iow

Флудилка омашистов

Последний пост:5 апреля
291
Статистика
Всего постов
7468
720,825 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.03.2017 +35
09.03.2018 +17
19.10.2017 +9
20.06.2017 +9
30.03.2017 +8
Лучшие посты читателей
bolivar1997 +76
parenel +64
M45PL +62
Lateralus +47
Julio +44
Самые активные читатели
Julio 1202
ivanthefool 458
M45PL 452
Shuller_A1t 349
BadSeed 157
1 221 241 242 243 244 263 374
  • Цитата (Shuller_A1t @ 16.2.2020)
    тот же вопрос могу адресовать телу с ником "annjett".


    А ты чего лезешь? :) (мне отвечать не нужно, можешь себе)

    С высоты зум пло 500 высокомерие таких размеров достигло, что по фану высказать свое мнение?

    Ну так вот, мы в интернете. Каждый высказывает мнение в основном по 2 причинам: для кого-то или для себя. Это очень просто.

    Можешь прикинуть сколько у меня в чекбеке qk, в этом-то ты точно разбираешься, справишься.
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (capsicum @ 16.2.2020)
    как правило, таким людям ни один опытный беккер денег не даст, т.к. это один из обязательных пунктов при проверке личности, которым, к сожалению, следуют не все.


    capsicum, так а мы не о бекинге вроде говорили :)
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ivanthefool @ 16.2.2020)
    LessBrainLessPain, ты не ответил на мое предложение, ставлю 500 usd против тебя.
    Нужен ее стрим 5-6 зумов, нормальная камера, время час-полтора, чтобы набилось 2к рук, например


    Я 500 добавляю, с самоуверенного топ менеджера пропорциональность
    5/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Cитуация приняла неожиданный поворот
    35/40
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (annjett @ 16.2.2020)
    RaqtoR, раз, бля, не в суде, то зачем (тут можно другое наречие) судить? По нравственно-моральному кодексу? Тогда сразу встречные вопросы, один из которых - кто дал права?

    Право у меня такое, что я принял соглашение игры на сайте и соблюдаю установленные румом и форумом правила.
    84/98
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (annjett @ 16.2.2020)
    так а мы не о бекинге вроде говорили :)

    Цитата (annjett @ 16.2.2020)
    А ты чего лезешь? :) (

    ты похоже вообще не отдупляешь, о чем тут речь, не так ли?
    13/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Shuller_A1t @ 16.2.2020)
    LessBrainLessPain, челик. ты кто блядь вообще такой и какого хуя ты лезешь со своим нахуй никому не всравшимся мнением?
    тот же вопрос могу адресовать телу с ником "annjett".

    какие нахуй пари вы что совсем уже пизданулись?


    Чего ты такой нервный? Это вроде как форум для общения и развлечения.

    Да, ты отлично играешь в омаху, и ты думаешь, что это каким-то боком даёт тебе право меня оскорблять?

    Я тебя как-то обманул? У нас были договорённости, и я тебя кинул? С каких пор ты начал думать, что ты в праве решать, котэ в этой ветки может свое мнение высказывать, а кто нет?

    Ты меня, как человек, очень сильно разочаровал. Я всегда был очень высокого о тебе мнения, и не за играемые лимиты, а за готовность помочь с разбором раздач.

    Но откровенное хамство на пустом месте? Просто потому, что ты не разделяешь мою точку зрения?
    51/58
    Ответить Цитировать
    12
  • motosha, ivanthefool, вы же адекватные, и на такие провокации ведётесь!!!
    85/98
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RaqtoR @ 16.2.2020)
    Право у меня такое, что я принял соглашение игры на сайте и соблюдаю установленные румом и форумом правила.


    Так вопросов нет! Чем Кэтрин нарушила, по-твоему? Пока подозрения лишь и даже неловко говорить о презумпциях.

    Хотя у меня лично вызывает вопросы позиция "могу судить по моральному кодексу, приняв правила материального мира", но я её, тем не менее, допускаю вполне.
    6/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (capsicum @ 16.2.2020)
    ты похоже вообще не отдупляешь, о чем тут речь, не так ли?


    Чо тут "отдуплять", ахах! :)

    Меня просто (да, бывает так, что кого-то что-то интересует в интернете) заинтересовала ситуэйшн.

    С бекингом сами разберётесь, без меня, кто там из бывших мужчин Кэтрин во что играл, с кем, сколько, когда, зачем, почём и что на выходе.
    7/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата ( @ 16.2.2020)
    LessBrainLessPain, ты не ответил на мое предложение, ставлю 500 usd против тебя.
    Нужен ее стрим 5-6 зумов, нормальная камера, время час-полтора, чтобы набилось 2к рук, например. Стрим будет -ты выиграл. Нет - я. При этом игра должна быть адекватна ее(его) статам. Срок - до конца марта


    Сорри, бро, я не заметил. Извеняюсь на самом деле. Договорились.

    Детали в личке позже обсудим.

    Все товарищи, я получил, что хотел.
    Всем удачи за столами.

    И постарайтесь быть к друг другу добрее. Отношения, даже онлайн, куда проще похерить, чем потом вернусь обратно.

    Если кого в процессе беседы обидел, сорри.
    52/58
    Ответить Цитировать
    5
  • LessBrainLessPain, annjett,

    для инфантильных дебилов объясняю:
    у меня в этом вопросе материальный интерес.
    у вас интерес исключительно как интернет троллей. хуёвых интернет троллей.
    287/349
    Ответить Цитировать
    5
  • LessBrainLessPain, готов добавить против 500-1000 на тех же условиях, что и с Иваном
    6/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Не ссы!
    7/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Shuller_A1t, не, ну для высокомерных хайроллеров тож тогда объясню:

    Лично я твой материальный интерес не трогаю (о чем сказала постом выше) и нахожусь в теме лишь потому, что она мне интересна.

    Ты ошибся, здесь не рейз по риверу, короч (выражаясь понятными тебе аналогиями). Не про тролинг, и я многое, что мне нужно, узнала, резом довольна.
    8/11
    Ответить Цитировать
    -2
  • Тут собственно , и пари уже никакого не надо.
    За мультиаккаунтинг старзы банят с конфискацией.
    Поэтому если так оно и есть (а оно на то чертовски похоже), то сейчас идет судорожный кешаут под ноль, и красивую девочку Катю мы за столами зума уже не увидим.
    890/1202
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shuller_A1t @ 16.2.2020)
    LessBrainLessPain, annjett,

    для инфантильных дебилов объясняю:
    у меня в этом вопросе материальный интерес.
    у вас интерес исключительно как интернет троллей. хуёвых интернет троллей.


    Для человека, что проецирует свои успехи в покере в жизнь в целом, и на то, как он может себя вести с окружающими, тоже поясню.

    У меня тут тоже материальный интерес. И даже если сумма меньше, чем твоя, это не может служить оправданием твоему откровенно хамскому поведению.

    Ты так можешь за закрытыми дверями со своей женой разговаривать, и с собакой.

    Я, млять, тебе ничего не должен. И если у тебя не хватило мозгов, и ты проебал где-то деньги, то иди в ванну, посмотри в зеркало, и попроси дебила, что там увидишь, следующий раз быть аккуратнее. И не надо тут мне, млять истерики закатывать, как баба.

    Я все сказал. Пока, бро.
    53/58
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Julio @ 16.2.2020)
    Тут собственно , и пари уже никакого не надо.
    За мультиаккаунтинг старзы банят с конфискацией.
    Поэтому если так оно и есть (а оно на то чертовски похоже), то сейчас идет судорожный кешаут под ноль, и красивую девочку Катю мы за столами зума уже не увидим.


    Пари уже заключено. И как-то без тебя разберёмся, надо это нам или нет.
    54/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не с тобой разговариваю, а с пацанами.
    Твое мнение, мнение человека, забаненного старзами за нечестную игру, меня в этом вопросе интересует чуть меньше чем никак.
    891/1202
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (LessBrainLessPain @ 16.2.2020)
    своей женой разговаривать, и с собакой


    Собак не трогай, тебе до них как до Китая
    8/39
    Ответить Цитировать
    2
1 221 241 242 243 244 263 374
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.