iow

Флудилка омашистов

Последний пост:16 марта
290
Статистика
Всего постов
7467
717,083 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.03.2017 +35
09.03.2018 +17
19.10.2017 +9
20.06.2017 +9
30.03.2017 +8
Лучшие посты читателей
bolivar1997 +76
parenel +64
M45PL +62
Lateralus +47
Julio +44
Самые активные читатели
Julio 1202
ivanthefool 458
M45PL 452
Shuller_A1t 349
BadSeed 157
1 220 240 241 242 243 262 374
  • Цитата (annjett @ 16.2.2020)
    Почему она должна? Точнее: почему ты считаешь, что должна.

    Мне он ничего не должен. Не люблю, когда меня обманывают, учитывая, что мы пересекаемся за столами и играем на деньги. Вот, когда старзы аналогичный вопрос зададут, вряд ли ответ в стиле "Завязывайте с этим "Пусть говорят" и "не несите дичь" их устроит.
    79/98
    Ответить Цитировать
    1
  • LessBrainLessPain, где-то ты нас постоянно наебываешь

    Цитата (LessBrainLessPain @ 12.2.2020)
    Цитата (ivanthefool @ 12.2.2020)
    LessBrainLessPain, привет, как относишься ко всяким ЛГБТ движухам?

    Да наверное так же как с движухой с российским правительством, о которой узнал в баре, или с китайским вирусом, о котором узнал из немножко юморка.
    401/458
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LessBrainLessPain @ 16.2.2020)
    Будут ли желающие например забиться баксов на 500$, что Катя проведёт стрим, и во время игры ее анализ будет похож на то, что писалось в блоге?

    А что это какой-то спор, или марафон, или челлендж? Для чего из этого шоу устраивать? В чём заключается сложность переговорить по скайпу с любым форумчанином в течение пары минут?!
    80/98
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RaqtoR @ 16.2.2020)
    Мне он ничего не должен. Не люблю, когда меня обманывают, учитывая, что мы пересекаемся за столами и играем на деньги. Вот, когда старзы аналогичный вопрос зададут, вряд ли ответ в стиле "Завязывайте с этим "Пусть говорят" и "не несите дичь" их устроит.


    Вот именно для тех, кто не любит обмана есть шанс получить материальную компенсацию.

    За бесплатно по скайпу что-то доказывать? Бро, 21 век, время товарно-денежных отношений. Человек-человеку волк.

    Если ты уверен в своей точки зрения - деньги на стол. Если не уверен, и смелый только за монитором - можешь дальше ныть, что не любишь, когда тебя обманывают.

    Интернет приучил людей вообще за слова не отвечать. Это плохо. А я вот люблю мир делать лучше :)
    45/58
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (RaqtoR @ 16.2.2020)
    Мне он ничего не должен. Не люблю, когда меня обманывают, учитывая, что мы пересекаемся за столами и играем на деньги. Вот, когда старзы аналогичный вопрос зададут, вряд ли ответ в стиле "Завязывайте с этим "Пусть говорят" и "не несите дичь" их устроит.


    Ну, боль-мень понятно. Мерси :)

    Цитата (RaqtoR @ 16.2.2020)
    В чём заключается сложность переговорить по скайпу с любым форумчанином в течение пары минут?!


    Я тебе отвечу (не как я это вижу, а как это бывает), раз уж тебе было нелениво ответить мне: сложность в том, что есть люди, для которых подобная открытость недопустима. Это первый вариант. Есть и второй: также есть люди, которым это просто кажется наглостью со стороны общественности. Есть и третий, и четвёртый варианты, но это не самая интересная тема, с двух вполне можно сделать выводы.

    Цитата (RaqtoR @ 16.2.2020)
    А что это какой-то спор, или марафон, или челлендж? Для чего из этого шоу устраивать?


    Тоже кину штришок. Это к моему второму вопросу, который ты оставил без ответа. Про сатисфакцию.

    Или можно ещё проще смотреть на "для чего шоу": "а почему нет?" или "потому что могу" - самые простые для упрощения ответы.
    2/11
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (ivanthefool @ 16.2.2020)
    LessBrainLessPain, где-то ты нас постоянно наебываешь


    Млин, бро, если ты гей, то я на самом деле честно ответил, я нормально отношусь к таким людям, и не обманываю тебя. Но тут сча совсем другое шоу.

    Я вообще не понял, как твоя личная жизнь связана с обсуждаемой в данный момент темой.
    46/58
    Ответить Цитировать
    -9
  • LessBrainLessPain, дружище, ты ничо не перепутал?))
    Я не обращаюсь к парням "Катюша" и не ставлю им +100 за красоту
    402/458
    Ответить Цитировать
    11
  • Так или иначе, у ситуации есть только ограниченное количество финалов.

    1. Будет пари. И тогда точно станет ясно, виртуальная Катя, или нет.

    2. Пари не будет, так как никто из адептов виртуальности не уверовал достаточно, что б рисковать деньгами. Тогда вопрос решён в пользу Кати.

    3. Под пари есть деньги, но Катя сама съезжает с темы. Тогда правы адепты ее виртуальности.

    Все остальное дальнейшие обсуждение, это тупо графоманство в пользу нищих.

    Мы все тут уже взрослые люди, так что давайте ценить время друг друга.
    47/58
    Ответить Цитировать
    -7
  • annjett, какую на хуй сатисфакцию? Мы не в суде находимся, где в случае моей неправоты на меня можно будет подать иск в качестве моральной компенсации. Идёт прямой потенциальный наёб достаточно тесного коммьюнити (ало, не только писаниной).
    81/98
    Ответить Цитировать
    4
  • LessBrainLessPain, правильно, будем ценить время. Пускай суппорт старзов бесплатно для игроков сделает свою работу: попросит записать видео с камерами со всех сторон и телефонным звонком.
    82/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ivanthefool @ 16.2.2020)
    LessBrainLessPain, дружище, ты ничо не перепутал?))
    Я не обращаюсь к парням "Катюша" и не ставлю им +100 за красоту


    500$ и погнали проверять? Если нет, то я точно ничего не перепутал. И даже если ты и не гей, то ведёшь себя по девчачью :).
    48/58
    Ответить Цитировать
    -5
  • LessBrainLessPain, 500, что будет ее стрим, идёт? Офк не 1 стол и с нормальной камерой
    403/458
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (RaqtoR @ 16.2.2020)
    LessBrainLessPain, правильно, будем ценить время. Пускай суппорт старзов бесплатно для игроков сделает свою работу: попросит записать видео с камерами со всех сторон и телефонным звонком.


    Ага, т.е. за слова мы не отвечаем рублём. И почему я не удивлён. Нам бы шоу только на шару. Грустно.
    49/58
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (annjett @ 16.2.2020)
    что есть люди, для которых подобная открытость недопустима.

    как правило, таким людям ни один опытный беккер денег не даст, т.к. это один из обязательных пунктов при проверке личности, которым, к сожалению, следуют не все.
    12/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RaqtoR @ 16.2.2020)
    Мне он ничего не должен.


    ну так чисто по гамбургскому счету, если он выиграл у тебя денег под левым ником, то он тебе их должен вернуть.
    Тебе , мне, и всем кого он наебал.

    Но не вернёт. возможно , старзы, если успеют. Но скорее всего там уже пошёл судорожный кешаут
    889/1202
    Ответить Цитировать
    1
  • LessBrainLessPain, челик. ты кто блядь вообще такой и какого хуя ты лезешь со своим нахуй никому не всравшимся мнением?
    тот же вопрос могу адресовать телу с ником "annjett".

    какие нахуй пари вы что совсем уже пизданулись?
    286/349
    Ответить Цитировать
    20
  • LessBrainLessPain,
    Цитата (RaqtoR @ 16.2.2020)
    Для чего из этого шоу устраивать?
    Цитата (LessBrainLessPain @ 16.2.2020)

    Нам бы шоу только на шару.

    83/98
    Ответить Цитировать
    1
  • RaqtoR, раз, бля, не в суде, то зачем (тут можно другое наречие) судить? По нравственно-моральному кодексу? Тогда сразу встречные вопросы, один из которых - кто дал права?

    Это апщет рили серьёзная тема, необязательно про неё так вскользь.

    Про прямой потенциальный наеб твой пойнт я выяснила, вопросов нет, он вполне приемлем. Не то чтобы правильный, но съедобный точно.
    3/11
    Ответить Цитировать
    -9
  • Ок, я так понимаю, скоро по этой ветки можно будет писать монограмму - "как плавно соскочить, когда попросили ответить за слова".

    Если все так уверены, что никому пятихатка не нужна?

    Т.е. дальше будете переливать из пустого в порожнее, а мое предложение не замечать? Really?
    50/58
    Ответить Цитировать
    -14
  • LessBrainLessPain, ты не ответил на мое предложение, ставлю 500 usd против тебя.
    Нужен ее стрим 5-6 зумов, нормальная камера, время час-полтора, чтобы набилось 2к рук, например. Стрим будет -ты выиграл. Нет - я. При этом игра должна быть адекватна ее(его) статам. Срок - до конца марта
    404/458
    Ответить Цитировать
    9
1 220 240 241 242 243 262 374
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s