на танк.


    Ох и каша! Похлеще, чем в моих теннисных резаз последнего месяца, ахах :)

    Ладно, речь не об этом. Удивительно, как можно в один пост впихнуть столько разных позиций и думать, что это все про одно и тоже.

    Для начала, это миленько, что ты (не только ты, конеш) меня считаешь троллем. Не то чтобы мне не нра тролинг, очевидно, что это не так. Но конкретно в этой теме я трольнула всего разок :) потому что умею разделять для себя весёлое и интересное (там посложней градация, но упрощу)

    Не менее миленько, что ты упёрся в свою позицию и не понимаешь, что бывают другие. Я не сужу людей за чеканные монеты и взаимодействие с ними. Точнее - в 90% случаев не сужу. Это совершенно не значит, что я поддерживаю поведение условного Чопа (выбрала самый громкий из арбитража случай, я хоть и давно ридонли, но все не упомнишь) и что мне прям нра, что некий незнакомый мне чувак набрал монет и даже с заносов не отдает. Ну минус ему, чо. Но, повторюсь, должно прям что-то из ряда вон произойти, чтобы я себе позволила роль судьи по морально-нравственному кодексу. Позицию тех, кто позволяет, понять могу - опять повтор.

    Что касается каких-то странных сентенций "и даже ж не извинятся ж", так это смешное. Чтобы нужны были извинения - нужна или неправота или чувство неправоты. Или хоть какие-то внешние поводы, хрен с ним уже! В этой теме внешним поводом что назвать? Что шулер назвал меня инфантильным дебилом©, а я его назвала высокомерным хайполлером©? Камон, это увеселительно с точки зрения логики (что именно увеселительно - разберётесь сами).

    Ну и, конеш, про поддержку. Когда я захочу выразить Кэтрин свою поддержку - я найду способ это сделать. Тут свободный нецензурированный интернет, его никто не закрыл, алоэ!

    Мир цветной и хотелось бы, чтобы он был лучше. Но если прям не получается в некоторых моментах - ну, мир сам выбрал :)
    11/11
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (annjett @ 17.2.2020)
    Для начала, это миленько, что ты (не только ты, конеш) меня считаешь троллем.


    Увы, мадам, это не я Вас считаю троллем. Это Вы сами себя считаете троллем (что впрочем совсем недалеко от истины)

    Я всего лишь упомянул "местных троллей", не называя личностей.

    А то, что это относится к Вам, Вы уже сами придумали-додумали. Значит, так тому и быть.
    Как известно, на воре и шапка...

    Все остальное оставлю без комментариев. Как показало вскрытие - если Вас не комментировать, Вы замолкаете на некоторое время, что уже хорошо.
    895/1202
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну и как бы вот.
    Мы тут вчера выясняли-выясняли, а суть была такова, что активность на старзах прекратилась уже со вторника.
    Для ежедневно и много катающего ника это - показатель.
    Бля, ну как-то совсем уже мелко ради 400 баксов все это затевать.

    Там в бекинге было написано - мол, это пробный камень, а дальше если понравится будем сотрудничать по-серьезному, на хороших лимитах.
    Я подумал поначалу, что затевался кидок на несколько косариков. Но потом "что-то пошло не так" и было принято решение сваливать с тем, что есть.

    Напрашивалась очевидная мысль, что "что-то пошло не так" - это был пост Ивана-дурака.
    Но судя по статнейм, оказывается, что-то пошло не так еще до этого поста.
    Интересно, что именно?


    896/1202
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, это не трекает зум
    405/458
    Ответить Цитировать
    0
  • ivanthefool, Я знаю, но очевидно что чувак не только зум катал. Скорее всего, он катал зум, когда не было хорошей катки на рег столах. Ну или хз.

    Но ты посмотри выкладываемые раздачи.
    6 Мах, в котором самый маленький стек имеет 173 бб, какой это зум?

    И таких раздач каждая вторая там в блоге.
    Я еще хотел спросить про зум-не зум, но не успел.
    897/1202
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, ты опять пишешь кучу постов, когда смысла 0
    406/458
    Ответить Цитировать
    2
  • Тебя это напрягает?
    898/1202
    Ответить Цитировать
    0
1 223 243 244 245 246 265 374
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.